Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

слышала

ну вот и ответ
  • 0

#642
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но я так же допускаю, что есть опеределенный процент людей, которые что-то видят, у которых есть дар.

Знаете, если бы у меня был дар, я бы не гадал чужим людям, тем более за деньги!!!
  • 0

#643
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Но я так же допускаю, что есть опеределенный процент людей, которые что-то видят, у которых есть дар.

Знаете, если бы у меня был дар, я бы не гадал чужим людям, тем более за деньги!!!

Ты альтруист? :rolleyes:
  • 0

#644
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты альтруист? :rolleyes:

Если я знаю своё будущее и будущее чужих людей, то зачем мне вообще кому-то гадать за деньги?!
Понимаешь о чём я?

У меня и так будет очень много денег + мировое господство!
(Злорадный смех...)
  • 0

#645
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня и так будет очень много денег + мировое господство!
(Злорадный смех...)

Аааааа *семенсеменыч :faceoff: * :D
  • 1

#646
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Спасибо, Очень Важная Персона и извините, если Вам пришлось повториться. Я хожу к гадалкам, наверное, больше из любопытства, так как у меня все хорошо. Есть одна проблема, но я точно знаю, что там мне никто помочь вообще не может и этот вопрос даже не поднимаю. Это собственно и не моя проблема, а проблема близкого мне человека. Я не соглашусь, что ответственность перекладывается. Когда ты допускаешь ошибки и получаешь за это, то я вообще не вспоминаю про гадалок в тот момент. Я очень быстро забываю, то что они мне говорят. несколько раз пыталась записывать, но потом не смогла расшивровать свои каракули. Запоминалось, только то, что меня очень сильно удивляло Если честно, мне что-то негативное никогда и не говорили (про порчу, сглаз и прочее тоже ничего не было), то ли я действительно лаки, то ли Вы правы в отношении выбора определенного сценария, который к счастью для меня всегда был позитивным Очень часто говорят мимо, очень мимо )), смотрят в глаза, оценивают твою невербалику чтобы угадать в цвет они говорят или нет. Это категория угадалок, но встречала я людей, которые выдают вещи, которые угадать нельзя и что дает мне надежду, что люди с даром все-таки существуют. Говорили что я переводчик или свободно владею английским т.к. вокруг меня все документы на английском, что правда, т.к. в нашей компании делопроизводство на английском полностью (чесслово, я разговаривала с ней на казахском, ни слова по англ )., говорили и точно указывали период, когда у меня была операция (видимых следов от нее вообще нет, они глубоко под одеждой). говорили что я недавно чистила печень и очень хорошо ее прочистила-один раз в жизни была такая авантюра). То есть это вещи из прошлого, которые супер психолог не может угадать. То что касется гадание на будущее-здесь я с Вами согласна. Я никогда не зацикливалась, на том что мне говорят. Есть вещи, такие как учеба, карьера, деньги, которые зависят от меня, ну и от моего менеджера )). Но, когда я стою на распутье, взвесив все, передумав все, но так и не приняв решения, я иду к гадалке. Просто как монету бросить и не жалеть об этом решении никогда. Я до сих пор не знаю, верить гадалкам или нет, потому что мой личный опыт не дает мне оснований сделать тот или иной вывод. Я всегда удивлялась категоричности заявлений тут, на этой ветке. У меня сложилась впечатление, что есть группа людей, у которых есть доступ к сакральным знаниям, так здесь все рубится с плеча, а над любым инакомыслием потешаются. Вот Вы пишите про сценарии, звучит очень убедительно, но доказательств нет. Или есть? Вы правы, нет гаранитии, что это единственно возможный вариант, но нет и гарантии того, что есть множественность сценариев, и нет гарантии, что после гадания или принятие человеком опеделенного сценария, жизнь уже меняется.
  • 0

#647
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Аааааа *семенсеменыч :faceoff: * :D

Ну или в крайнем случае посадят меня в клетку как жирафу и будут опыты проводить. :D
  • 0

#648
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


слышала

ну вот и ответ

Это не ответ на мой вопрос.
  • 0

#649
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ну или в крайнем случае посадят меня в клетку как жирафу и будут опыты проводить. :D


Да лано, не утрируйте так ))) Я не говорю об абсолютном даре, когда ты знаешь все про все и вся. Я говорю о возможности предсказывать оперделенные события при опеределенных обстоятельствах. Пардон, но вот меня однажды развернули, сказали, что у меня монстры, а во время монстров не гадают. Ну как это можно угадать? Вы не думайте, что я начинаю в эти дни плохо пахнуть или у меня лицо покрывается коростой. Вовсе нет ))
  • 0

#650
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Найманка, по поводу "сценариев".... Никто и не утверждает этого со 100% гарантией :smoke: Но вот лично мне как-то не улыбается позиция о предопределенности пути, что все заранее в моей жизни предопределено и ничего нельзя изменить... :fie: И таки да, я считаю, что человек - то, что он сам о себе и о своей жизни думает. :smoke: Будет думать, что ВСЕ в его силах - и все в его жизни так и будет складывацца. Будет считать, что ничего нельзя изменить, у него карма, порча, ему звезды предначертали одну-единственную дорогу - он по ней и пойдет и даже подозревать не будет, что рядом проходит другая, гораздо более удобная...

Если в жизни возникают какие-то сложные вопросы, какой-то выбор, который трудно сделать - зачем идти к кому-то? Кто лучше тебя самого сможет за тебя же решить твои же вопросы???? Не проще ли и продуктивнее спросить СЕБЯ (можно аутотренингом, задать себе вопрос на ночь, и во сне подсознание даст ответ) самого? :smoke: Ответ - а вот здесь я со всей ответственностью заявляю - обязательно придет! И возможно совсем не тот, который ожидается :smoke:
  • 1

#651
cecg

cecg
  • Гость
  • 14 сообщений
дайте пжл ссылку на 1-ю часть этой темы
  • 0

#652
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

дайте пжл ссылку на 1-ю часть этой темы

Пожалуйста...
  • 0

#653
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уже нет! Кто был у Галины черная магия на сатпаева Гагарина отпишитесь! И у Зарины цыганская магия, дайте отзывы плизз!!!!!
  • 0

#654
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Не верю никому кроме себя!
А у знакомых были печальные опыты с гадалками и прочей нечистью.
  • 0

#655
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не верю никому кроме себя!

И прально! :smoke:
В наше время нельзя верить никому! Мне можно! Хе-хе! (с) Мюллер :p
  • 0

#656
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

черная магия на сатпаева Гагарина

магия красных фонарей на Сейфуллина - Тесленко :faceoff:
  • 0

#657
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

Если я знаю своё будущее и будущее чужих людей, то зачем мне вообще кому-то гадать за деньги?!
Понимаешь о чём я?
У меня и так будет очень много денег + мировое господство!
(Злорадный смех...)

поэтому дара нет :lol: :faceoff: :-/

#658
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Не верю никому кроме себя!
А у знакомых были печальные опыты с гадалками и прочей нечистью.


Это точно... Могу например своей маме рассказать чем это обернется...
  • 0

#659
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Могу например своей маме рассказать чем это обернется...

Ой, нет, еще раз про Вашу маму читать, избавиБоже :fie: :faceoff:
  • 1

#660
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я люблю сказки куклы чаки!(а что??(удивленно оглядываюсь)) :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.