Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений
гадалкам не верю и верить не хочу, харам это... сама не сторонник того чтобы узнавать будушее во первых его знает один Аллах, во вторых уже все предопределено, и то что должно будет произойти, будет обязательно так что нет смысла... по дурости когда было очень плохо сходила причем к нескольким якобы подвердить информацию говорили одно, получилось другое ... я рада, что для себя я закрыла к ним дорогу. теперь когда прошло время, я поняла одну вещь даже если Вам совсем совсем плохо, когда думаете что все жизнь на этом закончилась лучше сходите в мечеть, встречайтесь друзьями, поговорите с мамой в конце концов.
  • 0

#1082
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а что делать если ты этим обладаешь? если ты можешь вылечить ребенка, помочь найти пропавшего. если ты видишь. закрыть дверь. это энергия которая в тебе копиться и прорывается, её невозможно остановить. эта энергия, её не хватает на количество. максимум 2 человека в неделю. Но потребность. я лечу отварами и травами, диагноз ставлю только сама. по фото вижу жив ли человек. иногда гадаю, причем избирательно, от меня не зависит кто это. сама не верю, но обладаю. Афишировать не могу, так как стесняюсь. но иногда вижу просто в автобусе, знаю как помочь, и с тяжелым сердцем прохожу мимо, ведь я не скажу ему давайте я вам помогу. потому что сама не верю. Вот так бывает. А главное я не могу помочь тому в чьих жилах течет моя кровью. дома я гадаю на людей которых я вижу каждый день, но им я это не скажу. Стыдно, подумают вот денег хочет. А не гадать я не могу, это выше меня.
  • 0

#1083
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а что делать если ты этим обладаешь? если ты можешь вылечить ребенка, помочь найти пропавшего. если ты видишь. закрыть дверь. это энергия которая в тебе копиться и прорывается, её невозможно остановить. эта энергия, её не хватает на количество. максимум 2 человека в неделю. Но потребность. я лечу отварами и травами, диагноз ставлю только сама. по фото вижу жив ли человек. иногда гадаю, причем избирательно, от меня не зависит кто это. сама не верю, но обладаю. Афишировать не могу, так как стесняюсь. но иногда вижу просто в автобусе, знаю как помочь, и с тяжелым сердцем прохожу мимо, ведь я не скажу ему давайте я вам помогу. потому что сама не верю. Вот так бывает. А главное я не могу помочь тому в чьих жилах течет моя кровью. дома я гадаю на людей которых я вижу каждый день, но им я это не скажу. Стыдно, подумают вот денег хочет. А не гадать я не могу, это выше меня.


Лучше молитесь, чтобы избавиться от этого дара. Чем больше тем дальше будет Вас затягивать.
  • 0

#1084
Dobrusha

Dobrusha
  • Гость
  • 8 сообщений


Девочки добрый день )
не кидайте камнями,
я к вас с вопросом, кто нибудь ходил к нумерологу? и что это за "кухня"?

Купите себе книжку по нумерологии и занимайтесь, они свободно продаются. У нас дома есть одна толстеннная-претолстенная...


Спасибо, по книжке уже считала - а мне интересно как это делают проф. нумерологи. ))
  • 0

#1085
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Девочки добрый день )
не кидайте камнями,
я к вас с вопросом, кто нибудь ходил к нумерологу? и что это за "кухня"?

Купите себе книжку по нумерологии и занимайтесь, они свободно продаются. У нас дома есть одна толстеннная-претолстенная...


Спасибо, по книжке уже считала - а мне интересно как это делают проф. нумерологи. ))

Да так же...Просто у них книжек больше
  • 0

#1086
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Гадалкам не то, что не верю, просто не попадались такие, которые хоть на 50% правду о прошлом сказали бы, не то, что точно будущее предсказать мне могли.
  • 0

#1087
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Гадалкам не то, что не верю, просто не попадались такие, которые хоть на 50% правду о прошлом сказали бы, не то, что точно будущее предсказать мне могли.


расскажи мне свой яркий сон. я попробую его рассказать о тебе. зайди в сноведение. у меня есть несколько свободных дней.
  • 0

#1088
Dobrusha

Dobrusha
  • Гость
  • 8 сообщений
а не случайно тех, кто ходил у нумерологу или сам занимается? )
  • 0

#1089
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
люди помогите пож-ста! у подруги большая проблема с бывшем мужем, который всю кровь уже выпил, а теперь на ребенка перешел.
может ктонибудь знает бабку которая может отчитать его, ну сделать так чтобы он к ней вообще не подходил. Ни угрозы ни милиция на него не действуют. Никто с ним уже связываться не хочет - а подруге приходится избегать его.

буду очень благодарна за контакт такой бабушки.
  • 0

#1090
Анора

Анора
  • Гость
  • 13 сообщений


Где принимает Архангел Гавриилович Судаков?
Дуры бабы, навешают на вас фигни всякой на гаданиях и якобы чистках потом будете ныть... Как можно такие сакральные вещи давать на усмотрение совершенно посторонпим людям? Фейсжок.



На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:


я тоже была у Тамары на Сатпаева Розыбакиева, давно правда. все сбылось как она и сказала. моим двум коллегам тоже все правильно сказала, а подружке с которой ходила - у ней ничего не сбылось. да и людей описала все как есть.

я тоже ходила к Тамаре.. она наговорила много, причем такого, что даже ну никак не сможет сбыться .. но.... пока по мелочам сбывается все(даже уже и не интересно как то ) то что было сказано глобальное - предвещала на второй период, т.е. в будущем году. у меня были проблемы с мужем, неопределенности.. она сказала - на кого ребенок похож, с тем и будешь, описала мужа... на вопрос буду ли я с мужем - дерганно сказала я тебе сказала кто твой по судьбе.. очень пожалела что не взяла с собой листок, так как она еще и нарисовать может))) почему то не хотелось верить этой женщине, уж больно уверенно она все говорила, однако....
если Вам есть кого посоветовать за разумные деньги - напишите плиииииз )

Скиньте кто ниб ее контакты и сколько она берет, к принимает по записи или сразу надо ехать по живой очереди...


Недавно была у Тамары, принимает в р-не Розыбаева Сатпаева. Напоила холодным кофе,принимала прям в коридоре.Понравилось то что все по срокам говорит на год и как описывает людей. Не понравилось то что позволяет себе матерится и отклоняется от темы в сторону своих проблем и семьи. В конце просит задать вопросы на которые отвечает больше как любая бабушка нежели чем гадалка. После меня села сестренка, ей почти те же слова сказала что и мне. Ну посмотрим сбудется или нет. Да и можно записать на диктофон все,в начале она сама предложила.

Сообщение отредактировал Анора: 25.12.2012, 10:58:03

  • 0

#1091
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не понравилось то что позволяет себе матерится и отклоняется от темы в сторону своих проблем и семьи.

Вы думаете человек, который матерится, может давать правильные советы?
  • 0

#1092
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Не понравилось то что позволяет себе матерится и отклоняется от темы в сторону своих проблем и семьи.

Вы думаете человек, который матерится, может давать правильные советы?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной мразью (с)
  • 3

#1093
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Не понравилось то что позволяет себе матерится и отклоняется от темы в сторону своих проблем и семьи.

Вы думаете человек, который матерится, может давать правильные советы?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной мразью (с)

Не обобщайте всех. Тут речь идет о конкретном человеке, который гадает и дает советы на будущее. ;)
  • 0

#1094
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Вы думаете человек, который матерится, может давать правильные советы?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной мразью (с)

Не обобщайте всех. Тут речь идет о конкретном человеке, который гадает и дает советы на будущее. ;)

Этот конкретный человек, ругающийся матом, не может давать хорошие советы?
  • 0

#1095
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений




Вы думаете человек, который матерится, может давать правильные советы?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной мразью (с)

Не обобщайте всех. Тут речь идет о конкретном человеке, который гадает и дает советы на будущее. ;)

Этот конкретный человек, ругающийся матом, не может давать хорошие советы?

Я, как поняла, этот человек несет в себе дар предсказывания. Люди, которые имеют такой дар, следят за своей речью и не позволяют себе произносить матерные слова, а тем более не грузят своими проблемами чужих людей, обратившихся к ним за помощью. Лично я наблюдала, что советы именно таких людей, не бывают хорошими.
Если Вы считаете иначе, то это Ваше личное дело.
  • 0

#1096
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди, которые имеют такой дар, следят за своей речью и не позволяют себе произносить матерные слова,

кто сказал? где написано?

Если Вы считаете иначе, то это Ваше личное дело.

кто с этим спорит?
  • 0

#1097
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Люди, которые имеют такой дар, следят за своей речью и не позволяют себе произносить матерные слова,

кто сказал? где написано?

Если Вы считаете иначе, то это Ваше личное дело.

кто с этим спорит?

Вы не спорите?
  • 0

#1098
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы не спорите?

нет
  • 0

#1099
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
гадалкам скорее не верю чем верю. была пару раз. что-то сбывалось, а что-то нет
  • 0

#1100
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вчера побывала у нее, не знаю сбудется или нет. Пока сидела ждала пришла женщина, она сказ что не первый год к ней ходит, и все что она гов, невероятно, но постепенно сбывается, говор поэтому и ходит.
Матерится она начинает когда разозлится, а так вполне интеллигентно разговаривает, голос и интонация у нее очень приятные. Мне она тоже давала советы, но не факт что я буду все делать именно так как она советовала. Люди дают советы, принимать их или нет, это уже наше дело. Так же она мне рассказ о своей семье, я просто вы слушала ее как старого чел, кот целыми днями копается в чужих судьбах, разгрузка ей тоже нужна, правду она гов или неправду. В целом мне понр, возможно птму что я новичок в этих делах. Но сначала она мне рассказала что видит, птм тока мы перешли на др темы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.