Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Все-таки я никак не догоню, ПОЧЕМУ люди с такой легкостью верят совершенно незнакомым людям? :spy: :faceoff:

Потому что все знакомые люди врут гады :D
А почему люди с такой легкостью порой рассазывают самые интимные и сокровенные вещи случайным встречным ? Что-то подобное и здесь - из той же серии
  • 0

#402
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Гадалки всерьез могут попртить жизнь, оклеветаьт совершенно нивенного человека как расплюнуть...
  • 0

#403
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А почему люди с такой легкостью порой рассазывают самые интимные и сокровенные вещи случайным встречным ? Что-то подобное и здесь - из той же серии


Вотыменно :faceoff:
  • 0

#404
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Была у четырех гадалок в Астане,
Ирина на победе,
Ирина на Целинном,
Настя в Самале,
Алина на 13 маг.
И у одного предсказателя на Орбите, не помню как зовут, здесь нашла рекомендацию на него.

К Ирине на Победе кажется ходил каждый второй, из тех кто ходит в предсказателям))) мне ее рекомендовало человек 10. Раскладывает Таро, не очень приятная женщина, резкая. Половина увиденного ею сбылась, вторая половина видимо еще в процессе.За расклад берет 3000. Ритуалами не занимается, только Таро, Настю в самале мне посоветовала она , видимо это ее родственница, Настя мне понравилась больше как человек, но как гадалка она слабая, больше как психолог, приятная в общении, успокаивает и убаюкивает своими ласковыми речами. А толку большого от этого, к сожалению, нет.Берет 3000 тоже.
Ирина на Целинном, выглядит немного пугающе, хоть и молода симпатичная девушка, у нее акцент больше на ритуалы, причем черные. Мне показалось она очень хороший психолог, программы внушает людям, народу у нее было очень много, даже в подъезде ютились, очень напрягающая лично для меня обстановка.Я отдала ей порядка 80 тыс за перу недель за ритуалы и еще около 20 за расклады, ситуация было у меня мозговзрывающая,и оказалась она шарлатанкой((( ничего не изменилось, только хуже стало. Она мне все по телефону вещала работаю работаю, а потом я ее встретила !!! в ночном клубе!!! именно в ту ночь, кога она работать должна была со свечами ипрочим по моему вопросу. Денег очень жалко, я злая такая была, думала на нее натравить милицию, а потом подумала , ну ее в баню, просто постараюсь предупредить как можно большее количество людей, чтобы не обогащали эту пройдоху. Она как то гипнотизирует что ли своим взгладом , словами, мне немного нехорошо бывало после визитов к ней.
Алина на 13 магистрали, посоветовала мне мамина подруга, потом еще узнала что коллега к ней ходит на постоянной основе чиститься и т д.
Раскладывает Таро, делает энергетические чистки, лечит, но только женщин и детей. Очень своеобразная у нее форма приема, записываешься, приходишь, задаешь вопросы, спрашиваешь что тебя интересует, она делает несколько раскладов разными картами и все, уходишь. На следущий день записываешься сразу, приходишь и она начинает говорить по твоей проблеме. Говорит очень долго,много и емко. Меня ее речи очень напугали, потому что она меня читала как книгу.Дает несколько вариантов развития событий, смотря как поведешь себя.Мне понравилось, я у нее уже 3 раза была.Приятная в разговоре девушка, красивая (хотя сейчас не об этом).Только записаться бывает сложно.После ее чистки мне стало как будто дышать легче, страх пропал.Берет 5000 за расклад, за чистку сколько дашь, за остальное не знаю.
Целитель на Орбите, которого тут советовали, очень странный дядечка, говорил общими фразами, но пара фраз сказанных им как бы сбылась, но я не почувствовала к нему доверия, думаю это было совпадение. Предложил с ходу меня лечить (непонятно от чего), отчитывать от меня злых джинно Кураном, и сказал привести моего тогда еще парня, тоже почистить ( агрессивный маркетинг однако у него). Больше к нему не пошла.Тут писали что берет 2000 или 3000, он с меня 5000 взял (видимо хорошо выглядела). Тоже жалко денег потом было))) За лечение говорил 5000 каждый раз как приходишь оставлять надо и еще вещи какие то приносить, простыни, платки. У него больше религиозный уклон.
Вот такая история моих хождений по мукам гадалкам и гадальщикам в Астане) Надеюсь кому - то пригодится, и еще раз прошу, держитесь подальше от Ирины с Целинного, очень бессовестная девушка, наживается, причем нехило, на чужом горе.



ДД! а вы не могли бы скинуть в личку контакты Алины с 13 маг.?

спасибо!
  • 0

#405
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ДД! а вы не могли бы скинуть в личку контакты Алины с 13 маг.?

спасибо!

а чё не той которая сразу 100000 сгребла? жадничаете?
  • -1

#406
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Была у четырех гадалок в Астане,


ДД! а вы не могли бы скинуть в личку контакты Алины с 13 маг.?

спасибо!


Извините, конечно, если у Вас есть лишние 100 тыс., не разумнее ли их потратить на себя, детей, семью, да хотя бы на благотворительность, и то толку больше будет.... :faceoff:
  • 0

#407
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Все-таки я фигею с нашего народа - отдавать за красивые глазки такие деньжищи, а потом еще удивляться, как это они, такие-сякие, обманщики и шарлатаны???!!! :faceoff:
  • 0

#408
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
совсем недавно, я тоже удивлялась, как можно ходить к гадалкам и еще и верить им и бешеные деньги отдавать. В прошлом году у меня тоже была мозговзрывающая ситуация. 3 месяца не ела, не спала. пришлось даже на снотворные подсесть. вот тогда бегала по гадалкам и цеплялась за последнюю ниточку. Сейчас по прошествии года, думаю, вот больная на всю голову. просто мозги снесло полностью. Бывает, проходит, время все ставит на свои места и является лучшим лекарем. Так что, если гадалки как-то помогают продержаться и пережить тяжелую ситуацию. Так пусть это явление живет, так сказать есть спрос, есть предложение.
  • 0

#409
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если гадалки как-то помогают продержаться и пережить тяжелую ситуацию. Так пусть это явление живет,

Да заради Бога, как грицца, любой каприз за ваши бабки... И ладно бы, если эти гадалки всякую безобидную фуйню несли типа "ждеттебятрефовыйдомичервовыйкороль".... Но ведь хуже, когда такие товарисчи начинают "лечить", простигосподи.... :faceoff:
  • 0

#410
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


если гадалки как-то помогают продержаться и пережить тяжелую ситуацию. Так пусть это явление живет,

Да заради Бога, как грицца, любой каприз за ваши бабки... И ладно бы, если эти гадалки всякую безобидную фуйню несли типа "ждеттебятрефовыйдомичервовыйкороль".... Но ведь хуже, когда такие товарисчи начинают "лечить", простигосподи.... :faceoff:

ну може, действительно, прости господи, но я прошла через такую депрессию, мама дорогая, гадалки, конено, не помогли, но, по крайней мере, я понимаю теперь людей, по ним бегающих
  • 0

#411
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Апайка, и даже бабла не жалко было? Блин, мну бы тупо жаба задушила :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.04.2012, 22:35:59

  • 0

#412
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Апайка, и даже бабла не жалко было? Блин, мну бы тупо жаба задушила :faceoff:

тогда крышу так сносило, что не до бабла было, сейчас жалко, нашла бы лучшее применение
  • 0

#413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Кстати, обращение к гадалкам (в частности) - очень наглядное проявление соседнего сабжа (жертва-хищник), на мой взгляд :smoke: Человек отказывается брать ответственность за свою жизнь, за свои ошибки и косяки и ищет виноватых. мол, это не я что-то неправильно в жизни делаю, это мну сглазили-навели порчу-прокляли и тыды.....короче, я тут весь такой не причем, нехай гадалки мои косяки разгребают.... :rolleyes:
  • 0

#414
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кстати, обращение к гадалкам (в частности) - очень наглядное проявление соседнего сабжа (жертва-хищник), на мой взгляд :smoke: Человек отказывается брать ответственность за свою жизнь, за свои ошибки и косяки и ищет виноватых. мол, это не я что-то неправильно в жизни делаю, это мну сглазили-навели порчу-прокляли и тыды.....короче, я тут весь такой не причем, нехай гадалки мои косяки разгребают.... :rolleyes:

тоже согласна, но меня тогда ввергли в такой комплекс неполноценности, что я только сейчас с трудом выкарабкиваюсь. Вообще в сабж не верю. В основном, гадалки - психологи и предсказывают пальцем в небо. Так же просто тебя сглазили кто-то поводит огнем над тобой и идешь весь такой одухотворенный, почистившийся. Всем в настоящее время советую, не стоит тратить деньги, лучше купите хотя бы Луизу Хей и чиститесь по ней, действеннее. Просто некоторым надо через это пройти, тогда поймут.
Для ОВП 3 месяца не жрать и не спать - реально? Крышу снесет не только к гадалке пойдешь
  • 0

#415
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Для ОВП 3 месяца не жрать и не спать - реально? Крышу снесет не только к гадалке пойдешь


Вот скажи, нафига к гадалке-то???? :faceoff: Можно же к психологу, книжки опять же, да хотя бы в том же тырнете пошарить.... На крайняк - в храм, мечеть, синагогу.... :faceoff: Сама же понимаешь, что гадалки они все (ВСЕ! :dont: ) - шарлатаны и в лучшем случае, неплохие интуиты, чувствующие, ЧТО клиент хочет услышать :dont:
  • 0

#416
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Для ОВП 3 месяца не жрать и не спать - реально? Крышу снесет не только к гадалке пойдешь


Вот скажи, нафига к гадалке-то???? :faceoff: Можно же к психологу, книжки опять же, да хотя бы в том же тырнете пошарить.... На крайняк - в храм, мечеть, синагогу.... :faceoff: Сама же понимаешь, что гадалки они все (ВСЕ! :dont: ) - шарлатаны и в лучшем случае, неплохие интуиты, чувствующие, ЧТО клиент хочет услышать :dont:

ага точно шарлатаны, это сейчас когда мозги встали на место, а тогда и гадалки и мечеть и церковь,только до синагоги не дошла
  • 0

#417
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

На крайняк - в храм, мечеть, синагогу.... :faceoff:

а вхрамах с мечетями не шарлатаны? ну...ну :D

неплохие интуиты

это хтож такие? :spy:

Сообщение отредактировал русский человек: 14.04.2012, 23:00:03


#418
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Для ОВП 3 месяца

ОВП-это Окислительно-восстановительный потенциал или Огнетушитель воздушно-пенный???

#419
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДН! Побывав у оочень много гадалок пришла к выводу, что их предсказания сбываются не у всех. Одна и та же гадалка может предсказать у одного все и у одного совсем ничего. Не знаю отчего все это зависит (человеческая аура, ангелы-хранители). Не сказать, что у меня в жизни все плохо,( тьфу-тьфу), но интерес узнать, что меня ждет в будущем меня не покидает. Хочу отписаться по гадалкам, к которым я ходила (некоторых из них на этой ветке обсуждают).
1. Ляззат- раньше жила на Абая- Саина, сейчас принимает в районе Толе би - Яссауи. Ходила к ней по рекомендации подруги. Она ей предсказала дату ее замужества и какие то семейные проблемы, и точно угадала. Со мной пошла сестра. Тоже предсказала период ее замужества и в точку, хотя к тому времени у нее и парня не было! :idea: А вот, то что мне нагадала ничего не сбылось. (Она еще помогает девушкам забеременеть); Дает сколько дашь ( мы отдали 1000 тг)
2. Гульназ - живет в Каскелене. Тоже пошла по рекомендации одной знакомой. Гадает на картах и по ладони. Опять пошли с сестрой :) . Это было в 2009 году. Единственное, что угадала у меня, сказала вижу два ключа- два крупных приобретения в этом году. Не у тебя лично а в твоей семье. Действительно получили дом. Второго ключа не было. По остальным вопросам ничего не сбылось. А вот сестре описала парня, за которого замуж выйдет. Сказала, что выйдет она замуж в 2010. А вышла она в 2011. По описаниям верно сказала. Мы обычно все гадания записываем на диктофон. Вот прослушав спустя почти 2 года оочень удивились. Видно по времени сильно ошибается (тогда брала 3000. Сейчас слышала берет 5 тыс);
3. Айнура - живет по Рыскулова (пересечение не помню недалеко от Магнума). Ни на чем не гадает, смотрит и говорит. То, что она сказала не помню. Но у меня была возможность ее проверить. Как раз за день до визита потеряла кошелек на работе. Она сказала не найдешь-украли. Так нет. Через 2 недели принесли. Сказали, что на улице подобрали. В целости и сохранности. Даже копейки были на месте :D .
4. Еще одна. Честно не помню ее имени. Живет по Матезалки. Не доезжая Толе би. Ходила с определенным вопросом. Крупная сумма была украдена. Она сказала, что знает кто взял, но не скажет, так как боится за свою безопасность. :lol: Я была в шоке. Вместо этого сказала, что у меня дорога закрыта, на мне чуть ли не венец безбрачия и всякую чушь. В итоге я с ней поругалась но все равно заплатила 2000 тг. (жаль, что платишь деньги перед гаданием, а то не заплатила бы)
5. Очень-очень давно была у Тамары на сатпаева-фурманова. Ничего не угадала. Сказала, что я играю на музыкальном инструменте, хотя у меня ни желания и умения не было.Остальное не помню, видимо не предсказала.
6. Жазира - живет очень далеко. Даже не знаю как район называется то ли Айгерим, то ли Шанырак. Живет в одной комнатушке в доме барачного типа. Тоже общается с духами и называет имена. Через некоторое время мне это напомнило сетевой маркетинг. Она называет имя, что ей приходит на ум и говорит передай этому человеку, мол им\ею предки не довольны он\она должна прийти ко мне. С ее помощью к Бес Ата съездила. Уговаривала меня ехать в Туркестан но я не согласилась. А что нагадала - не сбылось.
7. Баба Вера. Живет в каком то поселке в сторону Талгара. Гадает на картах.Они у нее разные (Таро, пасьянс, Ленорман и обычные игральные). Про все гадание не помню, но в тот период у меня намечалась поездка в Канаду она даже и это не смогла увидеть. Про остальное молчу. (Берет сколько дашь)
8. Была у еще одной. Имя не помню. Открывает Коран. Сказала, чтоб я не шутила с судьбой и не гадала. :faceoff: Так и не поняла зачем к ней пошла. Может стоит прислушаться к ее совету :idea: . Со мной пошла сноха. У ней были проблемы были с мужем. Она сказала, что муж вернется в семью. Так нет брат на другой уже женился и ребенком обзавестись успели. Хотя...
9. Подруга была у Наташи. Тут про нее говорили. Живет тоже далеко. За Алматы -1. У всех, кто к ней приходит видит порчу. Принимает с понедельника по пятницу. Живая очередь. Для работающих нужно брать отпуск. По рассказам подруги отливает то ли воск, то ли свинец. У нее еще ассистент есть. Берет сколько дашь. То, что нагадала подруге еще не сбылось.
10. Алтын тате (моя самая любимая!!!) Никогда и никого в обиде не оставляет. Все получится, все сбудется, кто ушел - вернется и тд. Гадает по телефону (кстати очень удобно) .Оплачиваешь единицами сколько не жалко. Определенной таксы нет. По мелочам звоню постоянно к ней. Угадывает. Советует. Мне кажется, она больше читает мысли нежели предсказывает будущее. П.С. Вот недавно она сказала, что у меня сглаз.Хотелось бы найти хорошего кто может снять. Может кто-нибудь подскажет. Слышала про Данияра в мечети Каскелена. Молитвы читает. Есть кто к нему ходил???
11 И напоследок есть сайт www.astro7.ru. Первым зарегистрировавшимся первое гадание бесплатно. Платите 500 тенге через онлайн оплату и они сами на сотку позвонят.Время гадания - 5 минут. Экстрасенсы хорошие, показались сильными. Если кто хочет попробовать даю рекомендации по тем кому мы звонили.
а) Сергей Владимирович. Говорит общими фразами, ситуацию угадывает. Основной упор на психо-физическое состояние делает. Говорит где что болит и на что обратить внимание.
б) Таяна Бриз - тоже очень хороший таролог. Угадала ситуацию с моим молодым человеком и описала его характер и поведение в точности. По остальным ждем, что будет.
с) Михаил Даль - звонила не я, а сестры. Отзывы хорошие. Говорит точно. На конкретный вопрос отвечает конкретно. Называет даты. Нарпимер не осень, а октябрь и тд. Только вот дороговато. За 10 минут гадания мы заплатили около 5000 тг.
Ну вообщем, никто мне в точности ничего не сказал и предсказания не сбылись. Верить ли гадалкам???
  • 0

#420
Моветон

Моветон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
приветы) не могу восстановить свою предыдущую учетную запись (dinara l)
частенько хожу к Гаухар из дружбы(ясновидящая) меня она довольно хорошо видит, и по всем событиям попадает в точку(ну по крайней мере мне), особенно у нее хорошо получается описывать характер человека,рассказывать о чем он думает, чего хочет, в общем читает мысли "объекта" по фото ;) и бабла берет сколько оставишь, хоть 100 тенге... а мне всегда было интересно что тот или иной чел обо мне думает,что говорит, что у него в жизни происходит)) описала как-то даже квартиру моей подруги в плоть до мелочей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.