Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

создается впечатление. что вы холите к гадалкам только, что бы узнать умеют они гадать или нет, этакая группа с вв тетек, которые считают себя экспертами)))


  • 0

#1822
Индикоша

Индикоша
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! А кто нибудь слышал о Ане Ханум с софьи -болотникова? напишите пож-та

Я ходила, полная чушь все что она делает!! Она не говорит что будет,что было,только говорит что дорогу откроет,бутылку воды возьмет туда дунет и все,обливайся водой и ходи ко мне обязательно постоянно, вокруг ходят ее родственники смотрят кто на чем приехал, если машина дорогая, то и ходить к ней надо долго, она не мне говорила что у меня а пыталась выведать откуда машина, с кем живу, где деньги беру, короче мошенница одним словом!

 

Добрый вечер! не ходите к ане-ханум она только деньги выпрашивает а толку никакого.


  • 0

#1823
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А цЫрк все продолжаецца... :bored:

 

По сабжу  - глубоко скорблю по всем бегающим по гадалкам благотворительницам....Хотя не, не скорблю... Благотворительницы же делают это исключительно на добровольной основе, в конце концов, имеют полное право отдавать свои бабки любому шарлатану просветленному :smoke:  :bored:


  • 0

#1824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, Оксана с развилки - одна из немногих, у кого действительно есть Дар. Другое дело, что за те копейки ,которые ей несут обыватели, она ничего им не расскажет, конечно...


  • -3

#1825
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

я уже боюсь, что любой кто мне напишет, не конкретную информацию, провоцирует на глупые споры ни о чем
по вере вашей, да будет вам.

 

звучит как проклятие. верю только в самое лучшее и светлое. но мне серьезно пустая болтовня совсем неинтересна.


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 14:25:09

  • -1

#1826
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

звучит как проклятие
вообще-то это библия)))а вам стоит перестать бояться жить)))мир на самом деле очень добрый милый и пушистый и от него не надо защищаться и выискивать в нем плохое))
  • 0

#1827
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

меня удивляет странное отношение к людям,  с высока, пренебрежительно.  кучка особо  посвященных во ЧТО-ТО людей, сидят тут и все знают, и только простых людей с г***м смешивают.

 

 

А в чем проблема, почему Оксана (раз уж у нее есть дар)   не может назначить свою цену, которую считает нужной, и гадать по честному.  А то иначе это называется мошенничеством, деньги то она берет, а говорит не правду!  многие готовы платить хорошие деньги за хорошее качество.  и я в том числе. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 14:28:06

  • 0

#1828
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

звучит как проклятие
вообще-то это библия)))а вам стоит перестать бояться жить)))мир на самом деле очень добрый милый и пушистый и от него не надо защищаться и выискивать в нем плохое))

 

а я и не боюсь жить,  хватит додумывать за меня.  и без вас в курсе, что мир прекрасен, правда есть все таки в нем, кто любит воздух портить...


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 14:30:46

  • 0

#1829
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Шаманка, вы кажется намеков не понимаете.  будьте добры не пишите мне больше ничего ок?


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 14:31:20

  • 1

#1830
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

будьте добры не пишите мне больше ничего ок?

 

Ну, надо же, какие мы важные.... :bored:

 

Тема вообще-то называется, если Вы забыли, "Верите ли вы гадалкам",  а не "Изыдите, вы все уроды и-ниче-не-понимаете".... народ имеет полное право писать тут то, что считает именно по этой теме... если чЁ :bored:


  • 1

#1831
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребята хватит ругаться, мы уже поняли, что каждый верит в то, во что хочет верить. А эта темка полезна тем, чтобы другие видели имена тех шарлатанов и шарлатанок и не ввелись на их россказни.

И кстати я заметила о  настоящих имеющих Дар, о них не пишут тут, не пиарят, так как тут работает сарафанное радио и в рекламе они не нуждаются.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.08.2013, 14:00:34

  • 0

#1832
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Вы кажется не поняли меня.  ради Бога пишите,  верите или не верите, обсуждайте, спрашивайте, тема очень хорошая верим или не верим, а вот такие вот  персонажики  все в ругань переворачивают,  начинают зачем то людей учить,  унижать -  вот тупые верят гадалкам. какого извините черта?  поругаться охота?  идите на базар, толкните, нагрубите  и  ругайтесь в свое удовольствие.  а тут можно и культурно поговорить.  не подходит для вас?  

 

давайте  по теме писать а не стебаться и не развлекаться унижая людей.  я еще раз подчеркиваю, кроме таких, которым просто нужно поругаться, здесь есть и нормальные люди.


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 14:31:49

  • 1

#1833
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребята хватит ругаться, мы уже поняли, что каждый верит в то, во что хочет верить. А эта темка полезна тем, чтобы другие видели имена тех шарлатанов и шарлатанок и не ввелись на их россказни.

И кстати я заметила о  настоящих имеющих Дар, о них не пишут тут, не пиарят, так как тут работает сарафанное радио и в рекламе они не нуждаются.

подписываюсь под каждым словом, но к сожалению, каждый расслабляется по своему, а значит провоцировать на заурядную ругань, естественно,  они не перестанут...


  • 1

#1834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

многие готовы платить хорошие деньги за хорошее качество. и я в том числе.

А что ,по-Вашему, "хорошие деньги"? $1000 - $5000 за прием?

Не смешите меня, серьезный специалист, глядя на такие суммы, с Вами даже разговаривать не будет.

Повторю: только ОЧЕНЬ богатые люди могут себе позволить услуги действительно высококлассного специалиста. А нищеброды как перебивались по шарлатанам, так и будут перебиваться, мня, что их "хорошие деньги" интересны кому-то из истиных магов. :-/ :faceoff:


  • -1

#1835
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, вот хороший специалист ,рекоммендую как потомственный чорный маг в двеннадцатом поколении:

h-2774.jpg?1376034622


  • -1

#1836
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Харли, Вы опять двигаетесь не по теме, а оскорблять людей не надо. Знаете такое бывает, что ни за какие деньги невозможно купить себе здоровье, а тем более судьбу!!!


  • 0

#1837
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

сам спросил, сам ответил.  и опять завел свою шарманку. нормально разговаривать не умеет.  что же такого сделали люди ему, что он их так ненавидит? ну прям  все  нищеброды, тупые, невменяемые и т.д.  чувствуется какая-то обида,  видать гадал (шарлатанил), а платили не заслуженно, вот сидит цену себе набивает)))


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 15:28:44

  • 0

#1838
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

хм, значит по умолчанию, все кто берет сколько дашь ,  1000тг-5 000тг или 40 000тг - все шарлатаны.  вот  интересное мнение.  интересно чем же оно подкрепляется. 

я не знаю с кем общается тот персонаж,  который так считает.

 

но я скажу так, года 4 назад моя родная сестренка как - то пошла в гости к своей подруге, а там гостила дальняя родственница из другого города.   молодая девушка. Когда сели чай пить, она  поведала, что недавно у нее открылся дар гадать по кофе, и  предложила погадать,  ради прикола сестренка согласилась.  ну погадали и забыли. НО! в течении 2 лет все сбылось.  А денег она не берет и не рекламирует себя. Говорит не собираюсь бизнесом заниматься. Гадает всем кто попросит у себя в городе, и никогда не просит  определенную сумму. Кто что даст.  Хотя я считаю, они имеют право сами назначать свою цену, а человек уже решает готов он платить или нет.

 

Так что у кого как, а так категорично утверждать что все это стоит огромных денег будут только упертые тугодумцы.

 

 

по теме сколько должна брать Оксана  (или любой другой спец в этой области) за честную работу? 


Сообщение отредактировал аксиома777: 09.08.2013, 15:22:53

  • 0

#1839
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Харли, Вы опять двигаетесь не по теме, а оскорблять людей не надо. Знаете такое бывает, что ни за какие деньги невозможно купить себе здоровье, а тем более судьбу!!!

его уже не перевоспитать, мать с отцом не смогли и мы не сможем....


  • 0

#1840
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а тем более судьбу!!!
купить судьбу это сильно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.