Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений



На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:


я тоже была у Тамары на Сатпаева Розыбакиева, давно правда. все сбылось как она и сказала. моим двум коллегам тоже все правильно сказала, а подружке с которой ходила - у ней ничего не сбылось. да и людей описала все как есть.

я тоже ходила к Тамаре.. она наговорила много, причем такого, что даже ну никак не сможет сбыться .. но.... пока по мелочам сбывается все(даже уже и не интересно как то ) то что было сказано глобальное - предвещала на второй период, т.е. в будущем году. у меня были проблемы с мужем, неопределенности.. она сказала - на кого ребенок похож, с тем и будешь, описала мужа... на вопрос буду ли я с мужем - дерганно сказала я тебе сказала кто твой по судьбе.. очень пожалела что не взяла с собой листок, так как она еще и нарисовать может))) почему то не хотелось верить этой женщине, уж больно уверенно она все говорила, однако....
если Вам есть кого посоветовать за разумные деньги - напишите плиииииз )

И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ ХОРОШИХ ГАДАЛОК, ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ, И ТАМАРЫ ТЕЛЕФОН ТОЖЕ!
  • -1

#1002
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

По НТК начался показ программы "Они", там половина гадалок из списка сверху. Посмотрите кому интересно. вчера первая передача была в 19.00 по воскресеньям кажется. Надежда с Сатпаева-Фурманова, Гульмира и Санэ, там точно участвуют.

Ну и как они сильные гадалки?? сколько они берут за прием?
  • 0

#1003
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А давайте жалобы жать за то что не по сабжу?))
Верю не верю.. Ромашку развели.. Многовариантность развития событий..

Сообщение отредактировал Катара: 24.11.2012, 00:23:47

  • -1

#1004
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

По НТК начался показ программы "Они", там половина гадалок из списка сверху. Посмотрите кому интересно. вчера первая передача была в 19.00 по воскресеньям кажется. Надежда с Сатпаева-Фурманова, Гульмира и Санэ, там точно участвуют.

на ютубе уже выложили
шоу так себе
  • 0

#1005
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 25.11.2012, 13:40:13

  • 0

#1006
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ни когда не верила , и не обращалась к гадалкам (да и сейчас не обращаюсь , и не особо верю )

Но был со мной такой случай : Надо было встретить подругу , на автовокзале Сайран , стою я значит , около этого озера , ни кого не трогаю ... Подходит ко мне Дядечка , здоровается И говорит , девушка а хотите я вам погадаю . Ну так как делать мне было не чего , и любопытство взяло вверх , Я согласилась . В общем после того как он долго всматривался в мою руку(у него даже маленькая лупа была ) , он стал говорить ... и что самое интересное , говорил сначала про прошлое ... и называл такие моменты , которые действительно были ... потом стал говорить, что меня ждет в будущем , и многое из того, что он сказал , сбылось ... может просто угадал , может действительно, что то увидел , может и обладает таким даром .
  • 0

#1007
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
У друга цепочка неприятный событий - попросил найти не гадалку, а бабушку, которая чистит ауру.
Подскажите кто это может сделать?
тел в личку
Спасибо
  • -1

#1008
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У друга цепочка неприятный событий - попросил найти не гадалку, а бабушку, которая чистит ауру.

Почиститесь сами с доместосом. :smoke:
Пы.сы-не верю! :dont:
  • -5

#1009
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда,жалко мне людей, которые ищут гадалок (потому, что это означает, что человек сейчас в растеряности в связи с какими то негативными обстоятельствами), а самое главное нарываются на шарлатанов и шарлатанок и редко, когда найдут настоящих людей, умеющих видеть.
Я это к чему, можно по разному относится верите или нет гадалкам. Знаю одно, что есть то, что мы не можем измерить фактами или еще какими то материальными характеристиками, но это есть и оно кстати, как я говорила ранее есть в каждом.
И надо уметь управлять своими желаниями и мечтами, что я обычно и делаю. До 25-27 лет,тишина, когда, что то во мне взбунтовалось , я купила машину, езжу заграницу, строю дом, вот собираюсь сына отправить в Чехию. Так вот это только управление своими желаниями, я четко планирую когда я это хочу и просчитываю, как я этого добьюсь. И получается.
Но оговорюсь без Веры в себя, и что у тебя тоже есть дар, не получится. Я не отрицаю по этой причине, что этим даром могут владеть те, которые помимо управления , могут и видеть. Но, жаль мне, что в большей массе -это шарлатаны. А есть люди, которые в начале своего пути имели этот дар, но из -за своей алчности потеряли и пытаются дальше врать. Но видела я и других.... Но правда лучше верить в себя.

Сообщение отредактировал kapellina: 26.11.2012, 23:55:06

  • 1

#1010
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У друга цепочка неприятный событий - попросил найти не гадалку, а бабушку, которая чистит ауру.
Подскажите кто это может сделать?
тел в личку
Спасибо

Друг какой веры? Побольшей части люди имеющие дар, это от Веры в Бога или Аллаха. Так вот лучше ему читать молитвы или хотя бы просить у Творца и заодно балгодарить за все, что имеет. И подумать, что и когда сделал не так, посмотреть глубже. И раскаяться и больше повторять. Я понимаю есть еще зависть людей, от тебя не зависящей, но принимать это с легкостью и тогда легче все пройдет. Но есть еще все наши нехорошие поступки и действия приводят к выбросу вокруг нас к негативу. Я сама иногда это делаю, так как я не совершенна и получаю за это.
  • 0

#1011
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не верю, абсолютно... и просто в голове не укладывается, что взрослые разумные люди могут верить подобным шарлатанам, наживающимся на чужой глупости и горе...
  • 0

#1012
SemaKrasa

SemaKrasa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Могу посоветовать отличную гадалку, в её способностях даже не сомневаюсь, убедилась на личном опыте. Оченm много обходила магов, целителей, гадалок, пока знакомые не посоветовали мне эту женщину. До сих пор я пользуюсь её консультацией. очень довольна что нашла такую гадалку. Вот ей почта elizabet1969@mail.ru
,

нет такой почты(((

А у меня письмо ушло! Вчера. Правда, никто не ответил до сих пор....
  • -1

#1013
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите кто был у Эльмиры в г.Астана за магазином Талисман по пр. Республики, поделитесь впечатлениями! И у кого есть тел Галии возле 7 поликлиники? Пжл напишите!
  • -1

#1014
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не гадайте! Это противно богу. Не делайте сами себе хуже.
  • 1

#1015
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скажите кто был у Эльмиры в г.Астана за магазином Талисман по пр. Республики, поделитесь впечатлениями! И у кого есть тел Галии возле 7 поликлиники? Пжл напишите!


ДД!
я была у Эльмиры. незнаю.. почему то не впечатлила она меня.. хотя какие то вещи из личной жизни сказал точно (то что имею). на будущее сказала не много. одно сбылось. Эльмира говорила мне еще раз подойти с водой - мол заговорит её, для защиты. но я решила не идти во второй раз ((

а что за Галия?
пока знаю только одну гадалку - Ирина, которая говорит всегда точно. вот хочу к ней записаться и сходить.

Сообщение отредактировал dantalia: 02.12.2012, 21:54:14

  • -1

#1016
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что за Ирина? Та которая на Победе? Пжл, напишите ее координаты!
  • 0

#1017
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Что за Ирина? Та которая на Победе? Пжл, напишите ее координаты!


да, она самая :dandy:
к ней записываться надо накануне. звонить ровно в 18:00.
телефон скинула в личку.

так что за Галия? - Вы мне так и не ответили.
  • 0

#1018
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я про нее на форуме прочитала. Говорят она тел-не берет. Хвалят ее. В р-не 7 поликлиники живет. Я незнаю координаты, пишу на форуме, чтобы кто знает, откликнулся! А Эльмира вам про личную жизнь правду сказала? Я к нец ходила, но она мне напророчила такое, в которое вообще трудно верится!
  • 0

#1019
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мда,жалко мне людей, которые ищут гадалок (потому, что это означает, что человек сейчас в растеряности в связи с какими то негативными обстоятельствами), а самое главное нарываются на шарлатанов и шарлатанок и редко, когда найдут настоящих людей, умеющих видеть.
... Но правда лучше верить в себя.


это точно, по себе знаю.. что когда кошки на душе скребут, когда хочется услышать (в надежде) именно ТО, что тебе надо.
вот сейчас как раз именно такое состояние - когда ты в растерянности, когда незнаешь чего ожидать дальше...

верить в себя - это конечно хорошо, но иногда этот способ не всегда помогает.

Сообщение отредактировал dantalia: 03.12.2012, 11:03:02

  • 0

#1020
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я про нее на форуме прочитала. Говорят она тел-не берет. Хвалят ее. В р-не 7 поликлиники живет. Я незнаю координаты, пишу на форуме, чтобы кто знает, откликнулся! А Эльмира вам про личную жизнь правду сказала? Я к нец ходила, но она мне напророчила такое, в которое вообще трудно верится!


по Эльмире скажу что не впечатлила меня. сказала какие то моменты из жизни, то что имею.. на будущее буквально всего ничего. сбылось пока только одно.
больше к ней не ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.