Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ходила, воду заговаривала. Незнаю, может из-за этого, но перестала голова болеть
  • -1

#1022
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ходила, воду заговаривала. Незнаю, может из-за этого, но перестала голова болеть


понятно.
Вы если вдруг к Ирине запишитесь - отпишитесь пожалуйста о впечатлениях.
  • 0

#1023
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я была у Ирины, все прогнозы на след год, незнаю, некоторые вещи не угадала. Незнаю даже, верить или нет, впечатления 50 на 50
  • 0

#1024
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
То что предсказала Эльмира, сбылось по 2 пунктам. Болезни тоже угадала правильно. Но насчет личной жизни- сказала то, что я думаю нереально, незнаю даже, поживем, увидим
  • 0

#1025
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я была у Ирины, все прогнозы на след год, незнаю, некоторые вещи не угадала. Незнаю даже, верить или нет, впечатления 50 на 50


а когда Вы ходили? я к ней сегодня звонила - отключена почему то...
можете еще кого нибудь хорошего в Астане посоветовать?
  • 0

#1026
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я была в октябре. Сама ищу толковую, не могу найти
  • 0

#1027
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у к о г о н и б у д ь е с т к о н т а к т ы т а м а р ы
  • 0

#1028
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я была в октябре. Сама ищу толковую, не могу найти


я знаю еще Лену, она тоже на Победе раньше сидела - сейчас незнаю. НО она больше все таки по картам.. как бы такого особенного дара в ней не заметила. ходила раз, больше не решалась.
потом как то была у еще одной Лены - она сидела на Республике. вот у неё наверное все таки что то есть.. так как по болезням угадала, потом по одному человеку предсказала - описание четкое его дала. но итог всё таки не угадала, а может быть и было бы так, если б я не поставила точку в общении с этим человеком. звоню сейчас на её телефоны - отключена :confused:

Сообщение отредактировал dantalia: 05.12.2012, 08:22:36

  • 0

#1029
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пжл тел Лены по Республике!
  • 0

#1030
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я не верю. Раньше было интересно , ходила пару раз. Так одна сказала муж будет намного старше меня будем жить в Москве, другая сказала трое детей будет. В итоге муж ровестник, детей нет вообще, уже третий год. А вообще недавно наткнулась на информацию о том, что решая свои проблемы у подобного рода людей, они заганяют нашу проблему еще глубже, и возможно что за нас в десятикратном размере будут расплачиваться наши потомки. Свои проблемы нужно решать самим, очищая свою карму добрыми делами. ИМХО
  • 0

#1031
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Карму вы не очищете, но изменить судьбу можно. Почему невозможна коррекция кармы? Карма - грехи прошлой жизни и в этой жизни вы за них расплачиваетесь. А вот судьбу вы делаете сами. Кстати, я сама себе скорректировала судьбу, как бы громко это ни звучало. Поэтому, если у кого-то очень все плохо, могу проконсультировать частным образом, потому как себе смогла помочь, надеюсь что смогу еще кому-то. Быстрого результата не гарантирую, но через год-два ситуация может изменится в Вашу сторону.
  • 0

#1032
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Карму вы не очищете, но изменить судьбу можно. Почему невозможна коррекция кармы? Карма - грехи прошлой жизни и в этой жизни вы за них расплачиваетесь. А вот судьбу вы делаете сами. Кстати, я сама себе скорректировала судьбу, как бы громко это ни звучало. Поэтому, если у кого-то очень все плохо, могу проконсультировать частным образом, потому как себе смогла помочь, надеюсь что смогу еще кому-то. Быстрого результата не гарантирую, но через год-два ситуация может изменится в Вашу сторону.

Вы этим профессиолнально занимаетесь? или для себя?
  • 0

#1033
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а как вы поняли что вы изменили свою судьбу?
кто сказал что карму очистить нельзя и это расплата за грехи прошлой жизни?
факты давайте
  • 0

#1034
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
@svetikolkz, мне тоже интересно. Как это можно самим узнать
  • 0

#1035
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а как вы поняли что вы изменили свою судьбу?
кто сказал что карму очистить нельзя и это расплата за грехи прошлой жизни?
факты давайте

А как вы будете чистить карму? Возьмем грубо и абстрактно - вы убили значит и Вас убьют. Вы можете в этой жизни грешить сколько Вам заблагорассудится, но в сл.жизни получите заболевание, когда мозги у Вас будут работать, а ноги, руки нет, будете лежать овощем и анализировать за что и почему, и будут Вас кормить из ложечки. Поэтому карму вы исправить не можете. Вы можете исправить свою судьбу. А чтобы у Вас была хорошая карма - не грешите. Чем меньше грехов тем легче карма.
На счет себя, если бы я не применила те знания, которые мне дали, я бы с Вами тут не сидела не общалась. Я могла бы умереть от тех болячек, которые на меня обрушились. К примеру, мой гипотериоз очень долгое время никто из медиков не мог диагностировать. мысль к эндокринологу пришла мне свыше. От туберкулеза , Слава Богу, я не умерла, а многие с кем я лежала поумирали, они были такими же резервниками как и я . препараты резервного ряда применяют в тех случаях, когда химиотерапия бессильна.Резервный ряд в 20 раз токсичнее, чем химиотерапия.Не смотря на то, что у меня был полный распад левого легкого, я довольно быстро пошла на поправку. Продолжать можно до бесконечности. Апофиозом стало мое замужество, пусть и не такое ранее и рождение детишек. Отчего многие доктора, которые меня лечили были в шоке, да и некоторые родственники тоже, потому как кое кто из них мне сказал " Ты, инвалидка, какое замужество!" Но с одной стороны может они были и правы, когда я еле-еле ходила, и ходила со стульчиком складным, шаг пройду, на второй сижу, интеллект у меня был на грани кретинизма.
Соедините больного с олигофренией и больного дебилизмом получите меня. Но тем не менее, я смогла распорядится собою так, что ттт. у меня все выровнялось. С интеллектом все в норме. Писать все это долго и нудно. Могу сказать одно "-" повернулся на "+", без всякой там магии. Хотя мама водила меня по многим, но никто из них не плеврита не увидел, ни гипотериоза ,( не смотря на то, что у меня было абсолютное отупление по мозгам - один из симптомов гипотериоза)
, ни тубика. А на счет замужества --- то что говорили целители я промолчу. Так что обошлась я без них.
Поэтому и желаю другим меньше ходите к бабкам, а больше занимайтесь собой и все рассосется

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 06.12.2012, 20:11:29

  • 2

#1036
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Карму вы не очищете, но изменить судьбу можно. Почему невозможна коррекция кармы? Карма - грехи прошлой жизни и в этой жизни вы за них расплачиваетесь. А вот судьбу вы делаете сами. Кстати, я сама себе скорректировала судьбу, как бы громко это ни звучало. Поэтому, если у кого-то очень все плохо, могу проконсультировать частным образом, потому как себе смогла помочь, надеюсь что смогу еще кому-то. Быстрого результата не гарантирую, но через год-два ситуация может изменится в Вашу сторону.

Вы этим профессиолнально занимаетесь? или для себя?


Поначитавшись постов с каким усилием люди ищут гадалок, знахарок, которые "поплюют на лысину, почихают на затылок" и еще с Вас возьмут такие бабки.... Решила попробовать, по крайней мере я не предлагаю ни отворотов, ни приворотов. ни заговоров, ничего такого преступного. У меня есть я, мои знания и мой опыт. Но в любом случае все зависит от человека, насколько хочет он изменить свою жизнь, и согласен ли он расстаться со своими старыми привычками, друзьями, которые порою уводят нас не в ту степь... В моем случае все зависело только от меня.,
И еще - нет тупиковых ситуаций, есть ситуации, которые нужно перетерпеть, переждать, а на разрешение таких неразрешимых ситуаций уходят годы, и в такой ситуации никакие гадалки, яснознающие и слышашие не помогут, пока вы сами не пережуете эту ситуацию

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 06.12.2012, 20:17:46

  • 1

#1037
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Карму вы не очищете, но изменить судьбу можно. Почему невозможна коррекция кармы? Карма - грехи прошлой жизни и в этой жизни вы за них расплачиваетесь. А вот судьбу вы делаете сами. Кстати, я сама себе скорректировала судьбу, как бы громко это ни звучало. Поэтому, если у кого-то очень все плохо, могу проконсультировать частным образом, потому как себе смогла помочь, надеюсь что смогу еще кому-то. Быстрого результата не гарантирую, но через год-два ситуация может изменится в Вашу сторону.

Вы этим профессиолнально занимаетесь? или для себя?


Поначитавшись постов с каким усилием люди ищут гадалок, знахарок, которые "поплюют на лысину, почихают на затылок" и еще с Вас возьмут такие бабки.... Решила попробовать, по крайней мере я не предлагаю ни отворотов, ни приворотов. ни заговоров, ничего такого преступного. У меня есть я, мои знания и мой опыт.

С советами не лезут. Их дают, когда просят. У таких людей свой урок в походах по таким людям. ;)
  • 0

#1038
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже пытаюсь сама разбираться, прочитала много книг про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги. С их помощью копаюсь в своих проблемах... Я не думаю что какая то тетенька-гадалка поможет мне лучше, чем я сама
  • 0

#1039
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я тоже пытаюсь сама разбираться, прочитала много книг про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги. С их помощью копаюсь в своих проблемах... Я не думаю что какая то тетенька-гадалка поможет мне лучше, чем я сама


Вот я и о том же. Только эзотерические книги - это фуфло... А вот сходить в церковь на исповедь, поговорить с батюшкой, покаяться в грехах своих, искупить их - это да, это помогает... Эзотерику я в свое время читала, но поверьте - это лабуда... Она уводит Вас в другую сторону, лучше почитайте Библию, тогда на многие Ваши вопросы найдутся ответы.
  • 0

#1040
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я тоже пытаюсь сама разбираться, прочитала много книг про карму, про судьбу и тд. Различные психологические и эзотерические книги. С их помощью копаюсь в своих проблемах... Я не думаю что какая то тетенька-гадалка поможет мне лучше, чем я сама


Вот я и о том же. Только эзотерические книги - это фуфло... А вот сходить в церковь на исповедь, поговорить с батюшкой, покаяться в грехах своих, искупить их - это да, это помогает... Эзотерику я в свое время читала, но поверьте - это лабуда... Она уводит Вас в другую сторону, лучше почитайте Библию, тогда на многие Ваши вопросы найдутся ответы.

Не знаю может у меня еще мозг еще недорос, но библию мне сложно читать, я ничего не понимаю... А психологические книги мне легче даются, и там тоже учат добру. А я не знаю в чем каяться мне?? Я ничего плохого не делала))) Мне кажется что мои проблемы это все грехи моих предков... Вот я например знаю , что моя бабушка делала аборты, результат- я уже третий год не могу забеременеть. Идет программа уничтожения детей... Я вижу в этом связь. Тогда что мне идти и просить прощения за предков?? или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.