Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..


только судоисполнители , на себе испытала
  • 3

#1682
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..

есть форумы специализированные, там есть люди которые реально занимаются этими делами, но они занимаются черной магией. там есть очень страшные вещи. если вам это принципиально нужно, можете обратиться к админам форума и договориться о заказе. если надумаете, отпишитесь потом о результате...
никого не навязываю и не рекламирую, но вот несколько вариантов нашел с ходу...
http://blackmagic.2x...com/t5556-topic -ник админ. на страницу ее не смог зайти нужно региться.
как-то натыкался на одного чернокнижника еще, сразу не могу найти, если нужно потом могу скинуть...
мне еще расказывали про какую-то бабку цыганку кажется, она делала черную работу- причем(!!!) оплата по результату была, она объявление давала в регтайме( не знаю существует ли сейчас вообще такая газета :D ).
думаю смысла идти к тем, кто работает по белому нет, эффекта не будет. работа о которой вы говорите жесткая, черная, страшная.
вот еще можете спросить

Сообщение отредактировал boot first device: 13.07.2013, 02:06:20


#1683
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..

Если вы хотите посредством магии, то не рекомендую... Конечно, вы найдете себе чернокнижника, который по Вашему заказу и за большие деньги сделает как Вашему неплательщику, но не забывайте о том, что и Ваш неплательщик может отплатить Вам той же монетой, и тогда то, что вы сделали ему вернется Вам вдвойном размере (Образно говоря - он лишится одного глаза, а вы двух! :dont: ), и потом Вы совершите колдовство, а колдующим - ох... как плохо умирать... Это коненчо Ваш выбор. Вы можете взять на себя этот грех, заодно этот грех падет и на Ваших малолетних детей, если таковые имеются, Вы можете выйти на рэкет, который в случае чего (образно выражаясь) принесет их головы Вам на блюде, но не проще ли найти коллекторскую контору или через судоисполнителей и забрать какую-либо материальную ценность - то бишь машину, дачу или что у них есть там ценного. И будут у Вас тогда и волки сыты, и овцы целы и пастух не пострадает... Всю эту магическую кухню я знаю хорошо, но эта магия - палка о двух концах, если Вы ей ударите кого-то эта дубинка отколотит Вас вдвойне.Так что думайте, думайте, думайте, чтобы Вам потом и самим не пострадать
  • 0

#1684
Индикоша

Индикоша
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! А кто нибудь слышал о Ане Ханум с софьи -болотникова? напишите пож-та
  • 0

#1685
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ДД! А кто нибудь слышал о Ане Ханум с софьи -болотникова? напишите пож-та

это случайно, не женщина (имени не помню), живущая по улочке между Софьей и Петрова до речки ниже Болотникова ближе к Ташкенской в набольшом доме с с мусульманским полумесяцем на голубых воротах?
  • 0

#1686
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто был у Замины в последнее время. Поделитесь впечатлениям пжст
  • 0

#1687
Индикоша

Индикоша
  • Гость
  • 14 сообщений


ДД! А кто нибудь слышал о Ане Ханум с софьи -болотникова? напишите пож-та

это случайно, не женщина (имени не помню), живущая по улочке между Софьей и Петрова до речки ниже Болотникова ближе к Ташкенской в набольшом доме с с мусульманским полумесяцем на голубых воротах?


ДН! нет она живет в 9 этажке по болотникова
  • 0

#1688
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД

кто нибудь знает гадалка или целительница Татьяна уйгурка, из Новой Алексеевки (Байтерке), Алматы!
хоть какие либо отзывы....
  • 0

#1689
Oomiya

Oomiya
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь был у Жана Алибекова? Или может слышал отзывы о нем? прием у него стоит 50000тг

Неужели кто-то на такое идет :faceoff:
  • 0

#1690
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.
  • 0

#1691
Надя_2013

Надя_2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


доброго времени суток, не подскажите какого либо специалиста в этой области кто помогает возвращать долги..


только судоисполнители , на себе испытала

четыре года мы с ними воюем, и дела закрывают и закрываю что даже до суда не доходит, они откупаются постоянно
  • 0

#1692
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

на днях подсказали новую гадалку, уже к ней съездила :-/ :faceoff: , по прошлому рассказала многое, а про будущее посмотрим, если сбудется , то поделюсь контактами, должно в ближайшее время. +- до конца этого месяца.
гадает без фото, по имени и году рождения
ставки нет


мне тоже плиз )))
  • 0

#1693
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
есть ли контакты именно тех, кто помогает по вопросам связанных с работой?
гадать на общие темы или пространственно на прошлое/будущее не хочется,
есть один конкретный вопрос

если есть проверенные контакты поделитесь в лс или тут можно :dandy:
  • 0

#1694
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, ходила я и к бабе Вере, и к Татьяне (уйгурка), толка никакого, сочиняют на ходу, знакомые посоветовали одну женщину, национальность правда не знаю, сходила к ней погадать, на конкретные вопросы тоже можно, рассказала правду, по советовала, вот сейчас сбывается. Главное не врет, говорит, что видит, если не знает, говорит не знаю. Деньги несдерает. В целом после всех гадалок, впечатление положительное.
  • -1

#1695
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений




Гадалки, это гадалки, мне бы к экстрасенсам попасть, где наш Виктор Александровский?
Сулу Искандер? Бахыт Жуматова? Диларам Сапарова? Бывают ли в Алматы? И как можно с ними встретится?

Сестренка ходила к Бахыт Жуматовой, прием по времени должен быть около часа,она опоздала на 15 мин, на фото даже не посмотрела, отвечала больше как психолог. И за прием сестренка отдала 50 тыс., просто кошмар.Отношение никакое! Да и сумма очень очень завышена. :faceoff:

а мне знаете один раз подсказали телефон Сулу Искандер, я ей позвонила, и спросила как на прием записаться, она мне назвала сумму, я ответила что таких денег у меня нету, она говорит ну ладно я тебе и так по телефону скажу, все сошлось, я очень ей благодарна, было это 2 года назад

Добрый день если вам не жалко не могли бы вы дать телефон Сулу?

и мне пжл
  • 0

#1696
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

контакты в личку можно пжл.
  • 0

#1697
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

У Тамары тоже была и не я одна, вообще ничего не сбылось даже близко.

Вот вот я тоже с подругой была,вообще все мимо
  • 0

#1698
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! А кто нибудь слышал о Ане Ханум с софьи -болотникова? напишите пож-та

Я ходила, полная чушь все что она делает!! Она не говорит что будет,что было,только говорит что дорогу откроет,бутылку воды возьмет туда дунет и все,обливайся водой и ходи ко мне обязательно постоянно, вокруг ходят ее родственники смотрят кто на чем приехал, если машина дорогая, то и ходить к ней надо долго, она не мне говорила что у меня а пыталась выведать откуда машина, с кем живу, где деньги беру, короче мошенница одним словом!
  • 0

#1699
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Дд!была сегодня у б.Веры. сидит старушка по Мамышулы, д.56., около стоматологии.Говорит принимает каждый день с 9 до 12.так что кому интересно пожалуйста.цены у нее реально подросли :)просит теперь 3000. мне не жалко,потому что говорит все по делу,конкретно,прямо в лоб.

а момышулы угол чего?
можно поподробнее адрес)

Да че она Вам в лоб то говорит, я сама была полную чушь сказала,три подружки ходили тоже не слово правды,а цена действительно не маленькая
  • 0

#1700
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: мнеп было достаточно одной таблэткипопытки :faceoff:
по сабжу:фегня полнейшая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.