Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем доброго вечера!
Кто был у бабы Вали возле зеленого базара?
  • 0

#1662
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто-нибудь слышал о бабушке в Бурундае? Говорят, лечит и детей, и взрослых. Напишите, пожалуйста.
  • 0

#1663
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Всем доброго вечера!
Кто был у бабы Вали возле зеленого базара?

доброй ночи!
я была с подружкой, всё мимо
  • 0

#1664
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
кстати,в прошлом году была у Веры на Гагарина, пошли с подружкой, мне она своими каракулями написала число и месяц моего рождения и имя первого мужа, хотя оно у него довольно редкое, а подружке сказала, что мама скончается и озвучила возраст, а на тот момент ей столько и было, мы не придали этому значение, но через 2 месяца мама подружки скончалась((((
больше к ней не ходила, она мне просто сказала кое-что сделать, я так и не сделала, как сделаю, то может ещё разок к ней схожу.
видно кому как она пишет...
  • 0

#1665
Илона2

Илона2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дайте Елизар телефон Веры буду приемного благодарна
  • 0

#1666
Илона2

Илона2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати,в прошлом году была у Веры на Гагарина, пошли с подружкой, мне она своими каракулями написала число и месяц моего рождения и имя первого мужа, хотя оно у него довольно редкое, а подружке сказала, что мама скончается и озвучила возраст, а на тот момент ей столько и было, мы не придали этому значение, но через 2 месяца мама подружки скончалась((((
больше к ней не ходила, она мне просто сказала кое-что сделать, я так и не сделала, как сделаю, то может ещё разок к ней схожу.
видно кому как она пишет...

Дайте плиз телефон Веры буду приемного благодарна
  • 0

#1667
Илона2

Илона2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Гадалки, это гадалки, мне бы к экстрасенсам попасть, где наш Виктор Александровский?
Сулу Искандер? Бахыт Жуматова? Диларам Сапарова? Бывают ли в Алматы? И как можно с ними встретится?

Сестренка ходила к Бахыт Жуматовой, прием по времени должен быть около часа,она опоздала на 15 мин, на фото даже не посмотрела, отвечала больше как психолог. И за прием сестренка отдала 50 тыс., просто кошмар.Отношение никакое! Да и сумма очень очень завышена. :faceoff:

а мне знаете один раз подсказали телефон Сулу Искандер, я ей позвонила, и спросила как на прием записаться, она мне назвала сумму, я ответила что таких денег у меня нету, она говорит ну ладно я тебе и так по телефону скажу, все сошлось, я очень ей благодарна, было это 2 года назад

Добрый день если вам не жалко не могли бы вы дать телефон Сулу?
  • 0

#1668
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дд!была сегодня у б.Веры. сидит старушка по Мамышулы, д.56., около стоматологии.Говорит принимает каждый день с 9 до 12.так что кому интересно пожалуйста.цены у нее реально подросли:)просит теперь 3000. мне не жалко,потому что говорит все по делу,конкретно,прямо в лоб.

а момышулы угол чего?
можно поподробнее адрес)
  • 0

#1669
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дд!была сегодня у б.Веры. сидит старушка по Мамышулы, д.56., около стоматологии.Говорит принимает каждый день с 9 до 12.так что кому интересно пожалуйста.цены у нее реально подросли:)просит теперь 3000. мне не жалко,потому что говорит все по делу,конкретно,прямо в лоб.

а момышулы угол чего?
можно поподробнее адрес)


Ориентир Момышулы Жубанова,справа рынок Арыстан,вам надо подниматься по Момышулы,до д.56.идти прилично.в этом доме находится стоматология,она там единственная,не ошибетесь.вот прям рядом с ней и сидит наша бабуля!
  • 0

#1670
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем доброго вечера!
Кто был у бабы Вали возле зеленого базара?

была 2 раза с одним и тем же вопросом. В первый раз обьяснила всю ситуацию и задала конкретный вопрос. По истечении некоторого времени ситуация не изменилась и пошла во второй раз. На этот раз не стала свою ситуацию раскрывать а просто попросила погадать на меня. Все мимо((( ничего из моей жизни на данный момент не угадала. Хотя народу у ней много. Может не мой день был
  • 0

#1671
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Была 2 раза у Гульназ в Каскелене, много читала восторженных откликов, надо отдать должное, в первый раз все в точку, а вот второй раз... Но время еще есть, посмотрим
  • 0

#1672
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Была 2 раза у Гульназ в Каскелене, много читала восторженных откликов, надо отдать должное, в первый раз все в точку, а вот второй раз... Но время еще есть, посмотрим

добрый вечер! Была у нее 1 раз. Некоторые моменты сбылись)) но во времени сильно ошиблась аж на 3 года. То, что предсказала начинает местами только сбываться. Так что ждите и надейтесь только на хорошее. Кстати сколько она сейчас берет? Спс
  • 0

#1673
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я сейчас точно не скажу, забыла, но где то 5–7 тыс.тенге
  • 0

#1674
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
на днях подсказали новую гадалку, уже к ней съездила :-/ :faceoff: , по прошлому рассказала многое, а про будущее посмотрим, если сбудется , то поделюсь контактами, должно в ближайшее время. +- до конца этого месяца.
гадает без фото, по имени и году рождения
ставки нет
  • 0

#1675
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

на днях подсказали новую гадалку, уже к ней съездила :-/ :faceoff: , по прошлому рассказала многое, а про будущее посмотрим, если сбудется , то поделюсь контактами, должно в ближайшее время. +- до конца этого месяца.
гадает без фото, по имени и году рождения
ставки нет

ДН! Можно ее контакты? Спс
  • 0

#1676
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем доброго вечера!
Кто был у бабы Вали возле зеленого базара?

доброй ночи!
я была с подружкой, всё мимо


Спасибо за ответ! ;) а можно мне тоже контакты вашей новой гадалки ;) ;)
  • 0

#1677
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Кто-нибудь слышал о бабушке в Бурундае? Говорят, лечит и детей, и взрослых. Напишите, пожалуйста.

как-то ездила в Бурундай к одной женщине,за рестораном поворот на право (вы про неё говорите?) она на картах гадала и чистила от сглаза, вроде гадала неплохо, но вот только далековато(((
  • 0

#1678
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нибудь был у Жана Алибекова? Или может слышал отзывы о нем? прием у него стоит 50000тг, была одна знакомая,в восторге, но хотелось бы побольше отзывов, очень уж дорогой прием,чтоб просто проаерить...
  • 0

#1679
Надя_2013

Надя_2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..
  • 0

#1680
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..

здравствуйте, у меня это тоже актуальный вопрос.очень интересует есть ли такие, кто может помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.