Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
была у Райгуль, мне ее тут порекомендовали, не могу правда эту девушку найти, с Пятилетки Райгуль, гадает, своих клиентов нет, работает и если обратятся помогает, очень понравилась, рекомендую. Определенной таксы нет. Заплатите хорошо, не заплатите ничего не скажет.
  • 0

#362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Чем сидеть на форуме целыми днями, и пускать огненные струи поноса, делом займитесь уже, вам прям эта сумма 100 К покоя не дает)))
гануля, я подаю милостыню только жизнерадостным и веселым людям, которые могут вызвать улыбку и зарядить оптимизмом)))

Tokya_rose не обращай внимание себе дороже.Есть люди которым не жалко времени и сил писать пустые и никому не нужные комменты.

название темы читаем еще раз внимательно .

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.04.2012, 10:29:29

  • 0

#363
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

была у Райгуль, мне ее тут порекомендовали, не могу правда эту девушку найти, с Пятилетки Райгуль, гадает, своих клиентов нет, работает и если обратятся помогает, очень понравилась, рекомендую. Определенной таксы нет. Заплатите хорошо, не заплатите ничего не скажет.

но сделает! :dont:
  • 0

#364
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Знаю одну очень хорошую гадалку, мамину подругу, нагадала она ей гроб вот и получило все наше семейство гроб. Это н е шутка, 22 макрта годовщину делали младшему братишке. Хотите координаты? Спрошу у мамы, она даст телефон т.Гали

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 05.04.2012, 10:44:22

  • 0

#365
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Знаю одну очень хорошую гадалку, мамину подругу, нагадала она ей гроб вот и получило все наше семейство гроб. Это н е шутка, 22 макрта годовщину делали младшему братишке. Хотите координаты? Спрошу у мамы, она даст телефон т.Гали

она и вам всем нагадает гроб....дорого! :dont:
  • 0

#366
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я не понимаю почему в этой теме некоторые личности не имея никого отношения к самой теме комментируют и провоцируют пользователей.При том что пишут то что совершенно не относиться к теме! Прошу модератов обратить внимание на это!

Я не понимаю, почему личности считают, что раз они верят, то все должны верить) я буду остаивать свою точку зрения и спасать человечество от всей это нечисти)

Это не провакация, я и правда буду!
  • 1

#367
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Чем сидеть на форуме целыми днями, и пускать огненные струи поноса, делом займитесь уже, вам прям эта сумма 100 К покоя не дает)))
гануля, я подаю милостыню только жизнерадостным и веселым людям, которые могут вызвать улыбку и зарядить оптимизмом)))

сабж позволяет свами несогласиться. если у вас есть 100 К с которыми вы расставшис сами подтверждаете что лоханулись

и оказалась она шарлатанкой((( ничего не изменилось, только хуже стало. Она мне все по телефону вещала работаю работаю, а потом я ее встретила !!! в ночном клубе!!! именно в ту ночь, кога она работать должна была со свечами ипрочим по моему вопросу. Денег очень жалко,

есть мнемние предостеречь других от этого маразма. Просто есть люди которые залезут недай бог в долг или украдут ради сеанса шарлатансва и в реале у такого индивидума могут по этой причине возникнуть реальные проблемы, "к гадале неходи" (С).
ЗЫ а довас с вашим кошельком дела нет, поверьте. выже не мне их отдали :faceoff:

Сообщение отредактировал A&M: 05.04.2012, 14:18:39

  • 0

#368
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога.

Они должны питаться святым духом??? :rolleyes:
Многие свои способности сами развивают без никакого бога...

название темы читаем еще раз внимательно .

награды нашли своих героев...

Сообщение отредактировал русский человек: 06.04.2012, 02:18:52


#369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Они должны питаться святым духом??? :rolleyes:
Многие свои способности сами развивают без никакого бога...

Истинные целители живут подаянием - то бишь кто сколько даст и установленной таксы у них никогда не было, совсем немощных они лечили бесплатно..А развивать свои способности разведения людей на деньги могут лишь шарлатаны..

награды нашли своих героев...

и что? это нисколько не изменит моего мнения о человеческой глупости и коли для вас она не очевидна, то для других - вполне явственно.
  • 2

#370
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я буду остаивать свою точку зрения и спасать человечество от всей это нечисти)

Гадалкой устроишься? )))
Будешь уводить всех людей к себе?
;)
  • 0

#371
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

хватит порицать :dont: женщины тоже люди, и им надо как-то тратить деньги мужа и убить время :dont:

Не всегда этим женщины страдают же... У нас вот наоборот было.... :D
  • 0

#372
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я буду остаивать свою точку зрения и спасать человечество от всей это нечисти)

Гадалкой устроишься? )))
Будешь уводить всех людей к себе?
;)

Да стану шарлатаном-гудом!
Буду развадить на бабосы и жертвовать институту изучающему заболевания мозга ведущему к вере в магию)
  • 0

#373
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


была у Райгуль, мне ее тут порекомендовали, не могу правда эту девушку найти, с Пятилетки Райгуль, гадает, своих клиентов нет, работает и если обратятся помогает, очень понравилась, рекомендую. Определенной таксы нет. Заплатите хорошо, не заплатите ничего не скажет.

но сделает! :dont:


ну сделает так сделает, главное помогает и хорошо гадает.
  • 0

#374
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений



была у Райгуль, мне ее тут порекомендовали, не могу правда эту девушку найти, с Пятилетки Райгуль, гадает, своих клиентов нет, работает и если обратятся помогает, очень понравилась, рекомендую. Определенной таксы нет. Заплатите хорошо, не заплатите ничего не скажет.

но сделает! :dont:


ну сделает так сделает, главное помогает и хорошо гадает.


Да что она там гадает? Ничего особенного, общие фразы, да и все. Так любой может погадать. Не разделяю Вашего мнения о качестве ее гадания.
  • 0

#375
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Да что она там гадает? Ничего особенного, общие фразы, да и все. Так любой может погадать. Не разделяю Вашего мнения о качестве ее гадания.

Вот любые и гадают, а Вы ходите, деньги им носите :faceoff:
  • 0

#376
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Други , подруги , подскажите контакты Пятибратовой Ольги Михайловны.
Заранее спасибо!

Добрый день, и мне подскажите пожалуйста, очень надо.

8-701-720-66-65; 235-37-00 (дом)
  • 0

#377
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Други , подруги , подскажите контакты Пятибратовой Ольги Михайловны.
Заранее спасибо!

Добрый день, и мне подскажите пожалуйста, очень надо.

8-701-720-66-65; 235-37-00 (дом)


Правду говорит? На чем гадает?


  • 0

#378
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Друзья! Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто чистит (снимает сглаз, порчу и открывает дорогу) . Не нужно, чтобы она гадала. Желательно старых и проверенных людей. Заранее спасибо!
  • 0

#379
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я верю, была у девушки в Каскелене Гульназ зовут подруга возила в прошлом году. Она мне говорит, весной у тебя будут хлопоты связанные с ключами толи квартира толи машина говорит. И потом осенью будет приятная волокита с документами и недвижимостью. Все так вышло, весной покупаем машину хотя вообще не планировали, а осенью оформили ипотеку на еще одну квартиру. Вот так вот! Изображение

Тоже у нее была. Не сбылось :fie:
  • 0

#380
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я старый и проверенный, за одну встречу в реале, научу блеать жить и направлю верным путем! Перезагружу карму матом! Покажу что такое физическая боль, докажу, что у тебя все опупенно! От меня уходят обновившимися!

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.04.2012, 22:49:05
moderatorial

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.