Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


всех бабок на костер, и психологов тоже кстати!

а также:
жидов-массонов
цыган и нигров
капиталистов и национал социалистов
буржуа и мещанство
крестьян и батраков
коммуняк и шлюх.
всех-всех-всех кто жить нормально не дает и из за кого жизнь не ладится, ибо не понимают тонкой душевной организации.

говорят литий помогает.

ага и остальных упырей тоже :D
  • 0

#682
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Иногда когда человек теряет веру... ему хочется чтобы кто то сказал все же ту правду, которую он и сам знает... и в конце... ну все разрешится или вы сами разрешите...

Для кого то это призыв к действию... для кого то глубокий депресс...

Это уже психосоматика....
  • 0

#683
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Иногда когда человек теряет веру... ему хочется чтобы кто то сказал все же ту правду, которую он и сам знает... и в конце... ну все разрешится или вы сами разрешите...

Для кого то это призыв к действию... для кого то глубокий депресс...

Это уже психосоматика....

Селебрити умница
  • 0

#684
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

говорят литий помогает.

Лучче сразу лоботомию :smoke:
  • -1

#685
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


говорят литий помогает.

Лучче сразу лоботомию :smoke:

ну зачем так жестоко, хоть и говорят, нервы не восстанавливаются, доказано, что восстанавливаются просто очень медленно. Мозги тоже имеют обыкновение, если они есть приходить в норму. А минутная слабость, типа, гадалки, если очень хочется, то можно себе позволить
  • 0

#686
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений



всех бабок на костер, и психологов тоже кстати!

а также:
жидов-массонов
цыган и нигров
капиталистов и национал социалистов
буржуа и мещанство
крестьян и батраков
коммуняк и шлюх.
всех-всех-всех кто жить нормально не дает и из за кого жизнь не ладится, ибо не понимают тонкой душевной организации.

говорят литий помогает.

ага и остальных упырей тоже :D

Изображение

#687
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



говорят литий помогает.

Лучче сразу лоботомию :smoke:

ну зачем так жестоко,

Зато дешево и сердито действенно! :smoke:
  • 0

#688
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 года назад ходила к Надежде ( в списке №12). Её предсказание растянулось на 2 года. Но это не важно ( предсказания хорошие были). Мне больше понравилось какие она дала советы. Я заранее составила список вопросов.
Пошла к гадалке, потому что время какое то было непонятное, все дела заторможенные, интуицию свою не слышала вообще.
Лично мне и Надежда понравилась и её прием, то есть унеё есть предварительный расклад , если расклад " видит" вас, то продолжаете, если нет, то уходите и денег платить не надо.
Немного раскрою, что она сказала.
Она сказала : "гормональная вспышка, возможна беременность" - я обрадовалась этому, так как хотела забеременеть ещё, но на самом деле, я прекратила кормить грудью почти трехлетнего ребенка и у меня восстановился месячный цикл - вот и есть гормональная вспышка.))

всем удачных предсказаний.
  • 0

#689
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Надежда гадала на картах, что то сбылось сразу, что-то в течение 2 лет. Вот ее слова. У меня было на примете 3 мужчин, про одного сразу сказала не твое-уйдет, второй приедит из далека (Калининград), третий скоро будет. Будет стоять выбор, ты сама выберешь, откроешь бизнес свой, но поможет мужчина. Все это сбылось. Очень уважаю ее, были конечно там еще какие то не очень понятные мне вещи. Но все основное так и случилось. Я не думаю, что это программирование. Так как подтолкнуло меня к бизнесу не я сама и не мужчина, а моя подруга. Она предложила, мы подумали, согласились, она передумала, а все оформление прошло через моего уже мужа, и он сейчас там крутится-ветится и я с ним. Вот где здесь программирование?
  • 0

#690
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот где здесь программирование?

Нет тут программирования.
Этот термин никак не относится к гаданию, вообще!!!
  • 0

#691
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
Чтобы исцелиться от времени, следует вернуться назад и слиться с началом мира
(Мирча Элиаде)

Посылаю тебе это бесподобное выражение и пишу для центра тяжести о Елене.

Хочу рассказать о юной бабушке-целительнице, которая живет в нашем городе. Елена стала бабушкой в 34 года. Сейчас, в свои еще не 40, готовится стать бабушкой в третий раз. Сама, единственная дочь в семье, любимица родителей, даже не подозревала сколько тягот ей придется пережить вместе с радостью раннего материнства. Навалились какие-то страшные болезни, один диагноз страшнее другого. Операции, после которых жить не хотелось. Состояние, как у дряхлой старухи, это в неполные 30 лет. Только после 36 лет пришло осознание того, что, испепеляющий внутренний огонь можно выводить наружу и... снимать боли. Осознала, что это Дар, который не принимала, а потому так смертельно болела. Конечно, никогда не думала, что такое пугающее слово "порча", теперь ей понятно, почти как физическое явление, которое действительно напоминает реальный процесс разложения и его можно легко нейтрализовать. Я пишу об этой целительнице, потому что сама была свидетелем ее тяжелых состояний и возрождения. Однажды раздался звонок. Взволнованная Елена сообщила, что у нее открылся дар целительства. Я очень обрадовалась - как это здорово, что ее страдания трансформировались в такое, уже не редкое в обществе людей, явление. Как это здорово, что она сама, побывав в роли тяжело больного человека, теперь будет понимать каждого, кто испытывает боль и страдания. Понимать и исцелять.
Недавно "испортился" близкий родственник. Поведение стало неадекватным, мучали необъяснимые боли, особенно в пояснице. Не складывались отношения на работе. Знакомые посоветовали обратиться к какой-нибудь бабке. Тут же вспомнила свою "бабку" Лену. Приехали в ее густонаселенный детьми и внуками чистенький домик. Елена приложила на несколько секунд руки на больное место и, к удивлению своего пациента, назвала имя "обидчика", вызвашего дискомфорт в душе и, как следствие, в теле. Пока удивлялся, боль ушла. Вот такая есть у нас в городе Елена-целительница.


Если кому понадобиться телефон пишите в лс
  • -2

#692
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
бабушка в 34???? Во скока же она мамой стала? в 15? :spy:

По сабжу. - все по-прежнему, фигня :smoke:
  • 1

#693
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Чтобы исцелиться от времени, следует вернуться назад и слиться с началом мира
(Мирча Элиаде)

Посылаю тебе это бесподобное выражение и пишу для центра тяжести о Елене.

Хочу рассказать о юной бабушке-целительнице, которая живет в нашем городе. Елена стала бабушкой в 34 года. Сейчас, в свои еще не 40, готовится стать бабушкой в третий раз. Однажды раздался звонок

. Взволнованная Елена сообщила, что у нее открылся дар целительства.

Видимо, ранее бабульничество помогло появлению дара? :rolleyes:
  • 0

#694
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Видимо, ранее бабульничество помогло появлению дара? :rolleyes:

Не иначе :smoke:
  • 0

#695
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Видимо, ранее бабульничество помогло появлению дара? :rolleyes:

Не иначе :smoke:

Ну всё правильно. Что б с внучками не тетёшкаться бабуля нашла себе дела для души. Ещё и денежек подзаработает на лохахстраждущих!
  • 0

#696
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А кстати, дочурка (-и) явно пошла (-и) по стопам мамули :smoke: Ну, коль, она "Сейчас, в свои еще не 40, готовится стать бабушкой в третий раз. " (с) :faceoff:

Сабж. Спрос, как грицца, завсегда рождает предложение :smoke: И "пока живут на свете дураки, обман нам стало быть с руки" (с) :smoke: не мое

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.07.2012, 10:08:56

  • 0

#697
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Самый лучший путь к оздоровлению и избавлению ото всяких болячек это - осознание своих грехов, покаяние и искупление... Лично мне помогло это.. И я благодарна Богу за то, что сильно, и очень сильно много болела... Мне даже химиотрепаия не помогала, но все к лучшему оказалось... И если Вы болеете, значит Бог дает Вам шанс на исправление нужно только включить мозги и болячка сама рассосется...
Целители - это класс, :faceoff: :lol: только не забывайте, что когда вы ходите к целителям одна болячка уходит, за то другая приходит...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 05.07.2012, 13:07:08

  • 0

#698
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Самый лучший путь к оздоровлению и избавлению ото всяких болячек это - осознание своих грехов, покаяние и искупление... Лично мне помогло это.. И я благодарна Богу за то, что сильно, и очень сильно много болела... Мне даже химиотрепаия не помогала, но все к лучшему оказалось... И если Вы болеете, значит Бог дает Вам шанс на исправление нужно только включить мозги и болячка сама рассосется...
Целители - это класс, :faceoff: :lol: только не забывайте, что когда вы ходите к целителям одна болячка уходит, за то другая приходит...

Ну да ну да -свято место пусто не бывает :D
  • 0

#699
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно без покаяния, просто всем рассказать о своих грехах. Психологически известный метод - "выговориться".
  • 0

#700
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Можно без покаяния, просто всем рассказать о своих грехах. Психологически известный метод - "выговориться".

Рассказать о себе плохое чтобы утаить худшее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.