Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

аперича дорогу к ней не забуд,номер забила на мобильник,также написала на бумажке а бумажку на холодильник.

Лучше В холодильник. Даже - в морозильник. Для надежности.

По сабжу: Веришь в гадалок и херомантов? Пожалуй на дыбу. 


  • 0

#4742
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вадим, а что такое магические кресты на руке? у меня их несколько штук.

любой знак должен стоять отдельно от линий, то есть не дорисовываться линиями и размером должен быть не более квадратного сантиметра. Вообще, крест- это благоприятный знак. Но если крестик есть на верхних фалангах пальцев, то это знак угрозы жизни от чего либо, в зависимости от пальца

#4743
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

со стороны тупо выглядит, согласна)) я просто трус

так зачем тогда вы ищете гадалку? логичный вопрос самой себе. Не ищите никаких ответов, да живите спокойно

Хороший совет, спасибо) но черная полоса, убивает уже всякие надежды на что-то светлое. Чтобы не делала все безтолку. Никогда не ходила по гадалкам, верила что можно и без них. А щас так припекло что хочется знать ответы, и страшно почему-то
это Вас Ваше подсознание подталкивает. За 25 лет своей практики, я заметил, что все мои клиенты попадают ко мне не случайно. Все случайное - не случайно! Пусть не выглядит пафосно, я не пиарюсь. Но зачастую, я ощущаю себя -говорящим аппаратом. Небо хочет сообщить человеку что-то важное, моими устами. Ну, а в данный момент, я хочу Вас поддержать. Вы сами упомянули "черную полосу" в своей жизни. Это правильно! Наша жизнь, как пешеходная зебра. Каждому по рождению даны две чаши, чаша горести и печали и чаша радости и счастья. Обе чаши человек за жизнь выпивает до дна. Только вот пьют все по разному. Оптимисты позиционируют себя на позитив и отхлебнув из чаши печали, сразу пьют из чаи счастья и не замечают черные полосы. Так вот, если Вы последнее время пьете из чаши печали, знайте, что когда то Вы выпьете все, главное выстоять. Зато потом будете пить из чаши счастья! Будет и на Вашей улице праздник! Вы не будете спорить, что после зимы обязательно наступит весна, а после ночи -утро! Так и в жизни- полоса белая, полоса черная! Держитесь. Блин, опять сочтут за рекламу, но если что звоните 8-7012109137, 2929940

#4744
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что-за средневековье?  

 

Гадалкам за предсказание смерти сразу в торец, в разворота, желательно ногой.


  • 1

#4745
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Зато потом будете пить из чаши счастья! Будет и на Вашей улице праздник! Вы не будете спорить, что после зимы обязательно наступит весна, а после ночи -утро! Так и в жизни- полоса белая, полоса черная! Держитесь. Блин, опять сочтут за рекламу, но если что звоните 8-7012109137, 2929940

Если человеку самому давно испить из чаши счастья и страданий, вы то здесь причем? Зачем телефоны раздаете? :D


  • 1

#4746
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вадим, если вы такой классный спец, к которому люди идут, то что же вы так рьяно тут зазывалой работаете?
  • 1

#4747
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я бы чашу с пивом испил бы...


  • 0

#4748
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

на полтос штук бакинских

 какой то зоновский сленг :faceoff:

 

Есть мнение, что Вы абсолютно правы и судя по всему хироманту пришили вымогательство взятки, оттуда и сленг.
Информация не 100%, сложно на расстоянии читать.


  • 0

#4749
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Как и обещал, пишу координаты нумеролога-+7-7017779595 г. Алматы пр-кт Фурманова 165 угол Ул. Курмангазы. Мина Вакарассова- она антиквар и параллельно занимается нумерологией.

#4750
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вадим, если вы такой классный спец, к которому люди идут, то что же вы так рьяно тут зазывалой работаете?

опять двадцать пять! У меня есть реклама - огромный билборд в центре города, также бегущая строка, а самое главное - мой авторитет! А почему Вы против того, чтобы я помог человеку? А почему бы мне не использовать данный ресурс - интернет?

#4751
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

на полтос штук бакинских

 какой то зоновский сленг :faceoff:
Есть мнение, что Вы абсолютно правы и судя по всему хироманту пришили вымогательство взятки, оттуда и сленг.
Информация не 100%, сложно на расстоянии читать.
чем моя речь не нравиться? Ведь Вы смысл поняли и меня услышали. Будьте проще, а то ведете себя как будто не какаете.

#4752
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

на полтос штук бакинских

 какой то зоновский сленг :faceoff:
Есть мнение, что Вы абсолютно правы и судя по всему хироманту пришили вымогательство взятки, оттуда и сленг.
Информация не 100%, сложно на расстоянии читать.
чем моя речь не нравиться? Ведь Вы смысл поняли и меня услышали. Будьте проще, а то ведете себя как будто не какаете.
тут многие так общаются, нет вот, именно мои слова слух режут. Хорошо, давайте будем общаться на будьте любезны. Мне с двумя высшими, это не составит проблем, но тогда и Вы соблаговолите, пожалуйста.

#4753
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

опять двадцать пять! У меня есть реклама - огромный билборд в центре города, также бегущая строка, а самое главное - мой авторитет! А почему Вы против того, чтобы я помог человеку? А почему бы мне не использовать данный ресурс - интернет?

да что вы, что вы! мы не против, мы только за!
ненавязчиво в личку и помогали бы
  • 0

#4754
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Зато потом будете пить из чаши счастья! Будет и на Вашей улице праздник! Вы не будете спорить, что после зимы обязательно наступит весна, а после ночи -утро! Так и в жизни- полоса белая, полоса черная! Держитесь. Блин, опять сочтут за рекламу, но если что звоните 8-7012109137, 2929940

Если человеку самому давно испить из чаши счастья и страданий, вы то здесь причем? Зачем телефоны раздаете? :D
самое ценное на свете - это информация! Кто ею владеет- тот владеет миром! Предупрежден - значит вооружен! Знал бы где упаду - соломки подстелил! Это народные поговорки - аксиомы не требующие доказательств, мудрость цивилизации, истинна проверенная не одним поколением людей. Если человек в чем то заблуждался, а потом сам осознал свое заблуждение, то и на руке все меняется к лучшему. На руках человека находится программа его жизни. А я тот, кто может прочитать эту программу. И по любому, если не знакомый и не заинтересованный человек говорит человеку то, о чем знает только он сам про себя, то это заставляет задуматься. А когда человек задумался и согласился со мной, значит и жизнь его изменится. Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

#4755
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

Разумеется, за деньги :D

Ибо безвозмездно помогать в наше время не комильфо. :fie:


  • 0

#4756
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
тут многие так общаются, нет вот, именно мои слова слух режут.  :lol:

 

:lol:  :lol:

Два высших всегда должны давать о себе знать, в том числе и "тут".... А по вашим ошибкам не скажешь даже об одном....


  • 0

#4757
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

тут многие так общаются, нет вот, именно мои слова слух режут.  :lol:

:lol:  :lol:
Два высших всегда должны давать о себе знать, в том числе и "тут".... А по вашим ошибкам не скажешь даже об одном....
выключите учителя русского языка, пожалуйста. Во-первых, я не русский, во-вторых "эпл" сам слова коверкает

#4758
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

Разумеется, за деньги :D
Ибо безвозмездно помогать в наше время не комильфо. :fie:
да есть такой грешок, я не филантроп. Страшно боюсь слово "бесплатно", если по слогам "бес" платит. Почему священнослужитель берет деньги (по тарифу), а мне не брать. А как содержать семью из четырех человек, платить налоги и аренду? Не люблю, знаете ли, бульон из под яиц!

#4759
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Ну и ради того чтобы человек стал счастливым, можно кое-что дорисовать.

Разумеется, за деньги :D
Ибо безвозмездно помогать в наше время не комильфо. :fie:
да есть такой грешок, я не филантроп. Страшно боюсь слово "бесплатно", если по слогам "бес" платит. Почему священнослужитель берет деньги (по тарифу), а мне не брать. А как содержать семью из четырех человек, платить налоги и аренду? Не люблю, знаете ли, бульон из под яиц!
Вот той даме, у которой черная полоса в жизни и у нее есть интерес к нумерологии, могу от души безвозмездно подарить книгу по нумерологии, толщиной 5 см. Может это Вам поможет. Найдете там ответы на все свои вопросы. А потом может быть станете профессионалом-мастером нумерологии. Самый сильный нумеролог в Алматы, берет за консультацию 200$!

#4760
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кстати, а на каких улицах находится ваш огромный билборд? Интересно взглянуть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.