Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

Разумеется, за деньги :D
Ибо безвозмездно помогать в наше время не комильфо. :fie:
да есть такой грешок, я не филантроп. Страшно боюсь слово "бесплатно", если по слогам "бес" платит. Почему священнослужитель берет деньги (по тарифу), а мне не брать. А как содержать семью из четырех человек, платить налоги и аренду? Не люблю, знаете ли, бульон из под яиц!
Вот той даме, у которой черная полоса в жизни и у нее есть интерес к нумерологии, могу от души безвозмездно подарить книгу по нумерологии, толщиной 5 см. Может это Вам поможет. Найдете там ответы на все свои вопросы. А потом может быть станете профессионалом-мастером нумерологии. Самый сильный нумеролог в Алматы, берет за консультацию 200$!
не знаю сильный или нет, но распиаринный, часто в "ревю" по ктк показывают. Мне нумерологи по дате рождения высчитывали и получилось 777. Три туза, блин, я сам в шоке!

#4762
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Кстати, а на каких улицах находится ваш огромный билборд? Интересно взглянуть

по байтурсынова не доезжая Тимирязева. Заодно, приглашаю на чашку чая (бесплатно), но если буду не занят.

#4763
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
по байтурсынова не доезжая Тимирязева. Заодно, приглашаю на чашку чая (бесплатно), но если буду не занят.

 

гран мерси, всенепременно загляну :bow:


  • 0

#4764
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Странно было бы за чай платить.   

На счет книжек - сейчас всего в интернете полно, в общем доступе, тоже бесплатно.

Я к тому, что к человеку, который что-то может, лечит и обладает хоть какими-то способностями, очередь длиннущая (опять же, судя по этой теме). Не досуг ему на форумах себя расхваливать и пререкаться с другими оппонентами. Еще где-то давным давно услышала, что если у человека есть дар, нельзя его продавать, нужно от души помогать всем нуждающимся, иначе тебя накажут, а дар отнимут.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.07.2014, 15:13:08

  • 0

#4765
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
У меня очереди нет, но я не жалуюсь. Если я буду брать пять тысяч, то очередь появится. Но у меня на каждого клиента в среднем уходит два часа. Максимально в день я принимаю четырех. Вроде бы вагоны не разгружаю, но усталость реальная.

#4766
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Странно было бы за чай платить.   
На счет книжек - сейчас всего в интернете полно, в общем доступе, тоже бесплатно.
Я к тому, что к человеку, который что-то может, лечит и обладает хоть какими-то способностями, очередь длиннущая (опять же, судя по этой теме). Не досуг ему на форумах себя расхваливать и пререкаться с другими оппонентами. Еще где-то давным давно услышала, что если у человека есть дар, нельзя его продавать, нужно от души помогать всем нуждающимся, иначе тебя накажут, а дар отнимут.

где я себя расхваливаю? Жесть! Опять придирки! Вот сколько раз думал больше сюда не заходить, а любопытство берет вверх.

#4767
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Странно было бы за чай платить.   
На счет книжек - сейчас всего в интернете полно, в общем доступе, тоже бесплатно.
Я к тому, что к человеку, который что-то может, лечит и обладает хоть какими-то способностями, очередь длиннущая (опять же, судя по этой теме). Не досуг ему на форумах себя расхваливать и пререкаться с другими оппонентами. Еще где-то давным давно услышала, что если у человека есть дар, нельзя его продавать, нужно от души помогать всем нуждающимся, иначе тебя накажут, а дар отнимут.

где я себя расхваливаю? Жесть! Опять придирки! Вот сколько раз думал больше сюда не заходить, а любопытство берет вверх.
уйду от вас, злые вы, зачем мне этот негатив!

#4768
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

уйду от вас, злые вы, зачем мне этот негатив!

Идите, вас никто не держит. :D


  • 1

#4769
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Есть мнение, что Вы абсолютно правы и судя по всему хироманту пришили вымогательство взятки, оттуда и сленг.
Информация не 100%, сложно на расстоянии читать.

сленг этот у все тех кто когда либо имел дело с большими наличными деньгами - торгаши машинами и бытовой техники не дадут соврать)

 

1.чаша горести и печали и чаша радости и счастья

2. самое ценное на свете - это информация! ......И по любому, если не знакомый и не заинтересованный человек говорит человеку то, о чем знает только он сам про себя, то это заставляет задуматься. А когда человек задумался и согласился со мной, значит и жизнь его изменится. Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

 

3. я не русский

 

4. да есть такой грешок, я не филантроп. Страшно боюсь слово "бесплатно", если по слогам "бес" платит. Почему священнослужитель берет деньги (по тарифу), а мне не брать. А как содержать семью из четырех человек, платить налоги и аренду? Не люблю, знаете ли, бульон из под яиц!

 

 

1. в вероучениях сказано - горесть печаль - есть грех! радость - это единственное состояние души ибо горесть и печаль оскверняет душу... не верущий человек всегда видит две чаши, а истинно верующий и отличить не сможет - все для него - одна чаша))) (как вы подчеркнули - мудрость вековая))))

2. у меня одного дежа-вю)))?

3. и я не русский))) как и многие здесь) но печатать люблю правильно - иногда даже и красивА))) правда образование мое этому не способствует(

4. думается, что стереотипы нужно разрушать вам) - измените слово на безвозмездно - т.е. даром))). человеку к примеру одному дано умение лампочку закрутить - а другому не дано - это ведь тоже ДАР. или к примеру я могу играть на гитаре - это тоже дар. как и любой другой опыт жизненный и умение - есть дар. к примеру бабушка попросила вас - сынок - помоги дойти до дому - канешна бабуля правда я не знаю аналог слово бесплатно - 100 баксов. а у бабули уже не осталось дара - ходить самостоятельно... а вы еще можете... вы такой - у меня два диплома! один МВД но от хулигавофф защищать не буду - бес платит. 

у вас есть грани? или различия что такое хорошо и плохо? вы верующий человек? ктот там из апостолов говорил - дано врачевать так врачуй... или два диплома могут перекрыть совесть? на трассе помогал женщину вытаскивать из разбившейся машины (не поверите - безвозмездно) у нее были сломаны ребра и кровавая пена изо рта вытекала. я по-уши был в этой крови - и самое главное - таких как я было человек десять - остальные проезжие - проезжали - машин четыреста ... видать такса у них большая.... 

я был обучен этому - помогать в таких случаях... но остальные то нет! и я за это ни копейки не взял... как и остальные, кто помогал, хотя ее муж нам в руки вкладывал суммы большие - никто не взял.


  • 1

#4770
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Багур, Вы передергиваете! Да неужели я откажу старушке перейти дорогу, а когда помогу, стану требовать деньги? Нет конечно! Ну а расхождения в суждениях о чашах, и Ваше правильное и мое не ошибочное. У каждого своя правда! Задумайтесь, а ведь и Ваше суждение и мое - это об одном и том же - вера в лучшее и светлое будущее. Ну а за дипломы я молчал, пока некоторые не стали цепляться к словам, искать в них грамматические ошибки. Разве в этом суть форума? Писать без ошибок? Я думаю - главное смысл написанных слов, а не ошибки. А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

#4771
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)

 

Вы же угрожали, что покинете нас? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.07.2014, 22:37:52

  • 0

#4772
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Странно было бы за чай платить.   
На счет книжек - сейчас всего в интернете полно, в общем доступе, тоже бесплатно.
Я к тому, что к человеку, который что-то может, лечит и обладает хоть какими-то способностями, очередь длиннущая (опять же, судя по этой теме). Не досуг ему на форумах себя расхваливать и пререкаться с другими оппонентами. Еще где-то давным давно услышала, что если у человека есть дар, нельзя его продавать, нужно от души помогать всем нуждающимся, иначе тебя накажут, а дар отнимут.

опять двадцать пять! И книгу уже подарить нельзя!

#4773
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)
 
Вы же угрожали, что покинете нас?
я спокоен. Я считаю до десяти, я спокоен.

#4774
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)
 
Вы же угрожали, что покинете нас?
я спокоен. Я считаю до десяти, я спокоен.
вам меня не спровоцировать

#4775
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)заявления по поводу ошибок, так же глупы и неуместны
 
Вы же угрожали, что покинете нас?


#4776
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Назло не уйду

А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)заявления по поводу ошибок, так же глупы и неуместны
 
Вы же угрожали, что покинете нас?
!

#4777
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вадим, ты пьян! Иди домой! 


  • 0

#4778
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Назло не уйду

А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

Такие заявления в месте общественного пистеша как минимум глупы и неуместны  ;)заявления по поводу ошибок, так же глупы и неуместны
 
Вы же угрожали, что покинете нас?
!
назло не уйду! Буду и все! Не отступать и не задаваться! Задняя - не по нашенски! Будууууу здесяяяяя!!!!

#4779
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вадим, ты пьян! Иди домой! Ну а это вообще не ваше дело! Я гражданин своей страны! Имею право на личную жизнь. Я и так уже дома.



#4780
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вадим, ты пьян! Иди домой! Ну а это вообще не ваше дело! Я гражданин своей страны! Имею право на личную жизнь. Я и так уже дома.

многоуважаемая, давайте по теме, не нужно отклоняться от темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.