Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3501
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Право выбора обращатся ей гадалке или цилительнице, либо к докторам))) 

Да ладно! Вы в курсе что некоторые права обращаться к целителям уголовно наказуемые. К примеру, в случае летальных исходов или необратимых последствий после вот такого лечения ваших детей. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 25.02.2014, 11:48:19


#3502
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если бы все люди были одинаковыми с одни мнением, жизнь была бы скучной и однообразной. "Люди разные нужны, люди разные важны".

Вот именно поэтому Б-г создал 95% населения и еще 5% тех, кто мог бы над ними свысока щюриться.

Восславим же Господа нашего, амен!

И, да. Все к гадалкам! бегом!


  • 0

#3503
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Я называю это системой! Как легко вас в шок повергнуть, однако
  • 0

#3504
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Эти 5 % живут себе на многомиллионные доходы и об этом форуме не подозревают
  • 0

#3505
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

даа.. глупость человеческая, высказанная высокопарно с претензией на истину вызывает у меня шок..((

слаб я.. матушка.. каюсЪ

пойду по годалкам..(( пусть оне меня утешут и отольют парафином((


  • 0

#3506
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Самое ржачное, читаешь тут вас, первая курица пишет: "ходила к гадалке-Розитте, она мне ничего не сказала", через несколько сообщений вторая курица:"я тоже ходила к Розитте, тоже ничего мне толкового не сказала"...я вот так на одни грабли по кругу :D  


Сообщение отредактировал killing me softly: 25.02.2014, 11:52:04


#3507
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да ладно! Вы в курсе что некоторые права обращаться к целителям уголовно наказуемые. К примеру, в случае летальных исходов или необратимых последствий после вот такого лечения ваших детей. 

 

вчера про одну такую "целительницу" по телеку показывали. Она святой, заговоренной ею водой, рак людям лечила. Не всегда удачно, но, видимо, на то воля божия была. В общем, дали ей 3 года. А жаль, надо было 33 дать. 


  • 0

#3508
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

пойду по годалкам..(( пусть оне меня утешут и отольют парафином((

Пусть лучше красивый слепок органа сделают, все больше толку :D 



#3509
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Говорю же - фанатики с их проповедями, в которых прослеживается лишь одна ясная мысль - мы, темный народ, не судите нас, и мы будем жить в своем средневековье, ходить по гадалкам, тратить на них бешенное бабло, а раз вы такие умные, то и не лезте к нам.
Страшно, на самом деле, жить среди таких людей. Сегодня они проповедуют, а завтра им голоса из розетки скажут, что конкретный человек порчу на смерть :faceoff: им сделал, и они возьмут вилы пойдут мстить ему.

Извините я не фонаТка, можно было и философию сюда. НО ТЕМа ЗДЕСЬ ПРО ОДАРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ АФИРИСТЫ А ЕСТЬ И ВПРАВДУ ОДАРЕННЫЕ, НУ ВЕДЬ ЭТО ДУХОВНЫЙ МИР ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА КОЕ ЧТО С ХРИСТинской ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Сообщение отредактировал саида1: 25.02.2014, 11:54:28

  • 0

#3510
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Самое ржачное, читаешь тут вас, первая курица пишет: "ходила к гадалке-Розитте, она мне ничего не сказала", через несколько сообщений вторая курица:"я тоже ходила к Розитте, тоже ничего мне толкового не сказала"...я вот так на одни грабли по кругу :D  

а я ходила к Хуанитте, она мне ничего не сказала, но на чистку я к ней приду. Она, как чистильщик хорошая, а как ясновидащая - полное г**но. Чистка 20 тыщ!


  • 0

#3511
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Да ладно! Вы в курсе что некоторые права обращаться к целителям уголовно наказуемые. К примеру, в случае летальных исходов или необратимых последствий после вот такого лечения ваших детей. 

 

вчера про одну такую "целительницу" по телеку показывали. Она святой, заговоренной ею водой, рак людям лечила. Не всегда удачно, но, видимо, на то воля божия была. В общем, дали ей 3 года. А жаль, надо было 33 дать. 

 


  • 0

#3512
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 НО ТЕМа ЗДЕСЬ ПРО ОДАРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ АФИРИСТЫ А ЕСТЬ И ВПРАВДУ ОДАРЕННЫЕ, НУ ВЕДЬ ЭТО ДУХОВНЫЙ МИР ПОТОМУ И НАПОЛНЯЕМЫЙ КОЕ ЧТО С ХРИСТОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

чета я не осилила сказанное.... 


  • 0

#3513
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а я ходила к Хуанитте, она мне ничего не сказала, но на чистку я к ней приду. Она, как чистильщик хорошая, а как ясновидащая - полное г**но. Чистка 20 тыщ!


 

 


  • 1

#3514
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Самое ржачное, читаешь тут вас, первая курица пишет: "ходила к гадалке-Розитте, она мне ничего не сказала", через несколько сообщений вторая курица:"я тоже ходила к Розитте, тоже ничего мне толкового не сказала"...я вот так на одни грабли по кругу :D  

а я ходила к Хуанитте, она мне ничего не сказала, но на чистку я к ней приду. Она, как чистильщик хорошая, а как ясновидащая - полное г**но. Чистка 20 тыщ!

 

Да да да! Чистит ершиком как надо!  И еще продаст напоследок несколько волшебных шаров, чтобы потенция была и картину-заговор магическую, от всех жизненных невзгод.  



#3515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


  • 0

#3516
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 НО ТЕМа ЗДЕСЬ ПРО ОДАРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ АФИРИСТЫ А ЕСТЬ И ВПРАВДУ ОДАРЕННЫЕ, НУ ВЕДЬ ЭТО ДУХОВНЫЙ МИР ПОТОМУ И НАПОЛНЯЕМЫЙ КОЕ ЧТО С ХРИСТОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

чета я не осилила сказанное.... 

 

а потому что к Розите не ходила!


  • 0

#3517
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


НО ТЕМа ЗДЕСЬ ПРО ОДАРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ АФИРИСТЫ А ЕСТЬ И ВПРАВДУ ОДАРЕННЫЕ, НУ ВЕДЬ ЭТО ДУХОВНЫЙ МИР ПОТОМУ И НАПОЛНЯЕМЫЙ КОЕ ЧТО С ХРИСТОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

чета я не осилила сказанное....
Извините ошибочка вышла))
  • 0

#3518
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Пусть лучше красивый слепок органа сделают, все больше толку :D


 

 

дык зачем мне слепок то? у меня вроде и так все красиво))


  • 0

#3519
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Если есть мошенники, значит есть спрос. Спрос порождает предложение. Главное верить в себя, уважать себя и не дать обмануть.
  • 0

#3520
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

дык зачем мне слепок то? у меня вроде и так все красиво))

Да, просто, на память! Можно свечку из него сделать - и в романтический момент зажечь!  




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.