Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А я не знаю в чем каяться мне?? Я ничего плохого не делала))) Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков... Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть. Идет программа уничтожения детей... Я вижу в этом связь. Тогда что мне идти и просить прощения за предков?? или что?

Ужас! Списали все на своих предков. Может все-таки глянуть на себя и понять, что каждый отвечает за свои поступки сам. ;) И где Вы такое вычитали? Я уверена, что там было немного по-другому описано.
  • 0

#1042
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А я не знаю в чем каяться мне?? Я ничего плохого не делала))) Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков... Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть. Идет программа уничтожения детей... Я вижу в этом связь. Тогда что мне идти и просить прощения за предков?? или что?

Ужас! Списали все на своих предков. Может все-таки глянуть на себя и понять, что каждый отвечает за свои поступки сам. ;) И где Вы такое вычитали? Я уверена, что там было немного по-другому описано.

Я прочитала в книге Лазарева "Диагностика кармы"
  • 0

#1043
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я прочитала в книге Лазарева "Диагностика кармы"

Я бы половина отфильтровала бы из книги Лазарева. Поверьте, крыша может съехать. Если Ваша бабушка сделала аборт, то она сама за это ответит. Если у Вас нет никаких медицинских пока проблем, то может еще не время?
  • 0

#1044
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений
VARTEMANA!!!!!
скиньте пожалуйста в личку гадалки которая помогла встретить своего суженного, а так же устриться на работу (сорри, не смогла скопировать Ваше сообщение) - нашептала на платочек по поводу работы. Хелп ми очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -1

#1045
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня тоже был опыт общения с гадалкой. Не могла познакомиться с нормальным мужчиной. Одни странные и неадекватные попадались. По совету своей снохи пошла к гадалке. Она мне текст написала на бумаге и сказала несколько дней читать дома. Так вот, хотите верьте хотите нет, через 2,5 месяца я познакомилась с хорошим парнем, который теперь мой муж :smoke: .

В следующий раз к ней же обратилась, когда на протяжении многих месяцев ни как не могла найти работу. Она мне ритуал какой-то сделала с использованием белого платка, монеток и еще чего-то. И вуаля... через 5 дней предложение о работе.


СКИНЬТЕ в личку пожалуйста координаты Очень нужно!!!
  • -1

#1046
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я прочитала в книге Лазарева "Диагностика кармы"

Я бы половина отфильтровала бы из книги Лазарева. Поверьте, крыша может съехать. Если Ваша бабушка сделала аборт, то она сама за это ответит. Если у Вас нет никаких медицинских пока проблем, то может еще не время?

Скоро будет не ЕЩЕ не время, а УЖЕ не время, годы то и дут. Главное до замужества все было нормальнов плане здорья, стоило только выйти замуж сразу всякие болезни по женски начались.... Еще и муж не горит желанием иметь детей... Вот за чтото расплачиваюсь все таки
  • 0

#1047
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Скоро будет не ЕЩЕ не время, а УЖЕ не время, годы то и дут. Главное до замужества все было нормальнов плане здорья, стоило только выйти замуж сразу всякие болезни по женски начались.... Еще и муж не горит желанием иметь детей... Вот за чтото расплачиваюсь все таки

Мдааа... с таким мнением далеко не уедешь. Разве мы рождаемся в этом мире, чтобы мы тут расплачивались за что-то, несли какой-то крест? А Бог сидит и придумывает всем наказания? Не задавали себе такой вопрос? Конечно, что посеешь, то и пожнешь. Но, не надо зацикливаться и копаться там, где не надо. А дети у Вас будут. Главное, сами поверьте в это. Посещайте врачей и доверьтесь им. Попросите Всевышнего, помолитесь, но не стоит думать, что Вы расплачиваетесь за ошибки бабушки. ;) Лучше в ЛС пишите. Не то забанят сейчас.
  • 0

#1048
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Я тоже пытаюсь сама разбираться, прочитала много книг про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги. С их помощью копаюсь в своих проблемах... Я не думаю что какая то тетенька-гадалка поможет мне лучше, чем я сама


Вот я и о том же. Только эзотерические книги - это фуфло... А вот сходить в церковь на исповедь, поговорить с батюшкой, покаяться в грехах своих, искупить их - это да, это помогает... Эзотерику я в свое время читала, но поверьте - это лабуда... Она уводит Вас в другую сторону, лучше почитайте Библию, тогда на многие Ваши вопросы найдутся ответы.

Не знаю может у меня еще мозг еще недорос, но библию мне сложно читать, я ничего не понимаю... А психологические книги мне легче даются, и там тоже учат добру. А я не знаю в чем каяться мне?? Я ничего плохого не делала))) Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков... Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть. Идет программа уничтожения детей... Я вижу в этом связь. Тогда что мне идти и просить прощения за предков?? или что?

Все мы думаем, что ничего плохого не делаем. А если копнуть поглубже - вызывание духов, гадания, но это поверхностно, увлечение всякими рейками и пр. учениями, вранье, зависть, уныние... То что вы не можете забеременеть я не думаю, что в том виновата Ваша бабушка. Поищите хорошего доктора, может быть Вам нужен гинеколог-эндокринолог, который назначит Вам специальное обследование на гормоны и пр, выпишет стимуляторы, или обратитесь к репродуктологу, в ЭКО-центре много хороших репродуктологов.
А потом, Богу виднее когда Вам давать ребенка, может Вам нужно больше собою заниматься, может Вам сейчас пруха должна пойти по карьере.
Единственная просьба, но не занимайтесь вы диагностикой кармы по Лазареву. В свое время - моя шефиня ходила на прием к Лазареву, и осталась она очень им недовольна. т.к элементарно занимался выкачиванием денег .
Библия не так сложна как кажется. Мне нравится Ветхий Завет. Начните потихонечку. Это только на первый взгляд кажется, что она тяжелая, на самом деле ее очень интересно читать.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 07.12.2012, 14:06:24

  • 1

#1049
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Я тоже пытаюсь сама разбираться, прочитала много книг про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги. С их помощью копаюсь в своих проблемах... Я не думаю что какая то тетенька-гадалка поможет мне лучше, чем я сама


Вот я и о том же. Только эзотерические книги - это фуфло... А вот сходить в церковь на исповедь, поговорить с батюшкой, покаяться в грехах своих, искупить их - это да, это помогает... Эзотерику я в свое время читала, но поверьте - это лабуда... Она уводит Вас в другую сторону, лучше почитайте Библию, тогда на многие Ваши вопросы найдутся ответы.

Не знаю может у меня еще мозг еще недорос, но библию мне сложно читать, я ничего не понимаю... А психологические книги мне легче даются, и там тоже учат добру. А я не знаю в чем каяться мне?? Я ничего плохого не делала))) Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков... Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть. Идет программа уничтожения детей... Я вижу в этом связь. Тогда что мне идти и просить прощения за предков?? или что?

Все мы думаем, что ничего плохого не делаем. А если копнуть поглубже - вызывание духов, гадания, но это поверхностно, увлечение всякими рейками и пр. учениями, вранье, зависть, уныние... То что вы не можете забеременеть я не думаю, что в том виновата Ваша бабушка. Поищите хорошего доктора, может быть Вам нужен гинеколог-эндокринолог, который назначит Вам специальное обследование на гормоны и пр, выпишет стимуляторы, или обратитесь к репродуктологу, в ЭКО-центре много хороших репродуктологов.
А потом, Богу виднее когда Вам давать ребенка, может Вам нужно больше собою заниматься, может Вам сейчас пруха должна пойти по карьере.
Единственная просьба, но не занимайтесь вы диагностикой кармы по Лазареву. В свое время - моя шефиня ходила на прием к Лазареву, и осталась она очень им недовольна. т.к элементарно занимался выкачиванием денег .
Библия не так сложна как кажется. Мне нравится Ветхий Завет. Начните потихонечку. Это только на первый взгляд кажется, что она тяжелая, на самом деле ее очень интересно читать.

Да, все таки Богу виднее, да и я не сижу сложа руки, хожу на лечение. А на счет гадания, рейки и пр, это да, я часто увлекалась то тем то этим. Наверное и во мне много чего неправильного есть. Спасибо за советы, очень кстати
  • 0

#1050
Sladkaya_Tanyshka

Sladkaya_Tanyshka
  • Гость
  • 7 сообщений

есть хорошая гадалка..если кому надо в личку дам контакты

Здраствуйте! напишите контакты в личку,нужно очень!
  • -1

#1051
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


есть хорошая гадалка..если кому надо в личку дам контакты

Здраствуйте! напишите контакты в личку,нужно очень!

Парня приворожить?
  • 0

#1052
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений
здравствуйте всем, заранее извиняюсь, но незнаю куда написать свой вопрос, вообщем дело вот в чем, кто нибудь был на приеме у Б.Жуматовой (финалистка битвы экстрасенсов)???ее прием стоит 50000 тг, и так не хочется пойти и выйти с чувством, что выкинула деньги на ветер....у кого нибудь есть какая нибудь информация? мне просто очень ее порекомендовали, для меня это очень важно....
  • -1

#1053
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте всем, заранее извиняюсь, но незнаю куда написать свой вопрос, вообщем дело вот в чем, кто нибудь был на приеме у Б.Жуматовой (финалистка битвы экстрасенсов)???ее прием стоит 50000 тг, и так не хочется пойти и выйти с чувством, что выкинула деньги на ветер....у кого нибудь есть какая нибудь информация? мне просто очень ее порекомендовали, для меня это очень важно....

идите непарьтесь, заодно и проверите. ну а если выйдите с чувством что выкинули деньги на ветер, хоть доброе дело сделаете Жуматовой то помочь ;) попасть в новый сезон Битвы дело недешевое :)
  • 1

#1054
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков...

Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть.

Я знаю что вам это не понравицо, но мне кажется что книжки про про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги вам лучше не читать :faceoff:
  • 0

#1055
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков...

Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть.

Я знаю что вам это не понравицо, но мне кажется что книжки про про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги вам лучше не читать :faceoff:

Да, вы не первый мне говорите об этом)) А что читать, по вашему?
  • 0

#1056
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, вы не первый мне говорите об этом)) А что читать, по вашему?

что читать вам решать. хоть комиксы наночь, одно могу сказать начитавшись про вуду и делать выводы что вы жертва бабулиных грешков вам вредно точна :)
  • 0

#1057
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Да, вы не первый мне говорите об этом)) А что читать, по вашему?

что читать вам решать. хоть комиксы наночь, одно могу сказать начитавшись про вуду и делать выводы что вы жертва бабулиных грешков вам вредно точна :)

комиксы - это мысль)))
  • 0

#1058
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
itismeg
Хаяла Саликперова очень уважаю и чувствуется в нем есть сила. Но вот с каких пор он стал жить на Украине??? Почему Вы пытаетесь прикрываясь, его именем заработать на несчастных людях. Сами то не боитесь, что за этим повлечете на себя? И деньги будут не в радость, так как не чистые и нечестные. И Вообще эта передача, просто ШОУ.
  • 0

#1059
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин, достали. сабж читайте наконец. верите или не верите. и тут вам не здесь ниразу. нефиг обменом телефонов тему засорять и рекламировать :dont:
да здравствует Архангел Гавриилович Судаков! Самый гадательный гадатель из всех гадателей к кому можно ходить гадать не выходя из данной темы на ВВ!
как гадать - спрашиваешь следующего - че делать , брат? ну вот Судаков и ответит :D
  • 0

#1060
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю itismeg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.