Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет. Кто знает контакты и адрес Оли матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно.
Гадала на картах. Киньте в личку инфу плиз.
  • 0

#322
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

А отчего почистится хотите? Ежели - карму, то это не реально. Карма - это грехи Вашей прошлой жизни, в прошлой жизни побезобразничили, в этой жизни отвечаете. Карму никто не чистит... Но ежели отчего другого, то тут уже были предложения...

Да за ваши деньги, я вам и карму и душу и грехи все прощу.
  • 0

#323
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

комет! и чистит и микробы убивает!

Пробовала, не помогает)
  • 0

#324
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ну уж если Комет не помог, то гадалки точно бессильны!
Ещё можно по методу Харли - йоду перорально
  • 0

#325
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ну уж если Комет не помог, то гадалки точно бессильны!
Ещё можно по методу Харли - йоду перорально

Думаю гадость однако)
  • 0

#326
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

А отчего почистится хотите? Ежели - карму, то это не реально. Карма - это грехи Вашей прошлой жизни, в прошлой жизни побезобразничили, в этой жизни отвечаете. Карму никто не чистит... Но ежели отчего другого, то тут уже были предложения...

тут такое понапишут, что можно без редакта в рубрику анекдоты
  • 0

#327
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ! Кто нибудь знает бабу Веру возле Арыстана? Она там есть сейчас? Спс
  • 0

#328
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

А отчего почистится хотите? Ежели - карму, то это не реально. Карма - это грехи Вашей прошлой жизни, в прошлой жизни побезобразничили, в этой жизни отвечаете. Карму никто не чистит... Но ежели отчего другого, то тут уже были предложения...

Да за ваши деньги, я вам и карму и душу и грехи все прощу.

Ага, и я к Вам присоединяюсь, Слава Богу у меня высшее гуманитарное, так голову задурую, что Вы мне не только деньги отдадите, но и все свое движимое и недвижимое имущество отпишите :lol: :lol: :lol: ... "Покуда есть на свете" .... окончание песенки дальше знаете сами
  • 0

#329
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений




была лет 12 назад за компанию с подругой по гагарина не доезжая сатпаева, жилой дом, квартира на первом этаже. Не помню имя. Задаешь вопрос она пишет что то на бумаги и отвечает. Выше пост написано Вера карты, кто ходил, может это та которую я описывала. Не помню у нее карт, она быстро пишет карандашом на бумаге. Если так , то как она сейчас принимает и какая такса?

ДД Вы были У Веры Сергеевны.она принимает ,действительно пишет на бумаге карандашом,а вот про карты незнаю.
Часы приема закину в личку

можно контакты в личку

к Вере на Гагарина-Жандосова ходить бесполезно.
Обращались к ней по поводу одной сделки, дала совет, сделали так как она сказала. И до сих пор расхлебываем это, мучаемся и не знаем, что делать Такое впечатление, что попали в колесо.
Она нам категорически запретила делать так, как хотели мы.
Как жизнь показала, наш вариант был наилучший. К ней обращались, так как хотели обезопасить себя от рисков. В итоге, вышло все наоборот,
Мы оказались в такой *опе!





сама быда у нее тоже и что сказала ничего не сбылось лажа она
  • 0

#330
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сама быда у нее тоже и что сказала ничего не сбылось лажа она

Какой неожиданный поворот... а обычно сбывается у всех?) Или вы лучше запоминаете 1 сбывшийся из 100 несбывшихся моментов?)
  • 0

#331
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
чаще всего гадалки говорят то что вы хотите услышать, тонкие психологи.
но я не верю. один ращ пошла с подругой за компанию, ну и решила ради интереса пойти. фигня фигней, заплатила деньги за развлечение так сказать.
мы сами строим свою жизнь, а не гадалки!
  • 0

#332
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Эээээ, товарищи. Не гадать надо, а действовать. Недаром говорят:"иди туда, не знаю куда. Принеси-то, не знаю что". Год назад я такое накопала-откопала, что все свои карты и кумалаки повыкидывала навсегда. Иду туда, куда меня направляют (знающие люди) и нахожу и приношу то, что желаю. Сумбурно написала, но я счастлива!
  • 0

#333
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Эээээ, товарищи. Не гадать надо, а действовать. Недаром говорят:"иди туда, не знаю куда. Принеси-то, не знаю что". Год назад я такое накопала-откопала, что все свои карты и кумалаки повыкидывала навсегда. Иду туда, куда меня направляют (знающие люди) и нахожу и приношу то, что желаю. Сумбурно написала, но я счастлива!

пора самой становиться знающей и управлять своей жизнью, а не верить в судьбу.
  • 0

#334
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Народ! Кто нибудь знает бабу Веру возле Арыстана? Она там есть сейчас? Спс


Нет, ее нету там, пока холодно, сказали потеплеет может появится.
Мне соседка так к слову сказала, сама я незнаю.
  • 0

#335
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У меня есть золотая книга хозяюшки, составитель Красная Неля Викторовна. Это я так на заметку хозяйкам :idea:

Вот что она пишет: Существует такой магический ритуал для очищения дома.

1. Возьми 3 луковицы, желательно маленькие, очисти и каждую надо проколоть тостой иглой с красной нитью, затем зявязать нитку петлей вокруг луковицы и повесь в разных местах квартиры.
2. Луковицы должны висеть 7 ночей.
3. Затем их снять и положить каждую по отдельности на листок чистой бумаги и посолить и их сожгите -- ЗЛЫЕ ЧАРЫ РАЗРУШАТСЯ.(Лук отпугивает нечистую силу!)
  • 0

#336
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.
  • 0

#337
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
Если можно адрес и телефон
  • 0

#338
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Эээээ, товарищи. Не гадать надо, а действовать. Недаром говорят:"иди туда, не знаю куда. Принеси-то, не знаю что". Год назад я такое накопала-откопала, что все свои карты и кумалаки повыкидывала навсегда. Иду туда, куда меня направляют (знающие люди) и нахожу и приношу то, что желаю. Сумбурно написала, но я счастлива!

пора самой становиться знающей и управлять своей жизнью, а не верить в судьбу.

Я и управляю. Денежную звезду согреваю, за удачей иду и домой ее привожу, усталость убираю и энергию собираю, иду на запад, иду на юг, на все 8 сторон света в нужное время и в нужный день. Всего на полчаса-час, стою-курю, а потом по делам бегу. Знаю, что придет то, зачем шла и пришла, и 15 минут ждала :lol: . Надо немного времени дать, чтобы догнало меня желаемое. Все сбывается. И к гадалке ходить не надо.
  • 0

#339
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня есть золотая книга хозяюшки, составитель Красная Неля Викторовна. Это я так на заметку хозяйкам :idea:

Вот что она пишет: Существует такой магический ритуал для очищения дома.

1. Возьми 3 луковицы, желательно маленькие, очисти и каждую надо проколоть тостой иглой с красной нитью, затем зявязать нитку петлей вокруг луковицы и повесь в разных местах квартиры.
2. Луковицы должны висеть 7 ночей.
3. Затем их снять и положить каждую по отдельности на листок чистой бумаги и посолить и их сожгите -- ЗЛЫЕ ЧАРЫ РАЗРУШАТСЯ.(Лук отпугивает нечистую силу!)

Займитесь диким сексом с мужем на кухонном столе, гарантированно лучше работает!
  • -1

#340
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ЗЛЫЕ ЧАРЫ РАЗРУШАТСЯ.(Лук отпугивает нечистую силу!)

чьи злые чары? :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.