Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что все это стоит огромных денег будут только упертые тугодумцы.
вы хоть раз в жизни видели, сколько энергии уходит на то, что бы вам карты разложить так, чтоп вся ситуация как на ладони? и в пространстве вариантов выбрать именно те, по которым вам поити можно былло?...вы платите за электроэнергию определенный тариф, который повышают, и тариф тот не мелкий, почему вы считаете, что та энергия не стоит на самом деле баснословных денег, если ей не делят на миллионный город, а отдают всю вам? денег не берут те, кто правильно мыслит, что бог дал - продавать нельзя, но энергия та не бесплатная, если вы за неё мало ддали с вас все равно возьмется.. хотите вы или нет, таков закон сохранения энергии во вселенной
  • 0

#1842
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

что все это стоит огромных денег будут только упертые тугодумцы.
вы хоть раз в жизни видели, сколько энергии уходит на то, что бы вам карты разложить так, чтоп вся ситуация как на ладони? и в пространстве вариантов выбрать именно те, по которым вам поити можно былло?...вы платите за электроэнергию определенный тариф, который повышают, и тариф тот не мелкий, почему вы считаете, что та энергия не стоит на самом деле баснословных денег, если ей не делят на миллионный город, а отдают всю вам? денег не берут те, кто правильно мыслит, что бог дал - продавать нельзя, но энергия та не бесплатная, если вы за неё мало ддали с вас все равно возьмется.. хотите вы или нет, таков закон сохранения энергии во вселенной

 

совершенно, согласна, имеют право ставить высокие цены, это несомненно сузит круг желающих погадать и сэкономит энергию,  и наверное  эти деньги как то им вернут эту энергию.  

но все таки есть люди, которые делают такое, и не за очень большие деньги.  я же написала про гадалку, которая моей сестренке погадала.  может все таки у них энергии побольше?  или может мы о разных вещах говорим? я лично про гадание говорю. мне конкретно нужна гадалка сильная, которая увидит, то что для нас пока является загадкой (конкретно ситуация с моей мамой) 

 

и кстати поражает ваша осведомленность.  Вы гадалка?


  • 0

#1843
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Все тут выясняют отношения?
А кто нибудь недавно ходил к Бабе вере на момышулы? Она принимает или нет? А то недавно приезжала утром,прождала час и нет никого;(
И кто нибудь был у Надежды на Фурм.сатпаева,какая такса и какие впечатление. Хотелось бы сходить насчет ребеночка,приболел.
  • 0

#1844
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
 Вы гадалка?

Шаманка. 

То, что денег она не берет это её карма, а вот то, что она затратила на вас по ВАШЕМУ желанию, и вы сей выброс энергии никак не восполнили, или восполнили частично, с вас все равно потом снимут - природа пустоты не терпит, причем снять могут от ттуда откуда и не ждете.

псы, я не истина в последней инстанции, вы можете не верить мне и считать, что я здесь смеюсь над вами и унижаю вас.


Сообщение отредактировал Шаманка: 09.08.2013, 16:18:01

  • 0

#1845
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

вы читаете вообще?  ходила моя сестренка. что же должны снять по вашему?  и кто?

я вас конкретно спрашиваю.  вы гадалка? 

 

 

в итоге не понятно гадалки берут за свой труд, чтоб как то восполнить свою энергию или это мы откупаемся, чтоб потом с нас не взяли откуда мы не ждем? кому откупаться?  гадалке?  чтоб она потом откуда мы не ждем не забрала чего-то? то есть вообще нельзя ходить к гадалкам, или можно но платить ей надо откупаясь огромной суммой. Вы как-то конкретней выражайтесь.    

 

а вот сколько нужно заплатить чтоб с нас не сняли потом?   какой суммой можно восполнить выброс энергии?    никто так и не говорит,  только впустую болтают, запугивают, проклинают......)))))


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 16:35:45

  • -1

#1846
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

сори, забыла нажать процитировать. Шаманка это Вам сообщение.


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 16:36:28

  • 0

#1847
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
 вы гадалка? 

а вы читаете?)))) я вам конкретно ответла на ваш вопрос))))отвечу еще раз я Шаманка .вы не хотите меня понять, причина мне не ясна, по которой в ыне хотите понимать.... если вы считаете что ваша девушка - гадающая на кофе  не затрачивает никакой энергии на это, и все это происходит просто так из не откуда, то вам возможно почитать более глубинно книги по физике, на самом деле там на простейшем языке разложены величайшие вещи. и не стоит отделять естественные науки от эзотерических знаний...


Сообщение отредактировал Шаманка: 09.08.2013, 16:33:05

  • 0

#1848
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

никто так и не говорит
мало кто видит это из тех, кто приходит за помощью, а именно объемы затраченной энергии, это раз, второе те кто обладают Даром им не торгуют,это не верный путь развития.
  • 0

#1849
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

кому откупаться?  гадалке?
она откупаться будет только в том случае, если сама вызовется вам помочь и что либо сделает для вас...
  • 0

#1850
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

ах извините, Вы шаманка. ну чтож, тогда у меня к Вам вопросов нет. 

 


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 16:48:37

  • 0

#1851
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Для интересующихся: начался чес  экстрасенсов по Казахстану! В районе выставки принимают, сначала была Алсу, потом Гордеев, сейчас какой-то Самедов принимает... Честно не знаю кто это такие, но видела, что народ идет....


  • 0

#1852
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 вы гадалка? 

а вы читаете?)))) я вам конкретно ответла на ваш вопрос))))отвечу еще раз я Шаманка .вы не хотите меня понять, причина мне не ясна, по которой в ыне хотите понимать.... если вы считаете что ваша девушка - гадающая на кофе  не затрачивает никакой энергии на это, и все это происходит просто так из не откуда, то вам возможно почитать более глубинно книги по физике, на самом деле там на простейшем языке разложены величайшие вещи. и не стоит отделять естественные науки от эзотерических знаний...

 

она не моя девушка, а просто случайно попавшаяся на пути моей сестренки гадалка, и я понятия не имею сколько она энергии тратит и почему не берет деньги,  я вам факты сказала, давайте не будем домысливать за нее   ок?

 

вам что нужно просто чето сказать?  я не собираюсь на эту тему спорить, мне нужны конкретные ответы и все.


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 16:42:06

  • 0

#1853
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

только впустую болтают, запугивают, проклинают......)))))
ябы остереглась находится рядом с женщиной, кторая  делает что-то подобное))))
  • 0

#1854
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

только впустую болтают, запугивают, проклинают......)))))
ябы остереглась находится рядом с женщиной, кторая  делает что-то подобное))))

 

ну спасибо, что предупредили, тогда мне надо от вас тоже держаться подальше.


  • 0

#1855
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да и вправду... )) проще пойти к гадалке, что бы узнать что-то потратить кучу денег или не кучу...чем взяться за свою жизнь, молиться за себя и своих близких, радоваться тому, что есть. и тд и тп....


  • 0

#1856
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну спасибо, что предупредили, тогда мне надо от вас тоже держаться подальше.
ваше право....
  • 0

#1857
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

да и вправду... )) проще пойти к гадалке, что бы узнать что-то потратить кучу денег или не кучу...чем

ой ну хватит говорить заезженными фразами.  люди же не дураки, чтоб свои проблемы решать только  с помощью гадалок.  это просто еще один способ + к тем, что вы перечислили.   - "взяться за свою жизнь, молиться за себя и своих близких, радоваться тому, что есть. и тд и тп....


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 16:53:24

  • 0

#1858
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ну спасибо, что предупредили, тогда мне надо от вас тоже держаться подальше.
ваше право....

 

спасибо капитан очевидность.  ато я не знала..


  • -1

#1859
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

поражает ваша осведомленность.  Вы гадалка?

 

Афигеть, логика :faceoff:  А что, собственные мозги включить не судьба?  :bored:  Мыслительный процесс, анализирование запустить? Или на это тока гадалки (простигосподи) озарены? :faceoff:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.08.2013, 16:59:01

  • 0

#1860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 так луччеп проблемы свои решали, чем тестдрайвы устраивать местному бомонду эзотерическому)))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.