Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Нормальные чилавеки с религиозными кистенями в подваротнях веры народ не запугивают апакалипсами.)
Если только имея Интерес.
Какой ваш интерес, уважаемый?)

Скажите почему вы кричите о безверие,но боитесь Судного дня?
Я его не боюсь, потому что Точно знаю две вещи:
Первая-данный анахронизм веры вдолблен в головы мнительныму и трусоватому населению, где оно вполне успешно пускает свои корни, ибо напуганными манипулировать легче. Видели, кто пасет барашков?
Волкодавы. Барашки их очень боятся и идут туда, куда надо пригнать стадо.
Вторая: Судный день-он Каждый день у нас. Каждый. За каждое свое движение, мысль, намерение, мы получаем ситуации, которые в зависимости от наших действий могут быть или распрекрасными, или нейтральными, или очень грустными.
И это-Нормально. Так нас учат, так мы учимся быть людьми здесь и сейчас, а не Там и Потом.
Так стОит ли боятся того, что происходит Каждый день? Повторю-каждый день нашей жизни-Судный! По нашим поступкам "вчера".
Кули сцать-живи и поступай Нормально и все будет ништяк!)

А вы тут развели демагогию с элементами "вас там патом всех вздрючат!")
Неа!)
Ишо что есть?

 

да .Для не верующих каждый день судный.А для верующих никаких страхов нет.Барашки идут к своей цели,а волкодавы-охраняют.


  • 0

#4042
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1.Вздох,движение,эмоции,болезни,мысли,-с разрешения Бога.Если Бог не позволит вы ничего не сможете сделать.кому и сколько разрешает,это знает только Господь. 
2.Хотелось узнать мнение безумно умных.
 О себе -имею высшее образование, моя компания насчитывает несколько золотодобывающих приисков .Не хвалюсь. Небольшая автобиография.Не фанатик,но верю и люблю Создателя своего.Не верю в теорию дарвинизма, мои предки не были тараканами,обезьянами или инопланетянами. Я человек,от человека,и буду человеком. 
Предполагаю,вы поддерживаете теорию дарвинизма.И кто ваш предок таракан,обезьяна или инопланетянин?

1. Т.е мои мысли мне позволил Бог, который Един и для вас и для меня?
Откуда тогда осуждения моих мыслей? Вы понимаете, кого вы осуждаете в конце цепочки?)
2. Во-первых остановите свои обозначения вашему оппоненту. Мне все равно, а вас характеризует..
Далее, давайте остановимся для начала на Первом вопросе.
Суть его была следующей:
"Говорит ли ваще незнание Элементарных вещей (кто мы и откуда) о том, что вы незнаете вообще ничего, кроме вызубренных текстов?
У вас у самого Опыт духовный есть? Не покнижкам который? "

Пожалуйста, умалаю-никаких автобиографий!!!
Так все-таки, какое Духовное Знание имеете вы, уверенно таскающий свой Судный день с угрозами туда-сюда?

Ну а потом можно и следующее: безусловно, вы-человек. И ваши(наши) предки-тоже.. Но откуда тогда взялась ваша-наша человеческая цепочка, коли вы тараканов и слонов оттуда вычеркнули. Осликов бы я в некоторых случаях, кстати бы включил туда, ибо имеются причины.)
Ваши предположения о предпочитаемых мной теориях опять, замечу не в первый раз-глубоко ошибочны. Поэтому отодвиньте в сторону ваши бирочки. Пальцем-в небо.
Теория дарвинизма ошибочна и существует только потому, что прикрыть Большую дыру о происхождении человека социальным институтам больше как вроде и нечем.

#4043
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да .Для не верующих каждый день судный.А для верующих никаких страхов нет.Барашки идут к своей цели,а волкодавы-охраняют.

Я смотрю вы переучиваетесь схватываете на лету.)) Хваткий малый..
Ээээ нееет, уважаемый. Так дело не пойдет!
Определение о том, что мы здесь и сейчас ежедневно пожинаем плоды своих вчерашних действий, озвучил здесь я. Не вы.
В вашей версии-это какое то Стрррррашное мачилово, которое ждет всех куривших в подьездах в Судный день, после которого эшелоны мучеников будут отправлены к чортовой матери.
Так что тащите уж лямку своего Стррррашного...
А вы-волкодав?

#4044
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

1.Вздох,движение,эмоции,болезни,мысли,-с разрешения Бога.Если Бог не позволит вы ничего не сможете сделать.кому и сколько разрешает,это знает только Господь. 
2.Хотелось узнать мнение безумно умных.
 О себе -имею высшее образование, моя компания насчитывает несколько золотодобывающих приисков .Не хвалюсь. Небольшая автобиография.Не фанатик,но верю и люблю Создателя своего.Не верю в теорию дарвинизма, мои предки не были тараканами,обезьянами или инопланетянами. Я человек,от человека,и буду человеком. 
Предполагаю,вы поддерживаете теорию дарвинизма.И кто ваш предок таракан,обезьяна или инопланетянин?

1. Т.е мои мысли мне позволил Бог, который Един и для вас и для меня?
Откуда тогда осуждения моих мыслей? Вы понимаете, кого вы осуждаете в конце цепочки?)
2. Во-первых остановите свои обозначения вашему оппоненту. Мне все равно, а вас характеризует..
Далее, давайте остановимся для начала на Первом вопросе.
Суть его была следующей:
"Говорит ли ваще незнание Элементарных вещей (кто мы и откуда) о том, что вы незнаете вообще ничего, кроме вызубренных текстов?
У вас у самого Опыт духовный есть? Не покнижкам который? "

Пожалуйста, умалаю-никаких автобиографий!!!
Так все-таки, какое Духовное Знание имеете вы, уверенно таскающий свой Судный день с угрозами туда-сюда?

Ну а потом можно и следующее: безусловно, вы-человек. И ваши(наши) предки-тоже.. Но откуда тогда взялась ваша-наша человеческая цепочка, коли вы тараканов и слонов оттуда вычеркнули. Осликов бы я в некоторых случаях, кстати бы включил туда, ибо имеются причины.)
Ваши предположения о предпочитаемых мной теориях опять, замечу не в первый раз-глубоко ошибочны. Поэтому отодвиньте в сторону ваши бирочки. Пальцем-в небо.
Теория дарвинизма ошибочна и существует только потому, что прикрыть Большую дыру о происхождении человека социальным институтам больше как врод 

 

Глупость родилась вперед человека.Да,Господь управляет вашими действиями,мыслями.дает разрешение.Но есть еще одно,что делать человеку вред и путает его мысли.Сатана,дьявол,шайтан.Перед самим Господом он поклялся,что будет человеку мстить и делать гадости,потому что в свое время Господь создал человека и заставил всех признать Человека.Один сатана был гордым и не признал,за это выгнали его из рая и он поклялся мстить человеку.

 Вот ваш сатана в вас и живет и шепчет вам всякие глупости.Но заметьте,как бы вам не хотелось доказать свою теорию,в нашей увлекательной беседе.вы ни разу не оскорбили имя Бога.Это похвально.И на это не было для вас разрешения Всевышнего.Благодарю за общение. 

Беру тайм-аут до утра.


  • 0

#4045
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

да .Для не верующих каждый день судный.А для верующих никаких страхов нет.Барашки идут к своей цели,а волкодавы-охраняют.

Я смотрю вы переучиваетесь схватываете на лету.)) Хваткий малый..
Ээээ нееет, уважаемый. Так дело не пойдет!
Определение о том, что мы здесь и сейчас ежедневно пожинаем плоды своих вчерашних действий, озвучил здесь я. Не вы.
В вашей версии-это какое то Стрррррашное мачилово, которое ждет всех куривших в подьездах в Судный день, после которого эшелоны мучеников будут отправлены к чортовой матери.
Так что тащите уж лямку своего Стррррашного...
А вы-волкодав?

 

Я раб Божий!!!!!!


  • 0

#4046
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я раб Божий!!!!!!

А я - человек свободный. Не признаю над собой ничью высшую власть.

Ежели гражданам охота быть рабами и безропотно идти на заклание ко возлюбившему их Б-гу под присмотром волкодавов - то мне таких граждан очень жаль, ибо нет в них ничего человеческого.

По сабжу: а где отчеты от ходивших по гадалкам?


  • 0

#4047
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Достали эти долбанные фанатики, повесили свою жизнь на волю Божью, как пальто на гвоздь, и всю ответственность и свой дибилизм списывают на сие религиозное явление. 

Пзц, какой-то. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 07.04.2014, 13:54:48


#4048
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


baatar: Вы сами то читали ее?? Начиная с бытия после первого грехопадения, у Бога уже был план о спасении человека, говорилось о миссии то есть рождения Христа, ну и не буду подробно описывать. А ТАК ЖЕ БОГУ НЕ ЗАЧЕМ ОТ НАС СКРЫВАТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ, ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ ЯВИЛ В СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТАКИМ КАКИМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!! а также написано в откровении от Иоана, что будет и как все закончитс - и это вы считаете не планом ЕГО?? Он все расписал через своих пророков до мелочей, и если следить за событиями все идет по его плану и никак иначе..

Саида на ваш вопрос отвечу-Библию читал,по законам Корана живу.Никто не знает ,что будет завтра,что будет через час,только Всемогущий Господь знает.С момента твоего зачатия,как сложится твоя жизнь?Свои планы тебе Бог сказал?И по поводу первого грехопадения,если бы человек знал о планах Божьих-грехопадения не было.
Возвращаясь к теме "Остров" с Дюжевым ,я сказал,что человек-старец не знает,и не может предсказывать планы Божьи,относительно определенной личности или себя.Господь создал законны для человечества,явил их нам через своих Пророков,а так же в любой религии мы знаем о конце -Судный день.

Еще хотелось бы узнать как вы это понимаете "А ТАК ЖЕ БОГУ НЕ ЗАЧЕМ ОТ НАС СКРЫВАТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ, ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ ЯВИЛ В СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТАКИМ КАКИМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!! ".
По корану!!!))) Тогда ссори, все мне понятно..
  • 0

#4049
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

да .Для не верующих каждый день судный.А для верующих никаких страхов нет.Барашки идут к своей цели,а волкодавы-охраняют.

Я смотрю вы переучиваетесь схватываете на лету.)) Хваткий малый..
Ээээ нееет, уважаемый. Так дело не пойдет!
Определение о том, что мы здесь и сейчас ежедневно пожинаем плоды своих вчерашних действий, озвучил здесь я. Не вы.
В вашей версии-это какое то Стрррррашное мачилово, которое ждет всех куривших в подьездах в Судный день, после которого эшелоны мучеников будут отправлены к чортовой матери.
Так что тащите уж лямку своего Стррррашного...
А вы-волкодав?

 

Я раб Божий!!!!!!

 

 

 

 

А я - человек свободный. Не признаю над собой ничью высшую власть.

Ежели гражданам охота быть рабами и безропотно идти на заклание ко возлюбившему их Б-гу под присмотром волкодавов - то мне таких граждан очень жаль, ибо нет в них ничего человеческого.

По сабжу: а где отчеты от ходивших по гадалкам?

 

Кстати, Бог от нас требует не так уж и много. Соблюдать его заповеди... Кто-то что-то имеет против?  

 

П.С.  Сейчас делятся отчетами верующие и не верующие... Ходящие по гадалкам, стоят и молчат в сторонке, наблюдая за распрями и баталиями


  • 0

#4050
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


""без веры живете, поэтому полу-слепой, полу-глухой и в ж...е!"(с)

Пральна. И таких-большинство. Включая вас. И у вас джеппа.. Но своеобразная-ваша джеппа вам говорит, что джеппы нет.
Говорящая много джеппа. Туману нагнала хорошему человеку..
Видите, куда классика верований привела? Никуда!
Ни крестовые походы непомогли, ни пояса шахидов, ни тонны написанных книг.
Как вы думаете-почему?

меня включать не надо. Я знаю ,что в Судный день будет для всех.Как там говорить будете?
Вы такой самоуверенный)) никакими делами и законами вы не искупите своих грехов..
  • 0

#4051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю dark comedian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_475555_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_475555_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4054
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_475555_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4055
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, Бог от нас требует не так уж и много. Соблюдать его заповеди... Кто-то что-то имеет против?

Я!

Я имею против!

Во-первых, никаких доказательств того ,что это именно Яхве дал старому еврею эти заповеди - нет. Есть только переложенное не народный фольклор предание ,изложенное в книжке допотопных сказок.

Во-вторых, эти замшелые заповеди давно утратили актуальность, ибо то ,что хорошо еврею в начале времен - не есть хорошо для цивилизованного человека 2000 лет спустя.

И в-третьих, я, как человек, обладающий свободной волей, не приемлю подчиняться выдуманным кем-то в незапамятные времена, догмам.

Доступно излагаю?

По сабжу: не наблюдаю никакой принципиальной разницы помежду верящих в гадалок и верящих в высшее существо ,ибо они все заблуждаются.


  • 0

#4056
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Подскажите координаты Салимы с Тастака, пожалуйста, кто знает.


  • 0

#4057
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Кстати, Бог от нас требует не так уж и много. Соблюдать его заповеди... Кто-то что-то имеет против?

Я!

Я имею против!

Во-первых, никаких доказательств того ,что это именно Яхве дал старому еврею эти заповеди - нет. Есть только переложенное не народный фольклор предание ,изложенное в книжке допотопных сказок.

Во-вторых, эти замшелые заповеди давно утратили актуальность, ибо то ,что хорошо еврею в начале времен - не есть хорошо для цивилизованного человека 2000 лет спустя.

И в-третьих, я, как человек, обладающий свободной волей, не приемлю подчиняться выдуманным кем-то в незапамятные времена, догмам.

Доступно излагаю?

По сабжу: не наблюдаю никакой принципиальной разницы помежду верящих в гадалок и верящих в высшее существо ,ибо они все заблуждаются.

 

Ваше право. Я умею уважать чужое мнение. Но знаете, на счет актуальности заповедей, по вашему гомосексуализм,  зоофилия, инцест - нормальное явление?    Отрицание всего - это  вера, но вера в ничто.  Не обижайтесь, но это мое мнение.  Лично для меня  библия - это свод морально-нравственных правил, чтобы человек оставался человеком, а не занимался черт знает чем.... А то потом получается черти знает что и сбоку бантик...  Лично я человек грешный, и знаю по себе, что каждый поступок имеет свой последствие.   Поэтому я для ориентира беру заповеди.  Раньше тоже  как и вы считала себя свободной и не приемлила никаких догм, и только теперь понимаю, как заблуждалась. Но  каждому в этой жизни свое. Я Вам  ничего не навязываю.


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 07.04.2014, 18:42:25

  • 0

#4058
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите координаты Салимы с Тастака, пожалуйста, кто знает.

которая по воске смотрит??
  • 0

#4059
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

да .Для не верующих каждый день судный.А для верующих никаких страхов нет.Барашки идут к своей цели,а волкодавы-охраняют.

Я смотрю вы переучиваетесь схватываете на лету.)) Хваткий малый..
Ээээ нееет, уважаемый. Так дело не пойдет!
Определение о том, что мы здесь и сейчас ежедневно пожинаем плоды своих вчерашних действий, озвучил здесь я. Не вы.
В вашей версии-это какое то Стрррррашное мачилово, которое ждет всех куривших в подьездах в Судный день, после которого эшелоны мучеников будут отправлены к чортовой матери.
Так что тащите уж лямку своего Стррррашного...
А вы-волкодав?

 

Я раб Божий!!!!!!

 

 

 

А я - человек свободный. Не признаю над собой ничью высшую власть.

Ежели гражданам охота быть рабами и безропотно идти на заклание ко возлюбившему их Б-гу под присмотром волкодавов - то мне таких граждан очень жаль, ибо нет в них ничего человеческого.

По сабжу: а где отчеты от ходивших по гадалкам?

 

Кстати, Бог от нас требует не так уж и много. Соблюдать его заповеди... Кто-то что-то имеет против?  

 

П.С.  Сейчас делятся отчетами верующие и не верующие... Ходящие по гадалкам, стоят и молчат в сторонке, наблюдая за распрями и баталиями

 

неужели вы свободный человек? Разве вы не зависите от денег,власти ,   да даже от любви?


  • 0

#4060
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я раб Божий!!!!!!

А я - человек свободный. Не признаю над собой ничью высшую власть.

Ежели гражданам охота быть рабами и безропотно идти на заклание ко возлюбившему их Б-гу под присмотром волкодавов - то мне таких граждан очень жаль, ибо нет в них ничего человеческого.

По сабжу: а где отчеты от ходивших по гадалкам?

 

Вы- свободный человек? Разве вы не зависите от денег,власти ,   да даже от любви? Вы раб своих желаний.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.