Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Истинные целители живут подаянием - то бишь кто сколько даст

что очень любят халявщики)

А развивать свои способности разведения людей на деньги

просто ойухиваю от способности некоторых передергивать, когда и ежу понятно о чем идет речь!!! :dont: :faceoff:

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.04.2012, 22:50:21
moderatorial


#382
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Доктор берет деньги со своих пациентов за то, что он доктор, ставит диагноз, иногда неверный, выписывает лекарства и отправляет к другим своим коллегам, так же и гадалки, и знахари, и целители...Они берут деньги за свою работу... Кто-то чистит карму, кто-то конкурентов убирает, :faceoff: , хреново или не хреново, но они ж работают, а любой труд должен быть оплачен...
  • 0

#383
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Видела афишу, что приезжает к нам Махсун (?) с Битвы экстрасенсов, иранец.
  • 0

#384
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видела афишу, что приезжает к нам Махсун (?) с Битвы экстрасенсов, иранец.

это бесподобно!!!
надо итти.. да?
  • 0

#385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто ойухиваю от способности некоторых передергивать, когда и ежу понятно о чем идет речь!!! :dont: :faceoff:

да, нам понятно, что есть определенная категория людей, не способная мыслить здраво и логически, но принимающая всякую чушь за истину, щедрую ими же и оплаченную..

Тема называется - Верите ли вы ....,а не справочная гадалок..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.04.2012, 15:01:48

  • 0

#386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто-то чистит карму, кто-то конкурентов убирает, :faceoff: , хреново или не хреново, но они ж работают, а любой труд должен быть оплачен...

Повторюсь еще раз, истинные целители никогда не устанавливают ценыи живут подаянием, то бишь кто что даст..и это считается достойной платой за свой дар, что дали тебе даром - делись тоже даром, то бишь сколько не жалко, чтолько тебе и подадут..

А гадалки и иже с ними грамотно пользуются вашей же верой, что позволяет им жить по-сути безбедно..
  • 0

#387
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Верю в гадалок, ведьм и прочую нечисть. Верю потому что не могу представить жизнь без охоты на них!
  • 0

#388
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я гадалкам не верю... хотя я ходила 2 раза....

Ни одна не смогла определить ни мой возраст ... ни мой социальный статус...

ни есть ли у меня братья - сестры... несли какую-то пургу...

В общем или я такая непробиваемая или они совсем не гадалки....
  • 0

#389
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Повторюсь еще раз, истинные целители никогда не устанавливают ценыи живут подаянием, то бишь кто что даст..

Такая большая, а в сказки веришь.

и это считается достойной платой

кем считается? времена меняются, люди меняются. вы что так много людей таких знаете, чтоб утверждать так однозначно...

#390
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Нужна православная целительница снять порчу отлитием воска/свинца, посоветуйте

  • 0

#391
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Верю ли я?
Для меня - это до сих пор очень сложный вопрос.
Я сама ни разу не была у гадалки.... страшно как-то....
Я очень впечатлительный человек, и боюсь услышать плохое...

Расскажу две истории:
История первая: Подруга моей сестры была у гадалки. Спрашивала про себя и, за одно, и про мою сестру спросила (т.к. у сестренки у моей были проблемы в отношениях с парнем).
Гадалка сказала, что парень изменяет и что его семья против того, чтобы породниться с нашей. Более того, она сказала, что мать этого парня ходит по гадалкам и пытается разрушить их отношения.... На первый взгляд, все кажется очень простым.... банальным. Это ведь не доказать! Но, она рассказала про одну деталь, о которой знали только моя сестра и мать её парня. Дело было в следующем: мать парня моей сестры дала ей воду, сказала, что это для благополучия в нашей семье. Сказала побрызгать водой дом и никому не говорить. Так моя сестренка и сделала. В результате в доме начались постоянные скандалы между родителями и между сестрой и её парнем....
Подруга сестренки ничего не знала про воду и не могла так сказать "навести на эту мысль гадалку"....

История вторая:
Гадалка - целительница вылечила сестру моего молодого человека. И все что нагадала сбылось.
Его брат со своей женой приходили к ней перед свадьбой своего сына. Она сказала, что он жениться и будет счастлив в браке. А про отношения с моим молодым человеком сказала, что мы не будем вместе, что не подходим друг другу.
Прошло два года после свадьбы племянника моего милого. Он развелся с женой. Говорит, что все два года были мучением, жил с ней только из-за ребенка.

Вот как быть, верить или нет?
Для меня - это до сих пор очень сложный вопрос…
  • 0

#392
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Была я как-то у гадалки. Она с картами работает. Была осень. Она сказала что бабушка последний год живет и умрет когда на улице снег будет. Бабушка лежачая была. короче после этого бабушка прожила еще более 2 лет и умерла в середине марта. Снег еще чуток лежал. Все что остальное говорила вообще никак не сбылось, да и не помню я уже этот бред в деталях. Шарлатанка была, судя по всему.
Когда отчим заболел и ему поставили онкологию, он тоже ездил в Центр народной медицины на Чапаева к какому-то целителю. Там вообще мрак. Жаль что некоторые люди верят таким и теряют время.
Хотя не исключаю что есть люди с реальным даром и способностями.
  • 0

#393
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Знаю одну очень хорошую гадалку, мамину подругу, нагадала она ей гроб вот и получило все наше семейство гроб. Это н е шутка, 22 макрта годовщину делали младшему братишке. Хотите координаты? Спрошу у мамы, она даст телефон т.Гали

можно поподробнее, пожта!
  • 0

#394
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Знаю одну очень хорошую гадалку, мамину подругу, нагадала она ей гроб вот и получило все наше семейство гроб. Это н е шутка, 22 макрта годовщину делали младшему братишке. Хотите координаты? Спрошу у мамы, она даст телефон т.Гали

можно поподробнее, пожта!


вам тоже захотелось гроб?
странные желания однако.
  • 0

#395
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да, я вообще-то хотела у людей охоту отбить по гадалкам ходить, а люди наоборот себе неприятностей ищут... Гадать - гадость давать. Каждое слово в руском языке имеет свой смысл, и когда мне один к.ф.н расшифровал это слово, что гадать - гадость давать, желание ходить по гадалкам пропало. Так как из всех вариантов вашей жиизни гадалка дает самый худший, и когда у человека это исполняется, человек почему-то рад... :confused:
  • 0

#396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
из рубрики сделай сам и не трать лишних денег :D
Изображение
  • 0

#397
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Видела афишу, что приезжает к нам Махсун (?) с Битвы экстрасенсов, иранец.

Я бы сходила...А когда он приезжает? Не знаете сколько стоит?
  • -1

#398
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Индивидуальная консультация у Месхуна стоит 3000 ЕВРО
  • 0

#399
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Приходилось несколько раз за компанию ходить к гадалкам, и мне кажется они в лучшем случае просто хорошие психологи , и все.. Не попадалась мне пока такая гадалка, которая могла бы точно не то, чтобы предсказать, а даже прошлое рассказать
  • 0

#400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Все-таки я никак не догоню, ПОЧЕМУ люди с такой легкостью верят совершенно незнакомым людям? :spy: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.