Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

целую колонию паразитов в мозгу

Где он мог их подцепить? 



#3362
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

целую колонию паразитов в мозгу

Где он мог их подцепить? 

 

Может когда в армии служил...  А с другой стороны, мы ж едим всякую гадость...


  • 0

#3363
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

тынц тынц не работает
это наверное был вирус...) 

 

за вирус мы }{APJIu  накажем))) , да нет, просто ссылка не открывается

 

У меня все работает.

Вот вам более другой ТЫНЦ, на ту же серию.


  • 0

#3364
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Может когда в армии служил...  А с другой стороны, мы ж едим всякую гадость...

Жутко, когда умираешь и не знаешь от чего. 



#3365
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

мы ясновидящую зою
убили собственно за то
что не смогла свою кончину
на этот день предугадать


  • 3

#3366
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Может когда в армии служил...  А с другой стороны, мы ж едим всякую гадость...

Жутко, когда умираешь и не знаешь от чего. 

 

А что, легче когда знаешь, от чего умираешь, но ничего с этим поделать не можешь? :spy:

Странные взгляды у товарищей...


  • 0

#3367
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А что, легче когда знаешь, от чего умираешь, но ничего с этим поделать не можешь?

Конечно! Гораздо легче. Как бы врага в лицо знаешь. 



#3368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А что, легче когда знаешь, от чего умираешь, но ничего с этим поделать не можешь?

Конечно! Гораздо легче. Как бы врага в лицо знаешь. 

 

Полагаю, тостующая достаточно общалась с пациентами паллиативного центра на предмет: "Как вам легко умирать, зная что у вас рак".

Правильно понимаю? :spy:


  • 0

#3369
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Полагаю, тостующая достаточно общалась с пациентами паллиативного центра на предмет: "Как вам легко умирать, зная что у вас рак".

Также, как и тостующий.  ;)



#3370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поступило предложение: не переводить стрелки, а овечать на четко поставленный вопрос.


  • 0

#3371
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я ответила.   



#3372
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

всем привет, кто ходил к Рабиге не так давно, отпишитесь пож-та, как впечатления?

спасибо


  • 0

#3373
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

кто нибудь ходил к Ирине (которая принимает в подвальном помещении)  Поделитесь результатом


  • 0

#3374
Триадина

Триадина
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Люди-человеки помогите!!!!!! у меня близкий человек очень болен, у него очень редкая болезнь 1 случай на 100000, и врачи не знают причины ее появления. После проведенной операции все ухудшилось, хотя очень низкий процент осложнений. Разговоры все о карме и наказания за грехе может и актуальны, но хочется помочь, страшно видеть как на твоих глазах чахнет твой близкий, и все меры предпринятые в официальной медицине не помогают. Что самое интерестное началось внезапно и остановить процесс не возможно. Я и сама таскалась по разным тетушкам, все говорят сделано на смерть, но помочь они пытались и не смогли, они слабоваты в этом случае, все они говорили что делал колдун. Знать бы где он.... Началось все 4 года назад, сейчас просто все ужасно! Знает ли кто нибудь колдуна(нью), может цыганку, мне кажется очень сильные именно цыгане. Прошу вас если кто-нибудь знает таких или слышал, поделитесь информацией. Думаю шутки и подколы по поводу моей неадекватности не уместны, будьте сострадательны

Сочувствую Вам, но Вы же не верите в высшие силы, о чем и дали понять в другой ветке, а теперь просите  контакты? 

 

Не хотелось выяснять отношения, какие высшие силы вы имеете ввиду?????? в бога я верю...... и людям со сверхестественными способностями верю, просто реальных мало! Не считаю грехом к ним ходить по необходимости...... А многим я посмотрю делать больше нечего как шерстить по другим веткам в поиске компромата............просто ответьте на мой вопрос если знаете, а нет идите мимо, занимайтесь своими делами!!!!!!


  • 1

#3375
Триадина

Триадина
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Люди-человеки помогите!!!!!! у меня близкий человек очень болен, у него очень редкая болезнь 1 случай на 100000, и врачи не знают причины ее появления. После проведенной операции все ухудшилось, хотя очень низкий процент осложнений. Разговоры все о карме и наказания за грехе может и актуальны, но хочется помочь, страшно видеть как на твоих глазах чахнет твой близкий, и все меры предпринятые в официальной медицине не помогают. Что самое интерестное началось внезапно и остановить процесс не возможно. Я и сама таскалась по разным тетушкам, все говорят сделано на смерть, но помочь они пытались и не смогли, они слабоваты в этом случае, все они говорили что делал колдун. Знать бы где он.... Началось все 4 года назад, сейчас просто все ужасно! Знает ли кто нибудь колдуна(нью), может цыганку, мне кажется очень сильные именно цыгане. Прошу вас если кто-нибудь знает таких или слышал, поделитесь информацией. Думаю шутки и подколы по поводу моей неадекватности не уместны, будьте сострадательны....

А что за диагноз Вам ставят? На паразитов проверялись? , т.е сдавали кровь на глисты и пр..?  причиной многих неизлечимых заболеваний являются паразиты, при чем есть такие мелкие, но гадкие, порою живут даже в головном мозгу. У нас  родственник молодой умер,   что только не диагностировали, потом сошлись, что опухоль мозга. Когда умер при вскрытии обнаружили целую колонию паразитов в мозгу. Но это Вам к размышлению. Если что могу дать координаты хорошего паразитолога, позвоните проконсультируйтесь. Может действительно у Вашего родственника кто-то живет  маленький и гадкий, да выпивает у него все жизненные силы потихоньку , он у Вас чахнет, а медики руками разводят... :faceoff:  

 

Да проверялись, в первую очередь, спасибо!


  • 0

#3376
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

анекдот 

жена сходила к бабке и говорит мужу

- бабка сказала, что тебе премию дадут

М: - какая премия? дура твоя бабка

на второй день дали премию

через неделю Ж:

бабка сказала, что тебя повысят

М: какое повышение? дура  твоя бабка

на второй день раз и повысили

Ж: бабка сказала, что тебя посадят

М: меня, за что? дура твоя бабка

посадили.

приходит Ж к М в тюрьму: адвокат сказал...

М: к черту адвоката, что бабка сказала?


  • 1

#3377
Джикия

Джикия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта:http://svetlanasvetlaya.com/ . Сразу же сделав диагностику, она согласилась помочь и оправдала все данные  мне обещания. Результат порадовал на 18-ый день, раздался звонок, я открыла и увидела своего любимого, который год назад меня бросил. Мы объяснились друг с другом, и в настоящее время мы живем уже отдельно от родителей и думаем о свадьбе.

 


  • -2

#3378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как мило!!!

Всем срочно на запись с светланевасильевой!!1111


  • -1

#3379
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта блаблабла
 

Ко мне приехал ... (МОЙ МИША!)
Мы были в квартире одни,
И чудесно провели эту неделю (БЕЗ ТРУСОВ!)
Он подарил мне обручальное кольцо
И сделал мне предложение (БЕЗ ТРУСОВ!)
Подруга подкинула проблем(с) :faceoff: 



#3380
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Неужели я вернула свое счастье? А помогла мне в этом очень опытная женщина Светлана Светлая с сайта блаблабла
 

Ко мне приехал ... (МОЙ МИША!)
Мы были в квартире одни,
И чудесно провели эту неделю (БЕЗ ТРУСОВ!)
Он подарил мне обручальное кольцо
И сделал мне предложение (БЕЗ ТРУСОВ!)
Подруга подкинула проблем(с) :faceoff: 

 

...а Мише нужно тотвать йайца!!! © там же.

По сабжу: а чочо ,повсреди гадательных граждан лиц мужеского пола не имеется, сплошь Карлыгаши да Светланы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.