Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Засада, не ведитесь на их троллинг, они такие, им лишь бы поржать :dont:

Вы правильно пишите, в реале не видели, но и полностью отрицать чего-нибудь эдакое тоже нет смысла.


  • 0

#2222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

постоянно впадающий в астрал

Да будет Вам известно ,что впадают в маразм. А в атсрал-ходят.


  • -1

#2223
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

постоянно впадающий в астрал

Да будет Вам известно ,что впадают в маразм. А в атсрал-ходят.

 

Без комментариев...вы все понимаете без слов :rotate:  Теперь я не сомневаюсь в Ваших способностях ;)


  • 0

#2224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Засада, не ведитесь на их троллинг, они такие, им лишь бы поржать :dont:

Обидные слова ваши (с) :weep:


  • 0

#2225
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, не ведитесь на их троллинг, они такие, им лишь бы поржать :dont:

Вы правильно пишите, в реале не видели, но и полностью отрицать чего-нибудь эдакое тоже нет смысла.

Меня сложно вывести из себя...

А на счет отрицания...я уже на себе испытала то, что нельзя ни от чего зарекаться...


  • 0

#2226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Без комментариев..

Слиф зощитан! :hi:


  • -1

#2227
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Засада, не ведитесь на их троллинг, они такие, им лишь бы поржать :dont:

Обидные слова ваши (с) :weep:

 

ой ли? злыдни вы, уже который день не даете людЯм нормально общаться

напишите нормальное объявление об услугах

привлеките ваших клиентов для рекомендаций

ведите цивилизованно бизнес, так сказать

всему вас учить надо :dont:


  • 0

#2228
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Без комментариев..

Слиф зощитан! :hi:

 

Хм...простите мне мою "безграмотность"...но мне требуется переводчик :idea: ...не сильна в сленге :faceoff:


  • 0

#2229
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Без комментариев..

Слиф зощитан! :hi:

 

Хм...простите мне мою "безграмотность"...но мне требуется переводчик :idea: ...не сильна в сленге :faceoff:

 

Обратитесь к гадалкам-они расшифруют! :bow:


  • -1

#2230
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ведите цивилизованно бизнес, так сказать

О!

Кстати, о цивилизованности.

А имеют ли т.н. "экстрасенсы" и прочие гадалки патент на оказание своих услуг? Платят ли они налоги в бюджет? Оформлена ли их деятельность легально через ИП или ТОО, например?


  • 0

#2231
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

Без комментариев..

Слиф зощитан! :hi:

 

Хм...простите мне мою "безграмотность"...но мне требуется переводчик :idea: ...не сильна в сленге :faceoff:

 

Обратитесь к гадалкам-они расшифруют! :bow:

 

Боюсь они здесь не помогут :fie:

Или вы все такие, кто впадает в маразм  астрал, сначала скажете, а потом подумаете, или в принципе не утруждаете себя таким не посильным трудом? :rolleyes:


  • 0

#2232
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

всему вас учить надо :dont:

Я ж в бизнес-планах не сильна, просто тупо бабло люблю :smoke:


  • 0

#2233
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боюсь они здесь не помогут :fie: Или вы все такие, кто впадает в маразм астрал, сначала скажете, а потом подумаете, или в принципе не утруждаете себя таким не посильным трудом? :rolleyes:

Мы ,продвинутые Маги Вне Категорий расчитываем на то, что публика имеет в активе IQ хотя бы 100 и имеет представление о началах русского языка.

Если нет-то это печально, здесь показаны новейшие методы лечения электрическим током и элитная лоботомия... Гадалки здесь бессильны. :weep:


  • -1

#2234
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Боюсь они здесь не помогут :fie: Или вы все такие, кто впадает в маразм астрал, сначала скажете, а потом подумаете, или в принципе не утруждаете себя таким не посильным трудом? :rolleyes:

Мы ,продвинутые Маги Вне Категорий расчитываем на то, что публика имеет в активе IQ хотя бы 100 и имеет представление о началах русского языка.

Если нет-то это печально, здесь показаны новейшие методы лечения электрическим током и элитная лоботомия... Гадалки здесь бессильны. :weep:

 

 

 

Без комментариев..

Слиф зощитан! :hi:

 

Стесняюсь спросить, учитывая Ваш возраст, на чем вы росли, если у Вас это представление о начале русского языка :faceoff:


  • 2

#2235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У %Username% будет что сказать по сабжу, либо так и будем напрашиваться на 2.2.7 и 2.2.8?

По сабжу: гадалок, ведьм и прочих экстрасенсов-к ответу перед Налоговым Комитетом РК с последующим сожжением на костре! :mad:


  • -1

#2236
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

OMG...  :faceoff:


  • 0

#2237
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По сабжу: гадалок, ведьм и прочих экстрасенсов-к ответу перед Налоговым Комитетом РК с последующим сожжением на костре! :mad:

Зачем?

Зачем жечь хороший источник налоговых поступлений?


  • 0

#2238
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прально! Тем более к ним никада не зарастет народная тропа :idea:


  • 0

#2239
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По сабжу: гадалок, ведьм и прочих экстрасенсов-к ответу перед Налоговым Комитетом РК с последующим сожжением на костре! :mad:

Зачем?

Зачем жечь хороший источник налоговых поступлений?

 

Только вот налогов с медиумов-как с козла молока, ибо они только и могут ,что обирать ТП и неумных куриц из числа скучающих домохозяек, даже не выбивая им чек по окончании циркового представления АКА "сеанс гадания".

Есть мнение ,что заинтересованным органам имеет смысл обратить крупное внимание на факты незаконного предпринимательства и мошеннических действий в отношении недалеких граждан.


  • -1

#2240
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

По сабжу: гадалок, ведьм и прочих экстрасенсов-к ответу перед Налоговым Комитетом РК с последующим сожжением на костре! :mad:

Зачем?

Зачем жечь хороший источник налоговых поступлений?

 

Только вот налогов с медиумов-как с козла молока, ибо они только и могут ,что обирать ТП и неумных куриц из числа скучающих домохозяек, даже не выбивая им чек по окончании циркового представления АКА "сеанс гадания".

Есть мнение ,что заинтересованным органам имеет смысл обратить крупное внимание на факты незаконного предпринимательства и мошеннических действий в отношении недалеких граждан.

 

Как вы любите деньги в чужом кармане считать))) Свои все пересчитали ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.