Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто нибудь знает где сейчас гадает баба Вера, возле базара Арыстана ее давно нет.
  • -1

#982
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кто нибудь знает где сейчас гадает баба Вера, возле базара Арыстана ее давно нет.

померла наверно

#983
Katerina13

Katerina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Вчера была у хироманта Миры (г. Астана) она произвела на меня очень хорошее впечатление! Было очень интересно и познавательно, так же про прошлое, мой характер и настоящее было сказано всё верно! Рассказала про будущее. Я вышла от неё под большим впечатлением и что главное я получила ответы на важные для меня вопросы :)
Вот её координаты тел: 87017170951, 87779567364, 781845

Сообщение отредактировал Katerina13: 20.11.2012, 19:49:41

  • -5

#984
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:


я тоже была у Тамары на Сатпаева Розыбакиева, давно правда. все сбылось как она и сказала. моим двум коллегам тоже все правильно сказала, а подружке с которой ходила - у ней ничего не сбылось. да и людей описала все как есть.

я тоже ходила к Тамаре.. она наговорила много, причем такого, что даже ну никак не сможет сбыться .. но.... пока по мелочам сбывается все(даже уже и не интересно как то ) то что было сказано глобальное - предвещала на второй период, т.е. в будущем году. у меня были проблемы с мужем, неопределенности.. она сказала - на кого ребенок похож, с тем и будешь, описала мужа... на вопрос буду ли я с мужем - дерганно сказала я тебе сказала кто твой по судьбе.. очень пожалела что не взяла с собой листок, так как она еще и нарисовать может))) почему то не хотелось верить этой женщине, уж больно уверенно она все говорила, однако....
если Вам есть кого посоветовать за разумные деньги - напишите плиииииз )
  • -3

#985
SugarSafina

SugarSafina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята....пожалуйста дайте телефон Замины или напишите,как ее найти,очень надо!!!Говорят она переехала...
  • -2

#986
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
добрый день!
подскажите, пожалуйста, кто чистит порчу, сглаз... папа болеет уже больше месяца, каждую появляются новые болезни
буду очень признательна за помощь
  • -2

#987
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

папа болеет уже больше месяца, каждую появляются новые болезни
буду очень признательна за помощь

А к врачам обращаться не пробовали? :spy:
  • 1

#988
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А к врачам обращаться не пробовали?

вы прада думаете, что я первым делом сюда зашла совета спросить??
если бы был толк от лечения я бы никогда не стала такие вещи на всеобщее обсуждение выносить.
  • 1

#989
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


папа болеет уже больше месяца, каждую появляются новые болезни
буду очень признательна за помощь

А к врачам обращаться не пробовали? :spy:

пустое все, бабки то лучше знают... :dont:
  • 2

#990
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



папа болеет уже больше месяца, каждую появляются новые болезни
буду очень признательна за помощь

А к врачам обращаться не пробовали? :spy:

пустое все, бабки то лучше знают... :dont:

А главно, действенно-то как :dont:

:faceoff:
  • 1

#991
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А главно, действенно-то как :dont:

:faceoff:

не то слово, смысл других врачей искать? все проще...бабуся пошепчет на воду, поплюет на лысину.... :faceoff:
  • 1

#992
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
что за люди...
Я ПОВТОРЮ для вас, дорогие дамы: мы лечимся! у врачей! спросила про нетрадиционные дополнительные методы лечения, вы налетели, простите за выражение, как курицы... не знаете чем помочь, просто промолчите
снимаю свой вопрос, если все здесь советчики такие как вы
  • 2

#993
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

. не знаете чем помочь, просто промолчите

ТипО, советуете нам, где и что писать? :smoke: ну-ну, знаем, плавали :bored:

А если строго по сабжу - ваще, если честно, я всяческих там гадалок-ворожеев оченно даже уважаю! :hi: За их способности четко просекать конъюктуру рынка и смекалку :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.11.2012, 17:23:50

  • -8

#994
MD777

MD777
  • Гость
  • 7 сообщений



На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:


я тоже была у Тамары на Сатпаева Розыбакиева, давно правда. все сбылось как она и сказала. моим двум коллегам тоже все правильно сказала, а подружке с которой ходила - у ней ничего не сбылось. да и людей описала все как есть.

я тоже ходила к Тамаре.. она наговорила много, причем такого, что даже ну никак не сможет сбыться .. но.... пока по мелочам сбывается все(даже уже и не интересно как то ) то что было сказано глобальное - предвещала на второй период, т.е. в будущем году. у меня были проблемы с мужем, неопределенности.. она сказала - на кого ребенок похож, с тем и будешь, описала мужа... на вопрос буду ли я с мужем - дерганно сказала я тебе сказала кто твой по судьбе.. очень пожалела что не взяла с собой листок, так как она еще и нарисовать может))) почему то не хотелось верить этой женщине, уж больно уверенно она все говорила, однако....
если Вам есть кого посоветовать за разумные деньги - напишите плиииииз )

А можно ее контакты в личку.
  • -1

#995
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ... в субботу 24ого ноября с чимкента приезжает одна гадалка в алмату на один день... гадает она точно... была у нее на приеме один раз и в шоке была... просто не описать словами... все что она сказала сбылось... берет за прием 7000тг... всем кому действительно нужно обратиться к гадалке советую к ней вы не пожалеете... зовут ее Гала гадает на чае и на картах... в чимкенте все ее знают... в субботу звоните на 87756090936
  • -2

#996
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Где принимает Архангел Гавриилович Судаков?
Дуры бабы, навешают на вас фигни всякой на гаданиях и якобы чистках потом будете ныть... Как можно такие сакральные вещи давать на усмотрение совершенно посторонпим людям? Фейсжок.
  • 0

#997
SugarSafina

SugarSafina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки могу дать тел одной женщины,она гадает и лечит....сколько я и мои знакомые были у нее,все сбывалось....сильный мастер!!
  • -2

#998
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает гадалку Женю, раньше принимала на Исаева-Кирова? на картах кажется гадала.
  • -1

#999
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мне одной кажецца или все-таки тему пора переименовывать? :spy: Например, на "Где найти гадалку?" :faceoff: Люди, ищущие и никак не обрящущие, вы када сюда пишете, название вообще читаете, нет? :dont: :faceoff:
  • 0

#1000
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мне одной кажецца или все-таки тему пора переименовывать? :spy: Например, на "Где найти гадалку?" :faceoff: Люди, ищущие и никак не обрящущие, вы када сюда пишете, название вообще читаете, нет? :dont: :faceoff:


Согласна с Вами... И с Вашими подписями внизу...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 23.11.2012, 12:08:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.