Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6801
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


а нам видеть это пошлое нытье здесь не интересно! :lol:

странно, должны были давно привыкнуть... для игроков ваших нытье - это самая важная часть игры

Да, Барса - прекрасная команда, но такие нытики и плаксы. Но без ложки дегтя бочки меда не бывает.
Кстати, по матчу надо сказать, что тревожный звоночек прозвенел для Барсы - они с игры смогли забить только после деморализации соперника вторым пенальти. Я считаю, что пенальти был, но в таких случаях его обычно не дают, поэтому миланцы получили жесткий удар по командному духу и так и не смогли оправиться от него и только в таком виде Барса смогла забить с игры. Думаю, Реал (а скорее всего он будет в финале) тщательно изучит эти две игры. Да и Челси тоже.
  • 0

#6802
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Миланом» (3:1, первый матч – 0:0).

– По первому вопросов нет, а вот таких эпизодов, за который арбитр и дал одиннадцатиметровый, много в любом матче. И надо смотреть, насколько этот судья принципиален в матчах голландского чемпионата. Если постоянно дает такие пенальти, вопросов нет. Но вообще, конечно, это тот редкий случай, когда самому «Милану» показали – парниша, не дергайся, ты в любом случае никуда отсюда не выйдешь.

– А в целом что об игре итальянцев скажете – почему «Милан» не играл с «Барсой» так, как, допустим, «Интер» Моуриньо?

– Мое мнение – «Милан» просто себя уважает. В традиции «Интера» играть катеначчо, в «Милане» же, сколько помню, любят и умеют атаковать. Да и в конце концов, проигрыш 1:3 вовсе не зазорный.

  • 0

#6803
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Фол был.... но тут давать пенальти давать тож не очень правильно не ломай
Абби Алексиса дальше бы ничего не было
  • 0

#6804
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Фол был.... но тут давать пенальти давать тож не очень правильно не ломай
Абби Алексиса дальше бы ничего не было

было бы, не было бы - значения не имеет. есть правила, в них четко сказано, что фол в своей штрафной - это пенальти. а раз стопудовый пенальти на сан сиро не поставили, о каком судейском заговоре может идти речь? еще раз скажу, что я не рассчитывал на пенальти в этой ситуации. но его нам дали. я считаю, что мы бы вас и без этого прошли бы. но уж сложилось, как сложилось. вот интер нас прошел с хлюздой. если бы не 3-й гол милито, забитый из оффсайда, то мы бы вышли в финал. но если бы у бабушки.. я после нашего вылета зашел на ветку интера и поздравил их с победой. это футбол, бывает. по крайней мере, это не ситуация с челси. вот там их просто засудили.
  • 0

#6805
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да нормально вы сыграли :laugh: молодцы, забить на КН дорого стоит :super: а еще и на катеначчо положили, судя по много уважаемому вами эксперту :confused:
зачем вам эта ЛЧ? у вас же есть свой честный сериал :laugh:
  • -1

#6806
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
говорят Челси вернули должок, а еще у плохого Бускетса есть ученик, представляете, он у них вождь :laugh:
  • 0

#6807
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

забить на КН дорого стоит

мы вам не так даво два засандалили :D
  • 0

#6808
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
"Если нарушение произошло во время подачи мяча, тогда может быть поставлен пенальти. Если мяч не был введен в игру и в это время произошло нарушение, тогда процедура такая: возможно желтая карточка нарушавшему и переигровка углового."

Бускетс валился ( точнее нырял) еще до подачи уголового.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.04.2012, 17:47:41

  • 0

#6809
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пуйоль там тоже держит Несту? надо было и абате пристроиться)))
  • 0

#6810
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Короче Барса нечестно прошла, чем очень расстроила меня! Кстати в мировом футболе самая симулирующая и ноющая команда, думаю Барса и без этого могла бы выигрывать матчи, но наверное стиль такой, если играть не красиво то мужской футбол, если красиво играть, то объязательно нужно ныть! Такова жизнь! С этим ничего не поделаешь, но таких как Бускетс, нужно истреблять на корню. Не красиво так мужику поступать.
  • 3

#6811
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Изображение
  • 0

#6812
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
КЭП ему(Несте) говорит хватит держать Бускетса, тот нет, и тут КЭП, Бускетс давай, и все пенальти :laugh:
  • 0

#6813
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Изображение

Действия Пуйоля вообще не понятны, на фига он на Несту попер? Явно отрепетироно все! Постанова!
  • 0

#6814
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Самое прикольное как Месси там один по штрафной гуляет :)

#6815
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
наших пацанов покажут http://sportinfo.kz/...o-kz_1333541391
  • 0

#6816
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
с победой имени бускетса посоны! Алвес мудак!

#6817
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Негр, дурак ты самый настоящий ;)

#6818
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
это расизм :(
  • 0

#6819
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Иуда, ты не согласен с тем что алвес жывотное? а тут кто-то еще про нашу грубость писал, самый мерзкий игрок этот алвес

#6820
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
хотел чтоб ваши нахватали горчичников побольше
жаль(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.