Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

я верю в Аллаха но есть на свете хорошие гадалки которые реально помогают людям..


  • 0

#2782
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

кто ходил к Карлыгаш которая живет в Аккенте?ж


  • 0

#2783
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина. Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы Бог исполняет. По крайней мере у меня так. Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.

А кто вам сказал, что то что вы делаете это вера? возможно вы знаете истину? так поделитесь кто вам ее открыл??? не путайте два понятия веры и религии, вы религиозный человек, и не более того, причем ведомый уставами церкви…давно все известно, что библию переписывали не один раз, и каждый раз, каждый переписывал под себя, из мира высших религиозных сил, а что там было изначально, одному Богу известно.
Или вы считаете, что человек, который ходит к гадалкам и прочим, но при этом остается человеков, в действительном смысле этого слова, помогает ближним и к тому же отдуши, живет по заповедям, которые ему подсказывает сердце, то он может после этого попадет в ад? за то что грешит в хождении?
все кто тупо верит в то что написано, просто ленивые люди, которым не в дамек для себя эту тему расширить и подумать и порассуждать, что да как. ничего личного, просто высказала свое мнение.
  • 2

#2784
((Аврора))

((Аврора))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже заикалась, это очень плохо, в школе все дразнили,  в институте тоже, сформировался комплекс еще с раннего детства, который оказывал очень огромное препядствие в жизни, в отношениях с людьми, с друзьями, в работе, в личной жизни. Человек должен уверенно идти по пути жизненному, а я не чувствовала себя уверенной, из за этого комплекса, особенно будучи девушкой это очень плохо. Сходите к женщине по имени Катя, она избавила меня от заиканья, я вам клянусь. Я избавилась от этого комплекса, я пошла вверх по карьерной лестнице, теперь у меня все хорошо. Сходите она вам поможет, могу дать ее контакты 87771219563


  • 0

#2785
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мать фараонов,   мое мнение таково, что когда человек становится лучше, то и  болячки неизличимые излечиваются. Потому как , когда ты  на краю могилы, и понимаешь, что осталось тебе всего ничего,  начинаешь переосмысливать свою жизнь, поступки, дела,  начинаешь прощать тех кто тебя обидел, начинаешь сам творить добро, тогда и наступает оздоровление. Ты начинаешь качественно  меняться, поэтому  тебе дают шанс еще пожить на этой земле.


  • -1

#2786
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина. Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы Бог исполняет. По крайней мере у меня так. Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.

А кто вам сказал, что то что вы делаете это вера? возможно вы знаете истину? так поделитесь кто вам ее открыл??? не путайте два понятия веры и религии, вы религиозный человек, и не более того, причем ведомый уставами церкви…давно все известно, что библию переписывали не один раз, и каждый раз, каждый переписывал под себя, из мира высших религиозных сил, а что там было изначально, одному Богу известно.
Или вы считаете, что человек, который ходит к гадалкам и прочим, но при этом остается человеков, в действительном смысле этого слова, помогает ближним и к тому же отдуши, живет по заповедям, которые ему подсказывает сердце, то он может после этого попадет в ад? за то что грешит в хождении?
все кто тупо верит в то что написано, просто ленивые люди, которым не в дамек для себя эту тему расширить и подумать и порассуждать, что да как. ничего личного, просто высказала свое мнение.

 

 А вы побольше по гадалкам ходите, и я посмотрю что получится. Я знаю хорошо  и прекрасно, чем больше человек ходит по гадалкам тем более и более он зависим.  И я знаю, что у гадалок, (может среди гадалок и есть высоконравственные люди), но моя мама оставила у них у всех немалую сумму, особенно после  смерти  младшего сына. И сии гадалки брались с него покойного порчу снимать,  колдовство.... Вы что думаете за это там, на Небесном Суде   такую гадалку по голове погладят?    Знаете, прежде чем  обвинять   других в лени, может стоит на себя оборотится?  Я знаю чем могут окончится походы по гадалкам на практике, а вы как остаетесь в неведении так и оставайтесь  дальше.   Пройдете вы 10 гадалок и все 10 скажут вам абсолютно разные вещи.   У Вас свое на это мнение, у меня свое.  Мне что-то доказывать не надо. Любите вы ходить  по гадалкам, да Бог в помощь.


  • -1

#2787
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов,   мое мнение таково, что когда человек становится лучше, то и  болячки неизличимые излечиваются. Потому как , когда ты  на краю могилы, и понимаешь, что осталось тебе всего ничего,  начинаешь переосмысливать свою жизнь, поступки, дела,  начинаешь прощать тех кто тебя обидел, начинаешь сам творить добро, тогда и наступает оздоровление. Ты начинаешь качественно  меняться, поэтому  тебе дают шанс еще пожить на этой земле.

К сожалению тех кто умирает , несмотря на открывшуюся истину и снизошедшее всепрощение  гораздо больше , и  для меня то что вы говорите ,  звучит   красиво но неубедительно . 

 Ваша версия имеет право на  то, чтобы в нее верить , но дело в том что версия никогда не бывает всего лишь одна 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.11.2013, 21:26:16

  • 1

#2788
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Мать фараонов,   мое мнение таково, что когда человек становится лучше, то и  болячки неизличимые излечиваются. Потому как , когда ты  на краю могилы, и понимаешь, что осталось тебе всего ничего,  начинаешь переосмысливать свою жизнь, поступки, дела,  начинаешь прощать тех кто тебя обидел, начинаешь сам творить добро, тогда и наступает оздоровление. Ты начинаешь качественно  меняться, поэтому  тебе дают шанс еще пожить на этой земле.

К сожалению тех кто умирает , несмотря на открывшуюся истину и всепрощение  , гораздо больше  и  для меня это звучит   красиво но неубедительно . 

 Ваша версия имеет право на  то, чтобы в нее верить , но дело в том что версия никогда не бывает всего лишь одна 

 

Согласна.  К тому же в жизни часто бывает так, что Бог забирает к себе лучших из людей, потому как там хорошие люди и Богу нужны.  Но это сугубо мое личное мнение. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 10.11.2013, 19:14:51

  • -1

#2789
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина. Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы Бог исполняет. По крайней мере у меня так. Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.

А кто вам сказал, что то что вы делаете это вера? возможно вы знаете истину? так поделитесь кто вам ее открыл??? не путайте два понятия веры и религии, вы религиозный человек, и не более того, причем ведомый уставами церкви…давно все известно, что библию переписывали не один раз, и каждый раз, каждый переписывал под себя, из мира высших религиозных сил, а что там было изначально, одному Богу известно.
Или вы считаете, что человек, который ходит к гадалкам и прочим, но при этом остается человеков, в действительном смысле этого слова, помогает ближним и к тому же отдуши, живет по заповедям, которые ему подсказывает сердце, то он может после этого попадет в ад? за то что грешит в хождении?
все кто тупо верит в то что написано, просто ленивые люди, которым не в дамек для себя эту тему расширить и подумать и порассуждать, что да как. ничего личного, просто высказала свое мнение.
А вы побольше по гадалкам ходите, и я посмотрю что получится. Я знаю хорошо и прекрасно, чем больше человек ходит по гадалкам тем более и более он зависим. И я знаю, что у гадалок, (может среди гадалок и есть высоконравственные люди), но моя мама оставила у них у всех немалую сумму, особенно после смерти младшего сына. И сии гадалки брались с него покойного порчу снимать, колдовство.... Вы что думаете за это там, на Небесном Суде такую гадалку по голове погладят? Знаете, прежде чем обвинять других в лени, может стоит на себя оборотится? Я знаю чем могут окончится походы по гадалкам на практике, а вы как остаетесь в неведении так и оставайтесь дальше. Пройдете вы 10 гадалок и все 10 скажут вам абсолютно разные вещи. У Вас свое на это мнение, у меня свое. Мне что-то доказывать не надо. Любите вы ходить по гадалкам, да Бог в помощь.
я так поняла вы на форуме одна все и про всех знаете, и как никто другой любите посудить, жаль…а всех тут уверяете в своей набожности, хотя не научились элементарному пониманию и терпению, но думаю у вас все впереди…
а по поводу посмотреть на себя, настоятельно рекомендую вам сделать тоже самое, не суди, да не судим будешь…
а на счет гадалок, я по ним не хожу, так что можете свои нравоучения оставить при себе, но при всем при этом, я не осуждаю, не тех кто ходит, не тех кто этого не делает, а вы из крайности в крайность впадаете, и пытаетесь возомнить из себя мессию, дабы «помочь» всем страждующим…
мне в принципе можете не отвечать, ваше внимание мне ни к чему. всего вам хорошего, дай Бог все у вас будех хорошо, это от души.

Сообщение отредактировал Засада: 10.11.2013, 19:33:53

  • 5

#2790
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

 

Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина. Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы Бог исполняет. По крайней мере у меня так. Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.

А кто вам сказал, что то что вы делаете это вера? возможно вы знаете истину? так поделитесь кто вам ее открыл??? не путайте два понятия веры и религии, вы религиозный человек, и не более того, причем ведомый уставами церкви…давно все известно, что библию переписывали не один раз, и каждый раз, каждый переписывал под себя, из мира высших религиозных сил, а что там было изначально, одному Богу известно.
Или вы считаете, что человек, который ходит к гадалкам и прочим, но при этом остается человеков, в действительном смысле этого слова, помогает ближним и к тому же отдуши, живет по заповедям, которые ему подсказывает сердце, то он может после этого попадет в ад? за то что грешит в хождении?
все кто тупо верит в то что написано, просто ленивые люди, которым не в дамек для себя эту тему расширить и подумать и порассуждать, что да как. ничего личного, просто высказала свое мнение.
А вы побольше по гадалкам ходите, и я посмотрю что получится. Я знаю хорошо и прекрасно, чем больше человек ходит по гадалкам тем более и более он зависим. И я знаю, что у гадалок, (может среди гадалок и есть высоконравственные люди), но моя мама оставила у них у всех немалую сумму, особенно после смерти младшего сына. И сии гадалки брались с него покойного порчу снимать, колдовство.... Вы что думаете за это там, на Небесном Суде такую гадалку по голове погладят? Знаете, прежде чем обвинять других в лени, может стоит на себя оборотится? Я знаю чем могут окончится походы по гадалкам на практике, а вы как остаетесь в неведении так и оставайтесь дальше. Пройдете вы 10 гадалок и все 10 скажут вам абсолютно разные вещи. У Вас свое на это мнение, у меня свое. Мне что-то доказывать не надо. Любите вы ходить по гадалкам, да Бог в помощь.
я так поняла вы на форуме одна все и про всех знаете, и как никто другой любите посудить, жаль…а всех тут уверяете в своей набожности, хотя не научились элементарному пониманию и терпению, но думаю у вас все впереди…
а по поводу посмотреть на себя, настоятельно рекомендую вам сделать тоже самое, не суди, да не судим будешь…
а на счет гадалок, я по ним не хожу, так что можете свои нравоучения оставить при себе, но при всем при этом, я не осуждаю, не тех кто ходит, не тех кто этого не делает, а вы из крайности в крайность впадаете, и пытаетесь возомнить из себя мессию, дабы «помочь» всем страждующим…
мне в принципе можете не отвечать, ваше внимание мне ни к чему. всего вам хорошего, дай Бог все у вас будех хорошо, это от души.

 

Короче, Вы меня не поняли. А разводить с Вами базары да трали-вали мне не досуг. И кто из нас в крайность  впадает - это  еще вопрос, вот вы точно впадаете ...  :hi:  :hi:  :hi: Что-то вы уж слишком близко мои слова к сердцу принимаете... В общем-то, вы меня и не обязаны понимать.  Спасибо за хорошие пожелания, и Вам благополучия  во всем и тоже от души


  • -4

#2791
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер Всем!! Обещала узнать какой религии Рахиль, она мусульманка. Кстати не дождалась отзыва о чистки у Рахиль,начала ходить тфу тфу пока все супер,по окончанию  отпишусь


  • 0

#2792
present4you

present4you
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте всем, кто нибудь знает хорошую гадалку в Астане? Посоветуйте пожалуйста, очень нужно...
Была у Аси на Казахстане, честно сказать деньги на ветер... Даже не могу сказать что хоть в чем то попала...
  • 0

#2793
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Кукла Чаки вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2794
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Рита71 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2795
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Рита71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2796
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Градус вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2797
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Karly_T вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2798
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю SugarSafina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2799
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Mila9999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мое мнение таково, что когда человек становится лучше, то и  болячки неизличимые излечиваются.

Прошу уточнить: каких высот нужно достигнуть ,чтобы излечиться от рака, например?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.