Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую
  • 0

#1702
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто-нибудь был у Жана Алибекова? Или может слышал отзывы о нем? прием у него стоит 50000тг

Неужели кто-то на такое идет :faceoff:

50000 тыщ??? да нах надо
  • 0

#1703
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да ужас, 50 000 тенге за сомнительное удовольствие :confused:
  • 0

#1704
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня сходила к целительнице Елене на чистку , чувствовала себя уже целый месяц неважно, после чистки так стало хорошо, она мне даже сказала из за чего у меня все это происходит, прям в точку попала, еще воду заговорила, осталось мне еще 2 раза сходить, на сеансе весь мой стресс ушел, такое расслабление хорошее, советую всем, у кого сглаз или порча, мне реально помогло, если нужен телефон скину в лс


  • 0

#1705
Rumad

Rumad
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята, я как то была у Оксаны Берг, Вы знаете, что сейчас после ее помощи мне, я понимаю насколько это добрый и чистый человек! Была у нее месяца три назад, сказать, что она мне помогла, это значит ничего не сказать! Я очень боялась последствий моего обращения к ней, как меня пугали, говорили, что потом могут быть проблемы еще больше! Фигня ничего плохого, я не увидела, а с каждым днем, только лучше и лучше! На меня теперь даже знакомые смотрят и в один голс говорят, что я хорошею и молодею на глазах! Да я и сама замечаю, что я себя абсолютно по другому чувствую! Так что кому нужна реальная помощь, обратитесь к этой женщине, очень рекомендую! Координаты есть на первой странице этого форума!


  • 1

#1706
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

На меня теперь даже знакомые смотрят и в один голс говорят, что я хорошею и молодею на глазах!

Интересно, отчего это? 


  • 0

#1707
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

На меня теперь даже знакомые смотрят и в один голс говорят, что я хорошею и молодею на глазах!

Интересно, отчего это? 

 

Великая вещь самовнушение.


  • 0

#1708
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Великая вещь самовнушение.

Я думаю, что они помогают человеку психологически. Почувствовать, поверить, что "все будет хорошо". И с таким позитивом у человека реально улучшается жизнь.


  • 0

#1709
Долгих Владислав

Долгих Владислав
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Великая вещь самовнушение.

Я думаю, что они помогают человеку психологически. Почувствовать, поверить, что "все будет хорошо". И с таким позитивом у человека реально улучшается жизнь.

 

Ну, почему, мне например,  Галина очень помогла, предостерегла от ошибок, подсказала как поступить, открыла дорогу. Галина хорошо гадает,  чистить берется не все и не всегда, только когда видит, что будет результат.


  • 0

#1710
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

Здравствуйте! можно мне контакты вашей знакомой


  • 0

#1711
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

 

Гадалки, это гадалки, мне бы к экстрасенсам попасть, где наш Виктор Александровский?
Сулу Искандер? Бахыт Жуматова? Диларам Сапарова? Бывают ли в Алматы? И как можно с ними встретится?

Сестренка ходила к Бахыт Жуматовой, прием по времени должен быть около часа,она опоздала на 15 мин, на фото даже не посмотрела, отвечала больше как психолог. И за прием сестренка отдала 50 тыс., просто кошмар.Отношение никакое! Да и сумма очень очень завышена. :faceoff:

 

а мне знаете один раз подсказали телефон Сулу Искандер, я ей позвонила, и спросила как на прием записаться, она мне назвала сумму, я ответила что таких денег у меня нету, она говорит ну ладно я тебе и так по телефону скажу, все сошлось, я очень ей благодарна, было это 2 года назад

 

Добрый день если вам не жалко не могли бы вы дать телефон Сулу?

 

и мне пжл

 

Добрый день! и мне телефон Сулу, пожалуйста


  • 0

#1712
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД, подскажите визажиста, который проведет индивидуальные курсы по нанесению макияжа (дневного и вечернего). спасибо! 

З.Ы. восточный тип лица ) 

 

ДД, я ходила к девушке Сауле, мне очень понрава, кажется я ее хвалила уже, но есть одно НО))) Она работает на косметике Мэри кей, консультант МК, немного напрягает это, а так обучение на 5.

 

Что с сайтом, я отвечала в другой темке, а разместилось сюда.


Сообщение отредактировал ZHANNIK88: 23.07.2013, 17:53:53

  • 0

#1713
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?


  • 0

#1714
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч


  • 0

#1715
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч

 


  • 0

#1716
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Нельзя ставить таксу, может человек на последние деньги приехал к ней за помощью, а она просит за прием минимум 500 и при этом ничем не помогает.

что за бред))). у нее кто сколько даст. я первый раз когда к ней ходил, вообще 200 тг. оставил. она особо и не смотрит. видимо вы к ней ходили под хорошей наркотой). если вам жалко за потраченное на вас время даже 500 тг. или вы их не можете заработать, не удивительно что вам ничего не помогает :D

 

 

 

что за бред?  а по телефону она озвучила сумму 500тг а на месте требовала 2500тг.  

наверное к разным людям по разному!


  • 0

#1717
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч

 

 

 

хм тогда понятно, почему про нее здесь так пишут часто. реклама.


  • 1

#1718
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Подскажите пжст, кто может помочь с продажей имущества? Спс
  • 0

#1719
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч

 

 

 

хм тогда понятно, почему про нее здесь так пишут часто. реклама.

 

Я написала один раз и то две строчки , для того чтобы не ходили к таким типа Надежды ( с Фурманова Сатпаева) и .т.д, которая с меня взяла 6000тенге только за гадание не о чем! 


  • 0

#1720
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч

 

 

 

хм тогда понятно, почему про нее здесь так пишут часто. реклама.

 

Я написала один раз и то две строчки,для того чтобы не ходили к таким типа Надежды ( с Фурманова Сатпаева)и.т.д, которая с меня взяла 6000тенге только за гадание не о чем!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.