Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

поражает ваша осведомленность.  Вы гадалка?

 

Афигеть, логика :faceoff:  А что, собственные мозги включить не судьба?  :bored:  Мыслительный процесс, анализирование запустить? Или на это тока гадалки (простигосподи) озарены? :faceoff:

 Скажите причем тут логика и мыслительный процесс? Для чего мне нужно включить мозги? Чтоб понять гадалка она или нет?  Я ее знать не знаю,  а вижу что она очень много говорит про гадание, шарлатанов, энергетику и т.д.  мне  интересно, она это просто так говорит или сама является гадалкой.  можно посмотреть передачу про эзотерику, книжки почитать и болтать про это наводя на себя дымку важности.  

 

если бы вы смогли включить свои мозги, то поняли бы, что вопрос это был с подковыркой.

 

и Вы что вообще лезете то?  Вам тоже охота поязвить в мой адрес?  Или вы чего то не понимаете и вследствие этого пытаетесь в чем то разобраться , но почему то не слишком уж в вежливом тоне?


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 17:18:35

  • 0

#1862
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

.


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 17:41:06

  • 0

#1863
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

сдается мне, что магическая братия будет тут биться друг за друга. за идею, за высокие цены на свои услуги , при этом  упражняясь в оскорблениях или кто получше съязвит и публично усомнится в умственных способностях оппонента...


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 17:40:08

  • 0

#1864
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хм)))  вы себя вовсе не уважаете, что позволяете себе оскарблять других)))


  • 0

#1865
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

хм)))  вы себя вовсе не уважаете, что позволяете себе оскарблять других)))

да конечно, вы же истина последней инстанции. сказали и вынесли вердикт.

покажите, где и кого я оскорбляю?


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 17:40:30

  • 0

#1866
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Для интересующихся: начался чес  экстрасенсов по Казахстану! В районе выставки принимают, сначала была Алсу, потом Гордеев, сейчас какой-то Самедов принимает... Честно не знаю кто это такие, но видела, что народ идет....

очередные гастроли.
К Ванге народ выстраивался в очередь.


  • 0

#1867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для чего мне нужно включить мозги?

Ну, чисто для разнообразия. Хотя бы в целях проверки функциональности, не менее ,чем раз в пол-года. Можно ненадолго ,минут на 5, этого большинству обывателей как раз хватает.

После можно сновы выключить моск и устроить очередной чёс по местным экстрасэнсам и психотэрапэутам™

По сабжу: Ходорковский подкинул запросов, в ближайшие месяца 3 буду в атсрале, просьба не беспокоить по пустякам!


  • -3

#1868
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

и Вы что вообще лезете то?  Вам тоже охота поязвить в мой адрес?  Или вы чего то не понимаете и вследствие этого пытаетесь в чем то разобраться , но почему то не слишком уж в вежливом тоне?

 

Деушка, Вы бы тон сбавили чуток, а то карма испортицца, ога, и чакры желчью забьюцца, опять потом будете по просветленным бегать, очищацца.... :bored:

 

И эта... я никуда не лезу, тут, если чЁ, открытый ресурс и каждый, КАЖДЫЙ :dont: , волен тут писать все, что он считает нужным сказать по сабжу...


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.08.2013, 20:39:23

  • 0

#1869
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

волен тут писать все, что он считает нужным сказать по сабжу...

 

а по несабжу?



#1870
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

 

К Ванге народ выстраивался в очередь.

 

Ванга гастролировала?



#1871
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Для чего мне нужно включить мозги?

Ну, чисто для разнообразия. Хотя бы в целях проверки функциональности, не менее ,чем раз в пол-года. Можно ненадолго ,минут на 5, этого большинству обывателей как раз хватает.

После можно сновы выключить моск и устроить очередной чёс по местным экстрасэнсам и психотэрапэутам™

По сабжу: Ходорковский подкинул запросов, в ближайшие месяца 3 буду в атсрале, просьба не беспокоить по пустякам!

 

что ж вы батенько 1 слово берете и перевираете на свой лад?   там же продолжение было.  

все хотите выставить всех тупыми а себя умным. 

 

с вами логичного разговора не получится. вы только задираетесь.  ну что же, диагноз очередной раз  подтвержден...


Сообщение отредактировал аксиома777: 10.08.2013, 13:29:42

  • 0

#1872
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и я сижу и смотрю, что же она нам рассказывает про себя)))


  • 0

#1873
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

и Вы что вообще лезете то?  Вам тоже охота поязвить в мой адрес?  Или вы чего то не понимаете и вследствие этого пытаетесь в чем то разобраться , но почему то не слишком уж в вежливом тоне?

 

Деушка, Вы бы тон сбавили чуток, а то карма испортицца, ога, и чакры желчью забьюцца, опять потом будете по просветленным бегать, очищацца.... :bored:

 

И эта... я никуда не лезу, тут, если чЁ, открытый ресурс и каждый, КАЖДЫЙ :dont: , волен тут писать все, что он считает нужным сказать по сабжу...

 

ой заговорила (или заговорил)  как шаманка и харли.  вы не один и тот же персонаж случайно?

 

вы кажется не понимаете смысл слова форум.  давайте объясню, надеюсь все таки дойдет.  здесь мы не ругаемся, не унижаем, не оскорбляем, пытаясь   навязать свою личную точку зрения, позволяя себе высказываться в стиле харли.    а обсуждаем верим мы гадалкам или нет.  по вашим сообщениям я пока вижу только отчаянную попытку как можно более язвено усомниться в моих умственных способностях, и попытку запугать всякой кармической лабудой.  ничего конструктивного, как и в сообщениях харли (кроме откровения, что у Оксаны оказывается есть дар, но она его не использует,  а дурит народ за его же деньги)  я ничего не увидела.  

 

я вам ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ  хватит со мной так разговаривать.  если вы не перестанете откровенно говоря нарываться на ругань, я просто вас проигнорирую. и вы можете сколько угодно продолжать лить желчь и портить себе карму пытаясь меня оскорбить. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 10.08.2013, 11:02:55

  • -2

#1874
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Прошу простить, что  засорили форум руганью, а тут вообще то важная информация была.  давайте в личке общаться?  я к шаманке харли и еще кто-то там не помню. 


  • 1

#1875
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

К Ванге народ выстраивался в очередь.

 

Ванга гастролировала?

 

ест-но, нет, к ней народ ехал и там уже выстраивался в очередь.

эти же (Жуматова и т.д.) гастролеры-экстрасенсы как и положено гастролерам в начале рекламные кампании проводят, а потом уже приемы устраивают.

настоящим реклама не нужна, народ сам к ним поедет.


Сообщение отредактировал Гавайи: 10.08.2013, 12:58:15

  • 0

#1876
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

и я сижу и смотрю, что же она нам рассказывает про себя)))

если вы про меня, то дабы не  галословить  в  пустоту,  поведайте о всемогущая, что же я вам такого про себя рассказала?

и будьте добры, если можно без грамматических ошибок, а то как увижу ошибку, сразу отпадает желание общаться как со взрослым, образованным человеком, коим Вы несомненно являетесь. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 10.08.2013, 13:35:58

  • 1

#1877
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

что все это стоит огромных денег будут только упертые тугодумцы.
вы хоть раз в жизни видели, сколько энергии уходит на то, что бы вам карты разложить так, чтоп вся ситуация как на ладони? и в пространстве вариантов выбрать именно те, по которым вам поити можно былло?...вы платите за электроэнергию определенный тариф, который повышают, и тариф тот не мелкий, почему вы считаете, что та энергия не стоит на самом деле баснословных денег, если ей не делят на миллионный город, а отдают всю вам? денег не берут те, кто правильно мыслит, что бог дал - продавать нельзя, но энергия та не бесплатная, если вы за неё мало ддали с вас все равно возьмется.. хотите вы или нет, таков закон сохранения энергии во вселенной

 

совершенно, согласна, имеют право ставить высокие цены, это несомненно сузит круг желающих погадать и сэкономит энергию,  и наверное  эти деньги как то им вернут эту энергию.  

но все таки есть люди, которые делают такое, и не за очень большие деньги.  я же написала про гадалку, которая моей сестренке погадала.  может все таки у них энергии побольше?  или может мы о разных вещах говорим? я лично про гадание говорю. мне конкретно нужна гадалка сильная, которая увидит, то что для нас пока является загадкой (конкретно ситуация с моей мамой) 

 

и кстати поражает ваша осведомленность.  Вы гадалка?

 

Аксиома777, а что с Вашей мамой. Вы поделитесь, напишите, народ на форуме не такой уж и плохой. Не нужно со всеми ругаться. Может всем миром сможем Вам помочь.  А заниматься переливанием из пустого в порожнее - смысла не имеет. Она у Вас болеет или потерялась? Ведь не  у Вас одной проблемы с мамой. Иногда люди могут помочь больше чем гадалки. Не хотите выкладывать прилюдно напишите мне в ЛС,  смеяться или удивляться ни чему не буду. Может Вам подскажу что дельное. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 10.08.2013, 17:13:29

  • 1

#1878
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

я вам ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ  хватит со мной так разговаривать.  если вы не перестанете откровенно говоря нарываться на ругань, я просто вас проигнорирую. 

 

Боже, как же я дальше с этим жить буду??? :faceoff:

 

По сабжу. Все фигня, но бабки гадающий элемент тем не менее гребет нехило... Как грицца, пока живут на свете дураки... (с) Не мое  :smoke: 


  • -1

#1879
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

и я сижу и смотрю, что же она нам рассказывает про себя)))

если вы про меня, то дабы не  галословить  в  пустоту, 

и будьте добры, если можно без грамматических ошибок, а то как увижу ошибку, сразу отпадает желание общаться как со взрослым, образованным человеком, коим Вы несомненно являетесь. 

 

Про грамотность в данном конкретном случае я бы благоразумно промолчала... :bored:  :faceoff:

 

По сабжу. Гадаю по звездам. Преимущественно,  по генеральским, но сойдут и полковничьи :smoke: ДОРОГО! :dont:


  • -1

#1880
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Гадаю по звездам. 

 

а по х....м вы не гадаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.