Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

пойти погадать что ли от делать нечего?..была только у Галины


  • 0

#1922
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Не верила, не верю, полная туфта, сколько меня подружки не затягивали пошли сходим всю правду скажет, херня полная ни разу  мне никто ничего не сказал, что было бы похоже на правду. Вот битву экстрасенсов люблю смотреть, особенно мне там ведьма Илона нравится, чуть что она всем - Блять без ног останешься!!!!!!!!)))) Помню одна мне такая, что хочешь узнать когда замуж выйдешь? Я говорю нет вообще то я замужем ))) Потом такая... будут у тебя девочка и мальчик, Я ей вообще то у меня 2 мальчика уже, она переобувается и такая ну младший у тебя на девочку похож ))))

так это что получается,  битва экстрасенсов туфта?   ато вроде эта Илона победила же?  или я ошибаюсь?  эту передачу не смотрю, но те кто смотрят из моего окружения часто рассказывают. 

 а  такса у нее наверняка  не дешевая?  в итоге она тоже шарлатанка?


  • 0

#1923
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

we_love сказал(а) 14 Авг 2013 - 09:37:

 если автор открыл такую темку на сайте вашем то зачем столько сарказма в мой адрес,есть тема есть ответы в ней, не нравиться не пишите не читайте, и куда смотрят модераторы или вы и есть модератор  :lol:

 

 

не обращайте внимание, этот  персонаж  Х,  долгожитель форума,  у него дофигища времени, и совсем нет чем заняться кроме как троллить всех подряд тут.  отвечать он Вам будет до посинения, текст без смысловой нагрузки. так что просто в игнор. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 14.08.2013, 15:18:08

  • 3

#1924
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Не верила, не верю, полная туфта, сколько меня подружки не затягивали пошли сходим всю правду скажет, херня полная ни разу  мне никто ничего не сказал, что было бы похоже на правду. Вот битву экстрасенсов люблю смотреть, особенно мне там ведьма Илона нравится, чуть что она всем - Блять без ног останешься!!!!!!!!)))) Помню одна мне такая, что хочешь узнать когда замуж выйдешь? Я говорю нет вообще то я замужем ))) Потом такая... будут у тебя девочка и мальчик, Я ей вообще то у меня 2 мальчика уже, она переобувается и такая ну младший у тебя на девочку похож ))))

так это что получается,  битва экстрасенсов туфта?   ато вроде эта Илона победила же?  или я ошибаюсь?  эту передачу не смотрю, но те кто смотрят из моего окружения часто рассказывают. 

 а  такса у нее наверняка  не дешевая?  в итоге она тоже шарлатанка?

 

Не не победила, хотя такие номера отмачивала, победил пацан 25 летний, просто у него много поклонниц было, в основном же бабы эту программу смотрят, смс голосование и усе приехали.  Не знаю ну они точно не бедные, хотя по ним и не скажешь, какие то они несчастные люди всё таки.


  • 0

#1925
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так это что получается, битва экстрасенсов туфта?

туфта-это еще слабо сказано.

БЭ - это чисто коммерческий проект, имеющий своей целью раскрутку определенного шарлатана. который после победы становится знаменитым и задирает космические ставки на свое псевдо-обслуживание.

Целевая аудитория данного прожэкта-безмозглые курицы-домохозяйки, фтыкающие турецкие сериалы и по выходным переживающие за очередного псевдо-мага.


  • 2

#1926
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Как схожу к Карине отпишусь. Сегодня звонила ей, она сказала что прием стоит 5 000 тенге. Ну что ж один раз в год можно столько отдать, не жалко, ей тоже на что-то жить надо, успокоила себя я ))


Сообщение отредактировал Anna-editor: 14.08.2013, 18:10:56

  • 0

#1927
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

есть замечательная французская комедия насчет гадалок. там одного менеджера увольняют в связи с кризисом и он переквалифицируется в гадалки и зарабатывает больше, чем на своей прежней работе. в этом фильме хорошо обыграны женские предрассудки и суеверия, и раскрыты нехитрые приемы, которыми гадалки пользуются, чтобы обманывать своих доверчивых клиентов :)

может, кто-нибудь знает его название?



#1928
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

все ясно спасибо за инфо. товарищ  Х как всегда в своем репертуаре, и как у вас язык до сих пор не отсох, или пальцы.


  • 2

#1929
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Раз так сильно его цепляют слова, значит в ы себя относите к целевой аудитории, что описана выше...

псы по теме...

 

на занимаюсь шарлатанством, только проверенные методики...дорого :dont:


  • 0

#1930
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

все ясно спасибо за инфо. товарищ  Х как всегда в своем репертуаре, и как у вас язык до сих пор не отсох, или пальцы.

Харли может быть резок и даже не прав по форме, но вот по сути в данном случае он категорически прав )

Они ведь там в битве экстрасенсов за деньги себе места покупают в полуфиналах и финалах ради раскрутки, а потом эти деньги "отбивают" на доверчивых гражданах, которые несут им свои кровные.



#1931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все ясно спасибо за инфо. товарищ  Х как всегда в своем репертуаре, и как у вас язык до сих пор не отсох, или пальцы.

Правда глаза режет? :spy:


  • -1

#1932
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Согласна с Харли, по поводу шоу экстрасенсов, поверьте ни один человек даже имеющий дар не имеет таких способностей, чтобы четко знать все подробности.  Особенно это видно в Украинской версии, вот смотреть даже противно, как они играют, в отличие от россиян те совсем профаны. Думаю в российской версии, они не всегда заучивают тексты иногда дают им себя проявить , так как иногда бывает ощущение, что он сам или сама понимает то, что произошло или происходит.

 

Но то, что это потом способ не заработать, а именно обобрать людей и то, что эти люди за свою ложь, давно уже потеряли свой дар, если он был, это факт!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 15.08.2013, 09:44:19

  • 0

#1933
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я согласна, что всё туфта, но меня в битве знаете кто подкупает, что бы верить хоть чуть чуть, нет ))) не Пареченков. Психиатр-криминалист Михаил Викторович Виноградов, блин ну как так и он то же врёт?  Я вот то же думаю может купить себе шарик хрустальный, сову на плечо, всё же образование психологическое и стать ведуньей )))), за 5 000 тенге за 15 минут,  Не работа, а мечта))))

Что ты, что ты потупила взор, сдавайся ведьма Ночной дозор !!!!!!!!!!!! :D  :lol: 


  • 0

#1934
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Блин вот бабы дурыыыыыыыыыы, и не потому что дуры, а потому что бабы. Схожу к бабе вере, схожу к карине, марине. 

Покуда есть на свете дураки,  

обманом жить нам, стало быть, с руки.  
На дурака не нужен нож: 
ему с три короба наврешь --  
и делай с ним что хошь.


  • 2

#1935
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Внезапная, а давайте скооперируемся :hi:  И будем лохам ушастым целевой аудитории помогать избавляться от ненужных им дензнаков! :smoke:


  • 0

#1936
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я вот то же думаю может купить себе шарик хрустальный, сову на плечо, всё же образование психологическое и стать ведуньей )))), за 5 000 тенге за 15 минут,

Берите выше.

После победы в этом быдлошоу ставки "экстрасенсов" составляют 3-5 тысяч ДОЛЛАРОВ за часовой прием.

Никому не известная Бахыт Жуматова и вонючий иранец Мехди Ибрагими после победы ВНЕЗАПНО поднялиись ,к ним на прием образовались километровые очереди страждущих ушастых домохозяек ,а гонорары взлетели до неебес.

Так что их милионные вложения за покупку победы отбились уже в первые пол-года.


  • -1

#1937
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Такс знаю я одну гадалку , реально всё говорит, правда дорого берёт, кому интересно пишите в личку .


  • 0

#1938
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня один раз свекровь сходила знаете сколько отдала 60 000 штук, пипец я думала её убью, ))) я ей говорю вы представляете сколько бы мы шашлыка пожарили и пиво купили )))) Она мне, нет она знает... она сказала какие у нас обои, я чуть со стула не упала обои, млять ты к ней ходила что бы узнать какие у нас обои ))) ну смешно ей богу ))))


  • 0

#1939
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

60 000 штук

Крохоборка...

Мы, обладатели изначальной Силы, за 60К USD даже по телефону страждущему не ответим... :-/


  • -1

#1940
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

60 000 штук

Крохоборка...

Мы, обладатели изначальной Силы, за 60К USD даже по телефону страждущему не ответим... :-/

 

не крохоборка, а домовитая!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.