Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))

поделитесь как нашли вора?

 

 

приехала комиссия с Астаны, у них есть доступ  к личным делам,  рылись в бумагах, вели допросы, у всех забрали компы.  


  • 0

#2022
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))

поделитесь как нашли вора?

 

 

приехала комиссия с Астаны, у них есть доступ  к личным делам,  рылись в бумагах, вели допросы, у всех забрали компы.  

 

 

да вы што? А гадалка не смогла пальцем указать на воров? может она сама в деле была? ))))


  • -1

#2023
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))

поделитесь как нашли вора?

 

 

приехала комиссия с Астаны, у них есть доступ  к личным делам,  рылись в бумагах, вели допросы, у всех забрали компы.  

 

 

да вы што? А гадалка не смогла пальцем указать на воров? может она сама в деле была? ))))

 

  ха-ха , очень смешно. вы у нас сегодня штатный петросян?))))


  • 0

#2024
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

 

Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, унижать. Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Какая Вы злая!!! вы такой флуд в темке затеяли...  :faceoff: . Не желайте другим  зла - тогда и Вам будет добро....

 

 

это из "Великого Гетсби" . не читали?

 

а харли Вам не кажется злым?

 

флуд я затеяла? Вы в этом уверены?  тогда почитайте ка  все  начиная от моего сообщения про некую  аницу из каскелена. тогда поймете кто тут флудит. 

 

зла никому не желаю, даже тем, кто казалось бы заслуживает. и не забывайте о своих постах,  про каку  сделанную  женщиной своему сыну. 

 

Это Вы тут со всеми ругаетесь!  Вы и только Вы, потому как кроме себя вы никого не слышите.  То, что я писала про каку так я писала правду. Потому как в свое время я занималась гаданием - и очень хорошо у меня это получалось. И я знаю какие силы за этим стоят. Гадание - это один из видов колдовства. Но Вам этого не понять... 

Вы пишите, что никому не желаете зла...Уважаемая, а как на счет Ваших слов "пусть гниют дальше"... Я по крайней мере такого еще никому не желала... Если Вы такая добрая, что же Вы так кидаетесь такими пожеланиями.  А мои все посты - сводились и будут сводится к тому что, гадание -штука опасная, если вы попадете в хорошей  гадалке  . Спорить со мной не надо и доказывать мне что-то на счет гадалок не нужно, я  в этой кухне  варюсь самого детства. Я знаю как можно не прилагая усилий отправить человека на тот свет, как можно напустить мороку, я много чего знаю, потому как я хочу уберечь людей от этого греха. Магия - это вотчина ведьм, дьяволов, колдунов и магов, которые  нужны  на Земле для определенного порядка. И простому смертному туда соваться не стоит... Я не ведьма, я не маг в свое время я это изучала

     Кому надо тот меня поймет... 

 

Харли я не считаю злым,  человек Вас таким иронически-насмешливым тоном пытается образуметь. Впрочем  и не только Харли, но вы предпочитаете  жить по мудрости "когда слепой ведет слепого - то  оба падают в яму".  вы любите ходить гадать? Ну и ходите дальше, гадайте на себя, на близких в конце концов - этот грех только Ваш грех.

 

А то что вы тут писали "пусть гниют дальше" Бог Вам судья.  

И если честно, без Вас было не так шумно и скандально, были свои терки, одни старались образуметь гадающих, другие сами  желали избавится от ден.знаков у сомнительных личностей. но было терпимо...  Хотя, я не думаю, что Вы меня поймете

 

я не собираюсь к вам прислушиваться, вы всего лишь обижены и пытаетесь отыграться.  поэтому ничего объективного в ваших словах я не вижу.  на счет того гадать или не гадать, мое личное дело, у вас или у харли или еще кого либо не буду спрашивать.  а отвечаю я им (тем, кто первый мне пишет провоцируя на ругань ) потому  как меня возмущает их наглая манера общения  (оскорбления и насмешки).  и я бы не стала ругаться  тут ни с кем, если меня не будут оскорблять и унижать, а нормально высказали бы свое мнение, по поводу сабжа.

"

 будьте добры держите свои проклятья при себе. Бог всем нам судья и не вам об этом писать уж поверьте. 

 

и почему же вы не возмущаетесь когда они называют людей всякими унизительными словами, а  цитата  из "Великого Гетсби"   ни адресованная никому , так  вас задела?

 а если вы мне дальше будете отвечать, ругаясь со мной, вызывая тем самым ответную реакцию, получится что и вы ругаетесь? 

 

Во-первых я с Вами не ругаюсь.  Это Вы тут скандалите, а во-вторых я ни на кого не обижена, я просто всю эту кухню знаю с детства, я в ней варилась. По-моему так это вы очень  тут на всех обижены, особенно на тех кто имеет мнение противное Вашему. вы из тех людей, которым слово, а они в ответ 10. На этом мое общение с Вами заканчивается, т.к я не вижу целесообразным тратитиь на Вас свое драгоценное время.  ЕслиВам нравится скандалить  скандальте себе дальше - благо форум большой. Нравится ходить по гадалкам, колдовкам да ходите себе на здоровье :hi:

 

мне на вас и вашу кухню по барабану.  не пишите мне больше. надоели уже. если бы не сами полезли ругаться , я бы даже не заметила ваше присутствие.

спасибо, до свидания!


Сообщение отредактировал аксиома777: 26.08.2013, 23:53:27

  • -2

#2025
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

 

 

УРА!!  народ,  ситуация у нас прояснилась, нашли вора у Мамы на работе. и слава Богу,  Маму под суд не отдала контора родная.   

 

а этой веселой компашке приятелей - шаманок, гадалок и прочей нечисти,  (я ваши глупые посты даже не читаю кстати)  изливающим желчь и проклятия на несогласных с ними, желаю поскорей перестать быть настолько низкими,  что самоутверждаться за чужой счет.  хотя это наверное их малюсенькие победы, хоть и виртуальные. ))))))

поделитесь как нашли вора?

 

 

приехала комиссия с Астаны, у них есть доступ  к личным делам,  рылись в бумагах, вели допросы, у всех забрали компы.  

 

 

да вы што? А гадалка не смогла пальцем указать на воров? может она сама в деле была? ))))

 

  ха-ха , очень смешно. вы у нас сегодня штатный петросян?))))

 

 Девушка Петросян уже давно не в моде. камеди рулит.


  • 0

#2026
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Не верю гадалкам и такому роду специалистов, жизнь и судьбу свою строит сам человек, а они лишь разводят его "бабло". Что стоит человека  с проблемами развести ??? Да ничего, не стоит. Просто многие люди будучи  в таком положении , готовы верить кому и чему угодно, лишь бы чему-то верить. Поэтому еще в древности и придумали всякие веры в тотемизм - камни и т.п., а эти "спецы" лишь упражняются в людской психологии запугивая нечистью и т.п. и баста.


  • 0

#2027
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
 

А я верю, что есть люди с таким даром. Их мало и они не афишируют себя, но они есть. Также, как и существует какой-то параллельный мир, с которым некоторые иногда пересекаются. Это моё мнение...

Нужна православная женщина (или мужчина), которая снимает порчу, отливает на воске, лечит и т.п. Если у кого-то есть такие проверенные люди, скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо! 


  • 0

#2028
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Несомнено люди с таким даром есть.Причем что интересно прошлое могут рассказать, даже подробно. А вот будующее туманно, могут такого наговорить, что и не рад будешь. Вообще (никого не хочу обидеть) но меня постоянно терзает вопрос - Зачем, зачем к ним ходить? Хочешь узнать свое прошлое? По моему ты его лучше знаешь чем кто либо. Будующее - а оно надо? Сидеть потом дома как параноик и никуда не ходить. Признаюсь честно, что за все годы своей жизни, ни разу не слышал что бы был кто то счастлив после посещения этих людей. На мой взгляд все зависит от человека, если он не хочет и не будет стараться, никакая бабушка не поможет, хоть засыпь её деньгами. Может я ошибаюсь, но я вижу это все, именно так. 


Сообщение отредактировал Ivan8855: 27.08.2013, 02:31:16

  • 0

#2029
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

 

Нужна православная женщина (или мужчина), которая снимает порчу, отливает на воске, лечит и т.п. Если у кого-то есть такие проверенные люди, скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо! 

 

 

побойтесь бога, вы что православная церковь всегда не признавала и не благославляла гадалок, шаманов и экстрасенсов. Хотя последние часто прикрывались ею. Слышал от батюшки, что ходить к гадалкам, шаманам и экстрасенсам грех, это как предать Бога. Любой недуг,  неудача, ответственный момент в жизни - молитва, так говорит церковь. Если вы верующая, то подумайте правильно ли вы поступаете.


  • 0

#2030
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

недавно смотрела передачу с Михаилом Кожуховым " В поисках приключений", он там в разных странах заходил и к гадалкам, предсказателям )) шарлатанов везде хватает.
Мне понравился предсказатель из Кореи. Он ему и прошлое правильно сказал, и будущее точно предсказал. 

об выделенном поподробнее. Не укладывается у меня в голове , как можно будущее  ТОЧНО предсказать.


  • 0

#2031
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

А я верю, что есть люди с таким даром. Их мало и они не афишируют себя, но они есть. Также, как и существует какой-то параллельный мир, с которым некоторые иногда пересекаются. Это моё мнение...

Нужна православная женщина (или мужчина), которая снимает порчу, отливает на воске, лечит и т.п. Если у кого-то есть такие проверенные люди, скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо! 

 

на собственном опыте убедилась, что есть люди обладающие такими способностями...

но.. все в меру.. конечно не дай Бог человек болен неизлечимой болезнью.. то это надо принять как должное и лечиться медикаментозно.


Сообщение отредактировал Маняшка: 27.08.2013, 09:44:11

  • 0

#2032
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть вещи которые обычный простой человек не решает, хоть башкой бейся.

Глупость.

Человек-сам 3,14здец своего счастья, и если имеются проблемы-значит ,их надо решать, со скрежетом зубовным, но решать, а не уповать на гадалок, высшую силу и протчая ,ибо сказано: "Бога нет, это-медицинский факт".

Вменяемый человек да осознает ,что хождение по шарлатанам только лишь впустую растрачивает временнЫе и материальные ресурсы, необходимые для самостоятельного решения "неразрешимой" проблемы.


  • 2

#2033
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

недавно в Индии убили одного борца с мракобесием, магией, шарлатанством, суевериями и прочими такими вещами.

бедолага, всю жизнь пытался избавить людей от идиотизма и вселить в них рациональное, а в итоге поплатился за это.

и ладно бы, если бы его убили каким-нибудь магическим способом, можно было бы сказать вот мол колдовство взяло верх, так нет же, тупо банально застрелили :faceoff:



#2034
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Моему знакомому открыла дорогу. 

 

Куда послала ? :D 


  • 2

#2035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

недавно в Индии убили одного борца с мракобесием, магией, шарлатанством, суевериями и прочими такими вещами.

бедолага, всю жизнь пытался избавить людей от идиотизма и вселить в них рациональное, а в итоге поплатился за это.

и ладно бы, если бы его убили каким-нибудь магическим способом, можно было бы сказать вот мол колдовство взяло верх, так нет же, тупо банально застрелили :faceoff:

Ничего удивительного: шарлатанство приносит заинтересованным гражданам неплохой профит ,плюс они отстегивают вышестоящим товарищам долю малую.

В общем и целом - схема один в один с незаконным оборотом наркотиков, но она чуть более легальна.

Соответственно, имеются опрнеделенные круги, не желающие расставаться с профитом, получаемым с ушастых граждан и старающиеся любыми способами защитить свой бизнес. Способы эти включают в себя и устранение неугодных лиц.


  • 1

#2036
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

недавно в Индии убили одного борца с мракобесием, магией, шарлатанством, суевериями и прочими такими вещами.

бедолага, всю жизнь пытался избавить людей от идиотизма и вселить в них рациональное, а в итоге поплатился за это.

и ладно бы, если бы его убили каким-нибудь магическим способом, можно было бы сказать вот мол колдовство взяло верх, так нет же, тупо банально застрелили :faceoff:

Ничего удивительного: шарлатанство приносит заинтересованным гражданам неплохой профит ,плюс они отстегивают вышестоящим товарищам долю малую.

В общем и целом - схема один в один с незаконным оборотом наркотиков, но она чуть более легальна.

Соответственно, имеются опрнеделенные круги, не желающие расставаться с профитом, получаемым с ушастых граждан и старающиеся любыми способами защитить свой бизнес. Способы эти включают в себя и устранение неугодных лиц.

это все понятно. меня возмущает, почему эти всемогущие маги и колдуны наняли киллеров, чтобы застрелить его из пистолета, а не послали на него страшноужасную порчу или не заставили окаменеть, или не превратили его в крысу. кругом лицемерие :faceoff:



#2037
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

я к тому, что все они так: как лапшу на уши глупой пастве вешать и деньги с нее собирать - так пожалуйста, а как дело до серьезного доходит - человека там убить или вылечить - так сразу к традиционным профессионалам - киллерам, хирургам.



#2038
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

недавно в Индии убили одного борца с мракобесием, магией, шарлатанством, суевериями и прочими такими вещами.

бедолага, всю жизнь пытался избавить людей от идиотизма и вселить в них рациональное, а в итоге поплатился за это.

и ладно бы, если бы его убили каким-нибудь магическим способом, можно было бы сказать вот мол колдовство взяло верх, так нет же, тупо банально застрелили :faceoff:

Ничего удивительного: шарлатанство приносит заинтересованным гражданам неплохой профит ,плюс они отстегивают вышестоящим товарищам долю малую.

В общем и целом - схема один в один с незаконным оборотом наркотиков, но она чуть более легальна.

Соответственно, имеются опрнеделенные круги, не желающие расставаться с профитом, получаемым с ушастых граждан и старающиеся любыми способами защитить свой бизнес. Способы эти включают в себя и устранение неугодных лиц.

это все понятно. меня возмущает, почему эти всемогущие маги и колдуны наняли киллеров, чтобы застрелить его из пистолета, а не послали на него страшноужасную порчу или не заставили окаменеть, или не превратили его в крысу. кругом лицемерие :faceoff:

 

Я не делаю чудес по заказу! © Чизес


  • 0

#2039
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

есть вещи которые обычный простой человек не решает, хоть башкой бейся.

Глупость.

Человек-сам 3,14здец своего счастья, и если имеются проблемы-значит ,их надо решать, со скрежетом зубовным, но решать, а не уповать на гадалок, высшую силу и протчая ,ибо сказано: "Бога нет, это-медицинский факт".

Вменяемый человек да осознает ,что хождение по шарлатанам только лишь впустую растрачивает временнЫе и материальные ресурсы, необходимые для самостоятельного решения "неразрешимой" проблемы.

 

Я рассказала свой частный случай, временнЫх  и материальных затрат не понесла. И я останусь при своем мнении, вы при своем. Дальнейший диалог не вижу смысла продолжать.


  • 0

#2040
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дальнейший диалог не вижу смысла продолжать.

В этом случае - Слиф зощитан!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.