Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

а что по хентаю не гадаешь?


Просветленный вправе сам выбирать орудие своего труда! :dont:

 

пойдешь со мной к психиатру? Может скидку дадут коллективную=))

 

Прям :p


  • -1

#1902
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

друзья,кто нить не собирается в ближайшее время к Замине? здесь много про нее говорили... хотим поехать с подругой,но боимся не найти по ночи...

если Вы знаете куда ехать велкам в нашу компанию (заберем откуда нужно!)

Девочки я тоже очень хочу попасть к Замине,но к сожалению дорогу не знаю...а Вы так не берете попутчиков?)))

 

берем конечно))) только надо теперь договориться когда точно поедем

 

меня тоже возьмите, пожалуйста!


  • 0

#1903
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Чето многие насоветовали тут надежду на фурман.сатпаева. Так я позванила записаться хотела,а она мне моя такса : 6 ТЫСЯЧ! Нифигасе! Ну есть бабульки сколько дашь,а тут чето многоооо. Неужели она отрабатывает их?
  • 0

#1904
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

что все это стоит огромных денег будут только упертые тугодумцы.
вы хоть раз в жизни видели, сколько энергии уходит на то, что бы вам карты разложить так, чтоп вся ситуация как на ладони? и в пространстве вариантов выбрать именно те, по которым вам поити можно былло?...вы платите за электроэнергию определенный тариф, который повышают, и тариф тот не мелкий, почему вы считаете, что та энергия не стоит на самом деле баснословных денег, если ей не делят на миллионный город, а отдают всю вам? денег не берут те, кто правильно мыслит, что бог дал - продавать нельзя, но энергия та не бесплатная, если вы за неё мало ддали с вас все равно возьмется.. хотите вы или нет, таков закон сохранения энергии во вселенной

 

совершенно, согласна, имеют право ставить высокие цены, это несомненно сузит круг желающих погадать и сэкономит энергию,  и наверное  эти деньги как то им вернут эту энергию.  

но все таки есть люди, которые делают такое, и не за очень большие деньги.  я же написала про гадалку, которая моей сестренке погадала.  может все таки у них энергии побольше?  или может мы о разных вещах говорим? я лично про гадание говорю. мне конкретно нужна гадалка сильная, которая увидит, то что для нас пока является загадкой (конкретно ситуация с моей мамой) 

 

и кстати поражает ваша осведомленность.  Вы гадалка?

 

Аксиома777, а что с Вашей мамой. Вы поделитесь, напишите, народ на форуме не такой уж и плохой. Не нужно со всеми ругаться. Может всем миром сможем Вам помочь.  А заниматься переливанием из пустого в порожнее - смысла не имеет. Она у Вас болеет или потерялась? Ведь не  у Вас одной проблемы с мамой. Иногда люди могут помочь больше чем гадалки. Не хотите выкладывать прилюдно напишите мне в ЛС,  смеяться или удивляться ни чему не буду. Может Вам подскажу что дельное. 

 

извините, но я  не буду об этом говорить.

 и я не со всеми ругаюсь, а с теми, кто позволяет себе лишнего, кто грубит, или откровенно говоря придирается ко мне.  и правда, надоели они мне, больше не буду поддаваться на их провокации.


  • 0

#1905
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Чето многие насоветовали тут надежду на фурман.сатпаева. Так я позванила записаться хотела,а она мне моя такса : 6 ТЫСЯЧ! Нифигасе! Ну есть бабульки сколько дашь,а тут чето многоооо. Неужели она отрабатывает их?


Мне кажется, ей и 1000 тенге давать жалко. Ерунду всякую порет. Книжонки по гаданию лежат тут же в комнате на столе, видимо, учится еще.
  • 0

#1906
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

от ответов увиливаете. Вам срочно нужно к бабке-гадалке за большие деньги! Как же вы так живете!

 

 

Господи, особенно мне надо, да))) :lol:

Да не увилваю, мне действительно некогда...

 

Лакрима, я оценила Ваше ч.ю.)

 

И к гадалке (и иже с ними)  незачем  совершенно, я сама все могу и умею... ;)

Но уж если соберусь- только за большие деньги,  а как по-другому)

 

Весело тут у Вас, конечно :)

 

Всем хорошего вечера! ;)


Сообщение отредактировал Kristiselena: 13.08.2013, 19:27:55

  • 0

#1907
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

, а с теми, кто позволяет себе лишнего, кто грубит, или откровенно говоря придирается ко мне. 

если десятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде!


  • 0

#1908
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но уж если соберусь- только за большие деньги, а как по-другому)
)

прально, неча жадничать, а то ишь хотят будущее знать, а платить не хотят. Что за люд пошел
  • 0

#1909
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

, а с теми, кто позволяет себе лишнего, кто грубит, или откровенно говоря придирается ко мне. 

если десятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде!

 

каюсь,  есть в моем характере нетерпимость ко всякого рода умникам...


  • 0

#1910
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

каюсь,  есть в моем характере нетерпимость ко всякого рода умникам...

 

 

хыыы или у умников к тебе?)))


  • -1

#1911
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

каюсь,  есть в моем характере нетерпимость ко всякого рода умникам...

 

 

хыыы или у умников к тебе?)))

 

не знаю и знать не хочу.  если ко мне обращаетесь, то только на Вы  пож-та.


  • 0

#1912
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

, а с теми, кто позволяет себе лишнего, кто грубит, или откровенно говоря придирается ко мне. 

если десятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде!

 

каюсь,  есть в моем характере нетерпимость ко всякого рода умникам...

 

Зависть к высокому IQ наблюдаю в постах я пользвателя!


  • -4

#1913
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

возникла непонятная ситуация у меня,вот и решила сходить к одной женщине которую посоветовала коллега это их семейная гадалка  :) , конечно сперва было смешно в общем то я обращалась пару раз за всю свою жизнь но чтобы конкретно припадать на них такого не было, но в жизни всякое бывает и я столкнулась с такой проблемкой где нужно было искать совета может это и глупо но в жизни каждого человека бывают проблемы где не можешь найти ответа и приходиться обращаться к гадалкам, сходила к той женщине она молодая приезжает с Панфилова по просьбе своих постоянных клиентов, гадает на картах таро, задаешь конкретный вопрос она и отвечает,  и смотрит также лечит и открывает дорожки пути всякие :D , на счет мужчины она на мой вопрос поженимся или нет она сказала мягко но реально что не трать времени что ему так удобно и даже можешь не надеется так и случилось месяц назад он мне сказал что обременять какими то обязательствами в жизни он не намерен все ее слова то что она говорила сбылись было очень грустно но все же правде в глаза легче смотреть и я решила на нем не зацикливаться хотя тяжко мне, касательно работы она сказала что скоро вас закроют и будешь искать (было смешно чуточку хотя я неговорила где  работаю но это филиал пенс фонда нас скоро закроют), и на счет машины продам я ее или нет я ее продала как она и говорила девушке тоже она так и сказал придет девушка долго думать не будет сразу купит вижу ночь так и случилось сделку оформили в 11,40 после этого верить или нет даже незнаю :confused:


  • 1

#1914
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

возникла непонятная ситуация у меня,вот и решила сходить к одной женщине которую посоветовала коллега это их семейная гадалка  :) , конечно сперва было смешно в общем то я обращалась пару раз за всю свою жизнь но чтобы конкретно припадать на них такого не было, но в жизни всякое бывает и я столкнулась с такой проблемкой где нужно было искать совета может это и глупо но в жизни каждого человека бывают проблемы где не можешь найти ответа и приходиться обращаться к гадалкам, сходила к той женщине она молодая приезжает с Панфилова по просьбе своих постоянных клиентов, гадает на картах таро, задаешь конкретный вопрос она и отвечает,  и смотрит также лечит и открывает дорожки пути всякие :D , на счет мужчины она на мой вопрос поженимся или нет она сказала мягко но реально что не трать времени что ему так удобно и даже можешь не надеется так и случилось месяц назад он мне сказал что обременять какими то обязательствами в жизни он не намерен все ее слова то что она говорила сбылись было очень грустно но все же правде в глаза легче смотреть и я решила на нем не зацикливаться хотя тяжко мне, касательно работы она сказала что скоро вас закроют и будешь искать (было смешно чуточку хотя я неговорила где  работаю но это филиал пенс фонда нас скоро закроют), и на счет машины продам я ее или нет я ее продала как она и говорила девушке тоже она так и сказал придет девушка долго думать не будет сразу купит вижу ночь так и случилось сделку оформили в 11,40 после этого верить или нет даже незнаю :confused:

Обожемойяполагаючтовашагадалканастоящаяпровидицаикнейобязательнонужносходитьипопроситьпогадатьнакртахтароотносительноженюсьяилинетродитлиодинизмохкотовилинеродитсменитлибабаклавастретьегоподъездаработуилинетвобщемоставьтепожалуйстателефонэтойгадакиспасибопожалуйста!


  • -2

#1915
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

 

возникла непонятная ситуация у меня,вот и решила сходить к одной женщине которую посоветовала коллега это их семейная гадалка  :) , конечно сперва было смешно в общем то я обращалась пару раз за всю свою жизнь но чтобы конкретно припадать на них такого не было, но в жизни всякое бывает и я столкнулась с такой проблемкой где нужно было искать совета может это и глупо но в жизни каждого человека бывают проблемы где не можешь найти ответа и приходиться обращаться к гадалкам, сходила к той женщине она молодая приезжает с Панфилова по просьбе своих постоянных клиентов, гадает на картах таро, задаешь конкретный вопрос она и отвечает,  и смотрит также лечит и открывает дорожки пути всякие :D , на счет мужчины она на мой вопрос поженимся или нет она сказала мягко но реально что не трать времени что ему так удобно и даже можешь не надеется так и случилось месяц назад он мне сказал что обременять какими то обязательствами в жизни он не намерен все ее слова то что она говорила сбылись было очень грустно но все же правде в глаза легче смотреть и я решила на нем не зацикливаться хотя тяжко мне, касательно работы она сказала что скоро вас закроют и будешь искать (было смешно чуточку хотя я неговорила где  работаю но это филиал пенс фонда нас скоро закроют), и на счет машины продам я ее или нет я ее продала как она и говорила девушке тоже она так и сказал придет девушка долго думать не будет сразу купит вижу ночь так и случилось сделку оформили в 11,40 после этого верить или нет даже незнаю :confused:

Обожемойяполагаючтовашагадалканастоящаяпровидицаикнейобязательнонужносходитьипопроситьпогадатьнакртахтароотносительноженюсьяилинетродитлиодинизмохкотовилинеродитсменитлибабаклавастретьегоподъездаработуилинетвобщемоставьтепожалуйстателефонэтойгадакиспасибопожалуйста!

 

 

 

 если автор открыл такую темку на сайте вашем то зачем столько сарказма в мой адрес,есть тема есть ответы в ней, не нравиться не пишите не читайте, и куда смотрят модераторы или вы и есть модератор :lol:


  • 0

#1916
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

возникла непонятная ситуация у меня,вот и решила сходить к одной женщине которую посоветовала коллега это их семейная гадалка  :) , конечно сперва было смешно в общем то я обращалась пару раз за всю свою жизнь но чтобы конкретно припадать на них такого не было, но в жизни всякое бывает и я столкнулась с такой проблемкой где нужно было искать совета может это и глупо но в жизни каждого человека бывают проблемы где не можешь найти ответа и приходиться обращаться к гадалкам, сходила к той женщине она молодая приезжает с Панфилова по просьбе своих постоянных клиентов, гадает на картах таро, задаешь конкретный вопрос она и отвечает,  и смотрит также лечит и открывает дорожки пути всякие :D , на счет мужчины она на мой вопрос поженимся или нет она сказала мягко но реально что не трать времени что ему так удобно и даже можешь не надеется так и случилось месяц назад он мне сказал что обременять какими то обязательствами в жизни он не намерен все ее слова то что она говорила сбылись было очень грустно но все же правде в глаза легче смотреть и я решила на нем не зацикливаться хотя тяжко мне, касательно работы она сказала что скоро вас закроют и будешь искать (было смешно чуточку хотя я неговорила где  работаю но это филиал пенс фонда нас скоро закроют), и на счет машины продам я ее или нет я ее продала как она и говорила девушке тоже она так и сказал придет девушка долго думать не будет сразу купит вижу ночь так и случилось сделку оформили в 11,40 после этого верить или нет даже незнаю :confused:

Обожемойяполагаючтовашагадалканастоящаяпровидицаикнейобязательнонужносходитьипопроситьпогадатьнакртахтароотносительноженюсьяилинетродитлиодинизмохкотовилинеродитсменитлибабаклавастретьегоподъездаработуилинетвобщемоставьтепожалуйстателефонэтойгадакиспасибопожалуйста!

 

 

 

 если автор открыл такую темку на сайте вашем то зачем столько сарказма в мой адрес,есть тема есть ответы в ней, не нравиться не пишите не читайте, и куда смотрят модераторы или вы и есть модератор :lol:

 

Янемодераторномненепонятнопочемулюдисчитаютвозможнымнерасставлятьзнакипрепинаниятемсамымвыказываянеуважениековсемостальнымучастникамтредаипочемумодераторыатакженуротанспортлотоистингасчеловекомижрналистомплатоновымсмотрятмимоиненаказываютподобныхтп?


  • -2

#1917
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хочу сходить к Карине, кто у нее был подскажите?


  • 0

#1918
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу сходить к Карине, кто у нее был подскажите?

 

я у нее была в понедельник. до этого была один раз 19 декабря 2012 (просто она на бумажке пишет дату).

я сравнила то, что она мне тогда написала и в понедельник, и я сама очень удивилась, что на конец 2013 года и дальше на 2014 она написала одно и то же. значит, наверное, можно верить в предсказания, запомнить то она не могла.

то, что она мне в декабре нагадала в основном должно было сбыться во второй части 2013 года, так что жду. что-то уже сбылось.

в общем, мне она понравилась.

нестандартно правда, она просто на вопросы не отвечает, просто пишет все, что в кофе нагадано.


Сообщение отредактировал utenok23: 14.08.2013, 13:21:05

  • 0

#1919
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

Все тут выясняют отношения?
А кто нибудь недавно ходил к Бабе вере на момышулы? Она принимает или нет? А то недавно приезжала утром,прождала час и нет никого;(
И кто нибудь был у Надежды на Фурм.сатпаева,какая такса и какие впечатление. Хотелось бы сходить насчет ребеночка,приболел.

 

выше писали про бабу Веру

 

Здравствуйте,  Баба Вера несколько месяцев назад получила инсульт, сейчас уже ходит потихонечку, сейчас ее можно найти по улице Момышулы дом, если не изменяет память, 56ой, не доходя ул.Домостроительной,  в этом доме есть стоматология "Каган" - она одна стоматология, под названием этим. Баба Вера выходит каждый день в 12 часов, до какого времени сидит не знаю, но точно с 12 ти ч.
 
  • 0

#1920
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не верила, не верю, полная туфта, сколько меня подружки не затягивали пошли сходим всю правду скажет, херня полная ни разу  мне никто ничего не сказал, что было бы похоже на правду. Вот битву экстрасенсов люблю смотреть, особенно мне там ведьма Илона нравится, чуть что она всем - Блять без ног останешься!!!!!!!!)))) Помню одна мне такая, что хочешь узнать когда замуж выйдешь? Я говорю нет вообще то я замужем ))) Потом такая... будут у тебя девочка и мальчик, Я ей вообще то у меня 2 мальчика уже, она переобувается и такая ну младший у тебя на девочку похож ))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.