Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6821
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Изображение
все теперь ухожу :)

#6822
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Думаю,справедливо будет поблагодарить Милан за то, что не показали нам свой гламурный автобус, который мы здесь ожидали увидеть.

они его на 11-й минуте отогнали, когда по ноге Месси проехались. Какой смысл его парковать перед воротами, если 1:0?
  • 0

#6823
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а еще и на катеначчо положили, судя по много уважаемому вами эксперту :confused:

да из Ловчева эксперт как из меня балерина :faceoff: :D
  • 0

#6824
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Изображение
все теперь ухожу :)

гыгыгы...прикольна

Все таки Мессия у вас один. Игрок - один сплошной чит в футбольной системе. )))
Поздравляю!
  • 0

#6825
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну все, забудем о несчастном Милане, предоставим им возможность молча упиваться собственными страданиями у себя на ветке, а мы движемся вперед, где я так понимаю, маячит перспектива встречи в полуфинале с синими...дежа вю? :D
Кто там у нас потенциальные оппоненты, Отчаянный алматинец и Пампкин кажется? :-/
ПС Все-таки надеюсь на Бенфику!
ППС напоследок
Изображение

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2012, 22:44:49


#6826
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да забудь милана. они плаксы. форца барса.

#6827
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Футбольный эксперт Евгений Ловчев

Поржал. :D
С Газеты дёрнул? У них там любая шушара эксперт.

Бускетс валился ( точнее нырял) еще до подачи уголового.

Несте реально на пенсию пора. Мух не ловит уже.
На хера он Бускетса хватал? Месба умнее, хватал Пуйоля. А Неста как вчера родился. Ну схватил бы Месси, ну или Иньесту, ну даже Сеска. Они бы тупо отмахнулись. Но Неста реально клоун, Бусю схватил. :lol: Короче, сам виноват. Мог бы и догадаться, чем кончится.

А если честно, то задолбали уже хватания за майки. По любому это нарушения. Тем более такой беспредел, когда не в процессе подачи, а тупо заранее взял и держит. Это, блин, не сериал, не с Палермо играете. Нормально не могут сдержать Барсу и начинают за майки дёргать, по ногам пинать, а потом судья им виноват.

все теперь ухожу :)

Да, да, так мы и поверили, что ты уходишь. :)

А вообще кальчоманьяки на острие атаки мне напоминают того персонажа из анекдота, который всё повторял: "А я буду, буду пи***ть, потому что мне больно и обидно!"

Вроде пора бы и успокоиться, ан нет, свербит в одном месте.

Кстати, чисто по игре (это я уже своим пишу если чё) есть несколько мыслей.
Первая. Пеп чё Месси дал установку с правой научиться забивать? Непонятно.
Вторая. Пугают Тьяго и Адриано. У каждого была стопроцентная ситуация. Так тупо облажались. Если Адриано простительно, не его это дело, то Тьяго пугает.
Третья. Выходит из первой и второй и ещё нескольких моментов. Чё за расточительность моментов? Надо как-то над реализацией работать.
Четвёртая. Куэнка не тянет игры такого уровня в стартовом составе. И чё у него за апелляции к судье? Щегол ещё. Стой и молчи. Хватит нам Буси.
Пятая. Алвес расстроил. Как-то он совсем жёстко и не в тему лупил Зеедорфа. Причём тут два момента. Первый это сам факт такого поведения. Неужто удаление в ЛаЛиге ничему не научило? Надо аккуратнее играть. Второй это то что именно Зеедорфа. Если бы Пепе какого нибудь, то это только в плюс Алвесу, а вот ИМХО Зеедорф заслужил более вежливого обращения, пусть он и противник.
Ну а про то что хотелось с игры порвать уже не раз писал. Впрочем не будь тех двух фолов, может одна их этих двух прерванных атак и закончилась бы голом. Но мы этого не узнаем. Милан выбрал фолить, а не честно играть.
Вот как-то так.
Ждём синих.

Кто там у нас потенциальные оппоненты, Отчаянный алматинец и Пампкин кажется? :-/

Там у нас Ганж на второй заход идёт. :D За Милан он против нас уже потопил, теперь будет за Челси.

А вообще здорово, что мы болеем за Барсу. Вот просто здорово и всё. Без объяснений.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#6828
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#6829
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ждите от Челси сюрприза

Изображение
  • 1

#6830
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сказка о пепке :D :faceoff:
  • 0

#6831
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#6832
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

На хера он Бускетса хватал? Месба умнее, хватал Пуйоля. А Неста как вчера родился. Ну схватил бы Месси, ну или Иньесту, ну даже Сеска. Они бы тупо отмахнулись. Но Неста реально клоун, Бусю схватил. :lol: Короче, сам виноват. Мог бы и догадаться, чем кончится.


F C B + 1
можна очень посмеяца :D Буся же мастер на такие дела :lol: Буся - это скрытое психотропное оружие.
  • 0

#6833
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Все таки играем с Челси!
  • 0

#6834
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Все таки играем с Челси!


они поставят автобус, уверена в этом.
  • 0

#6835
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Нашёл в ветке Арсенала:

Многие считают, что судьи "вытаскивают" Барселону, всячески помогают им, и что Барселона команда актеров и симулянтов. Этот вопрос в последнее время очень остро встал и обсуждается во всем мире. Также это и коснулась и нас однажды. Давайте и мы побеседуем КУЛЬТУРНО на эту тему. Будьте предельно объективными и основывайте свое мнение, строго на четких фактах.
2006 - Барса - Челси 1/8 - удаление Дрогба
2006 - Барса - Милан незасчитанный чистый гол Шевченко полуфинал 2006
2006 - Барса - Арсенал финал - удаление Леманна
2007 - Барса - Челси 1/8 - удаление Дель Орне 2009 )
Барса - Челси 1/2 - удаление Дрогба и неназначенный пенальти 2010 )
Барса - Интер 1/2 - удаление Тиаго Мотта 2011 )
Барса - Арсенал 1/8 - удаление Робина Ван Перси 2011 ) Реал - Барса 1/2 - удаление Пепе 2012 )
Барса - Милан 1/4 - пенальти в ворота Милана

Статья глупейшая :faceoff:
  • 0

#6836
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Конешно для вас она глупейшая))) ибо это реальные факты)))

Сообщение отредактировал Night_ELF: 05.04.2012, 09:33:55

  • 0

#6837
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тима, а что ты ожидал от типичного барсофоревера?

Ему сухие факты приводят, без какой-либо оценки, а статья при этом глупейшая, ну-ну...

Судейки за Барсу всегда точечно работают.
Им необязательно тащить Барсу во всех матчах, достаточно одним решением сломать соперника в самый неподходящий момент.
  • 0

#6838
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Надеюсь Абромович кого нить купит, на кого надо надавит, кому надо яйца на моргала натянет и пройдет вашу бессовесную команду :D

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 05.04.2012, 09:46:51

  • 2

#6839
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну да, Ганж же еще, как я мог забыть... :D
По предстоящей игре с Челси - автобусу быть, в этом я убедился окончательно после их вчерашней игры :smoke:

#6840
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бедный милан, мне их так жалко :cry: вот же негодяи УЕФА, прекратите нас тащить! :shy:
Иуда, Бенфику смотрел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.