Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я бы настороженно относился бы к родителям, которые дают имена детям, таким вот образом.

Никогда родителями не рассматривается только один вариант имя присвоения. Не нужно тупить, а наоборот постараться сделать так, чтобы Вашему ребенку было присвоено имя, которое принесет ему удачу и хорошую судьбу. Каждое имя несет свою матрицу, и в сочетании с матрицами даты рождения, фамилии и отчества может их дополнять или наоборот ухудшать. Поэтому нумеролог, рассчитав различные варианты матриц, когда уже фамилия, отчество и дата рождения неизменны, поможет выбрать имя, где будет наиболее благоприятная матрица.
  • 0

#282
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А кто нибудь ходил к Жану Алибекову?



я была у Жана Алибекова, он действительно многое видит, все что сказал начинает сбыватья,
и у меня и подруги.

И меня интересует.Можете скинуть в ЛС контакты.Заранее благодарю.
  • 0

#283
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте всем
пожалуйста посоветуйте кого-нибудь, кто сможет вылечить заикание - девочке 4 года.

Заранее огромное спасибо

Если вы христианка, можно съездить в женский монастырь Св.Матроны, он находится за роддомом № 2, за Зеленым базаром. Она действительно творит чудеса, только верить надо, что это поможет...Без веры бесполезно...
  • 0

#284
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если вы христианка, можно съездить в женский монастырь Св.Матроны, он находится за роддомом № 2, за Зеленым базаром. Она действительно творит чудеса, только верить надо, что это поможет...Без веры бесполезно...

А мусульманам нельзя обращаться к святой Матроне?
  • 0

#285
Smac

Smac
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите плиз к кому лучше сходить надо бы почиститься что ли или еще чего ...что то черная полоса какая то блин..
  • 0

#286
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не нужно тупить, а наоборот постараться сделать так, чтобы Вашему ребенку было присвоено имя, которое принесет ему удачу и хорошую судьбу

Ценный совет.

Так и сделаю, сам выберу ему имя и сам принесу удачу, и хорошую судьбу.
  • 1

#287
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
хочу сходить, ребята, посоветуйте кого нить!
  • 0

#288
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
вот как то мне одна гадалка, то ли женщина энергетик сказала, просто сказала о будущем пару предложений. Я не гадаю и не хожу :) но как то сидела и просто сказала за чаем :) Вот теперь думаю, а может правду сказала :) а может и нет.. мои муравьи меня терзают :) это просто кошмар.. Ведь сейчас пришло время выбирать :) хотя по сроку это должно было быть год назад и больше.. Может это все "х" и просто идти вперед. Ведь свою судьбу мы строим сами :)

Сообщение отредактировал Camerino: 04.03.2012, 01:41:15

  • 0

#289
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

я верю гадалкам - бабушкам за 70 лет
есть такие
адрес не дам!!! Вылечила от заикания в 15 лет.



зачем тогда пишите?
  • 0

#290
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я уже наверное всем переходила в алматы и во всех областях. скажу что все врут и уже все перестала ходить но как то потащили меня к Ольге (район татарки) все я просто в нее влюбилась и все так четко говорит и все выходит проверено на себе и на моих подругах. теперь только к ней. если что пишите в личико. это не реклама но я вам ее советую
  • -2

#291
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я уже наверное всем переходила в алматы и во всех областях. скажу что все врут и уже все перестала ходить но как то потащили меня к Ольге (район татарки) все я просто в нее влюбилась и все так четко говорит и все выходит проверено на себе и на моих подругах. теперь только к ней. если что пишите в личико. это не реклама но я вам ее советую


Про Ольгу как раз таки много чего негативного здесь написано.
  • 1

#292
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Про Ольгу как раз таки много чего негативного здесь написано.

я вроде все просмотрела, но не про мою Ольгу тут пишут она на кофе гадает и неберет за прием 15 000 а вовсе приемлемую сумму.
  • 0

#293
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Не верю бабкам-гадалкам и теткам-гадалкам тоже и даже дядькам . Сама ради интереса посещала таковых, что бы лишний раз убедиться в шарлотанстве и вобще в несостоятельности. А вот сестра моя бегает все к таким :-) карму лечит все. То свою, то мужа , то еще чем нить подобным занимается. Сколько не говорили , сколько не убеждали. Видимо у тех кто верит все и сбывается . Эффект плацебо.
  • 0

#294
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Если вы христианка, можно съездить в женский монастырь Св.Матроны, он находится за роддомом № 2, за Зеленым базаром. Она действительно творит чудеса, только верить надо, что это поможет...Без веры бесполезно...

А мусульманам нельзя обращаться к святой Матроне?

Конечно, можно. Все люди одинаковые не зависимо от веры.
  • 0

#295
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


А мусульманам нельзя обращаться к святой Матроне?

Конечно, можно. Все люди одинаковые не зависимо от веры.

нельзя, ибо ширк.
  • -1

#296
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


была лет 12 назад за компанию с подругой по гагарина не доезжая сатпаева, жилой дом, квартира на первом этаже. Не помню имя. Задаешь вопрос она пишет что то на бумаги и отвечает. Выше пост написано Вера карты, кто ходил, может это та которую я описывала. Не помню у нее карт, она быстро пишет карандашом на бумаге. Если так , то как она сейчас принимает и какая такса?

ДД Вы были У Веры Сергеевны.она принимает ,действительно пишет на бумаге карандашом,а вот про карты незнаю.
Часы приема закину в личку

можно контакты в личку
  • 0

#297
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Подруга примерно года полтора - два была у какой то ну оч именитой гадалки. Она ей и про нее якобы всю правду расскзала и про жизнь ее. И вобщем два года прошло , а так никого она не встретила и ни один прогноз на самое ближайшее будущее не сбылся... А столько было надежд (((
  • 0

#298
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений
народ хелп! нужен человечек, который поможет с возвратом долга..долгу уже 3 года. ну естественно я не про вышибал)) а про гадлок- бабушек-знахарок....если не трудно. контакты в личку закиньте. Но только проверенных, кто именно с такой ситуацией помог
  • 0

#299
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я уже наверное всем переходила в алматы и во всех областях. скажу что все врут и уже все перестала ходить но как то потащили меня к Ольге (район татарки) все я просто в нее влюбилась и все так четко говорит и все выходит проверено на себе и на моих подругах. теперь только к ней. если что пишите в личико. это не реклама но я вам ее советую

сама ходила к Ольге несколько лет назад, первый раз все точно точно рассказала-все сбылось, а потом оставшиеся 2 раза вообще ничего не совпала, но в одном помогла точно у меня руки все время то в ожогах то в царапинах были, все время что то с ними происходила, после нее все ок уже лет 7 как....
  • 0

#300
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



была лет 12 назад за компанию с подругой по гагарина не доезжая сатпаева, жилой дом, квартира на первом этаже. Не помню имя. Задаешь вопрос она пишет что то на бумаги и отвечает. Выше пост написано Вера карты, кто ходил, может это та которую я описывала. Не помню у нее карт, она быстро пишет карандашом на бумаге. Если так , то как она сейчас принимает и какая такса?

ДД Вы были У Веры Сергеевны.она принимает ,действительно пишет на бумаге карандашом,а вот про карты незнаю.
Часы приема закину в личку

можно контакты в личку

к Вере на Гагарина-Жандосова ходить бесполезно.
Обращались к ней по поводу одной сделки, дала совет, сделали так как она сказала. И до сих пор расхлебываем это, мучаемся и не знаем, что делать Такое впечатление, что попали в колесо.
Она нам категорически запретила делать так, как хотели мы.
Как жизнь показала, наш вариант был наилучший. К ней обращались, так как хотели обезопасить себя от рисков. В итоге, вышло все наоборот,
Мы оказались в такой *опе!

Сообщение отредактировал zunami: 08.03.2012, 12:03:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.