Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если не ошибаюсь вы про Альмурата говорите. Никогда не идите к нему!!!! Его реально только деньги интересуют. Я пошла к нему по совету с 2х месячным малышом (говорили испуг хорошо снимает). Так я к нему хотила 2 недели, каждый день! За малыша беспокоялась и ходила как дура! Потом перерыв на 2 недели был, и в след. раз говорит "да у этого ребенка все органы прогнившие!!!! Тебе его потерять 6 секунд! Срочно нужно его лечить. И я знаю как. Нужно сегодня же начать лечение китайскими травами. Ты что, без этого лечения, он не выживет!!!!..... " Ну бл***, надо же такое придумать! Как только язык у него повернулся про дитя такое сказать! Ну я естественно разревелась. В панике начала думать может реально надо пролечить этой гадостью. Говорит "но это очень дорого, незнаю потянешь ли... Цена за это чудо которое спасет твоего малыша 30000тг!" Ну я ему неважно сколько стоит и тд. Надо с мамой поговорить. И тут он поймался "нельзя медлить, ты мне щас прям привези 50000 тг (!), и начнем сегодня лечить... Боже, как я обрадовалась когда он сказал 50000 тг! И честно, сразу же успокоилась)) Понятно было уже кто он, какой он с чем этого Альмурата едят. А муж все это время на улице был. Когда я вышла и рассказала все, я его еле удержала. Через пару недель поехала к родителям в другой город, а там есть женщина которая реальный целитель (парня от эпилепсии вылечила!). Так она сказала у нас всего то ВЧД, и очень легко нас вылечила. Вобщем, если услышите это имя АЛЬМУРАТ С МАМЫРА, бегите оттуда! Блин, а ведутся же некоторые...


Почему у нас нет защищенности от таких людей?
  • 0

#1602
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Если не ошибаюсь вы про Альмурата говорите. Никогда не идите к нему!!!! Его реально только деньги интересуют. Я пошла к нему по совету с 2х месячным малышом (говорили испуг хорошо снимает). Так я к нему хотила 2 недели, каждый день! За малыша беспокоялась и ходила как дура! Потом перерыв на 2 недели был, и в след. раз говорит "да у этого ребенка все органы прогнившие!!!! Тебе его потерять 6 секунд! Срочно нужно его лечить. И я знаю как. Нужно сегодня же начать лечение китайскими травами. Ты что, без этого лечения, он не выживет!!!!..... " Ну бл***, надо же такое придумать! Как только язык у него повернулся про дитя такое сказать! Ну я естественно разревелась. В панике начала думать может реально надо пролечить этой гадостью. Говорит "но это очень дорого, незнаю потянешь ли... Цена за это чудо которое спасет твоего малыша 30000тг!" Ну я ему неважно сколько стоит и тд. Надо с мамой поговорить. И тут он поймался "нельзя медлить, ты мне щас прям привези 50000 тг (!), и начнем сегодня лечить... Боже, как я обрадовалась когда он сказал 50000 тг! И честно, сразу же успокоилась)) Понятно было уже кто он, какой он с чем этого Альмурата едят. А муж все это время на улице был. Когда я вышла и рассказала все, я его еле удержала. Через пару недель поехала к родителям в другой город, а там есть женщина которая реальный целитель (парня от эпилепсии вылечила!). Так она сказала у нас всего то ВЧД, и очень легко нас вылечила. Вобщем, если услышите это имя АЛЬМУРАТ С МАМЫРА, бегите оттуда! Блин, а ведутся же некоторые...


Почему у нас нет защищенности от таких людей?

Потому как есть спрос на такие услуги таки есть и предложения...Большинство людей надеются на чудо, что придешь к какому-тоя сновидящему он че-то там пошепчет, ручкой помажет и все...- все проблемы решатся...
  • 0

#1603
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


не советую, особенно гадалкам.

правильно, не надо советовать гадалкам. и вообще никому :fie:

Самое простое-это вырвать слова из контекста, сложнее понять-почему.. А вы гадалка??) :D
  • 0

#1604
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

А вы гадалка??)

вы обо мне сильно хорошо подумали :D

#1605
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


А вы гадалка??)

вы обо мне сильно хорошо подумали :D

Черный маг-шарлатан??
  • 0

#1606
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Черный маг-шарлатан??

а почему вы спгашиваете? :smoke:

#1607
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Черный маг-шарлатан??

а почему вы спгашиваете? :smoke:

Пгосто интегесно))
  • -1

#1608
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Пгосто интегесно))

хотите об этом поговогить? :)

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 18.06.2013, 00:07:18


#1609
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Всем привет. Я прочитала почти весь форум, и смотрю что многие остались довольны Кариной с ул.Шагабутдинова. Можете подсказать ее контакты?
Также хотелось бы услышать мнение людей, кто уже был у нее. Что-то сбылось?
  • 0

#1610
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Что-то сбылось?

Чтоб что-то сбылось нужно оторвать опу от дивана и начать двигаться, а пока ничего не будете делать, так и будете отдавать деньги шарлатанам и ждать с моря погоды..
  • 3

#1611
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Пгосто интегесно))

хотите об этом поговогить? :)

Могу.. А вы верите гадалкам?? )
  • 0

#1612
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Могу.. А вы верите гадалкам?? )

а это таки имеет значение?)

#1613
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Зачем вы форум засоряете??? напиши друг другу в ЛС и высняйте отношения. Чтобы не отдавать деньги шарлатанам надо знать куда идти! Для этого и прошу контакты Карины.
  • 1

#1614
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Зачем вы форум засоряете??? напиши друг другу в ЛС и высняйте отношения. Чтобы не отдавать деньги шарлатанам надо знать куда идти! Для этого и прошу контакты Карины.

А что Карина может сделать для вас? Абсолютно посторонний вам человек с сомнительными способностями??
  • 0

#1615
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Могу.. А вы верите гадалкам?? )

а это таки имеет значение?)

Это имеет значение именно в этой теме..
  • 0

#1616
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

с сомнительными способностями??

инфа проверенна лично? :faceoff:

#1617
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Зачем вы форум засоряете??? напиши друг другу в ЛС и высняйте отношения. Чтобы не отдавать деньги шарлатанам надо знать куда идти! Для этого и прошу контакты Карины.

А что Карина может сделать для вас? Абсолютно посторонний вам человек с сомнительными способностями??

А если вы так категоричны, то зачем тут сидите? Надеюсь откликнуться люди, которым понятно мое сообщение выше.
  • 0

#1618
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

инфа проверенна лично? :faceoff:

А вы можете подтвердить ее способности??


А если вы так категоричны, то зачем тут сидите?

Я тут не сижу, просто высказала свое мнение по поводу сабжа..
  • -1

#1619
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

А вы можете подтвердить ее способности??

а вы можете доказать их отсутствие?

#1620
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а вы можете доказать их отсутствие?

не, я предоставлю возможность другим, которые любят ходить по граблям)) Даже заморачиваться не буду ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.