Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!______________________________________КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ТАКИХ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ О НИХ, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖ.

Добрый день!  Вот читала ваши посты и нашла телефон Маргариты с Бурундая. Вы знаете её адрес. Звонили к ней она не говорит. Сказала пусть люди скажут. Если вы помните адрес, то напишите мне пожалуйста в ЛС. Спасибо заранее. (ваш ЛС переполнен)

 

Я не была у нее, я скопировала с другого форума, да неудачно. Но у меня к ней ездила сестра, все вроде так сказала, как есть. Сказала ей что делать. Это район Бурундая. Надо у нее спросить, потом отпишусь. А подруге не понравилась. Говорит, что много наговорила, чего нет. Мне кажется, что каждому идут разные гадалки, одним подходят, др. нет. Как мне Ольга Михайловна (я про нее уже описывала). Всегда помогала, а другим нет. Надо ехать и проверять лично. Адрес я уточню. Там говорят ужасная дорога, надо на джипах ехать


  • 0

#3422
Василина_11

Василина_11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Сходила из списка гадалок (где то здесь нашла)  к Людмиле Михайловне, женщина приятная, НО как гадалка или ясновидящая увы и ах не какая! Она оказалась просто психологом как в конце призналась, так что милый дамы не советую! Второй мой опыт хождения к гадалкам, была гадалка  или ясновидящая не знаю как точно) Рахиль! Тут все было круто, увидела всю мою ситуацию так как она есть, немного резковата, но за то! открыла глаза на многие вещи которые я не замечала или хотела не замечать, Людмила М сказала что на мне какой то ужасные негатив который нужно 7 дней убирать иначе я закрыта, Рахиль же сказала что нету на мне порчи и всякой нечисти и в чистки я не нуждаюсь. Вот! Как то так я описала свой поход по гадалкам, надеюсь кому то пригодиться. :)

 

 

Это реклама Рахиль.

Я была у нее. предсказывает очень размыто и совсем мало. говорит, что есть порча,  а когда снимем, все будет видно.

что бы снять порчу нужно ходить 7 или 14 или 21 день, в зависимости от ситуации и в процессе будет видно. Один день стоит 20 тыс. тенге!

 

Вот Вы и сами доказали своими словами что не были у нее, потому что я только вчера последний день к ней ходила и чистка у нее стоит не 20 тыс как Вы тут пишите а 5000тыс, а на сет совсем мало, так вообще бред она 1 час -1.30 уделяла мне,но не меньше часа

 

ваши два сообщения от 20 фев и 23 фев противоречат друг другу! у вас нет сообщений на форуме. значит зарегистрировались только для этой темы.

прием у нее стоит 10 тыс. тенге (после Нового года повысила с 5 тыс), а чистка 20 тыс. тенге за 1 день!!! с уст рахили. я была у нее, поэтому и написала. зачем мне писать, если бы я к ней не ходила??? 

 

Я была у нее вчера и заплатила 5 тыс, а в чем противоречат мои смс?

 

 

Ну посмотрите выше мои два коммента на Василису_11 от сегодня 6-57 ч. и 6-59 ч.

Ну значит, она изменила прейскурант. скорее всего никто не ходил по таким ценам. 

Мне одна девушка в личку отписывалась 2 недели назад и цены Рахиль ей говорила те же, что и мне.

Мы многое в личке с участниками этого форума также обсуждаем, не в общем форуме...

Если Вы говорите о том что я писала что она сказала что у меня нет порчи, а я все ровно ходила на чистку, она мне убирала страх который во мне с детства и все мои негативные мысли которые у меня всегда были, страх смерти называется. И вообще то я не говорю что она должна всем нравится,я написала свой опыт хождения к ней, как Вы видели вверху девушка хвалила гадалку которая ей помогла,а мне эта же гадалка не слова правды не сказала,у всех свое мнения, но это не значит что кто то занимается рекламой, я не бесплатный маркетолог вообще

 

 

 

Я Вам не верю! 

И сколько Вы заплатили Рахиль от начала до конца  и сколько времени ходили? 

сколько времени уже прошло с того момента, страх смерти и мысли ушли когда? 

как проявлялся страх смерти, вы боялись выходить на улицу? 

Мне все ровно верите Вы мне или нет! Вы мне не кто и Ваше мнения мне по боку! Вы наверное сума сошли раз решили что я буду сидеть и отчитываться не пойми кому о своих проблемах, аж смешно! Явно Вам помощь нужна, но не гадалок, написать столько личных вопросов, маразм какой то, не ожидала что просто написав свой отзыв о хорошей гадалке (Реально самой сильной по Моему мнению, на которое я имею права), нарвусь на неадекватного  человека. Пока Вы общались более менее нормально, я Вам отвечала, а после такой наглости не пишите мне пожалуйста и оставьте свое мнения при себе поверьте меня оно не волнуйте, считайте как хотите.


  • 0

#3423
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы обе не в состоянии цитаты правильно редактировать да? уму непостижимо?  :faceoff:


  • 0

#3424
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как маг и чародей, предсказываю массовую раздачу наград уверовавшим пользователям ВеВе, не изучавшим Правила!

Покайтесь ,пока не поздно!!! :dont:


  • 0

#3425
Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

а ты че Бог что ли? Знаешь крутиться он или нет? Ты, вроде бы шаманка, а не врач, мне здесь диагнозы ставить. Такие как эта краля, которая приворожила в очередь за этим встала. Со стервами и хамками даже связываться не собираюсь.
Детсад, штанцы на лямках, мы с Вами не пили на брудершафт, чтобы Вы мне *тыкали* здесь))) В отличии от Вас, я знаю, где на этом форуме крутится счетчик сообщений, а где нет))))Не связывайтесь))) Нервные клетки не восстанавливаются.

 

причем тут вообще счетчик сообщений? Почитайте пост повнимательнее, если слышится звон, да...Оскорбление началось с ВАС. Так что не будем выяснять кто здесь детсад, а кто сумасшедший (как ВЫ тут выразились в мой адрес), а кто нормальный. На "ВЫ" нормально, а то брудершафт пошел? И будьте любезны, в дальнейшем не читать мои посты и не цитировать их, чтобы далее я ВАМ не ТЫКАЛА, так всем будет спокойнее :D, тем более ВАМ!!!!!!!!!!!!!


  • -3

#3426
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Василина_11 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3427
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Гея вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3428
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Василина_11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Гея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3430
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поклонитесь же Мне, Магу и Провидцу Восьмого дана ,ибо свеведущ Я!

Запсиь на прием по вторникам и четвергам, с 15:00 до 17:00, обращаться к секретарю Лорелея.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.02.2014, 15:17:18

  • 0

#3431
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
какой-то менингит неизвестный

Охринеть! Это же полный п...товарищи! Какой-то там менингит гадалка за 3 дня вылечила. Твою ж панаму... :faceoff:   

 

Для особо одаренных и их противоположностей: 

Во первых, когда у человека подозревают менингит, то обявляют карантин. 

Еще: Это воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга. Различают лептоменингит — воспаление мягкой и паутинной мозговых оболочек, и пахименингит — воспаление твердой мозговой оболочки. В клинической практике под термином «менингит» обычно подразумевают воспаление мягкой мозговой оболочки. Менингит возникает как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса. Наиболее часто встречающиеся симптомы менингита — головная боль, ригидность шеи одновременно с лихорадкой, изменённым состоянием сознания и чувствительностью к свету (фотофобией) или звуку. Иногда, особенно у детей, могут быть только неспецифические симптомы, такие как раздражительность и сонливость.

Для диагностики менингита используется люмбальная пункция. Она заключается в заборе спинномозговой жидкости из позвоночного канала с помощью шприца и её исследования на наличие возбудителя заболевания[1]. Лечение менингита проводится с помощью антибиотиков, противовирусных или противогрибковых средств. Иногда для предотвращения осложнений от сильного воспаления используются стероидные средства. © вики

 

Эй вы, дебилы, для диагностики менингита используется люмбальная пункция, а не гадалка...

Это же полнейший зад, я не могу! Сколько ума нужно иметь, чтобы такое написать?


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 16:30:11


#3432
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Килинг, не одна ты в ауте. 

 

но видишь же че автор пишет. Врачи бились бились, не смогли дифференцировать неизвестный менингит, чтоб он стал известным. И, видимо, и лечить не стали, нуиво...

 

хорошо, что тут гадалка вовремя попалась! детей жаль.... :faceoff:  


  • 2

#3433
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Килинг, не одна ты в ауте. 

 

но видишь же че автор пишет. Врачи бились бились, не смогли дифференцировать неизвестный менингит, чтоб он стал известным. И, видимо, и лечить не стали, нуиво...

 

хорошо, что тут гадалка вовремя попалась! детей жаль.... :faceoff:  

Да я в унынии от "какого-то неизвестного менингита". Хоть бы также в интернет залезли, почитали бы про него, про последствия этой болезни. 

Детей реально жаль. Страшно, что одни пишут такую ерунду, а другие верят на слово. 

 

Итак, наши друзья! Ответственно заявляю местной маргинальной публике - менингит диагностируется только в больницах, не лечится за 3 дня и имеет страшные последствия! Предлагаю не вводить в заблуждение без того слабых на ум людей, которые при каждом удобном случае обращаются к гадалкам, и впредь, за такие тупые сообщения, наказывать авторов! (закрепите это в шапке темы, пожалуйста :D )


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 16:45:25


#3434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

странно видеть, что в наш век есть еще такие вот...  :faceoff: мамаши. И, ведь, их много! 


  • 0

#3435
Зарине999

Зарине999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто ходит к Рабиге, подскажите запись также по понедельникам?
Еще у меня такой вопрос, если я у нее была год тому назад и еще не все предсказания сбылись, можно ли сходить вновь по тому же вопросу? Может она уже чтото другое увидет. Кто нибудь ходил так?ДД!

ДД! Я была у Рабиги, ничего не сбылось. Сказала что мы с мужем будем вместе....... К сожалению мы развелись...((( и многое еще не сбылось...


  • 0

#3436
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Деффченки, все привет :hi: ..короче девочки я была у Замины., хочу предупредить тех, кто к ней собирается, она принимает не с утра, а с 13 -00. А я незнала поехала с утра и замерзла.. :mad:


  • 0

#3437
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И будьте любезны, в дальнейшем не читать мои посты и не цитировать их,

почитайте правила, Вам это будет дюже полезно для дальнейшей жизни на этом форуме...Там Вам расскажут, почему я не в силах выполнить Вашу просьбу.
  • 0

#3438
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

какой-то менингит неизвестный

Охринеть! Это же полный п...товарищи! Какой-то там менингит гадалка за 3 дня вылечила. Твою ж панаму... :faceoff:   

 

Для особо одаренных и их противоположностей: 

Во первых, когда у человека подозревают менингит, то обявляют карантин. 

Еще: Это воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга. Различают лептоменингит — воспаление мягкой и паутинной мозговых оболочек, и пахименингит — воспаление твердой мозговой оболочки. В клинической практике под термином «менингит» обычно подразумевают воспаление мягкой мозговой оболочки. Менингит возникает как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса. Наиболее часто встречающиеся симптомы менингита — головная боль, ригидность шеи одновременно с лихорадкой, изменённым состоянием сознания и чувствительностью к свету (фотофобией) или звуку. Иногда, особенно у детей, могут быть только неспецифические симптомы, такие как раздражительность и сонливость.

Для диагностики менингита используется люмбальная пункция. Она заключается в заборе спинномозговой жидкости из позвоночного канала с помощью шприца и её исследования на наличие возбудителя заболевания[1]. Лечение менингита проводится с помощью антибиотиков, противовирусных или противогрибковых средств. Иногда для предотвращения осложнений от сильного воспаления используются стероидные средства. © вики

 

Эй вы, дебилы, для диагностики менингита используется люмбальная пункция, а не гадалка...

Это же полнейший зад, я не могу! Сколько ума нужно иметь, чтобы такое написать?

 

Извините меня, пожалуйста, но я вообще не включала 23 февраля компутер. Мне даже прям смешно стало, что мистика даже без моего присутствия случается в этом форуме))) Я читаю и понять не могу о чем речь? При чем тут менингит и гадалки. Если есть возможность вырежьте всю цитату, где вы это нашли, может я что-то уже подзабыла. Откуда вы взяли это мое сообщение, я в шоке. Ни про какой такой менингит я никому не писала и не отвечала. Я весь вечер готовила кушать и мне в этот день не до гадалок было. Я в ауте от этого всего дерьма, что здесь твориться. Год не лазила сюда, да видать, еще год подождать придется. Здесь столько умников и умниц развелось снова. Ну, общайтесь, не буду ВАМ мешать, а то вдруг что-то опять про болезнь какую-нибудь ляпнешь, а тут целая толпа "Медиков" заклюет. А что же Вы такая грамотная и людей не лечите, а то нам все по гадалкам, да по гадалкам приходится шляться, да бешеные деньги им относить :faceoff:  :lol: и если мне надо прочитать про какое-нибудь  заболевание, так у меня для этого есть Мед.энциклопедия, вроде не ленивая, всегда симптомы там ищу. Ну, спасибо, что просветили, на будущее буду знать, что надо обращаться именно к Вам. Может Вы мне и с ребенком моим поможете, а то врачи не могут, футболят нас по всем кабинетам, да по анализам?


  • 0

#3439
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какая бредятина.... А что, если человек мало мальски разбирается в медицине, он обязан людей лечить? если человек понимает, что менингит - это страшно и опасно - он сразу должен податься в медики и лечить вас?  :faceoff: не надо быть умником, чтобы осознавать это. Но вам, увы, видимо это не понять. 

 

по сабжу: фанатичное хождение по гадалкам - болезнь. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 24.02.2014, 21:50:31

  • -1

#3440
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Ни про какой такой менингит я никому не писала и не отвечала.

А это что?

http://vse.kz/topic/...9#entry27939425

 

 

 

а то нам все по гадалкам, да по гадалкам приходится шляться, да бешеные деньги им относить

А у вас это не от большого ума, к сожалению. Лично вас, Лисенок, почитать, так у вас все только на этом подвязано, вся жизнь проходит в праздных шатаний по шарлатанам гадалкам. И НИ ОДНОГО ПРО ВРАЧА И МЕДИЦИНУ! Все ваши сообщения только про гадалок. Делать не фиг вам. В ссылке на сообщение вы написали про "наверное какой-то менингит", и что вам его за 3 дня вылечили, а по факту с того момента у вас ребенок как болел так и болел, ничего не произошло, только вы своим примитивным умом понять не могли. Думали, вам вылечили его. 

Бабы, вы реально тупые? Вот извините за грубость, вы что, полнейшие дуры что-ли? Ваши дети не в порядке, а вы, даже не пытаетесь разобраться в чем дело ведете его к гадалке? Таких матерей родительских прав лишать нужно, и трубы маточные обрезать, чтобы больше рожать не могли. Тьфу, мля, самой противно от вашей примитивности.  

Понимаю еще карму почистить за 5000 тенге   :faceoff: лучше бы мозг себе почистите, порчу снять, это идиотизм полнейший, но хоть относительно безопасный. Но когда вы рискуете здоровьем своего ребенка, что вы за матери дешевые? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 22:03:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.