Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6781
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Всех с победой!

ПС Тиффозники, отдыхайте, в своей ветке плачьте сколько влезет, а нам видеть это пошлое нытье здесь не интересно! :lol:

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2012, 13:06:20


#6782
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Первый пендаль фиг с ним там на усмотрение, но второй на ровном месте ибо если дали желтую Несте за то что они с балериной упали при помощи Пуйоля, какого хрена не дали желтую Пуйолю который Несту уложил?? или почему судья промолчал когда Алвес ломал на глазах резервного судьй Зеедорфа который один мог решить судьбу матча и резервный промолчал или тот же жывотное Алвеш ногами врезается в Абьятти и судья молчит...
А по игре когда дают пендаль ты с игры отыгрываешся и тут жемв твои ворота такой пендаль тут уж извини руки сами опустятся, но ито Милан играл до конца...
А фраза полностью переиграли ниочем не говорит какая разница сколько ударов в створ? Интеру вы тоже ударов в створ набили и мячом владели и чо? прошли они дальше
  • 0

#6783
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Первый пендаль фиг с ним там на усмотрение, но второй на ровном месте ибо если дали желтую Несте за то что они с балериной упали при помощи Пуйоля, какого хрена не дали желтую Пуйолю который Несту уложил?? или почему судья промолчал когда Алвес ломал на глазах резервного судьй Зеедорфа который один мог решить судьбу матча и резервный промолчал или тот же жывотное Алвеш ногами врезается в Абьятти и судья молчит...
А по игре когда дают пендаль ты с игры отыгрываешся и тут жемв твои ворота такой пендаль тут уж извини руки сами опустятся, но ито Милан играл до конца...
А фраза полностью переиграли ниочем не говорит какая разница сколько ударов в створ? Интеру вы тоже ударов в створ набили и мячом владели и чо? прошли они дальше

Эльф, посмотри повтор, потом возвращайся обсудим... ;)

#6784
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Да ради бога... не было бы обидно еслиб обыграли поделу...

Радуйтесь вот така интересно будет посмотреть когда жабоеду надоест его игрушка под названием Барса... вот тогда и посмотрим... Удачи
  • 0

#6785
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
)) А сколько вообще за барсу максимум за матч было назначено пендалей в истории? А вообще Гвардиолка экпеременитирует, вижу баскетбольного судью пригасил на этот раз :) Второй пен был очевидный )))
  • 0

#6786
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну а про то, кто там был животным я бы вообще молчал? :D

#6787
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да милана плакайся свой тема. барса лучший всех признавайся.

#6788
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
дубль.. глюк

Сообщение отредактировал NuCge: 04.04.2012, 13:11:36

  • 0

#6789
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да ради бога... не было бы обидно еслиб обыграли поделу...

А ты считаешь, что за эти сыгранные 180 минут Милан больше заслужил выхода в полуфинал? :spy:

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2012, 13:12:26


#6790
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Думаю,справедливо будет поблагодарить Милан за то, что не показали нам свой гламурный автобус, который мы здесь ожидали увидеть.

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2012, 13:18:31


#6791
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Являюсь поклонником Барсы, но в последнем матче моё ИМХО, что их вытаскивали в полуфинал с помощью необъективного судейства. И первый, и второй пенальти очень спорные! Очень!
  • 1

#6792
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Никто не вытаскивал, они сами не смогли ничего показать за две игры, они же ужасно играли, мне, будь я болелой Милана, было бы неприятно видеть такую игру своей команды...столько ошибок в передачах, да еще в основном на своей половине поля.

#6793
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Да ради бога... не было бы обидно еслиб обыграли поделу...

А ты считаешь, что за эти сыгранные 180 минут Милан больше заслужил выхода в полуфинал? :spy:


не меньше чем Барселона
  • 0

#6794
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

не меньше чем Барселона

Я, например, если разбирать по персоналиям, не понял только, что вчера делал из наших на поле Куэнка, хотя что-то он там делал, по остальным...всеми доволен. А у вас половине состава можно задать кучу вопросов, вот скажи мне что вчера такого показал Робиньо, я так и не понял, какие задачи перед ним ставились и достиг ли он их?

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2012, 13:49:45


#6795
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение
Изображение

#6796
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Первый пендаль фиг с ним там на усмотрение, но второй на ровном месте

только один вопрос: в первой игре в милане был пенальти на санчесе или нет? просто интересно.
  • 0

#6797
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


финал будет Барса - Реал, так хочет УЕФА! футбол стал продажным!

Ты же сам хотел, чтобы Барса выбила Милан? Или уже переобулся?
ps
Только не надо о том, что у Милана были шансы и что если бы не судья. Уже и так достаточно поржали. :D

Не забывай я никогда не переобуваюсь! Я хотел чтобы 5-0 был, чтобы своими силами прошли, а тут встал вопрос что Кальчо не слабее Гишпании! Судья свистел в одну сторону, даже слепой это увидел бы!
  • 0

#6798
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Первый пендаль фиг с ним там на усмотрение, но второй на ровном месте

только один вопрос: в первой игре в милане был пенальти на санчесе или нет? просто интересно.

был даже не спорю, и вчера первый был, хотя Месси слишком красачно упал !!
второй это просто Эпик фэйл!!
  • 0

#6799
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с конфы Уткина


Я конкретно думаю, что вы меня очень развеселили.) Такой пенальти действительно встретишь не часто, но в новейшие времена именно Пьерлуиджи Коллина первым поставил на высшем уровне такой 11-метровый – в групповом матче финала Евро-2000, в матче Голландия – Чехия, когда защитник чехов Ржепка (если ничего не путаю) схватил за футболку Рональда де Бура. Возмущение было страшное, и аргументы те же – как же так, таких эпизодов на каждый матч, тра-ля-ля и чим-бом-бом. А потом выяснилось, что Коллина, мать его, прав.

И в данном случае Неста, вместо того, чтобы давно пенсионировать, прекрасно понимает, что может не успеть, и просто с самого начала берет и держит игрока Барсы за футболку. С самого начала. И не отпускает.

Это пенальти. И заодно, насколько я обратил внимание, – прекрасный образец слаженной работы судейской бригады, потому что сам Кейперс вряд ли мог видеть это (от него Неста, вооруженный огромным опыфтом, это, конечно, за своим и бускетсовым телами скрыл). Это увидел, скорее всего, резервный арбитр.

Если это решение Кейперса и подвигло Коллину на какие-то действия, то, полагаю, на дружеский звонок Алессандро Несте после матча со словами: «Неста, на пенсии не так уж и плохо, бояться нечего – пора так пора!»

Но это фантазии, конечно.

  • 2

#6800
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а нам видеть это пошлое нытье здесь не интересно! :lol:

странно, должны были давно привыкнуть... для игроков ваших нытье - это самая важная часть игры
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.