Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я бы посоветовала Ольгу с Акжара, и сама пошла бы ибо она очень сильная. Но боюсь идти к ней потому что боюсь услышать ответы которые мне не понравятся...( Она многое рассказала и прояснила родителям, поэтому верю.

феерично....поэтому ищу гадалку с реальным даром, но чтоб ее ответы мне нравились :faceoff:

Мда, со стороны тупо выглядит, согласна)) я просто трус
  • 0

#4722
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

со стороны тупо выглядит, согласна)) я просто трус

так зачем тогда вы ищете гадалку? логичный вопрос самой себе. Не ищите никаких ответов, да живите спокойно
  • 0

#4723
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

так зачем тогда вы ищете гадалку? логичный вопрос самой себе. Не ищите никаких ответов, да живите спокойно

 

я думаю, у мадмуазель много лишних денег...

предлагаю ей отнести эти деньги в какойнить собаче-кошачий приют. тем она се в карму много больше плюсов словит... чем отдаст их аферюге


  • 2

#4724
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..
  • 0

#4725
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

интересно, а разве ж позволено этим "профессиАналам" говорить такое людям вообще? поубивала бы за такие предсказания нафик
  • 0

#4726
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Ни один порядочный и грамотный хиромант не говорит человеку вот так прямо в лоб дату смерти. Словом можно исцелить, но и словом можно убить. Вот сказал Вам такое "нехороший" хиромант, Вы живете и всю жизнь думаете о сказанном Вам, запрограммировались. То что находится сейчас у Вас на ладонях, через год будет другое, а через 40 лет вообще не узнать. Я своим клиентам не говорю длину их жизни, я их обучаю самим ориентироваться в длине линии хизни.

#4727
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

интересно, а разве ж позволено этим "профессиАналам" говорить такое людям вообще? поубивала бы за такие предсказания нафик

 

мне однажды нагадли (бывшая жена потащила, к годалке, ну а я, ради прикола и поперся)

что если я, питнацатого (по моему) числа, едя ночью домой, подберу женсчену в белом! я помру... я питнацатого, специально поехал домой по позже.. блин.. ни одной жесчены в белом не попалось :faceoff:

а я был готов! ценой жизни своей доказать.. что жизнь моя? копейка..


Сообщение отредактировал unikym: 16.07.2014, 00:30:15

  • 0

#4728
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

видимо с тех пор вы не любите ответы.которые вам  не понравятся. :fie:

я так же в поиске хорошего нумеролога.у вас нет на примете?


Сообщение отредактировал фрекенбок: 16.07.2014, 00:31:31

  • 0

#4729
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чего только мне не нагадывали нагадатели по случаю ... и умру, и утону, и в дтп попаду.... тьфу!


  • 0

#4730
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Если Вы правша, тогда на своей правой ладони, посередине указательного пальца опустите линию вниз. В точке пересечения с линией жизни -это будет момент Вашего рождения. Далее, опустите линию посередине среднего пальца. В точке пересечения с линией жизни- это будет 35 лет. Вот этот отрезок приходится на 35 лет, соответственно если такой отрезок отменить дальше, то будет 70.

#4731
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

видимо с тех пор вы не любите ответы.которые вам  не понравятся. :fie:
я так же в поиске хорошего нумеролога.у вас нет на примете?
я знаком с девушкой нумерологом. Завтра в офисе поищу ее визитку, ну и чиркну координаты. Нумерология, как и астрология - это сестры хиромантии. Но хиромантия дает больше информации.

#4732
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вадим, а что такое магические кресты на руке? у меня их несколько штук.


  • 0

#4733
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

со стороны тупо выглядит, согласна)) я просто трус

так зачем тогда вы ищете гадалку? логичный вопрос самой себе. Не ищите никаких ответов, да живите спокойно


Хороший совет, спасибо) но черная полоса, убивает уже всякие надежды на что-то светлое. Чтобы не делала все безтолку. Никогда не ходила по гадалкам, верила что можно и без них. А щас так припекло что хочется знать ответы, и страшно почему-то
  • 0

#4734
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хороший совет, спасибо) но черная полоса, убивает уже всякие надежды на что-то светлое. Чтобы не делала все безтолку. Никогда не ходила по гадалкам, верила что можно и без них. А щас так припекло что хочется знать ответы, и страшно почему-то

не, ну если вам станет легче от визита к гадалке, то идите уже в акжар ))) какая никакая, зато правда )))
  • 0

#4735
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

видимо с тех пор вы не любите ответы.которые вам не понравятся. :fie:
я так же в поиске хорошего нумеролога.у вас нет на примете?

Смешно получится, люди щас подумают что я рекламщик;(( но как раз Ольга к которой я хочу сходить знает и нумерологию. Мама говорила что она сначала по нумерологии все высчитывает а потом еще что-то делает, и дар кажется тоже есть. В другом форуме про нее писали люди тоже
  • 0

#4736
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, я тут хиромантна заметила. Однажды один такой же чел посмотрев мою ладонь сказала, что умру в 40 лет. Неприятно слушать такое..

интересно, а разве ж позволено этим "профессиАналам" говорить такое людям вообще? поубивала бы за такие предсказания нафик


Чисто по человечески если, то кажется нельзя такое говорить. Так она еще сказала типа мучительно будешь умирать. Весело вообще
  • 0

#4737
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Чисто по человечески если, то кажется нельзя такое говорить. Так она еще сказала типа мучительно будешь умирать. Весело вообще

ну вот после этого можно было уже послать откровенно. а вообще, поменьше надо ходить по всяким гадалкам-хиромантам.

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.07.2014, 00:56:54

  • 0

#4738
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://vse.kz/topic/...niu/?p=29687617

можно улыбнуться)


Сообщение отредактировал Багур: 16.07.2014, 00:58:53

  • 0

#4739
тетя Люда

тетя Люда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже не верила до поры...Поверила, жизнь как в кино,разделилась до и после..Таперича дорогу к ней не забуд,номер забила на мобильник,также написала на бумажке а бумажку на холодильник.Так то вот... Обряды,ритуалы откуда это у нее такие знания...А я в такой каке-бяке была, от 3 до 5 светило...Все по местам расставила и виновника нашли быстро. Эээх,шила б щас фуфайки....век не забуду ее и детей заставлю помнить и их детей тоже.
  • 0

#4740
тетя Люда

тетя Люда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отличный сайт,буду захаживать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.