Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

почему они? те к то к ним приходит - те и запрещают

напоминает средний век, когда людей за инакомыслие сжигали 



#3322
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

с глупыми людьми можно спорить до бесконечности

И эти люди, которые снимают порчу и гадают на картах таро нам в носу ковыряться запрещают :D  :lol:   
 
Да, мы очень глупы, мы не верим колдунам и в порчи. Простите нас за это  :faceoff:
Нет вам прощения)))) лучше сразу порешайте там на счет места за оградкой)))Ковыряйтесь на здоровье, можете и съесть при желании;)
Всем людям свойственно иметь свое мнение, и то что наши мнения не совпадают, это нормально, просто нет смысла учить человека( почитайте, научитесь гадать), если считаете это глупым делом, оно вам нужно?))) вас же это не интересует и вы в это не верите;) а вы зачем то пытаетесь что-то доказать, я же вам не пытаюсь навязать свое мнение, что верить в гадалок нужно, и что типо вы реально недогоняете в чем суть, вот и вы оставайтесь со своем мнением, высказывайте, но не навязывайте;) тошно от таких всезнающих и вездесущих советчиков;)
  • 0

#3323
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Киля, сонце мое, у тя не только инакомыслие в списке на сжигание будет - не горюй))))


  • 0

#3324
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я не особо верю гадалкам. но прикольно, мне недавно  карты разложили - и реально картину  расписали - что происходит сейчас...  

хочешь верь, а хочешь - нет.


  • 0

#3325
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
лучше сразу порешайте там на счет места за оградкой

Вы же только что счастья всем желали...ай яй яй как лицемерно! :dont:

 

 

просто нет смысла учить человека

Вы правы. Нет смысла учить человека науке и естествознанию, который верит в порчи, сглазы и что кары таро наше всио!   

 

Вас очень сложно читать, предложения не грамотно составлены. Чем же вас совет мой так задел? Почему не можете сами научиться гадать? ))) 


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.02.2014, 14:42:50


#3326
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Киля, сонце мое, у тя не только инакомыслие в списке на сжигание будет - не горюй))))

Пасиба! Просто тут так все остро, что буквально за призыв или совет - сразу на вилы и в костер. :D

Вон, уже про оградку говорят. Добрые счастливые люди. :lol:  



#3327
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

добрые и счастливые по гадалкам не ходят....факт...


  • 1

#3328
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

лучше сразу порешайте там на счет места за оградкой

Вы же только что счастья всем желали...ай яй яй как лицемерно! :dont:
 
 

просто нет смысла учить человека

Вы правы. Нет смысла учить человека науке и естествознанию, который верит в порчи, сглазы и что кары таро наше всио!   
 
Вас очень сложно читать, предложения не грамотно составлены. Чем же вас совет мой так задел? Почему не можете сами научиться гадать? )))
а вы филолог?))) наверно в возрасте дело, обычно чем старше люди, тем им свойственно думать, что они мудрее, и они менее всего понимают вирт общение,и начинают искать ошибки, придераться к словам;) смотрю вас оградка задела;) лицемерие - ваще отражение в зеркале;) счатья желаю от души, а оградка и т.д. Вы явно только свое чувство юмора воспринимаете;))) с точки зрения психологии, просто зеркально общаюсь;)))
  • 0

#3329
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

с точки зрения психологи :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  твою ж мать 



#3330
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Волосатосердешная Киля.... че ты ржЁшь?!... у человека Горе, психология не помогает, надо к гадалкам идти...


  • 0

#3331
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

добрые и счастливые по гадалкам не ходят....факт...


На счет добрых, не знаю... А на счет счастливых, да Вы правы не ходят... Но человек не идеален))) мне помогло не столько то что все знала наперед, а просто тупо поддержка что все будет хорошо, и иногда не важно сбудется или нет, человек довольно часто использует эффект плацебо...
  • 0

#3332
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Волосатосердешная Киля.... че ты ржЁшь?!... у человека Горе, психология не помогает, надо к гадалкам идти...

Ой, ни говори. Надавать мне за это по попе. Ладно, действительно, хватит уже ржать.  :D 



#3333
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

добрые и счастливые по гадалкам не ходят....факт...


На счет добрых, не знаю... А на счет счастливых, да Вы правы не ходят... Но человек не идеален))) мне помогло не столько то что все знала наперед, а просто тупо поддержка что все будет хорошо, и иногда не важно сбудется или нет, человек довольно часто использует эффект плацебо...

 

Мое скромное мнение, как человека лично знакомого со многими практиками, гаданием и прочим эзотерическими способами выкачивания денег из населения. Имейте наглость взять ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывать их на людей, которые, максимум, вам покажут уже имеющуюся ситуацию.


  • 0

#3334
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

добрые и счастливые по гадалкам не ходят....факт...


На счет добрых, не знаю... А на счет счастливых, да Вы правы не ходят... Но человек не идеален))) мне помогло не столько то что все знала наперед, а просто тупо поддержка что все будет хорошо, и иногда не важно сбудется или нет, человек довольно часто использует эффект плацебо...

Вы ж умолкать собирались полчаса назад, ибо с нами, социопатами, вам не о чем говорить. Что ж вы так за свои слова то не отвечаете...стыдно.
  • 0

#3335
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Шаманка, :kiss:

Ни один человек точно не знает, что будет. Ни один!!!



#3336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Волосатосердешная Киля.

Не вводи расововерных Чатлан в заблуждение!

Киля давно покинула сию юдоль печали... Вот только некачественные подделки осталист, да ТП, вернящие в гадалок... :faceoff:


  • 0

#3337
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шаманка, :kiss:

Ни один человек точно не знает, что будет. Ни один!!!

а верить так хочется)))))....ведь и солнышко светит, и птички поют, и мороз отпускает...


  • 0

#3338
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Волосатосердешная Киля.

Не вводи расововерных Чатлан в заблуждение!

Киля давно покинула сию юдоль печали... Вот только некачественные подделки осталист, да ТП, вернящие в гадалок... :faceoff:

 

Твое право считать, как тебе хочется, Дядько Харли))))


  • 0

#3339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Оскорбляете, ваше дело

Где Вы оскорбление наблюдать иизволите? :spy:
За списком имен ;) или вы когда писали словосочетание из заглавных букв имен нечайно такую мерзость написали ;)

Вы вообще об чем? Извольте излагать русским языком! Я недавно в экстрасенсах, и мысли хомячков на расстоянии читаю пока не очень хорошо. :weep:


  • 0

#3340
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Да, что то я время теряю на толпу высокомыслящих людей типо кильки, херлея и шарлатанки) раз вы такие умные что же вы тут торчите , не от хорошей жизни же, видимо ве плохо у вас;))) реальность не радует))) надо закончить взаимообмен колкостями, судя по всему вас и так жизнь не жалеет;)

Сообщение отредактировал KriBlo: 13.02.2014, 15:55:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.