Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я был на приеме у Кямран Самедова в этом году, но по минимальной расценке, не буду писать сумму, полная лажа, он точно не экстрасенс, так как со мной ходили мои знакомые и того же мнения. Он глуповат, пытается зацепится за какую-то информацию, не смог ответить ни на один вопрос, сам спрашивает и спрашивает, хочет информацию вытащить, но я специально старался отвечать размыто.
Дело в том, что по СТВ показывали недавно, что приедет к нам, я позвонил для интереса, он приехал 27 июлья, прием 75 000 тенге.
Ужасно, то что в месяц рамазан продолжает дурить народ, уже ничего святого.

у меня такое ощущение, что если по тв идет реклама, то смахивает на гастроли.
к хорошим спецам народ сам едет.


Сообщение отредактировал Гавайи: 28.07.2013, 02:06:26

  • 0

#1742
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

кто был у Риты живет на Жарокова, в Алмагуле. поделитесь впечатлениями

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Я слышала от знакомой,что ей хвалили Риту.Но говорят попасть проблема,муж записывает и не понятно что да как.


  • 0

#1743
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Люди,а у кого есть проверенный человек,очень надо. Проблемы у меня,не знаю уже кому верить.


  • 0

#1744
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем!!!Противно читать о Бахыт Жуматавой-внешне вообще производит впечатление нервозной,скандальной женщины,при этом абсолютно не мудрой.Смотрела передачу,где она была в качестве приглашенной гостьи,поливала Жана Алибекова грязью при этом говоря, что у них там были шуры муры,и он развел ее на деньги как девочку...кто такой Жан Алибеков?-заинтересована спросила я,когда узнала что известная ведущая Маша Малиновская выходит за него замуж...оказывается экстрасенс,и достаточно известная личность в кругах шоу-бизнеса...ну ладно суть не в этом)).Думаю славе Бахыт не долго осталось-да,возможно что то есть,или было но прошло,но однозначно на звание экстрасенса она не претендует...

 

Делюсь опытом,а вернее хочу спросить вас форумчата,ходила к Надежде Филипповне,живет на Шаляпина Саина по моему,рекомендация подруги-вообще понравилась,достаточно позитивная взрослая женщина.Хочу спросить,поделитесь опытом,был ли у нее кто??Еще у нее есть дочь Дана (я так поняла тоже лечит)))Заранее благодарна.


  • 0

#1745
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

народ, отписывайтесь к кому и как сходили, так быстрее можно " зерна от плевел отделить"

у меня мама кумалаки кидает или открывает, не знаю, как правильно сказать))) 

прошу погадать-отказывается, судьбу прогадаешь, говорит.

знаю, что прогнозы 100%, были случаи, приходили к ней за помощью.

но сама категорически отказывается кому-то гадать, говорит, что болеет потом, если начнет, то нужно будет постоянно этим заниматься, а это очень тяжело для ее здоровья.

в общем, имею дома ясновидящую и не могу воспользоваться, сапожник без сапог)))

я как-то ради интереса подошла к одной женщине на Тастаке, она тоже камушки открывает, вооот я была в шоке, правду сказала, вплоть до интимных подробностей. не ожидала, честно говоря. то что сказала, я записала, и вот после того, как тут отписалась, открыла записи, и всё сошлось! вот думаю, в сентябре еще пойду к ней)))

тогда денег вообще не взяла, попросила бутылку холодной минералки купить и сырок)))

без обид, имя говорить не буду, боюсь, что народ пойдет к ней, а он пойдет)) и она звезду поймает и перестанет честно "работать", ну вы меня поняли)))


  • 0

#1746
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

народ, отписывайтесь к кому и как сходили, так быстрее можно " зерна от плевел отделить"

у меня мама кумалаки кидает или открывает, не знаю, как правильно сказать))) 

прошу погадать-отказывается, судьбу прогадаешь, говорит.

знаю, что прогнозы 100%, были случаи, приходили к ней за помощью.

но сама категорически отказывается кому-то гадать, говорит, что болеет потом, если начнет, то нужно будет постоянно этим заниматься, а это очень тяжело для ее здоровья.

в общем, имею дома ясновидящую и не могу воспользоваться, сапожник без сапог)))

я как-то ради интереса подошла к одной женщине на Тастаке, она тоже камушки открывает, вооот я была в шоке, правду сказала, вплоть до интимных подробностей. не ожидала, честно говоря. то что сказала, я записала, и вот после того, как тут отписалась, открыла записи, и всё сошлось! вот думаю, в сентябре еще пойду к ней)))

тогда денег вообще не взяла, попросила бутылку холодной минералки купить и сырок)))

без обид, имя говорить не буду, боюсь, что народ пойдет к ней, а он пойдет)) и она звезду поймает и перестанет честно "работать", ну вы меня понял

Напишите пожалуйста в ЛС,буду очень признательна вам.


  • 0

#1747
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 Tina777, может и не было между Жуматовой и Алибековым романа, может в одной команде работают - пиар... Не исключаю, что и сейчас с Малиновской ради саморекламы. show must go on.
Я точно не знаю, просто предполагаю.


Сообщение отредактировал МАНДАЛИНА: 29.07.2013, 01:05:35

  • 0

#1748
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

 

что за бред?  а по телефону она озвучила сумму 500тг а на месте требовала 2500тг.  

наверное к разным людям по разному!

 

и ничего что она свой телефон, вообще мало кому дает). видимо вы говорите о ком-то другом. это вообще очень страно звучит, то что вы говорите... если у вас был ее номер, значит она к вам хорошо относится, с другой с тороны вы пишите про нее какой-то бред. складывается такое впечатление, что вы врете.



#1749
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН! Девчонки! Кто-нибудь нашел контакты Сулу Искандер? Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#1750
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите, пож-та, контакты Виктории с Калкамана. Телефон постоянно отключен, она вообще принимает?


  • 0

#1751
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о парне, тоже гадает и говорят очень даже хорошо, зовут Биржан (подруга потеряла контакты). Один раз погадал и все прям в точку, все сбылось. Помогите, пожалуйста, очень надо     


  • 0

#1752
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

Я нашла на каком то из сайтов тел гадалки Рахиль, тяжело было записаться( постоянно она была занята), сходила не пожалела,(хотя она не из дешевых),очень сильная энергетика, многое по делу сказала, почистила дорогу, мне действительно стало легче, произвела большое впечатление! рекомендую

а сколько, если не секрет?

Здравствуйте, если Вы про стоймость, то когда я была,она брала 5000 тысяч

 

 

 

хм тогда понятно, почему про нее здесь так пишут часто. реклама.

 

Я написала один раз и то две строчки,для того чтобы не ходили к таким типа Надежды ( с Фурманова Сатпаева)и.т.д, которая с меня взяла 6000тенге только за гадание не о чем!

 

я же не про Вас.  не обижайтесь пож-та)))


  • 0

#1753
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

что за бред?  а по телефону она озвучила сумму 500тг а на месте требовала 2500тг.  

наверное к разным людям по разному!

 

и ничего что она свой телефон, вообще мало кому дает). видимо вы говорите о ком-то другом. это вообще очень страно звучит, то что вы говорите... если у вас был ее номер, значит она к вам хорошо относится, с другой с тороны вы пишите про нее какой-то бред. складывается такое впечатление, что вы врете.

 

 

вы странный, ваши впечатления меня вообще не волнуют, вы  очень резки и категоричны, отвечаете всем исключительно в таком тоне -  "ходили под наркотой, врете и т.д."      много себе позволяете. с чего вы взяли что я вру? зачем мне это надо? здесь на форуме и на ЦТ тоже писали про нее не раз.  кто-то писал что помогла, но многие, что нет. и что они все врут?  где ваша логика?  зачем нам все это надо? я написала все как есть.  мне нет смысла врать.  а вот рассказать правду о своем опыте общения с ней я обязана. 

 

не пойму какие цели преследуете вы обвиняя меня во лжи? 

 

 у меня складывается о вас впечатление что вы врете.  знаете почему?  потому что она нам погадала 3 минуты каждой, сказала все одинаково.  выйдете замуж за парней старше вас и выше. ну мне еще добавила что мой будет выше меня.  потом почистила яйцом, заговорила сахар и воду. когда сказала что  давайте по 2500 тг,  мы начали возмущаться.  тут  она сказала ладно давайте что есть.

 

может она кому то и помогает (за всех не скажу) но вот не стыковочка вышла с моей подругой.  прошло 7 лет с тех пор. а она не вышла замуж,  и  после залета ее парень испарился, при этом оказывается он ее заразил какой то бякой (гулял с девочками по вызову) и их ребенок тоже пострадал.  в итоге она мать одиночка, с больным ребенком на руках, отец ребенка  их избегает,  не помогает. а лечение стоит пол млн тг.  КАК МОЖНО ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ СОБЫТИЯ НЕ УВИДЕТЬ?


Сообщение отредактировал аксиома777: 30.07.2013, 16:58:43

  • -1

#1754
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

.


Сообщение отредактировал аксиома777: 30.07.2013, 16:56:25

  • 0

#1755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может она кому то и помогает (за всех не скажу) но вот не стыковочка вышла с моей подругой. прошло много лет с тех пор. а она не вышла замуж, и после залета ее парень испарился, при этом оказывается он ее заразил какой то бякой (гулял с девочками по вызову) и их ребенок тоже пострадал. в итоге она мать одиночка, с больным ребенком на руках, отец ребенка их избегает, не помогает. а лечение стоит пол млн тг. КАК МОЖНО ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ СОБЫТИЯ НЕ УВИДЕТЬ?

Как можно быть настолько глупой и верить шарлатанам, нахлобучивающим вас за ваши же деньги? :-/ :faceoff:


  • 2

#1756
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

может она кому то и помогает (за всех не скажу) но вот не стыковочка вышла с моей подругой. прошло много лет с тех пор. а она не вышла замуж, и после залета ее парень испарился, при этом оказывается он ее заразил какой то бякой (гулял с девочками по вызову) и их ребенок тоже пострадал. в итоге она мать одиночка, с больным ребенком на руках, отец ребенка их избегает, не помогает. а лечение стоит пол млн тг. КАК МОЖНО ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ СОБЫТИЯ НЕ УВИДЕТЬ?

Как можно быть настолько глупой и верить шарлатанам, нахлобучивающим вас за ваши же деньги? :-/ :faceoff:

 

знаете,  мы тогда были на первом курсе мне 17 а подруге 18 лет,  у нее была безответная любовь (как ей казалось на всю жизнь)  вот она меня и потащила к гадалке. я конечно за компанию тоже захотела  окунуться в мир таинства)))))))

щас жалко те 500тг которые она с нас взяла (эта гадалка  того не стоит)   и время конечно жалко, стояли как дуры полные полдня в очереди. 


Сообщение отредактировал аксиома777: 30.07.2013, 17:05:16

  • 0

#1757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

стояли как дуры полные полдня в очереди.

У меня вопрос: почему КАК? :-/


  • -1

#1758
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! Будьте осторожны с данными людьми, которые гадают и пр. После похода к бабе Вере я долго отходила. Она мне нагадала смерть сына, а  у нее у самой сын погиб.  В общем, страшные вещи можно услышать из уст гадалок. 


 


  • 0

#1759
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Добрый день! Будьте осторожны с данными людьми, которые гадают и пр. После похода к бабе Вере я долго отходила. Она мне нагадала смерть сына, а у нее у самой сын погиб. В общем, страшные вещи можно услышать из уст гадалок.

Упаси Аллах! Разве такие вещи можно говорить? Баба Вера утратила свой дар, имхо ( если он у нее был). Таксу себе установила берет 3500.
  • 0

#1760
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Добрый день! Будьте осторожны с данными людьми, которые гадают и пр. После похода к бабе Вере я долго отходила. Она мне нагадала смерть сына, а  у нее у самой сын погиб.  В общем, страшные вещи можно услышать из уст гадалок. 


 

А зачем Вы пошли к гадалке? Для чего??? Вы не только себе, но Вы и сыну сделали такую каку... Что в случае чего вините только себя...


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 30.07.2013, 21:50:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.