Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4781
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Если Вы правша, тогда на своей правой ладони, посередине указательного пальца опустите линию вниз. В точке пересечения с линией жизни -это будет момент Вашего рождения. Далее, опустите линию посередине среднего пальца. В точке пересечения с линией жизни- это будет 35 лет. Вот этот отрезок приходится на 35 лет, соответственно если такой отрезок отменить дальше, то будет 70.

Мы с сотрудницей на работе обмеряли на своих ладошах все, обрадовались, и все-таки, что из этого следует?... может, не стоило радоваться? 


  • 0

#4782
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вадим, ты пьян! Иди домой! Ну а это вообще не ваше дело! Я гражданин своей страны! Имею право на личную жизнь. Я и так уже дома.

многоуважаемая, давайте по теме, не нужно отклоняться от темы
ладно, вы пока собирайтесь с мыслями, а я пойду в покер поиграю, ну апосля пренепременно загляну. Чмоки!

#4783
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

сам себе ответил и ушел, а я тут осталась с ладонями...


  • 0

#4784
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Если Вы правша, тогда на своей правой ладони, посередине указательного пальца опустите линию вниз. В точке пересечения с линией жизни -это будет момент Вашего рождения. Далее, опустите линию посередине среднего пальца. В точке пересечения с линией жизни- это будет 35 лет. Вот этот отрезок приходится на 35 лет, соответственно если такой отрезок отменить дальше, то будет 70.

Мы с сотрудницей на работе обмеряли на своих ладошах все, обрадовались, и все-таки, что из этого следует?... может, не стоило радоваться?
вот этот отрезок приходится на 35 лет. Поделите пополам- будет 17,5 лет. Положите эту половинку далее по линии жизни и Вы найдете точку 51 год, еще дальше по анологии- 68,5 лет. Однозначно, если у человека линия жизни до запястья, то он познает глубокую старость. Главное чтобы на линии не было разрывов и островов. Остров - это когда линия раздваивается и вновь обретает целостность, тем самым образуя остров. Это негативный знак, первое значение- онкология, второе- трагическая смерть кровника

#4785
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

сам себе ответил и ушел, а я тут осталась с ладонями...

скачай книжку по хиромантии и справишься сама без всяких хиропиро :smoke:



#4786
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Если Вы правша, тогда на своей правой ладони, посередине указательного пальца опустите линию вниз. В точке пересечения с линией жизни -это будет момент Вашего рождения. Далее, опустите линию посередине среднего пальца. В точке пересечения с линией жизни- это будет 35 лет. Вот этот отрезок приходится на 35 лет, соответственно если такой отрезок отменить дальше, то будет 70.

Мы с сотрудницей на работе обмеряли на своих ладошах все, обрадовались, и все-таки, что из этого следует?... может, не стоило радоваться?
вот этот отрезок приходится на 35 лет. Поделите пополам- будет 17,5 лет. Положите эту половинку далее по линии жизни и Вы найдете точку 51 год, еще дальше по анологии- 68,5 лет. Однозначно, если у человека линия жизни до запястья, то он познает глубокую старость. Главное чтобы на линии не было разрывов и островов. Остров - это когда линия раздваивается и вновь обретает целостность, тем самым образуя остров. Это негативный знак, первое значение- онкология, второе- трагическая смерть кровника
вот приятно общаться, когда по теме, а не играние на нервах

#4787
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Если Вы правша, тогда на своей правой ладони, посередине указательного пальца опустите линию вниз. В точке пересечения с линией жизни -это будет момент Вашего рождения. Далее, опустите линию посередине среднего пальца. В точке пересечения с линией жизни- это будет 35 лет. Вот этот отрезок приходится на 35 лет, соответственно если такой отрезок отменить дальше, то будет 70.

Мы с сотрудницей на работе обмеряли на своих ладошах все, обрадовались, и все-таки, что из этого следует?... может, не стоило радоваться?
вот этот отрезок приходится на 35 лет. Поделите пополам- будет 17,5 лет. Положите эту половинку далее по линии жизни и Вы найдете точку 51 год, еще дальше по анологии- 68,5 лет. Однозначно, если у человека линия жизни до запястья, то он познает глубокую старость. Главное чтобы на линии не было разрывов и островов. Остров - это когда линия раздваивается и вновь обретает целостность, тем самым образуя остров. Это негативный знак, первое значение- онкология, второе- трагическая смерть кровника
вот приятно общаться, когда по теме, а не играние на нервах
про разрывы забыл написать. Когда разрыв- это означает какие то угрозы Вашей жизни -черная полоса

#4788
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ок, спасибо


  • 0

#4789
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

ок, спасибо

пожалуйста! Всегда к Вашим услугам!

#4790
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Багур, Вы передергиваете! Да неужели я откажу старушке перейти дорогу, а когда помогу, стану требовать деньги? Нет конечно! Ну а расхождения в суждениях о чашах, и Ваше правильное и мое не ошибочное. У каждого своя правда! Задумайтесь, а ведь и Ваше суждение и мое - это об одном и том же - вера в лучшее и светлое будущее. Ну а за дипломы я молчал, пока некоторые не стали цепляться к словам, искать в них грамматические ошибки. Разве в этом суть форума? Писать без ошибок? Я думаю - главное смысл написанных слов, а не ошибки. А тот кто кроме, как указать на ошибки, ничего не имеет сказать, так пусть лучше молчит.

))) я не передергиваю)) я никого не осуждаю, не рассуждаю и уж тем более не философствую - я размышляю). на этом форме я ищу по-настоящему сильного человека - не такие как псевдо-Замина, почти мою соседку... или тетю Олю с картами таро и поуши в кофе или чего-то там еще. мне нужен человек который ответит на вопрос, один только вопрос - почему именно - я. мне нужен человек - который скажет ответ именно на мой вопрос и не более - остальное сочту за неактуальную информацию - мусор, и ни в коем случае: у вас три удара душевных... в 21 расстались с девушкой или тем паче про конец света или порчу на мне с родовым проклятием... психолгию данных шарлатанов в моем вузе тож преподавали... все та же криминалистика))) если есть на форуме такие люди или еще гденить - буду признателен! слабого человека почувствую сразу и псевдо-ясновидцев мне нужно. (ответы в лс)

про правду - она одна - просто ее трактуют как удобно каждому - повторяюсь - не передергиваю))) насчет веры в светлое будущее - есть песня неформалофф:

Да, я устал… Пауза!
Раньше я был добрей Санта Клауса.
Скажу словами Никольского, дай бог здоровья ему:
«Я добрый, но добра не сделал никому»...

...И вера в кого-то давит на репу
Я верю, но верю как-то нелепо.
Я верил, но вера не состоялась.
Я верю сейчас, но самую малость...

но не смотря на все, в светлое будущее... это не про меня))) у меня будущее одно, и поменять его никому низя, я много читал и изучал оккультные науки, астрологию и хиромантию и тп. вот вы говорите - поменять узор - но криминалистика говорит обратное))) вот как тут быть - верить или нет? можно ли отдать то чем я устал жить? так сказать перекроить все? - сомневаюсь... вы для оппонент и в разговоре с вами ищу истину))) - свою истину))) - кстати хоть я и не кореец но еда мне нравится - любому корейцу и китайцу конкуренцию в поедании перца составлю))) правда ролы мне ни как не нравятся корейские....))) и я этого не боюсь признать - а еще и другие нац.блюда ч люблю - казы карта жая и все что касается мяса)))


Сообщение отредактировал Багур: 17.07.2014, 00:57:54

  • 0

#4791
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Сидит один мужик в тюрьме и у него воспалился геморрой. И кто-то насоветовал ему, когда заболит, натирать его свиным салом. Получил он в передачке сало и стал им натирать свой геморрой, а хранил это сало под матрасом. Вот как-то вывезли его на суды, а сокамерники затеяли уборку, нашли это сало и съели. Вечером возвращается в камеру тот арестант с геморроем, опять у него все там воспалилось и болит. Ищет сало и не может найти. Обращается к сокамерникам:"парни вы тут под матрасом сало не находили?". А они ему:"а ты чего еду под матрасом прячешь?". Тогда он им объяснил все. Вдруг один из арестантов вскакивает и бац другому в лоб:"я тебе говорил воняет, а ты карта, карта!".

#4792
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Багур, это тебе для настроения! А то в твоих словах повеяло осенью, все грустно и уныло. А из написанного тобой, я не понял смысл вопроса.

#4793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

по байтурсынова не доезжая Тимирязева. Заодно, приглашаю на чашку чая (бесплатно), но если буду не занят.

 

гран мерси, всенепременно загляну :bow:

 

Так ведь она не одна придет. Она с кузнецом придет. ©  :faceoff:

По сабжу: ищется грамотный херомеролог для проведения эксперимента.


  • -1

#4794
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

сам себе ответил и ушел, а я тут осталась с ладонями...

скачай книжку по хиромантии и справишься сама без всяких хиропиро :smoke:
знаете, наверное конечно есть книги по хиромантии, которых я еще не прочел. Но странное дело-у всех авторов, про одно и тоже разное толкование. А вот когда практикуешь, реально понимаешь, что правда, а что заблуждение

#4795
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

по байтурсынова не доезжая Тимирязева. Заодно, приглашаю на чашку чая (бесплатно), но если буду не занят.

гран мерси, всенепременно загляну :bow:
Так ведь она не одна придет. Она с кузнецом придет. ©  :faceoff:
По сабжу: ищется грамотный херомеролог для проведения эксперимента.
уно уно уно ун моменто! Всегда рад гостям!

#4796
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

сам себе ответил и ушел, а я тут осталась с ладонями...

скачай книжку по хиромантии и справишься сама без всяких хиропиро :smoke:
знаете, наверное конечно есть книги по хиромантии, которых я еще не прочел. Но странное дело-у всех авторов, про одно и тоже разное толкование. А вот когда практикуешь, реально понимаешь, что правда, а что заблуждение
сам книгу пишу

#4797
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нужно срочно ликвидировать нечисть, заполонившую бредом и сливом эту прекрасную тему.    


  • 0

#4798
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Женщины такие женщины))))
Я не такая, я не верю...ну ладно, пишите адрес я загляну)))))
  • 0

#4799
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Экий Рудольфыч, оказывается, мастер побренчать стальными фаберже. Еще и по-чОрному обосновать может. И по ойпи вычислить!1111 Склад ,а не человек!
Олсо, дар просветительства в наличии: "В дополнение к вышеизложенному, хочу отметить, что ведущие страны мира в спорте (сша, Китай, Россия, Германия) в школу олимпийского резерва отбирают детей у которых кожные рисунки пальцев похожи на пальцы рекордсменов и олимпийских чемпионов."
Вот я лично думал ,что в Школу олимпийского резерва отбирают согласно результатам соревнований ,а на самом деле главное - иметь правильные кожные рисунки!
/me ушол проверять руки-а вдруг еще не поздно в олимпийские чемпионы записаться.

есть такая наука- дерматоглифика. Она изучает связь нервной системы человека с кожным рисунком ладоней. Так вот, на верхних фалангах пальце есть рисунок линий: дуги, завитки, спирали. У звезд мирового спорта 11 завитков, что дало обоснование сделать вывод о повышенной скорости реакции человека для игровых видов спорта. Так теперь спортивные функционеры исследуют руки детей в возрасте 5-6 лет и отбирают их в школы олимпийского резерва. У этих детей с 11 завитками очень высокий потенциал.

#4800
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю unikym вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.