Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вдруг и сами ядом своим подавитесь
это вы щас зеркалу говорите,да?)) а забавно))))
  • 0

#3342
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Какая невоспитанная женщина. Пришла, обозвала всех вдоль и поперек....тьфу :(
  • 0

#3343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какая невоспитанная женщина. Пришла, обозвала всех вдоль и поперек....тьфу :(

Так вам, хабалкам ,и надо! Не достойны вы чистых помыслов девачки-медведя!

По сабжу: гадаю по мозгу ТП. Дорого!


  • 0

#3344
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я верю, что она вернецца, она нас не покинет и неременно скажет нам еще что-нибудь очень умное!
  • 0

#3345
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вообще не тема, а какой-то капкан для залетных мотыльков....


  • 0

#3346
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые, форумчани, ищу контакты гадалки , Астана, имя Настя/Таня( не помню точно), карты таро, и нумерология. В 2012 принимала по улице мира, цесна банк, за ним садик, на 2 этаже кабинет был, бало еще условие по записи в определенное время звонить. Все, что знаете писать в личку, спасибо.
  • 0

#3347
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Какая невоспитанная женщина. Пришла, обозвала всех вдоль и поперек....тьфу :(

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал KriBlo: 13.02.2014, 16:51:45

  • -1

#3348
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вообще не тема, а какой-то капкан для залетных мотыльков....

butterfly collector ))) 



#3349
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ах, увольте....я такая же, и недостойна ваших глубочайших извинеий :(. Ну если только глубоких...
  • 0

#3350
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые, форумчани, ищу контакты гадалки , Астана, имя Настя/Таня( не помню точно), карты таро, и нумерология. В 2012 принимала по улице мира, цесна банк, за ним садик, на 2 этаже кабинет был, бало еще условие по записи в определенное время звонить. Все, что знаете писать в личку, спасибо.

Вам же сказали: гадалку звали ВАСЯ!!! :faceoff:


  • 0

#3351
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

 ДД! Можете мне скинуть контакты в ЛС?! Спасибо заранее.


  • 0

#3352
Триадина

Триадина
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди-человеки помогите!!!!!! у меня близкий человек очень болен, у него очень редкая болезнь 1 случай на 100000, и врачи не знают причины ее появления. После проведенной операции все ухудшилось, хотя очень низкий процент осложнений. Разговоры все о карме и наказания за грехе может и актуальны, но хочется помочь, страшно видеть как на твоих глазах чахнет твой близкий, и все меры предпринятые в официальной медицине не помогают. Что самое интерестное началось внезапно и остановить процесс не возможно. Я и сама таскалась по разным тетушкам, все говорят сделано на смерть, но помочь они пытались и не смогли, они слабоваты в этом случае, все они говорили что делал колдун. Знать бы где он.... Началось все 4 года назад, сейчас просто все ужасно! Знает ли кто нибудь колдуна(нью), может цыганку, мне кажется очень сильные именно цыгане. Прошу вас если кто-нибудь знает таких или слышал, поделитесь информацией. Думаю шутки и подколы по поводу моей неадекватности не уместны, будьте сострадательны....


  • 0

#3353
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Люди-человеки помогите!!!!!! у меня близкий человек очень болен, у него очень редкая болезнь 1 случай на 100000, и врачи не знают причины ее появления. После проведенной операции все ухудшилось, хотя очень низкий процент осложнений. Разговоры все о карме и наказания за грехе может и актуальны, но хочется помочь, страшно видеть как на твоих глазах чахнет твой близкий, и все меры предпринятые в официальной медицине не помогают. Что самое интерестное началось внезапно и остановить процесс не возможно. Я и сама таскалась по разным тетушкам, все говорят сделано на смерть, но помочь они пытались и не смогли, они слабоваты в этом случае, все они говорили что делал колдун. Знать бы где он.... Началось все 4 года назад, сейчас просто все ужасно! Знает ли кто нибудь колдуна(нью), может цыганку, мне кажется очень сильные именно цыгане. Прошу вас если кто-нибудь знает таких или слышал, поделитесь информацией. Думаю шутки и подколы по поводу моей неадекватности не уместны, будьте сострадательны

Сочувствую Вам, но Вы же не верите в высшие силы, о чем и дали понять в другой ветке, а теперь просите  контакты? 


  • 0

#3354
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Внимание!

ВСЕМ! Всем, верящим гадалкам ,нумерологам™ и прочим экстрасенсам, смотреть до полного просветления: ТЫНЦ.

Обязательно смотреть до конца!


  • 0

#3355
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а теперь просите контакты?

 

-покажи мне и я поверю

-поверишь, покажу (с)вселенная))))


  • 1

#3356
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Внимание!

ВСЕМ! Всем, верящим гадалкам ,нумерологам™ и прочим экстрасенсам, смотреть до полного просветления: ТЫНЦ.

Обязательно смотреть до конца!

тынц тынц не работает


  • 0

#3357
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

тынц тынц не работает
это наверное был вирус...) 
  • 0

#3358
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Люди-человеки помогите!!!!!! у меня близкий человек очень болен, у него очень редкая болезнь 1 случай на 100000, и врачи не знают причины ее появления. После проведенной операции все ухудшилось, хотя очень низкий процент осложнений. Разговоры все о карме и наказания за грехе может и актуальны, но хочется помочь, страшно видеть как на твоих глазах чахнет твой близкий, и все меры предпринятые в официальной медицине не помогают. Что самое интерестное началось внезапно и остановить процесс не возможно. Я и сама таскалась по разным тетушкам, все говорят сделано на смерть, но помочь они пытались и не смогли, они слабоваты в этом случае, все они говорили что делал колдун. Знать бы где он.... Началось все 4 года назад, сейчас просто все ужасно! Знает ли кто нибудь колдуна(нью), может цыганку, мне кажется очень сильные именно цыгане. Прошу вас если кто-нибудь знает таких или слышал, поделитесь информацией. Думаю шутки и подколы по поводу моей неадекватности не уместны, будьте сострадательны....

А что за диагноз Вам ставят? На паразитов проверялись? , т.е сдавали кровь на глисты и пр..?  причиной многих неизлечимых заболеваний являются паразиты, при чем есть такие мелкие, но гадкие, порою живут даже в головном мозгу. У нас  родственник молодой умер,   что только не диагностировали, потом сошлись, что опухоль мозга. Когда умер при вскрытии обнаружили целую колонию паразитов в мозгу. Но это Вам к размышлению. Если что могу дать координаты хорошего паразитолога, позвоните проконсультируйтесь. Может действительно у Вашего родственника кто-то живет  маленький и гадкий, да выпивает у него все жизненные силы потихоньку , он у Вас чахнет, а медики руками разводят... :faceoff:  


  • 0

#3359
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ругаются все спорят..Я считаю так, человек не верит в "видящих" пока на его пути не попадется действительно одаренный профессионал,который разложит всю его жизнь по кусочкам....раскроет душу, вытащит секреты...Вот тогда придет осознание возможно, что не все мы люди-человеки одинаковые...

 

У меня мама категорически не верит гадалкам,провидцам и иже с ними, но все таки ее иногда можно затащить за компанию..

Однажды произошла история, было это в 2000 г..Попала она к одной женщине, которая камушки раскладывала..и вот женщина эта ей говорит, вы мол не верите в мои силы, но все таки пришли..вы говорит живете в доме № 13 и квартира у вас 13, это для вас хорошее число,но это не ваша квартира и ремонт в ней делать не надо (а у нас и вправду был запанирован крупный ремонт и номера она правильно сказала) .Скоро вам поступит предложение  от которого не стоит отказываться..  ну и больше толком ничего не сказала..

 

Через неделю мы купили двухэтажный дом..за 5000 у.е. через 10 лет дом стоил уже 100 000 (хорошие инвестиции даже за такой срок)), Но дело собственно не в этом, а в том, что мама до сих пор сохранила скептицизм))))) и сама больше не ходит по бабкам,хотя с интересом следит как все сбывается (или не сбывается) у других.


  • 0

#3360
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

тынц тынц не работает
это наверное был вирус...) 

 

за вирус мы }{APJIu  накажем))) , да нет, просто ссылка не открывается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.