Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Народ, в чтении поста, начинаю деградировать... как это понять - отливает как надо. А как это надо? - есть пособие? нормативы ГОСТы ТУ? что за бред...с воском можно столько всего наделать - даже на животных - и вы будете в шоке, даже если на тыкве вылить, всегда причудливые формы, только со временем набивая руку - манипулируешь "орнаментом воска". Где ваше желание просто верить во всевышнего? отвалилась ручка - виноват сосед- сглазил. поломался компутер - всяко порчу на него наслали... испугался ребенок - все нужен супер чародей... я понимаю что с приходом инета люди забыли про другие развлечения... но все же это бред! как можно верить человеку, который просто, всего навсего вылил на воске и взял деньги??? вы верите потому что платите. ну так платите в храмах Господневых и будет вера! или не так? с приходом лени люди перестают самообразовываться! появился екстрасенс- хвала! он открыл авторский метод восстановления ауры ногтей... лечит собак от порчи, снимает сглаз у коров, дает молоко.... )))))

Автор темы реально зарядил по гадалкам))))

простите, но моя бабушка - знахарка и про таких людей говорила - про шарлатанов - ссыт в глаза и говорит что Божья роса...  что собственно вам и делают...

жаль


  • 0

#4362
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Народ, в чтении поста, начинаю деградировать... как это понять - отливает как надо. А как это надо? - есть пособие? нормативы ГОСТы ТУ? что за бред...с воском можно столько всего наделать - даже на животных - и вы будете в шоке, даже если на тыкве вылить, всегда причудливые формы, только со временем набивая руку - манипулируешь "орнаментом воска". Где ваше желание просто верить во всевышнего? отвалилась ручка - виноват сосед- сглазил. поломался компутер - всяко порчу на него наслали... испугался ребенок - все нужен супер чародей... я понимаю что с приходом инета люди забыли про другие развлечения... но все же это бред! как можно верить человеку, который просто, всего навсего вылил на воске и взял деньги??? вы верите потому что платите. ну так платите в храмах Господневых и будет вера! или не так? с приходом лени люди перестают самообразовываться! появился екстрасенс- хвала! он открыл авторский метод восстановления ауры ногтей... лечит собак от порчи, снимает сглаз у коров, дает молоко.... )))))

Автор темы реально зарядил по гадалкам))))

простите, но моя бабушка - знахарка и про таких людей говорила - про шарлатанов - ссыт в глаза и говорит что Божья роса...  что собственно вам и делают...

жаль

И еще Нужна проверенная гадалка :))) Расмеялась когда представила что ее будут проверять на детекторе или что то на подобие ЕНТ ;)))


  • 0

#4363
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

тьВсем привет. Схему проезда к Замире вы можете скачать по ссылке https://drive.google...dit?usp=sharing

Вам бы в географическое сообщество картографом идти работать.Уж очень Вы професионально рекламируете свою Замиру,она Вам доплачивает наверно ;)


  • 0

#4364
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Народ, в чтении поста, начинаю деградировать... как это понять - отливает как надо. А как это надо? - есть пособие? нормативы ГОСТы ТУ? что за бред...с воском можно столько всего наделать - даже на животных - и вы будете в шоке, даже если на тыкве вылить, всегда причудливые формы, только со временем набивая руку - манипулируешь "орнаментом воска". Где ваше желание просто верить во всевышнего? отвалилась ручка - виноват сосед- сглазил. поломался компутер - всяко порчу на него наслали... испугался ребенок - все нужен супер чародей... я понимаю что с приходом инета люди забыли про другие развлечения... но все же это бред! как можно верить человеку, который просто, всего навсего вылил на воске и взял деньги??? вы верите потому что платите. ну так платите в храмах Господневых и будет вера! или не так? с приходом лени люди перестают самообразовываться! появился екстрасенс- хвала! он открыл авторский метод восстановления ауры ногтей... лечит собак от порчи, снимает сглаз у коров, дает молоко.... )))))

Автор темы реально зарядил по гадалкам))))

простите, но моя бабушка - знахарка и про таких людей говорила - про шарлатанов - ссыт в глаза и говорит что Божья роса...  что собственно вам и делают...

жаль

И еще Нужна проверенная гадалка :))) Расмеялась когда представила что ее будут проверять на детекторе или что то на подобие ЕНТ ;)))

 

нужен кол)))

Васька то вампиром был

а как ты понял?

а я ему кол осиновый в сердце вбил - так он и умер...

нужно так - нука заряди мой телефон своими биополями экзетермальными  - не смогла??? - накол!!! -

секрет прост - просто, если человек сильный - от него будет киснуть молоко и даже свежеприготовленный суп! придите к гадалке (с супом)))))) а потом его домой... и посмотрите скис - нормальная))) нет - варите суп для другой гадалки))) - самое интересное - что я не шучу)))


  • 0

#4365
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

 

тьВсем привет. Схему проезда к Замире вы можете скачать по ссылке https://drive.google...dit?usp=sharing

Вам бы в географическое сообщество картографом идти работать.Уж очень Вы професионально рекламируете свою Замиру,она Вам доплачивает наверно ;)

 

Зря вы так... я совсем сторонний чел, но скажу честно, Замира хорошо "видит". Подтверждаю, что все что она мне сказала - сбылось


  • 0

#4366
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

тьВсем привет. Схему проезда к Замире вы можете скачать по ссылке https://drive.google...dit?usp=sharing

Вам бы в географическое сообщество картографом идти работать.Уж очень Вы професионально рекламируете свою Замиру,она Вам доплачивает наверно ;)

 

Зря вы так... я совсем сторонний чел, но скажу честно, Замира хорошо "видит". Подтверждаю, что все что она мне сказала - сбылось

 

Я считаю Видят то что Вы хотите услышать.Если Вы пришли с болячкой Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.Так вот считаю что если приходишь.То вообще не стоит рта раскрывать.Вот тогда точнее будет.Мне было 1 раз интересно да и подружка потащила.Так не смотря на то что я была уже замужем и с ребенком.Мне нагадали мужа и детей и скорое замужество.Видя ухмылку продолжила в том же духе.Разрекламированая на всешниках не знаю как и сказать бабка тетка живет в Талгаре.Много к ней ездило людей


  • 0

#4367
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.

Альвеококкоз мозга от злокачественной опухоли мозга, тоже по внешним признакам распознаешь? :-/ :faceoff:



#4368
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.

Альвеококкоз мозга от злокачественной опухоли мозга, тоже по внешним признакам распознаешь? :-/ :faceoff:

 

у Вас он точно есть ,только глистная инвазия у Вас вдругом месте,а не в печени,но на всякий случай сходите к гадалке может она подлечит вас например камчей,по хребту.Просто смешно читать.Бьет сильно ,но так надо для блага.Странно зачем идти к народному целителю и платить деньги за то что бы побили камчей или напоили ослиной мочей.А по лицу и радужки глаз зря Вы смеетесь можно увидить 50 процентов заболеваний ,чем активно и занимаются надордные целитили и гадалки,А то прям они ренгеновским зрением обладают?


Сообщение отредактировал kresh: 12.06.2014, 06:48:32

  • 1

#4369
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если Вы пришли с болячкой Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.Так вот считаю что если приходишь.То вообще не стоит рта раскрывать.Вот тогда точнее будет.

Подтверждаю. Если хороший и опытный врач, то он уже легко может заметить по внешним признакам, что может у вас быть.
  • 0

#4370
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет... В Шымкенте есть одна очень классная гадалка... Все совпадает у меня, даже день в день... Берет сколько дашь... Гадает на кофе и на картах... Если кому интересно могу дать ее адрес так как телефона у нее нет... Звоните на 87023924669
  • -1

#4371
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

тьВсем привет. Схему проезда к Замире вы можете скачать по ссылке https://drive.google...dit?usp=sharing

Вам бы в географическое сообщество картографом идти работать.Уж очень Вы професионально рекламируете свою Замиру,она Вам доплачивает наверно ;)

 

Смешно ))))) Я карту нарисовала, потому что много людей мне пишут в ЛС, устала на сообщения отвечать. 


  • 0

#4372
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Альвеококкоз мозга от злокачественной опухоли мозга, тоже по внешним признакам

я что-то даже таких и не знаю))) ктобы мог определить рак мозга по внешнему виду))) улыбнуло))) я к примеру являюсь обладателем многочисленных опухолей, и никто! повторяюсь НИКТО!!! кроме томографа их не увидел)))) но вот что-то камчей их лечить не хочется)))))))


  • 0

#4373
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 kresh 

 

 

 

Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.

Альвеококкоз мозга от злокачественной опухоли мозга, тоже по внешним признакам распознаешь? :-/ :faceoff:

 

у Вас он точно есть ,только глистная инвазия у Вас вдругом месте,а не в печени,но на всякий случай сходите к гадалке может она подлечит вас например камчей,по хребту.Просто смешно читать.Бьет сильно ,но так надо для блага.Странно зачем идти к народному целителю и платить деньги за то что бы побили камчей или напоили ослиной мочей.А по лицу и радужки глаз зря Вы смеетесь можно увидить 50 процентов заболеваний ,чем активно и занимаются надордные целитили и гадалки,А то прям они ренгеновским зрением обладают?

 

Вам видимо здорово досталось, что Вы так реагируете на ясновидящих. Конечно есть и шарлатаны, которые общую картинку тебе накидают, денег немало сдерут, и еще там тебе наплетут что на тебя и сглаз и порча и всякого всякого, что лечить надо за 50 тыс )))))) Я всякого насмотрелась )) но чтобы обвинять людей, нужны реальные доказательства.  А что вы скажете на то, что ты вошел, сел молча, а тебе рассказали прошлое, настоящее, будущее, все окружение твое по именам назвали, разные мелочи, детали, а ты вообще первый раз пришел и ясновидящая тебя не знает? Я вот ходила к той, которая на кофейной гущи гадает на шагабутдинова, она еще на листочке пишет. и что? написала она мне 4 листа, и все одна вода вода, а ну обещала квартиру и мужа в прошлом году. ))))) и что вы думаете? ничего ))))) 5 тыс отдала за кофе ))) Поэтому конечно, я могла бы сказать, что она ничего не видит и прочее, но ведь есть даже на этом форуме люди, которым она помогла. У каждого есть дух, который помогает ясновидящим и есть тот, кто стоит у вас за спиной-защитник. Если кто-то из них закроет информацию, то ничего вам и не скажут. Но вместо того чтобы признаться что ничего не показывают многие начинают сочинять горы счастья богатства и радости ))))) Что умиляет. Поэтому все разные и надо уметь понимать кто делает все ради людей, а кто ради себя и своего обогащения. Все желаю удачи, и по пустякам конечно бегать по гадалкам не стоит!


  • 0

#4374
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 kresh 

 

 

 

Я например Вам сама смогла бы расказать что человека беспокоит по внешним признакам.Не зря же мед заканчивала.

Альвеококкоз мозга от злокачественной опухоли мозга, тоже по внешним признакам распознаешь? :-/ :faceoff:

 

у Вас он точно есть ,только глистная инвазия у Вас вдругом месте,а не в печени,но на всякий случай сходите к гадалке может она подлечит вас например камчей,по хребту.Просто смешно читать.Бьет сильно ,но так надо для блага.Странно зачем идти к народному целителю и платить деньги за то что бы побили камчей или напоили ослиной мочей.А по лицу и радужки глаз зря Вы смеетесь можно увидить 50 процентов заболеваний ,чем активно и занимаются надордные целитили и гадалки,А то прям они ренгеновским зрением обладают?

 

Вам видимо здорово досталось, что Вы так реагируете на ясновидящих. Конечно есть и шарлатаны, которые общую картинку тебе накидают, денег немало сдерут, и еще там тебе наплетут что на тебя и сглаз и порча и всякого всякого, что лечить надо за 50 тыс )))))) Я всякого насмотрелась )) но чтобы обвинять людей, нужны реальные доказательства.  А что вы скажете на то, что ты вошел, сел молча, а тебе рассказали прошлое, настоящее, будущее, все окружение твое по именам назвали, разные мелочи, детали, а ты вообще первый раз пришел и ясновидящая тебя не знает? Я вот ходила к той, которая на кофейной гущи гадает на шагабутдинова, она еще на листочке пишет. и что? написала она мне 4 листа, и все одна вода вода, а ну обещала квартиру и мужа в прошлом году. ))))) и что вы думаете? ничего ))))) 5 тыс отдала за кофе ))) Поэтому конечно, я могла бы сказать, что она ничего не видит и прочее, но ведь есть даже на этом форуме люди, которым она помогла. У каждого есть дух, который помогает ясновидящим и есть тот, кто стоит у вас за спиной-защитник. Если кто-то из них закроет информацию, то ничего вам и не скажут. Но вместо того чтобы признаться что ничего не показывают многие начинают сочинять горы счастья богатства и радости ))))) Что умиляет. Поэтому все разные и надо уметь понимать кто делает все ради людей, а кто ради себя и своего обогащения. Все желаю удачи, и по пустякам конечно бегать по гадалкам не стоит!

А я не рвусь бегать и не когда не бегала,мне жаль раздавать по 5 тысячь за кофе или пасьянс на картах.А поболтать я всегда найду с кем и при чем совершенно бесплатно.Мне все равно,не отношусь к гадалко зависимым.Спрошу ради людей? Сомневаюсь...... Если ради людей зачем деньги?Вы принесите ей пачку макарон в следующий раз.Интересна ее реакция.


  • 0

#4375
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Скептиков всегда хватает ))))


  • 0

#4376
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет,

а кто нибудь на выходных собирается к какой нибудь гадалке? я бы съездила тоже, просто не хочеться идти одной и я не знаю конкретно кому идти, мне нужно конкретно погадать на то какой лучше из 2-х вариантов к примеру


  • 0

#4377
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скептиков всегда хватает ))))

У Вас просто хорошая фантазия! :p


  • 0

#4378
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

у Вас он точно есть ,только глистная инвазия у Вас вдругом месте,а не в печени

специалист млять :-/ , баранов лечи в ауле :faceoff:



#4379
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

я что-то даже таких и не знаю))) ктобы мог определить рак мозга по внешнему виду))) улыбнуло))) я к примеру являюсь обладателем многочисленных опухолей, и никто! повторяюсь НИКТО!!! кроме томографа их не увидел)))) но вот что-то камчей их лечить не хочется)))))))

собрались йопт специалисты. :fie:



#4380
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Скептиков всегда хватает ))))

У Вас просто хорошая фантазия! :p

 

Лучше Вам не знать моей фантазии )))))))))))))))    P.S. бабушка была знахаркой я много чего знаю, поэтому если не знаете, просто развивайте СВОЮ фантазию )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.