Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

По сабжу: а чочо ,повсреди гадательных граждан лиц мужеского пола не имеется, сплошь Карлыгаши да Светланы?

 

есть ромка). харли сходи к ромке))))



#3382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По сабжу: а чочо ,повсреди гадательных граждан лиц мужеского пола не имеется, сплошь Карлыгаши да Светланы?

 

есть ромка). харли сходи к ромке))))

 

Сколько денег положите за сей безумный шаг?


  • 0

#3383
Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта:http://svetlanasvetlaya.com/ . Сразу же сделав диагностику, она согласилась помочь и оправдала все данные  мне обещания. Результат порадовал на 18-ый день, раздался звонок, я открыла и увидела своего любимого, который год назад меня бросил. Мы объяснились друг с другом, и в настоящее время мы живем уже отдельно от родителей и думаем о свадьбе.

 

подожди-и-и-те!!! Все самое "веселое" после этого у вас еще впереди. Вы столько хапанетесь, что мало не покажется. Хотя кого я пугаю, если человек идет к магу, он-то уж, действительно, не верит в Бога, ну, и, соответственно в бумеранг тоже. Жаль мне вас, вот таких вот убогих и больных на всю голову. Женского очарования вот в таких вот "ноль", от этого мужики сейчас алкаши и наркоманы. 


  • 0

#3384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Женского очарования вот в таких вот "ноль", от этого мужики сейчас алкаши и наркоманы.

Мужики бухали и будут бухать всегда ,вне зависимости от очарования окружающих тетак.

Хотя да, необходимо отметить ,что количество тетак с сиськаме катастрофически уменьшилось за последние 20 лет ,и от этого рука непроизвольно тянется к шприцу... :weep:


  • 0

#3385
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта:http://svetlanasvetlaya.com/ . Сразу же сделав диагностику, она согласилась помочь и оправдала все данные  мне обещания. Результат порадовал на 18-ый день, раздался звонок, я открыла и увидела своего любимого, который год назад меня бросил. Мы объяснились друг с другом, и в настоящее время мы живем уже отдельно от родителей и думаем о свадьбе.

 

подожди-и-и-те!!! Все самое "веселое" после этого у вас еще впереди. Вы столько хапанетесь, что мало не покажется. Хотя кого я пугаю, если человек идет к магу, он-то уж, действительно, не верит в Бога, ну, и, соответственно в бумеранг тоже. Жаль мне вас, вот таких вот убогих и больных на всю голову. Женского очарования вот в таких вот "ноль", от этого мужики сейчас алкаши и наркоманы. 

 

бред сумасшедшей.... девушка, тут счетчик не крутится.


  • 0

#3386
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстаааааате!

Б-га нет! :bow:

Так что предавайтесь гаданиям безбоязненно и невозбранно: никто вас на том свете на сковороде жарить не будет.


  • 0

#3387
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Б-га нет!

 

Кстати, не факт. Как агностик вынужен не согласиться...



#3388
Василина_11

Василина_11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сходила из списка гадалок (где то здесь нашла)  к Людмиле Михайловне, женщина приятная, НО как гадалка или ясновидящая увы и ах не какая! Она оказалась просто психологом как в конце призналась, так что милый дамы не советую! Второй мой опыт хождения к гадалкам, была гадалка  или ясновидящая не знаю как точно) Рахиль! Тут все было круто, увидела всю мою ситуацию так как она есть, немного резковата, но за то! открыла глаза на многие вещи которые я не замечала или хотела не замечать, Людмила М сказала что на мне какой то ужасные негатив который нужно 7 дней убирать иначе я закрыта, Рахиль же сказала что нету на мне порчи и всякой нечисти и в чистки я не нуждаюсь. Вот! Как то так я описала свой поход по гадалкам, надеюсь кому то пригодиться. :)


  • 1

#3389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Б-га нет!

 

Кстати, не факт.

 

Факты его наличия отсутствуют.

Посему - вероятность его отсутствия стремится к 1.

По сабжу: больше гадалок, хороших и разных!


  • 0

#3390
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Доказательства его отсутсвия тоже не существуют.

Кстати, существует логическое доказательство основанное на теории вероятности, что верить в Бога с точки зрения логики более рационально, чем не верить. Данная теория известна под наименованием Пари Паскаля и отражает суть методы выбора наилучшего решения при условии неопределенности в теории принятия решений посредством матрицы.

В общем голимая наука не согласна...   


Сообщение отредактировал Username: 21.02.2014, 11:26:53


#3391
Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта:http://svetlanasvetlaya.com/ . Сразу же сделав диагностику, она согласилась помочь и оправдала все данные  мне обещания. Результат порадовал на 18-ый день, раздался звонок, я открыла и увидела своего любимого, который год назад меня бросил. Мы объяснились друг с другом, и в настоящее время мы живем уже отдельно от родителей и думаем о свадьбе.

 

подожди-и-и-те!!! Все самое "веселое" после этого у вас еще впереди. Вы столько хапанетесь, что мало не покажется. Хотя кого я пугаю, если человек идет к магу, он-то уж, действительно, не верит в Бога, ну, и, соответственно в бумеранг тоже. Жаль мне вас, вот таких вот убогих и больных на всю голову. Женского очарования вот в таких вот "ноль", от этого мужики сейчас алкаши и наркоманы. 

 

бред сумасшедшей.... девушка, тут счетчик не крутится.

 

а ты че Бог что ли? Знаешь крутиться он или нет? Ты, вроде бы шаманка, а не врач, мне здесь диагнозы ставить. Такие как эта краля, которая приворожила в очередь за этим встала. Со стервами и хамками даже связываться не собираюсь.


  • -4

#3392
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, существует логическое доказательство основанное на теории вероятности, что верить в Бога с точки зрения логики более рационально, чем не верить.

Это-мировоззрение труса: лучше верить .чем не верить. А вдруг, он таки есть, и после отхода спросит.

Нам не сцыкотно ,поэтому-с чувством собственного достоинства НЕ ВЕРИМ! :dont:


  • 0

#3393
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

:) Дык...прагматика и рациональность, как форма поведения оперирующая наименьшими рисками - это и есть трусость.

Безумству храбрых поем мы песню. :)



#3394
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:) Дык...прагматика и рациональность, как форма поведения оперирующая наименьшими рисками - это и есть трусость.

Подмену понятий наблюдать имею я.

Эдак мы каждого первого физика или математика запишем в список самых трусливых и ничтожных представителей Homo Sapiens на том лишь основании, что они хорошо считают и просчитывают варианты развития событий.

С чем я, как расововерный программист по образованию ,имею категорически не согласиться.

И, да. Гадалки ,из числа профессиональных - тоже в какой-то мере математически одаренные личности.

Другое дело, что те, кто к ним ходит и носит денежки, заработанные потом и кровью мужы - тупые курицы.


  • 1

#3395
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И. да.

Обасцака в тему:

 

юля
я живу на севере и у нас начаись белые ночи,как быть в этом случае,спасибо
ответить
22.06.2011
Катя
Юля, думаю, вам нужно проводить заговор несмотря на белые ночи, ведь луна на небе все равно есть

Марина
Здравствуйте, Катя! Раннее писала Вам о своем опыте с заговором на красоту лица, теперь о похудении. Я долго была очень худенькой. Потом поправилась на ровном месте. Ни голодовки, ни физические нагрузки не помогали. Обратилась к магии. Вместо излишнего веса почему-то пропадали или деньги, или воры в дом залазили. Воспользовалась вышеприведенным заговором. Не все прошло гладко. После первого отделения воска, не знала, что делать с шаром и опять положила под подушку. Потом шар лежал в круге. При второй плавке воск у меня загорелся. Еще пару раз кошка выкатывала шар из круга. На следующее утро после последней плавки у меня в транспорте украли кошелек. Похудеть не удалось. Можете подсказать, почему так происходит? Хочу повторить без ошибок, не знаю, стоит ли?
ответить
23.12.2010
Катя
Здравствуйте Марина! Скажите, а у вас вообще не выходит магия? Может быть что какие-то силы у вас дома не дают вам правильно проводить ритуалы. Как вы думаете, может такое быть?
ответить
23.12.2010
Марина
Здравствуйте, Катя! Магия у меня обычно получается. Я писала Вам о заговоре "7,13,17,13,7". Какие-то ритуалы я подгоняю под себя. Только с магией на похудение результат не радует. А дома у меня есть несколько сущностей, но я с ними дружу. Кстати, моя кошка спит сейчас на месте круга для воскового шарика.
ответить
26.12.2010
Катя
Марина я даже не знаю как это объяснить.. То что кошка спит на месте круга должно значить что это место нравится домовому. Может быть попробуйте провести ритуал на другом месте?
ответить
26.12.2010
Марина
Катя, спасибо за ответ. Я думала об этом заговоре, стоит ли повторять и что и как делать, и внутренний голос подсказал мне подождать некоторое время. Кстати, судя по одежде похудеть мне немного удалось.

 

Щедеврально! :weep:


  • 1

#3396
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Так Вы же сами констатировали, что Паскаль выдвинул трусливую идею, когда как вся она основана исключительно на научном рациональном подходе.:)

Гадалки - опиум для народа.



#3397
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Сколько денег положите за сей безумный шаг?

цирк дело добровольное :smoke:



#3398
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе время суток! Пожалуй я тоже расскажу как ходила и к кому ходила за помощью.
Ходила к Наташе в Татарке принимает (ставки большие), толком ничего не смогла сделать и сказать, но зато отправила снять порчу (у меня это тоже было - новая девушка тогдашнего парня сделала), к хорошему мастеру (не сохранила номера тел.). Мастер хороший, снял и сказал еще полезут - плохо будет и через некоторое время эта особа попала в больницу.
Лена Байсерке (рядом с железной дорогой) - очень понравилась, и как ясновидящая и как человек, очень многое совпадает. Не знаю сейчас принимает или нет, брала сколько дают. Последний раз была в 2010 году. И деток лечит и помогала в ситуациях.
Бахыт Жуматова - совпало пол обоих детей и по здоровью, действительно прозондировала почву денег, жалко 50000 тг за 15 мин. То что не светит, сразу говорит - не вижу.
Лена с Радиостанции (это населенный пункт в области) была очень давно, смотрит на руки и говорит - все совпало, но была год назад - ничего толком не сказала, может не видит уже, не знаю. Есть ставки около 2000 тг.
Недавно была у Ланы нумеролог (рядом с рестораном Тамада, вниз по Гагарина) в общем совпадает, будущее еще не знаю время покажет, я и не думала что по цифрам можно столько сказать, она если можно и нужно помогает изменить ситуацию, в общем мне она понравилась :))).
Конечно, может и были к которым ходила и забыла, значит ничего особенного, не впечатлили. В этом деле нет одного, который понравится всем, люди разные и ясновидящие и гадалки разные. Я в общем верю, что можно помочь в разных ситуациях с помощью магии, но наверное нельзя точно предсказать будущее, так как человек разумное существо и может все поменять сам.
Еще заказы вала с Москвы талисман у Староверта Владимира (дорого), талисман свою функцию выполнил хорошо (спасибо ему большое). Владимира сейчас нигде нет, искала по инету не нашла, ну и ладно, как нибудь обойдусь.
Сейчас хочу сходить к кому-нибудь, да вот сомневаюсь, только решусь и отрицательный отзыв. Надо решиться на один шаг.
  • 0

#3399
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

такое ощущение, что вы полжизни тратите на то, чтоб всех гадалок успеть обойти. Такой внушительный список, и еще не всех упомянули  :faceoff:


  • 0

#3400
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну и мне не 15 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.