Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да уж точно, без Аксиомы777 мир и тишина, я давно знаю ее выпады.

Относительно гадания, я сам был у Галины, гадает четко, без лишних слов, не закручена на порчах, очищения и т.п. Ставки нет. е пытается раскрутить вас на энную сумму. Вообщем я доволен.   

Здравствуйте, Владислав! Будьте добры скиньте пожалуйста координаты Галины, я и до вас слышал много положительного о ней, но ни как не получалась получить ее координаты. Заранее спасибо.


  • 0

#2002
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

 

...Относительно гадания, я сам был у Галины, гадает четко, без лишних слов, не закручена на порчах, очищения и т.п. Ставки нет. е пытается раскрутить вас на энную сумму. Вообщем я доволен.   

...скиньте пожалуйста координаты Галины, я и до вас слышал много положительного о ней, но ни как не получалась получить ее координаты. Заранее спасибо.

 

Что за Галину раскручивают случайные прохожие Владислав да Олег? Хоть бы накрутили счётчик, не поленились. :smoke:


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 24.08.2013, 22:16:16

  • 0

#2003
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

...Относительно гадания, я сам был у Галины, гадает четко, без лишних слов, не закручена на порчах, очищения и т.п. Ставки нет. е пытается раскрутить вас на энную сумму. Вообщем я доволен.   

...скиньте пожалуйста координаты Галины, я и до вас слышал много положительного о ней, но ни как не получалась получить ее координаты. Заранее спасибо.

 

Что за Галину раскручивают случайные прохожие Владислав да Олег? Хоть бы накрутили счётчик, не поленились. :smoke:

 

тут  к гадалке ходить не надо - сама Галина и раскручивает себя


  • 0

#2004
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а тем временем, PR менеджер (!) Жуматовой распространил информацию о том, что у Жуматовой в честь приближающегося праздника скидка.  :faceoff: 
Наглая дама.


  • 0

#2005
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда пишешь свои выводы, надо хоть не много думать ,  я  старый человек, чтобы заниматься раскруткой, для сведения скажу Галина в ней не нуждается, ее знают многие, наверное, в первую очередь за ее человеческое отношение к людям, она      не ставит ставки, на сколько я слышал говорит точно, в день принимает не больше 2 человек.  Раньше у нее был другой телефон, сейчас я так понял поменялся, поэтому  я решил найти  ее координаты, мне посоветовали форум, я и искал по форуму. Всего доброго.

 


  • 0

#2006
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

забила в поиске Галину, ею интересутся только недавно зарегистрированные, они же спрашивают друг у друга контакты... похоже на самопиар Галины.


  • 0

#2007
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

недавно смотрела передачу с Михаилом Кожуховым " В поисках приключений", он там в разных странах заходил и к гадалкам, предсказателям )) шарлатанов везде хватает.
Мне понравился предсказатель из Кореи. Он ему и прошлое правильно сказал, и будущее точно предсказал. 


  • 0

#2008
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

 

Что за Галину раскручивают случайные прохожие Владислав да Олег? Хоть бы накрутили счётчик, не поленились. :smoke:

 

вот и я о том же ))
Галине не верю))


  • 0

#2009
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

забила в поиске Галину, ею интересутся только недавно зарегистрированные, они же спрашивают друг у друга контакты... похоже на самопиар Галины.

шизанутая какая-то логика :faceoff: , сама себя пиарит, а координаты свои не дает. купи себе парабэлум :dont:  :-/


  • 0

#2010
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, это ваше ошибочное личное мнение о Галине, которые многие люди не разделяют. А Галина, кто ее знает, очень занятый человек и время в пустую терять не будет. О Боже, я спросил всего лишь координаты, кто знает скиньте в личку. Сколько  людей которым заняться не чем, только сидят в форуме.


  • 0

#2011
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Сколько  людей которым заняться не чем, только сидят в форуме.

 

Ну почему же сразу "нечем заняться"? А может, они тут как раз работают, зарабатывают :smoke:  Гаданиями, дорого! :dont:


  • 1

#2012
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может быть, вы и правы, мне даже это в голову не приходило, вам виднее, только я  ищу как раз гадалку без ставки, или дорогой цены. :)


  • 0

#2013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А скептикам я хочу сказать - вы счастливые люди, у вас нет неразрешимых проблем и хорошо, что нет. Ни кому не пожелаю, того что мы пережили.

Проблемы есть у всех.

Неразрешимых проблем не бывает.

Вся разница в том ,что адекватные люди прилагают усилия для их разрешения, неадекватные-бегут к гадалкам и ждут маны небесной.


  • 0

#2014
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, это ваше ошибочное личное мнение о Галине, которые многие люди не разделяют. А Галина, кто ее знает, очень занятый человек и время в пустую терять не будет. О Боже, я спросил всего лишь координаты, кто знает скиньте в личку. Сколько  людей которым заняться не чем, только сидят в форуме.

Здравствуйте.
вы так много о ней знаете...только не контакты...
 


  • 1

#2015
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

А скептикам я хочу сказать - вы счастливые люди, у вас нет неразрешимых проблем и хорошо, что нет. Ни кому не пожелаю, того что мы пережили.

Проблемы есть у всех.

Неразрешимых проблем не бывает.

Вся разница в том ,что адекватные люди прилагают усилия для их разрешения, неадекватные-бегут к гадалкам и ждут маны небесной.

 

Таких проблем у многих нет и не надо их иметь.

Я тоже так думала, относила да и отношу себя к адекватным людям, но не все зависит от нас, есть вещи которые обычный простой человек не решает, хоть башкой бейся. Но зато теперь я многого не боюсь, самое страшное для меня - это болезни и трагических уход из жизни близких. А остальное это мелочи. 


  • 1

#2016
Олег Константинович

Олег Константинович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте, это ваше ошибочное личное мнение о Галине, которые многие люди не разделяют. А Галина, кто ее знает, очень занятый человек и время в пустую терять не будет. О Боже, я спросил всего лишь координаты, кто знает скиньте в личку. Сколько  людей которым заняться не чем, только сидят в форуме.

Здравствуйте.
вы так много о ней знаете...только не контакты

Собирал информацию, потому что у многих был и сделал свои выводы, если вы посмотрите выше, то заметите, что знал ее старый телефон, который поменялся. Всего доброго. 


  • 0

#2017
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))


Сообщение отредактировал аксиома777: 26.08.2013, 23:20:13

  • -1

#2018
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди я честно не знаю пиарят Галину или нет , но мне лично кажется, что  Галина сама себя не раскручивает,  она мне наоборот сказала, чтоб я никому не давала ее контакты в интернете, и денег она  не драла. Что дали то и взяла.  Не приписывала ни порчи и сглаза, ни лечила меня от наличия дензнаков.  Но ничего не угадала. Так, что в наличии дара я лично сильно  сомневаюсь.  Повторюсь мое личное мнение. Никому ее не советую.  Просто неприятно когда хорошего  человека зря  оклеветать хотят.

 

Правда плохо то что , тут и на цт есть один интересный чел - владислав, вот он странный.  на мой отчет о безрезультатном походе к Галине отреагировал весьма агрессивно, принял это почти как личное оскорбление, в итоге закончилось тем, что в личке материл меня, запугивал чертом, и тем что знает мой айпи адрес.  правда на предложение прийти и поговорить по мужски с моим мужем отказался))))))      короче я его в черный список, от греха подальше. 


  • 0

#2019
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))

поделитесь как нашли вора?


  • 0

#2020
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Как я отношусь к гадалкам. Жизнь плоха без лоха )))) а каждый зарабатывает деньги как может, раньше их сжигали на кострах, теперь совсем другое время, так что....а вообще раньше по каналу ТДК показывали гадалок, я смотрел как смехопанораму.  


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.