Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

народ хелп! нужен человечек, который поможет с возвратом долга..долгу уже 3 года. ну естественно я не про вышибал)) а про гадлок- бабушек-знахарок....если не трудно. контакты в личку закиньте. Но только проверенных, кто именно с такой ситуацией помог

а каким образом гадалки Вам помогут в возврате долга? нагадют дату возвращения долга?
Итак... туз бубновый, гроб сосновый... долг Вам вернут в тот день, когда Ваш близкий человек поможет незнакомому, и да, будет зима или лето весна или очень... Деньги можете переслать мне по факсу
  • -1

#302
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений


народ хелп! нужен человечек, который поможет с возвратом долга..долгу уже 3 года. ну естественно я не про вышибал)) а про гадлок- бабушек-знахарок....если не трудно. контакты в личку закиньте. Но только проверенных, кто именно с такой ситуацией помог

а каким образом гадалки Вам помогут в возврате долга? нагадют дату возвращения долга?
Итак... туз бубновый, гроб сосновый... долг Вам вернут в тот день, когда Ваш близкий человек поможет незнакомому, и да, будет зима или лето весна или очень... Деньги можете переслать мне по факсу


знаю что бред))) но уже реально во что угодно поверишь))) ну хоть дату может скажут и то легче будет
  • 0

#303
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



народ хелп! нужен человечек, который поможет с возвратом долга..долгу уже 3 года. ну естественно я не про вышибал)) а про гадлок- бабушек-знахарок....если не трудно. контакты в личку закиньте. Но только проверенных, кто именно с такой ситуацией помог

а каким образом гадалки Вам помогут в возврате долга? нагадют дату возвращения долга?
Итак... туз бубновый, гроб сосновый... долг Вам вернут в тот день, когда Ваш близкий человек поможет незнакомому, и да, будет зима или лето весна или очень... Деньги можете переслать мне по факсу


знаю что бред))) но уже реально во что угодно поверишь))) ну хоть дату может скажут и то легче будет

а должника напрячь не пытались? я вам гарантирую, точнее него Вам дату возврата долга ни одна гадалка не скажет :idea:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.03.2012, 23:25:12

  • 0

#304
Аида Исмаилова

Аида Исмаилова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Други , подруги , подскажите контакты Пятибратовой Ольги Михайловны.
Заранее спасибо!

Добрый день, и мне подскажите пожалуйста, очень надо.
  • 0

#305
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уже как месяц, мама подружилась с некой особой: то ли экстрасенс, то ли шаман... Но говорит, что умеет все (что уже смешно))))... Но зря я смеялась: мама теперь верит во все, что говорит ей подруга... Недавно та заявила, что моя сестра беременна... Представляете, ЧТО мама устроила сестре... И только узи заставило успокоится матушку... :faceoff: Всем семейством просим маму больше не общаться с этим шарлатаном, но пока все без толку((((
  • 0

#306
Алина Бокатова

Алина Бокатова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже как месяц, мама подружилась с некой особой: то ли экстрасенс, то ли шаман... Но говорит, что умеет все (что уже смешно))))... Но зря я смеялась: мама теперь верит во все, что говорит ей подруга... Недавно та заявила, что моя сестра беременна... Представляете, ЧТО мама устроила сестре... И только узи заставило успокоится матушку... Всем семейством просим маму больше не общаться с этим шарлатаном, но пока все без толку((((

да... шарлотанов действительно много. но бывают и исключения. Мои родственники ездили в Киргизию, там в Бишкеке есть колдун, зовут Богдан, так про него вообще ходят целые легенды. при том что все кто к нему ходили его хвалят. вот и я решила обратится к нему за помощью. с ним я и поверила во многое, сейчас многие начнут язвить, но одно могу сказать - мою жизнь он изменил круто! с тех пор верю что рядом с нами что то действительно есть, и есть люди которые что то могут.
  • 0

#307
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.
  • -1

#308
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Други , подруги , подскажите контакты Пятибратовой Ольги Михайловны.
Заранее спасибо!

Добрый день, и мне подскажите пожалуйста, очень надо.

8701 720 66 65
  • 0

#309
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, есть ли в Астане аналог Александра Литвина( Победитель 6 Битвы экстрасенсов)?
Короче, ищу человека, обладающего знаниями.
Заранее благодарю.
  • 0

#310
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не верю я в бредни аферистов.
  • 0

#311
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

комет! и чистит и микробы убивает!
  • 1

#312
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

комет! и чистит и микробы убивает!

а еще доместос, сейфгард, трава сенны, бленд а мед, ога :lol:
сабж не верю

Сообщение отредактировал ganulya: 12.03.2012, 09:12:35

  • 0

#313
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

комет! и чистит и микробы убивает!

а если не отчищается, то мочалку пожестче...все ототрется...вся грязь...
  • 0

#314
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет. Кто знает контакты и адрес Оли матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно.
Гадала на картах. Киньте в личку инфу плиз.

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 12.03.2012, 17:48:57

  • 0

#315
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет. Кто знает контакты и адрес Оли (по моему ее так зовут) что живет на абая мате залки, за гаражами в домах? Киньте в личку инфу плиз.

да дайте адрес, мы туда пришлем Фин. пол. и Полицию.
  • 0

#316
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Привет. Кто знает контакты и адрес Оли (по моему ее так зовут) что живет на абая мате залки, за гаражами в домах? Киньте в личку инфу плиз.

да дайте адрес, мы туда пришлем Фин. пол. и Полицию.

У нас с вами разные цели.
  • 1

#317
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Привет. Кто знает контакты и адрес Оли (по моему ее так зовут) что живет на абая мате залки, за гаражами в домах? Киньте в личку инфу плиз.

да дайте адрес, мы туда пришлем Фин. пол. и Полицию.

У нас с вами разные цели.

Вы ей нагадать хотите?
  • 0

#318
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А кто нибудь ходил к Жану Алибекову?



я была у Жана Алибекова, он действительно многое видит, все что сказал начинает сбыватья,
и у меня и подруги.

скиньте в личку контакты Жана Алибекова
  • 0

#319
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уже как месяц, мама подружилась с некой особой: то ли экстрасенс, то ли шаман... Но говорит, что умеет все (что уже смешно))))... Но зря я смеялась: мама теперь верит во все, что говорит ей подруга... Недавно та заявила, что моя сестра беременна... Представляете, ЧТО мама устроила сестре... И только узи заставило успокоится матушку... :faceoff: Всем семейством просим маму больше не общаться с этим шарлатаном, но пока все без толку((((

Это неизлечимо... Я Вам сочувствую, но эта так называемая "подруга" принесет Вашей семье немало горя...Может мои слова жестки, но моей маме вот такие тетки никакого добра ей не принесли, а мама все равно им верит...
  • 0

#320
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Подскажите кто реально чистит, кто уже ходил. Если можно в личку. спасибо заранее.

А отчего почистится хотите? Ежели - карму, то это не реально. Карма - это грехи Вашей прошлой жизни, в прошлой жизни побезобразничили, в этой жизни отвечаете. Карму никто не чистит... Но ежели отчего другого, то тут уже были предложения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.