Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Истинно, истинно говорю, Аксиоме немедля следует обратиться за прочисткой кармы :dont: А то астральное тело уже пятнеть пошло :dont:

По сабжу. Чищу карму. Ершиком. ДОРОГО! :dont:

щас и тебе достанется - ершиком не отмоешься:D
  • 0

#1962
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Глюк закопан

Сообщение отредактировал lacrima: 16.08.2013, 23:56:12

  • 0

#1963
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

 

 

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....

 

 

это из "Великого Гетсби" . не читали?

 

а харли Вам не кажется злым?

 

флуд я затеяла? Вы в этом уверены?  тогда почитайте ка  все  начиная от моего сообщения про некую  аницу из каскелена. тогда поймете кто тут флудит. 

 

зла никому не желаю, даже тем, кто казалось бы заслуживает. и не забывайте о своих постах,  про каку  сделанную  женщиной своему сыну. 

 

Это Вы тут со всеми ругаетесь!  Вы и только Вы, потому как кроме себя вы никого не слышите.  То, что я писала про каку так я писала правду. Потому как в свое время я занималась гаданием - и очень хорошо у меня это получалось. И я знаю какие силы за этим стоят. Гадание - это один из видов колдовства. Но Вам этого не понять... 

Вы пишите, что никому не желаете зла...Уважаемая, а как на счет Ваших слов "пусть гниют дальше"... Я по крайней мере такого еще никому не желала... Если Вы такая добрая, что же Вы так кидаетесь такими пожеланиями.  А мои все посты - сводились и будут сводится к тому что, гадание -штука опасная, если вы попадете в хорошей  гадалке  . Спорить со мной не надо и доказывать мне что-то на счет гадалок не нужно, я  в этой кухне  варюсь самого детства. Я знаю как можно не прилагая усилий отправить человека на тот свет, как можно напустить мороку, я много чего знаю, потому как я хочу уберечь людей от этого греха. Магия - это вотчина ведьм, дьяволов, колдунов и магов, которые  нужны  на Земле для определенного порядка. И простому смертному туда соваться не стоит... Я не ведьма, я не маг в свое время я это изучала

     Кому надо тот меня поймет... 

 

Харли я не считаю злым,  человек Вас таким иронически-насмешливым тоном пытается образуметь. Впрочем  и не только Харли, но вы предпочитаете  жить по мудрости "когда слепой ведет слепого - то  оба падают в яму".  вы любите ходить гадать? Ну и ходите дальше, гадайте на себя, на близких в конце концов - этот грех только Ваш грех.

 

А то что вы тут писали "пусть гниют дальше" Бог Вам судья.  

И если честно, без Вас было не так шумно и скандально, были свои терки, одни старались образуметь гадающих, другие сами  желали избавится от ден.знаков у сомнительных личностей. но было терпимо...  Хотя, я не думаю, что Вы меня поймете

 

я не собираюсь к вам прислушиваться, вы всего лишь обижены и пытаетесь отыграться.  поэтому ничего объективного в ваших словах я не вижу.  на счет того гадать или не гадать, мое личное дело, у вас или у харли или еще кого либо не буду спрашивать.  а отвечаю я им (тем, кто первый мне пишет провоцируя на ругань ) потому  как меня возмущает их наглая манера общения  (оскорбления и насмешки).  и я бы не стала ругаться  тут ни с кем, если меня не будут оскорблять и унижать, а нормально высказали бы свое мнение, по поводу сабжа.

"

 будьте добры держите свои проклятья при себе. Бог всем нам судья и не вам об этом писать уж поверьте. 

 

и почему же вы не возмущаетесь когда они называют людей всякими унизительными словами, а  цитата  из "Великого Гетсби"   ни адресованная никому , так  вас задела?

 а если вы мне дальше будете отвечать, ругаясь со мной, вызывая тем самым ответную реакцию, получится что и вы ругаетесь? 

 

Во-первых я с Вами не ругаюсь.  Это Вы тут скандалите, а во-вторых я ни на кого не обижена, я просто всю эту кухню знаю с детства, я в ней варилась. По-моему так это вы очень  тут на всех обижены, особенно на тех кто имеет мнение противное Вашему. вы из тех людей, которым слово, а они в ответ 10. На этом мое общение с Вами заканчивается, т.к я не вижу целесообразным тратитиь на Вас свое драгоценное время.  ЕслиВам нравится скандалить  скандальте себе дальше - благо форум большой. Нравится ходить по гадалкам, колдовкам да ходите себе на здоровье :hi:


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 17.08.2013, 09:26:42

  • 0

#1964
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Истинно, истинно говорю, Аксиоме немедля следует обратиться за прочисткой кармы :dont: А то астральное тело уже пятнеть пошло :dont:

По сабжу. Чищу карму. Ершиком. ДОРОГО! :dont:

щас и тебе достанется - ершиком не отмоешься :D

 

Присединяюсь... А модератор-то спит :dont: .... А вообще, таких людей нужно игнорировать,  человеку поругаться надо... 


  • 0

#1965
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Были проблемы с покупкой квартиры. Недавно переехала в Астану и то сделка в последний момент сорвется, то продавец в последний момент отказывался продавать, то дом оказывался проблемным...Надоело скитаться больше месяца и решился сходить к бабке  :D . Нутром чувствовала, что то тут не то....

Приглянулась бабушка Анастасия, вот только ехать далеко, да и города не знаю...но все же заставила себя поехать.

Особо я не верила сначала, она сразу сказала, что это зависть коллеги все мне перекрыла. Почитала она что то и тут как будто кто то голову резко сжал и отпустил, хотя ко мне никто не прикасался вообще...Я бояка страшная, но в итоге..  на 2 день сразу купила квартиру и все произошло так, как она сказала.  Довольная сижу теперь... пока ни мебели, ни техники, зато в своей квартире))) 


  • 0

#1966
Habibi222

Habibi222
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!


Mojno i mne pojaluista
  • 0

#1967
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!

контакты в личку скиньте плиз

 

и мне будьте так добры.

 

ДД! можно и мне пожалуйста в личку

 

ДД! Можете скинуть контиакты мне в личку?! Заранее благодарю!


  • 0

#1968
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю NY's вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1969
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Marsie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1970
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю arlet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1971
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Внезапная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1972
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ашока вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1973
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю аксиома777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1974
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Кукла Чаки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1975
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1976
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Надоело скитаться больше месяца и решился сходить к бабке  :D . Нутром чувствовала, что то тут не то....

Приглянулась бабушка Анастасия...

Вы не перескакивайте, мил человек.

Откуда про бабушку узнали?

Как так она вам "приглянулась" - по интернету нашли али кто посоветовал?

 

В нашем списке-то гадалок Астаны нет ни одной... (надеюсь, что скоро модераторы внесут коррективы?)

Я бы в список внесла Алмагуль (с "Орбиты" которая).


  • 0

#1977
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вообщем, народ, не обижайтесь, но пригласила модератора. Надесюь, что теперь у нас снова воцарится мир и спокойствие :hi:


  • 0

#1978
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вообщем, народ, не обижайтесь, но пригласила модератора. Надесюь, что теперь у нас снова воцарится мир и спокойствие :hi:

вам же предупреждение и сделали.


я думаю есть хорошие предсказатели, это могут быть просто очень наблюдательные, умные люди, которые могут понять причину сложных ситуаций у людей ( у многих проблемы надуманные) и могут помочь советом, а есть так себе экстрасенсы. то же самое и в любых других профессиях - есть врачи от Бога, а есть типа доктора. метеорологи тоже занимаются предсказанием погоды, собирают информацию с различных приборов, наблюдают...если метеоролог опытный, с интуицией, то и предсказание верное будет, если наоборот, то и с погодой ошибется, что часто бывает.

всем удачи!
 


Сообщение отредактировал Гавайи: 20.08.2013, 23:29:41

  • 0

#1979
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

 

we_love сказал(а) 14 Авг 2013 - 09:37:

 если автор открыл такую темку на сайте вашем то зачем столько сарказма в мой адрес,есть тема есть ответы в ней, не нравиться не пишите не читайте, и куда смотрят модераторы или вы и есть модератор  :lol:

 

 

не обращайте внимание, этот  персонаж  Х,  долгожитель форума,  у него дофигища времени, и совсем нет чем заняться кроме как троллить всех подряд тут.  отвечать он Вам будет до посинения, текст без смысловой нагрузки. так что просто в игнор. 

 

 спасибо вам, я просто редко захожу на сайт,если даже поздно ответила все равно спасибо и удачи вам!!!


  • 2

#1980
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Вообщем, народ, не обижайтесь, но пригласила модератора. Надесюь, что теперь у нас снова воцарится мир и спокойствие :hi:

вам же предупреждение и сделали.


 

Ну и что :smoke: , зато мир и спокойствие без Аксиомки777


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.