Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#2761
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
В обчем так мужуки, поставил я давиче на свой Tohutsu 8 клапана Boyessen. Вау! С места рвет как бешенный, на глиссер выходит очень быстро. Короче, доволен!!!
  • 0

#2762
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всем сделать три раза " КУ"? :spy:

#2763
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем сделать три раза " КУ"? :spy:

Вообще то я раньше писал в теме о покупке этих клапанов,а теперь делюсь впечатлениями об испытаниях.
  • 0

#2764
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

В обчем так мужуки, поставил я давиче на свой Tohutsu 8 клапана Boyessen. Вау! С места рвет как бешенный, на глиссер выходит очень быстро. Короче, доволен!!!

А где испытывал?

Сообщение отредактировал practic: 17.04.2011, 18:14:44

  • 0

#2765
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


В обчем так мужуки, поставил я давиче на свой Tohutsu 8 клапана Boyessen. Вау! С места рвет как бешенный, на глиссер выходит очень быстро. Короче, доволен!!!

А где испытывал?

В Прибалхашье
  • 0

#2766
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений



В обчем так мужуки, поставил я давиче на свой Tohutsu 8 клапана Boyessen. Вау! С места рвет как бешенный, на глиссер выходит очень быстро. Короче, доволен!!!

А где испытывал?

В Прибалхашье

НУ теперь осталось поставить рядом с обычной 8 и восторгов поуменьшиться
  • -1

#2767
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ставил!!! :-/ :-) :-/

Сообщение отредактировал Kolyanich07: 17.04.2011, 23:48:57

  • 0

#2768
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мы с другом брали одинаковые!
  • 0

#2769
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну и как в сравнении?
  • 0

#2770
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ну и как в сравнении?

Мы с другом покупали одинаковые лодки и моторы. Клапана я взял на пробу. С места я ушел гораздо быстрее. Потом пробовали выйти на глиссер одновременно,у меня это шустрее получилось. К стати мы с другом одной весовой категории.
По поводу скептиков могу сказать, фирма,производящщая клапана существует более 70-ти лет и занимается производством тюннинга для всей мото и водной техники. Если бы это была туфта,вряд ли они такой авторитет на рынке США имели,да и во всем мире.
  • 0

#2771
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А что такое НАВИГАЦИЯ по Капчагаю???
В какой-то ветке пошёл про неё разговор, а я вот не в курсах...
  • 0

#2772
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Мы с другом покупали одинаковые лодки и моторы.

А лодки какой длины?
  • 0

#2773
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мы с другом покупали одинаковые лодки и моторы.

А лодки какой длины?

3.8 ПВХ
  • 0

#2774
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ставил!!! :-/ :-) :-/

видео в студию...............а то все слова да слова.....я понимаю конечно деньги потратил на клапана надо хоть писать......но все же где доказательства?
  • -1

#2775
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Ставил!!! :-/ :-) :-/

видео в студию...............а то все слова да слова.....я понимаю конечно деньги потратил на клапана надо хоть писать......но все же где доказательства?

Видео нет,по воде с камерой никто не бегал. Можете не верить,дело ваше. Я доволен. И не такие это деньги,чтобы тут распинаться. Просто отписался,как обещал.
  • 0

#2776
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Ставил!!! :-/ :-) :-/

видео в студию...............а то все слова да слова.....я понимаю конечно деньги потратил на клапана надо хоть писать......но все же где доказательства?

Видео нет,по воде с камерой никто не бегал. Можете не верить,дело ваше. Я доволен. И не такие это деньги,чтобы тут распинаться. Просто отписался,как обещал.
А, :eek: пардон,глюки какие-то

Сообщение отредактировал Kolyanich07: 19.04.2011, 12:27:49

  • 0

#2777
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день.
Кто сталкивался с привозом надувной лодки с мотром из-за бугра,нужна ли растаможка и какова процедура?Буду благодарен за ответы и советы

Отставил эту затею.Цены совсем не интересные получаются
  • 0

#2778
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Отставил эту затею.Цены совсем не интересные получаются

Вобщем да, я тащил из Питера лодку, если бы таможил как положено, то только таможенные расходы заплатил бы 90 тыщ, благо по дружбе прокатило. И за транспорт 30 тыщ. Но таких лодок в КЗ не купишь, поэтому выхода не было.

Сообщение отредактировал practic: 19.04.2011, 15:08:01

  • 0

#2779
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Ну и как в сравнении?

Мы с другом покупали одинаковые лодки и моторы. Клапана я взял на пробу. С места я ушел гораздо быстрее. Потом пробовали выйти на глиссер одновременно,у меня это шустрее получилось. К стати мы с другом одной весовой категории.
По поводу скептиков могу сказать, фирма,производящщая клапана существует более 70-ти лет и занимается производством тюннинга для всей мото и водной техники. Если бы это была туфта,вряд ли они такой авторитет на рынке США имели,да и во всем мире.

Пришли тюненые лепестковые клапана на ЯМАХУ :ay: , из Америки почтой всего за 7 дней , я был приятно удивлен :)
На днях буду инсталлировать в двигун , Коля большое спасибо !

Изображение
Изображение

Напомню у мееня 15 ка ямаха эндуро , и Австрийская пвх, Аллроундмарин 330
Ну что ! Испытал я на воде ! Чесслово не ожидал такого эффекта ! Уже на красном отписал но и здесь отпишусь !
Коля , ты вижу тоже ! У меня кенты которые со мной не за румпелем гоняют и то заметили , особенно тишину работы ,
Мотор на средних оборотах работает тихо почти как 4х тактник , заводится ваще песня ,ручку практически не дергаеш ,самый малый холостой ход практически не слыхать , на глисс со скоростным винтом 9-1/4-10,5 выходит быстрее и увереннее с тем же водоизмещением 420-450 кг, чем на грузовом 9-1/4-8, и чувствуется хороший упор , Втроем прем в пол газа примерно 30 км,ч, и спокойно разговариваем , Ну и на десерт - я теперь очкую в одиночку срываться газ в пол ,(не свеча а рвет из под себя ) мустанг мля ag.gif даже если наклоняюсь вперед , ее начинает швырять , раньше не было - мог уйти с места один газ в полик ,
терь надо осторожней , А ну и еще я зажигание сдвинул на 3 градуса пораньше , Расход бензина примерно + 1 литр в час ,

В общем BOYESEN не зря ест свой хлеб !!! ay.gif

Терь для Моториста777 -может вам ник заминить на Станиславский , или Фома ? :-)
Не понимаю вы во всех теемах одиннаковый ! Может вытащить ващ аккаунт сюда , чисто поржать ,,,,?!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 24.04.2011, 15:12:43

  • 0

#2780
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ну все начались сказки..........а когда аргументов не хватает на личности переходим да РУМИТ или как вас там? хочется перейти на личности номер в личку посмотрим что получиться! а в остальном все сказки и слова...ничего ваши клапана ь не дают, ну если только в вашей фантазии богатой...........вас послушать мощность в два практически увеличилась, я понимаю конечно лохом не хочется казаться......можно еще что нибудь затюнить! вот магнитики в колесах продают! или вентилятор какой поставить еще лошадок 100 выжать........ну а если по теме то я высказал свое мнение что супер клапана это деньги на ветер, у вас другое мнение представьте доказательства, нет доказательств нет и разговора.......
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.