Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6761
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЙОЛКО, упс, прошу прочения. Помниться ты ветке МЮ часто бываешь и я плюсанул тебя к МЮ...

по не сабжу, велосезон открыл для себя?
  • 0

#6762
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, упс, прошу прочения. Помниться ты ветке МЮ часто бываешь и я плюсанул тебя к МЮ...

по не сабжу, велосезон открыл для себя?

Да бываю, да болею.
Но плакат к Юнайтед и к тому финалу не имеет никакого отношения. Он просто тематический

Да открыл

#6763
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
2012/13

Прикреплённые изображения:

  • z_84fd511f.jpg
  • z_74c911c0.jpg
  • z_8555f427.jpg
  • z_dcf35ad1.jpg

  • 0

#6764
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Мои поздравления болелам Барсы - исход противостояния справедлив - объективно Барса сейчас намного превосходит Милан. Не знаю, в чем причина, уж точно не в составах команд, они обе напичканы суперзвездами и просто хорошими футболерами. Наверно, дело в тренерах - главном и тренере физподготовки. Они у Барсы просто лучше, чем у нас.

Удачи барсукам и выигрыша в финале - вы этого достойны!
  • 1

#6765
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал badger-fly: 04.04.2012, 11:22:57

  • 0

#6766
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Нет. На фразу спорить не буду, душа не позволяет. С момента ухода Рональдиньо из Барсы симпатий не осталось. ...
...


Как хоть фамилия этого Эвребе ушлепка? :mad: Игра поломал.
Как хорошо, что не поспорил. И дело не в проигрыше, а в том, что пришлось бы заканчивать свои посты такой похабной фразой... позор то какой... :fie:
Судьи прогрессируют. Эвребе пенальти не назначают, этот ублюдок швед наоборот назначает. Главное-результат. А он один- "не мытьем, так катаньем".
Теперь и антипатия появилась, желаю Барсе проигрыша против кого угодно. Игроки не при чем, но политика Платини вызывает отвращение. Этак и за Челси и за Реал начнешь притапливать...
  • 0

#6767
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
С победой.
  • 0

#6768
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
победили молодцы) но есть много но)
а так с проходом
  • 0

#6769
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мне что то кажется что Бавария пройдёт Реал! И финал будет Барса-Бавария
  • 0

#6770
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как хоть фамилия этого Эвребе ушлепка? :mad: Игра поломал.

Бьорн Кейперс
и он это... голландец )
Судил, кстати, прошлогодний Суперкубок Барселона-Порту

#6771
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И это говно лучшая уоманда в мире.... не заходил на эту говноветку но этот матч ваще убил...


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#6772
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Барса Бавария стоящие друг друга соперники
  • 0

#6773
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да барса форца. я такая радость я такая радость. месси лучший всех. милана судья хахаха.

#6774
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Да, накидали нам тут дерьмеца за ночь, аж модера жалко, вынужден человек в этом копаться.

понравился текст парня под ником стивен_г:

Цитата
Меня всегда забавляло, что у хейтеров Барселоны типа Вас настолько избирательная память. Я конечно понимаю, что для Вас в порядке вещей то, что Штарк не дал пенальти, когда Бозингва за руку оттаскивал от мяча Анри (2009 год, первый матч 1/2), то, что Эвребе дал левую красную карточку Абидалю, то, что Беркеренса не дал пенальти, когда Снейдер подкатом сзади свалил Алвеса, то, что Милито забил из вне игры, то, что де Блекере отменил гол Кркича из-за якобы игры рукой Туре, хотя мяч с трех метров попал в руку, прижатую к корпусу, то, что у Месси в прошлом году отняли чистый гол в Лондоне, то сейчас не дали пенальти на Санчесе.
Не, я понимаю, что для хейтеров это в порядке вещей, они помнят только ошибки в пользу Барселоны, которых было уж никак не больше, чем в пользу её соперников. Честно говоря, хейтерские истерики уже поднадоели, оры типа там «ааа, судьи тащат Барсу/МЮ/подставьте любой клуб». Ведите себя достойно, а не как дети, обидевшиеся на то, что местом в песочнице надо с кем-то делиться :)

Это дело бы закрепить вверху, а то всем нашим гостям зависть глазки то застилает, очевидного не видят.

решил тоэ написать в этом же стиле...

И зачем? Тебе плюс, Рэндому за ответы на твою провокацию два плюса. Зачем? Ну даже если бы не было второй пенки (а она была по правилам) то всё равно ваши не забили бы второй гол. Или ты и первую пенку оспариваешь?

сие творчество не моего пера, и плакат держу не я, и даже не болельщик Юнайтед.
что как бы намекает ;)

Но постишь то ты.
И на что она намекает? Твоя картинка лишь показывает элементарную реакцию тех, кто не может выиграть и ищет любые откорячки чтобы оправдать беззубую игру. Дурачков на свете много и не такие плакаты рисуют. Будешь их все здесь постить?

Как хоть фамилия этого Эвребе ушлепка? :mad: Игра поломал.
Судьи прогрессируют. Эвребе пенальти не назначают, этот ублюдок швед наоборот назначает. Главное-результат. А он один- "не мытьем, так катаньем".

Странно. А я думал, что ты в футболе разбираешься. :faceoff:

ВСЕМ НАШИМ!

Тут миланисты кричат, что у них украли победу. А сами пытаются украсть нашу радость от победы.
Не позволим! :dont:
Победили заслуженно. Барса была вчера лучше и сильнее! Мы не виноваты, что против нас не умеют играть по правилам.

Всем кто поздравляет: РАХМЕТ!
Всем завистникам: проходим, не задерживаем очередь, вас много. :D

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#6775
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
финал будет Барса - Реал, так хочет УЕФА! футбол стал продажным!
  • 0

#6776
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

финал будет Барса - Реал, так хочет УЕФА! футбол стал продажным!

Ой да ладно!! Радуешься наверно, сбылось что ты хотел !!!
  • 0

#6777
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

финал будет Барса - Реал, так хочет УЕФА! футбол стал продажным!

Ты же сам хотел, чтобы Барса выбила Милан? Или уже переобулся?
ps
Только не надо о том, что у Милана были шансы и что если бы не судья. Уже и так достаточно поржали. :D
  • 0

#6778
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

http://www.youtube.c...O-GdJHtk#t=145s

Вы о чём говорите? При розыгрыше углового фол был после подачи Хави, а не перед ней! Убедитесь, 2:26 минута видео показывает там всё было правильно! Там Уткин с Деменьтевым всё правильно сказали!

Неплохо отыграли Пике, Месси, Маска, Бускец и Иньеста!
Куэнка просто убил! Молод он ещё для матчей такого класса!


послушала разбор с пенальти. даже на коментаторском уровне подтверждается правильность решения арбитра.
кальчоманы идите поплачьте, правила есть правила.
  • 0

#6779
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну, поздравляю!
Что мне в Барсе не нравиться так это то, что за каждый фол всей командой бегут к судье.
А так футбол показывают бешенный.
  • 0

#6780
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ну, поздравляю!
Что мне в Барсе не нравиться так это то, что за каждый фол всей командой бегут к судье.
А так футбол показывают бешенный.

Есть такое) причем не важно против сельской команды или же против гранда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.