Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Prikolnieootkritka-0038.jpg


  • 0

#1942
Ри-Ри

Ри-Ри
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер! Много ходила по гадалкам, но каждая говорит по разному на мой 1 конкретный вопрос.... Прочитала практически все страницы... но не нашла конкретной инф. по гадалкам в астане. Прошу скинуть контакты и отзовы о астанинских гадалках. Очень нужно! Слышала про Суну из астаны, когда то давно она с моей бывшей свекровью поссорила меня с мужем, сказав что я ему якобы изменила... было много разборок, ссор в итоге с мужем разошлись,но только из-за того, что он поверил матери и этой Суне.... сейчас с ним до сих пор общаемся, вот хотела бы найти эту Суну и посмотреть ей в глаза....Заранее спасибо
  • 0

#1943
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кажись мокрое дело будет)))
  • 1

#1944
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

Я согласна, что всё туфта, но меня в битве знаете кто подкупает, что бы верить хоть чуть чуть, нет ))) не Пареченков. Психиатр-криминалист Михаил Викторович Виноградов, блин ну как так и он то же врёт?  Я вот то же думаю может купить себе шарик хрустальный, сову на плечо, всё же образование психологическое и стать ведуньей )))), за 5 000 тенге за 15 минут,  Не работа, а мечта))))

Что ты, что ты потупила взор, сдавайся ведьма Ночной дозор !!!!!!!!!!!! :D  :lol: 

п....ц! я с вас тихо х......ю)))). ну, если такие умные, ну станьте ведуньей, ведьмой. только к чему вас это приведет)))). а то пи.....ть не мешки таскать!

собрались сдесь эксперты, те п......т и эти пи.....т. факсты есть, что п....т?) есть шорлатаны, но есть и трушные. если умишко некоторых не может чего-то объяснить, 

это не значит что этого "чего-то" не может быть в принципе.

 

 

Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре,-
Троя, может быть, стояла б и поныне.

    Без умолку безумная девица
    Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
    Во все века сжигали люди на кострах.
 

  • -1

#1945
Сплюшкин

Сплюшкин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Кто был у бабы Шуры которая за Талгаром живет? 


  • 0

#1946
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Гадалки гадалкам рознь, 99 % аферисты, а к 1 %  очень сложно найти и попасть


  • 0

#1947
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!


  • 0

#1948
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!

контакты в личку скиньте плиз


  • 0

#1949
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!

контакты в личку скиньте плиз

 

и мне будьте так добры.


  • 0

#1950
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Сходила к Карине. Рассказываю. Встретила меня радушно, налила мне чашечку кофе. Это был самый дорогой кофе в моей жизни - 5000 тенге за чашечку ))))) Женщина сама открытая, добрая, без негатива. Взяла листок стала писать, что видит в кофе. Меня удивило то, что она ответила на все мои вопросы когда я даже не успела их задать! Расписала все на 2 года, так что мне информации хватает, чтобы переварить.  Во многие моменты попала в точку, я даже глаза округляла ) Особенно про те события, которые я знаю что скоро они сбудутся ) Все, что я услышала помогло мне разложить все в голове по полочкам. Мне понравилось!

контакты в личку скиньте плиз

 

и мне будьте так добры.

 

ДД! можно и мне пожалуйста в личку


  • 0

#1951
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый вечер! Много ходила по гадалкам, но каждая говорит по разному на мой 1 конкретный вопрос.... Прочитала практически все страницы... но не нашла конкретной инф. по гадалкам в астане. Прошу скинуть контакты и отзовы о астанинских гадалках. Очень нужно! Слышала про Суну из астаны, когда то давно она с моей бывшей свекровью поссорила меня с мужем, сказав что я ему якобы изменила... было много разборок, ссор в итоге с мужем разошлись,но только из-за того, что он поверил матери и этой Суне.... сейчас с ним до сих пор общаемся, вот хотела бы найти эту Суну и посмотреть ей в глаза....Заранее спасибо

:faceoff:

В биореактор! немедля ни срок!


  • -1

#1952
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.


  • 0

#1953
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

телефон Карины  есть на первой станицы форума. И самое главное, у кого конкретный вопрос идти не стоит, только если хочешь видеть общую картину. А у кого проблемы или конкретный вопрос, то вы не получите желаемого результата от посещения.


  • 0

#1954
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

все ясно спасибо за инфо. товарищ  Х как всегда в своем репертуаре, и как у вас язык до сих пор не отсох, или пальцы.

Правда глаза режет? :spy:

 

мне на вашу правду мягко говоря барибер. почему это до сих пор не дошло до вас?     манера изъяснения у вас  просто быдло-базарное какое то.  

 вероятней всего вы и  являетесь, неким подобием  -  внимание цитата " безмозглые курицы-домохозяйки, фтыкающие турецкие сериалы и по выходным переживающие за очередного псевдо-мага."  

обычно люди по себе судят


Сообщение отредактировал аксиома777: 16.08.2013, 19:50:16

  • -4

#1955
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....


  • 4

#1956
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....

 

 

Это из "Великого Гетсби" . не читали?

 

А  харли вам не кажется злым?

 

Флуд я затеяла? вы в этом уверены?  Тогда почитайте ка  все  начиная от моего сообщения про некую  аницу из каскелена. Тогда поймете кто тут флудит. 

 

Зла никому не желаю, даже тем, кто казалось бы заслуживает.

 

Ава у вас злая! И  не забывайте о своих постах,  про каку  сделанную  женщиной своему сыну. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 16.08.2013, 19:56:07

  • 0

#1957
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

.


Сообщение отредактировал аксиома777: 16.08.2013, 19:56:44

  • 0

#1958
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....

 

 

это из "Великого Гетсби" . не читали?

 

а харли Вам не кажется злым?

 

флуд я затеяла? Вы в этом уверены?  тогда почитайте ка  все  начиная от моего сообщения про некую  аницу из каскелена. тогда поймете кто тут флудит. 

 

зла никому не желаю, даже тем, кто казалось бы заслуживает. и не забывайте о своих постах,  про каку  сделанную  женщиной своему сыну. 

 

Это Вы тут со всеми ругаетесь!  Вы и только Вы, потому как кроме себя вы никого не слышите.  То, что я писала про каку так я писала правду. Потому как в свое время я занималась гаданием - и очень хорошо у меня это получалось. И я знаю какие силы за этим стоят. Гадание - это один из видов колдовства. Но Вам этого не понять... 

Вы пишите, что никому не желаете зла...Уважаемая, а как на счет Ваших слов "пусть гниют дальше"... Я по крайней мере такого еще никому не желала... Если Вы такая добрая, что же Вы так кидаетесь такими пожеланиями.  А мои все посты - сводились и будут сводится к тому что, гадание -штука опасная, если вы попадете в хорошей  гадалке  . Спорить со мной не надо и доказывать мне что-то на счет гадалок не нужно, я  в этой кухне  варюсь самого детства. Я знаю как можно не прилагая усилий отправить человека на тот свет, как можно напустить мороку, я много чего знаю, потому как я хочу уберечь людей от этого греха. Магия - это вотчина ведьм, дьяволов, колдунов и магов, которые  нужны  на Земле для определенного порядка. И простому смертному туда соваться не стоит... Я не ведьма, я не маг в свое время я это изучала

     Кому надо тот меня поймет... 

 

Харли я не считаю злым,  человек Вас таким иронически-насмешливым тоном пытается образуметь. Впрочем  и не только Харли, но вы предпочитаете  жить по мудрости "когда слепой ведет слепого - то  оба падают в яму".  вы любите ходить гадать? Ну и ходите дальше, гадайте на себя, на близких в конце концов - этот грех только Ваш грех.

 

А то что вы тут писали "пусть гниют дальше" Бог Вам судья.  

И если честно, без Вас было не так шумно и скандально, были свои терки, одни старались образуметь гадающих, другие сами  желали избавится от ден.знаков у сомнительных личностей. но было терпимо...  Хотя, я не думаю, что Вы меня поймете


  • 1

#1959
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....

 

 

это из "Великого Гетсби" . не читали?

 

а харли Вам не кажется злым?

 

флуд я затеяла? Вы в этом уверены?  тогда почитайте ка  все  начиная от моего сообщения про некую  аницу из каскелена. тогда поймете кто тут флудит. 

 

зла никому не желаю, даже тем, кто казалось бы заслуживает. и не забывайте о своих постах,  про каку  сделанную  женщиной своему сыну. 

 

Это Вы тут со всеми ругаетесь!  Вы и только Вы, потому как кроме себя вы никого не слышите.  То, что я писала про каку так я писала правду. Потому как в свое время я занималась гаданием - и очень хорошо у меня это получалось. И я знаю какие силы за этим стоят. Гадание - это один из видов колдовства. Но Вам этого не понять... 

Вы пишите, что никому не желаете зла...Уважаемая, а как на счет Ваших слов "пусть гниют дальше"... Я по крайней мере такого еще никому не желала... Если Вы такая добрая, что же Вы так кидаетесь такими пожеланиями.  А мои все посты - сводились и будут сводится к тому что, гадание -штука опасная, если вы попадете в хорошей  гадалке  . Спорить со мной не надо и доказывать мне что-то на счет гадалок не нужно, я  в этой кухне  варюсь самого детства. Я знаю как можно не прилагая усилий отправить человека на тот свет, как можно напустить мороку, я много чего знаю, потому как я хочу уберечь людей от этого греха. Магия - это вотчина ведьм, дьяволов, колдунов и магов, которые  нужны  на Земле для определенного порядка. И простому смертному туда соваться не стоит... Я не ведьма, я не маг в свое время я это изучала

     Кому надо тот меня поймет... 

 

Харли я не считаю злым,  человек Вас таким иронически-насмешливым тоном пытается образуметь. Впрочем  и не только Харли, но вы предпочитаете  жить по мудрости "когда слепой ведет слепого - то  оба падают в яму".  вы любите ходить гадать? Ну и ходите дальше, гадайте на себя, на близких в конце концов - этот грех только Ваш грех.

 

А то что вы тут писали "пусть гниют дальше" Бог Вам судья.  

И если честно, без Вас было не так шумно и скандально, были свои терки, одни старались образуметь гадающих, другие сами  желали избавится от ден.знаков у сомнительных личностей. но было терпимо...  Хотя, я не думаю, что Вы меня поймете

 

я не собираюсь к вам прислушиваться, вы всего лишь обижены и пытаетесь отыграться.  поэтому ничего объективного в ваших словах я не вижу.  на счет того гадать или не гадать, мое личное дело, у вас или у харли или еще кого либо не буду спрашивать.  а отвечаю я им (тем, кто первый мне пишет провоцируя на ругань ) потому  как меня возмущает их наглая манера общения  (оскорбления и насмешки).  и я бы не стала ругаться  тут ни с кем, если меня не будут оскорблять и унижать, а нормально высказали бы свое мнение, по поводу сабжа.

"

 будьте добры держите свои проклятья при себе. Бог всем нам судья и не вам об этом писать уж поверьте. 

 

и почему же вы не возмущаетесь когда они называют людей всякими унизительными словами, а  цитата  из "Великого Гетсби"   ни адресованная никому , так  вас задела?

 а если вы мне дальше будете отвечать, ругаясь со мной, вызывая тем самым ответную реакцию, получится что и вы ругаетесь? 


Сообщение отредактировал аксиома777: 16.08.2013, 23:19:57

  • -1

#1960
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Истинно, истинно говорю, Аксиоме немедля следует обратиться за прочисткой кармы  :dont: А то астральное тело уже пятнеть пошло :dont:

 

По сабжу. Чищу карму. Ершиком. ДОРОГО! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.