Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3261
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Интерестно, что на картине нарисовано?  :D

 

Еще вопрос - откуда взялось поверие, что настоящие гадали не должны устанавливать таксу? Кто вам такое сказал? Они тоже люди, им тоже хочется жить хорошо, почему они должны вас за бесплатно обслуживать? 

потому что им даровано свыше лечить или ясновидеть. И они не имеют права этим зарабатывать. Только помогать нуждающимся. Как-то так )


  • 0

#3262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как и чем может помочь баба, что отливает парафином? это просто смешно


  • 0

#3263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как и чем может помочь баба, что отливает парафином? это просто смешно

это другой вопрос уже. 


  • 0

#3264
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

потому что им даровано свыше лечить или ясновидеть. И они не имеют права этим зарабатывать. Только помогать нуждающимся. Как-то так )

Какие устаревшие понятия, осмелюсь не согласиться с вами в центральных позициях.  

В наше суровое время рыночных отношений, когда деньги являются одной из главных мерил успеха нельзя осуждать гадалок, которые устанавливают таксы. Ведь такса, своего рода, индикатор качества услуг. Хорошие гадалки должны установить высокую таксу, те, что похуже пусть берут по скромней. А тех, кто все же осмеливается лечить "за даром" нужно объявить демпингующей стороной, которая ведет грязную конкуренцию и наказывать по всей суровости закона. Сейчас все платное, медицина, образование, религия. На все есть свои таксы. Пусть и эта прекрасная сфера потустороннего мира не остается без влияний рыночной экономики. 



#3265
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Какие устаревшие понятия, осмелюсь не согласиться с вами в центральных позициях.  

В наше суровое время рыночных отношений, когда деньги являются одной из главных мерил успеха нельзя осуждать гадалок, которые устанавливают таксы. Ведь такса, своего рода, индикатор качества услуг. Хорошие гадалки должны установить высокую таксу, те, что похуже пусть берут по скромней. А тех, кто все же осмеливается лечить "за даром" нужно объявить демпингующей стороной, которая ведет грязную конкуренцию и наказывать по всей суровости закона. Сейчас все платное, медицина, образование, религия. На все есть свои таксы. Пусть и эта прекрасная сфера потустороннего мира не остается без влияний рыночной экономики. 

Индикатор качества услуг? ))) вот тут я не соглашусь, пожалуй. 

Пусть устанавливают....пусть офисы открывают и секретарш заводят. Каждый сам решает, как ему на хлеб с маслом зарабатывать, и каждый сам решает, к кому ему идти со своими проблемами и по какой таксе. 


  • 0

#3266
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Индикатор качества услуг? ))) вот тут я не соглашусь, пожалуй. 

Конечно! Это сейчас полная неразбериха на рынке, люди не знают к какой гадалке обращаться, кто из них по настоящему порчу снимает, а кто так - порисоваться. Видите, все спрашивают, куда идти, к кому, народ голодый в плане сервиса и предложения. А с введением реформ все встанет на свои места. Будут большие корпорации, серьезные, целые отделы. Комфорт, качество предоставляемых услуг, гарантия. Будут те, что по хуже, работающие без НДС и налом. 

Например, за 2000 тенге гадалка не очень, ясчетаю.  



#3267
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пока такая куча страждущих погадать за огромные бабки, будут и офисы и корпорации, и сертификаты качества. 

"мои услуги стоят две тыщщи, но специально для вас, уважаемого клиента, двепицот!"


  • 0

#3268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Например, за 2000 тенге гадалка не очень, ясчетаю.

За 20 000 лучше?

А за 2 000 000?

Кто оценивать будет?


  • 0

#3269
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

За 20 000 лучше?

А за 2 000 000?

Кто оценивать будет?

Те, кому полегчало  :D  

чем дороже, тем лучше  :dont:



#3270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

За 20 000 лучше?

А за 2 000 000?

Кто оценивать будет?

Те, кому полегчало  :D

чем дороже, тем лучше  :dont:

 

Бред сивой кобылы. :faceoff: Чушь слоновья.

И типичное мнение обывателя. :-/ Этим пользуются т.н. "экстрасенсы" и невозбранно доят этих малоразумных существ.

И подеелом им.


  • 0

#3271
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Похоже с чувством юмора тут тоже проблемы :faceoff:  :D  

 

срочно снимать порчу  :dont:


Сообщение отредактировал killing me softly: 10.02.2014, 17:32:42


#3272
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений

1)Была я летом у хваленной Розы напротив Армады. Прием проходит в прихожке. Спрашивает имя, и спрашивает с чем пожаловала к ней. Сначала она перебирает четки и говорит разные имена, из порядка двадцати имен угадала одно имя. Потом начинается, я расспрашиваю, хочу уехать на заработки, есть ли дорога? Она мне: да есть.Встретишь там свою судьбу даже имя назвала, что за него замуж выйду. (Кстати я замужем и не уехала никуда). Сказала, что на работе хотят меня выжить(Тоже самое, до сих пор работаю, и никто и не пытался выжить, даже намека на это ). Не увидела, что отца моего нет в живых уже давно. Когда сказала ей это, сразу же про другое начала говорить. И еще куча всего. Но главное агитировала меня поехать по святым местам. Тур стоит 25000 тг. Берет сколько дашь. 

2) После ссоры с мужем поперлась я к Бахыткуль, которая живет за ТЦ Ряш. Тот еще психолог, потом я это поняла. Сама то я ей все рассказала, выговорилась))))))она что нибудь скажет, я поправлю, она по этой же ниточке дергает. Ну вышла я под впечатлением. Оказалось я такая хорошая, а муж такой плохой и негодяй. Ну что еще нужно услышать, обиженной женщине?


Да хочется верить,этим гадалкам, идешь с надеждой. Хочу сходить еще к одной гадалке и все. Она принимает по записи. А не то что остальные, как на конвейере. Сидят целый день  а люди прут и прут, без остановки. Интересно,когда они свои дела успевают  делать?


  • 0

#3273
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да хочется верить,этим гадалкам, идешь с надеждой. Хочу сходить еще к одной гадалке и все. Она принимает по записи. А не то что остальные, как на конвейере. Сидят целый день  а люди прут и прут, без остановки. Интересно,когда они свои дела успевают  делать?
Зачем им самим свои домашние дела делать? Думаю приходят специально обученные люди- помыть.постирать,с дитятями понянькаца(кстати,что странно,они все время по рассказам или бездетные или одинокие,не заметили?) Такшта ,даже если не установлена такса,то кладите поболе...на вас же весь день потрачен был,имейте совесть,а? 
  • 0

#3274
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Да хочется верить,этим гадалкам, идешь с надеждой. Хочу сходить еще к одной гадалке и все. Она принимает по записи. А не то что остальные, как на конвейере. Сидят целый день  а люди прут и прут, без остановки. Интересно,когда они свои дела успевают  делать?
Зачем им самим свои домашние дела делать? Думаю приходят специально обученные люди- помыть.постирать,с дитятями понянькаца(кстати,что странно,они все время по рассказам или бездетные или одинокие,не заметили?) Такшта ,даже если не установлена такса,то кладите поболе...на вас же весь день потрачен был,имейте совесть,а? 

 

Кстати, у тех двоих к которым я ходила, есть дети. Увольте, не весь день, а максимум "пол часа"


  • 0

#3275
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


2) После ссоры с мужем поперлась я к Бахыткуль, которая живет за ТЦ Ряш. Тот еще психолог, потом я это поняла. Сама то я ей все рассказала, выговорилась))))))она что нибудь скажет, я поправлю, она по этой же ниточке дергает. Ну вышла я под впечатлением. Оказалось я такая хорошая, а муж такой плохой и негодяй. Ну что еще нужно услышать, обиженной женщине?

 

вот1!!  вот о чем и грю!!! все от недостатка общения и отсуцтвия друзей!!

вот! чо делают нормальные мужики када плохо? пральна, собирают друзей и идут бухать! там общаются и ноходят выход..

чо делают женщины? (ну совсем одинокие) пральна, идут к гадалкам..

чо делают богатые заграничные буржуины? идут к психологу..


  • 1

#3276
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После ссоры с мужем поперлась я к Бахыткуль, которая живет за ТЦ Ряш. Тот еще психолог, потом я это поняла. Сама то я ей все рассказала, выговорилась))))))она что нибудь скажет, я поправлю, она по этой же ниточке дергает. Ну вышла я под впечатлением. Оказалось я такая хорошая, а муж такой плохой и негодяй. Ну что еще нужно услышать, обиженной женщине?

То ,что она-курица? :spy:


  • 0

#3277
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

1)Была я летом у хваленной Розы напротив Армады. Прием проходит в прихожке. Спрашивает имя, и спрашивает с чем пожаловала к ней. Сначала она перебирает четки и говорит разные имена, из порядка двадцати имен угадала одно имя. Потом начинается, я расспрашиваю, хочу уехать на заработки, есть ли дорога? Она мне: да есть.Встретишь там свою судьбу даже имя назвала, что за него замуж выйду. (Кстати я замужем и не уехала никуда). Сказала, что на работе хотят меня выжить(Тоже самое, до сих пор работаю, и никто и не пытался выжить, даже намека на это ). Не увидела, что отца моего нет в живых уже давно. Когда сказала ей это, сразу же про другое начала говорить. И еще куча всего. Но главное агитировала меня поехать по святым местам. Тур стоит 25000 тг. Берет сколько дашь.

 

оо только недавно про нее коллега рассказывала, ходила и тоже самое все, она ей еще цвет машины назвала, но кооллега парканулась почти под окнами, тут медиумом быть не надо! И тур агитировала, потом позвонила после отказа САМА! и сказала девушке что ждут ее неприятности тиипа сон приснился Розе такой. жесть ваще! Куда прокуратура смотрит!?

 

я что пришла то в тему: вот новости почитала и очумела! Люди будьте бдительны!

Скрытый текст


  • 0

#3278
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
На­та­ше уда­лось ско­пить 1,5 мил­ли­о­на руб­лей - хо­те­ла ку­пить ма­ши­ну. Но пре­жде со­гла­си­лась под­верг­нуть ку­пю­ры го­ши­ным ча­рам.

 

В ян­ва­ре 2012 го­да они при­вез­ли око­ло 5 мил­ли­о­нов на по­куп­ку квар­ти­ры. И то­же по­пы­та­лись пре­жде при­ма­нить уда­чу с по­мо­щью ма­га.

 

Жадность и тупость людская безгранична и не имеет логических обяснений.  :faceoff:   

 

На самом деле жуткая история. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 11.02.2014, 11:08:32


#3279
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Всегда тревожил один вопрос. У маленьких детей есть такое явление, как испуг. Проявляется совершенно по разному, кто-то спать не может, кошмары сняться, кто-то боиться до истерики  животных или людей. Например, у моей подруги дочь боится женщин с длинными волосами. Абсолютно всех без предпочнений. Как увидит длинные волосы, орет такой дурниной, что сразу же и не успокоить. Пошла подруга к бабке, та наколдовала ей выздоровление, воском отливала что-то, но в итоге ребенок как боялся женщин, так и продолжает. :D  

И все без перебоя идут лечить эти испуги к бабкам. Кто-то на воске отливает, кто-то молитвы читает, кто-то гипнозом лечит.  

Может кто-нибудь обяснить, что вообще это за явление и почему обычные врачи не занимается лечением этой ерунды? 



#3280
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а как должна называться такая болезнь, чтобы лечить ее у врачей? 

врач испуголог? ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 11.02.2014, 11:21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.