Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4521
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Рони вообще лучший! Всегда по делу падает. У него фантастическая скорость. И остановить его можно только сломав его. Барсуки писали что он чисто с пенальти забивает, но когда месси н забил пенку, все молчали и забыли про свои слова. Так что ненадо тут ля ля

Статистика говорит что вероятность того, что судьи РМ дадут пенальти превышает вероятность назначения пенальти в пользу "барсуков" ровно в три раза, вот так.

#4522
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На муньесу и монтойу смотрел. Особо не впечатлили :smoke:
  • 0

#4523
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Монтойа не плох, со временем вытеснит Алвеша, как пить дать, а Муньису не помню, он где играет? И Фонтас где, не верят в него?

Сообщение отредактировал Judah: 15.02.2012, 21:10:16


#4524
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Статистика говорит что вероятность того, что судьи РМ дадут пенальти превышает вероятность назначения пенальти в пользу "барсуков" ровно в три раза, вот так.

Это ты как посчитал такую вероятность? Количество пенок разделил друг на друга? :faceoff:
  • 1

#4525
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Алле, гараж, жалок тут только ты!

С чего такие выводы?
Ну ты же разумный человек, почитал твои посты на Ливеровской ветке, даже рассуждаешь логично.
Ну посуди, если это не зависть, то что это? Поясни. Уж очень на зависть похоже.
Ну и высокомерие. Не знаю, с какого хера вы решили, что срать можно только тут а у вас типа нельзя. Тут, дружище, либо нигде нельзя, либо везде можно. Может раньше и было по другому, но больше не будет. Надо как-то привыкать. Или вы здесь себя ведёте корректно. И тогда мы к вам приходим исключительно если есть повод поздравить.
Вы развлекаетесь и срёте, и мы можем прийти и развлечься.
Так что прекращай истерики, к тебе лично вообще никаких претензий пока лично у меня не было.

Тебя не послали на х*й только из уважения к локальным правилам.

Ни разу не задумывался о том, что у тебя на этой ветке такая же ситуация? :smoke:

ФСБ, серьезно, завязывай...сколько можно после твоих гостей проветривать? Ходишь где попало, по всяким свалкам, а потом тащишь домой всякую дрянь... :laugh:

А что я? Я всего лишь сказал им, что хочу чтобы Арсенал выиграл. :D
Просто они не толерантны и истеричны. :faceoff:


Статистика говорит что вероятность того, что судьи РМ дадут пенальти превышает вероятность назначения пенальти в пользу "барсуков" ровно в три раза, вот так.

Это ты как посчитал такую вероятность? Количество пенок разделил друг на друга? :faceoff:

Вполне вероятно. Если чуть-чуть проанализировать.
ИМХО дело в разной тактике Мадрида и Барсы. Кристина или Бенз чаще прорываются буром на большой скорости к воротам противника, шанс, что их снесут намного больше чем Месси или Санчеса, которые хоть и прорываются часто сольно, но всё же большинство атак Барсы проходит на меньших скоростях за счёт частых перепасовок. Оттого и сносят реже и пенок меньше.
ИМХО поэтому так, и предвзятость судей ни при чём.
  • -3

#4526
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Монтойа не плох, со временем вытеснит Алвеша, как пить дать, а Муньису не помню, он где играет? И Фонтас где, не верят в него?

Муньеса как то выходил и даже успел получить красную карточку, а так он цз но может сыграть и опорника, и лз. Фонтасу вообще не везет, у него тяжелая травма колена....
  • 0

#4527
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:laugh:

Некоторые футболисты леверкузенского "Байера" во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" думали не только об игре, но и о том, как завладеть футболкой нападающего каталонцев Лионеля Месси, сообщает немецкая пресса.

Речь идёт о защитниках леверкузенцев Михале Кадлеце и Мануэле Фридрихе. Первому из них удалось договориться с Месси ещё в перерыве по пути в раздевалку и обменяться с ним футболками. Но когда он пришёл в свою раздевалку, Фридрих отнял у него "трофей". Однако Кадлец не был намерен смириться с подобным развитием событий и после матча умудрился вновь получить футболку аргентинца.

Всё это очень не понравилось спортивному директору "Байера" Руди Фёллеру, который сказал следующее: "То, что сделали эти двое, достойно сожаления. Я ещё не говорил с ними, но обязательно сделаю это. Я уверен, что они продадут футболки Месси с аукциона по хорошей цене".


  • 0

#4528
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир за что?
Тут люди такие фотки выкладывают! Моя рядом не стоит!


это же не эротический форум :) (интересующимся : на фотошопном изображении был Месси с задранной футболкой и женской грудью... большого размера :) )

те люди за такие фотки предупреждения тоже получили. или модеры что-то пропустили ? скинь ссылку , плиз, если не трудно на пост с похожим фото и не выставленным предупреждением. или возьми, плиз, также прилюдно свои слова обратно, чтобы не похоже было на клевету :)

(иначе твое высказывание можно понять, что ты получил предупреждение за фотку, нарушающую правила, а кто-то за такого плана фото - нет)

зы. я все понимаю и спокойно смотрю на многие вещи, но правила есть правила, да и на форуме не только взрослые дядьки сидят :)
а ну как дети увидят :faceoff:

зыы. предупреждение тебе за эту фотку я снял, так как ты успел сам удалить ее в разрешенные врменные рамки.

зыыы. если я тебе не нравлюсь :), то я - не доллар..... :) , уж извините.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2012, 13:59:46

  • 2

#4529
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Эмир, но все-таки моя фотка была использована под стать следующего за ним текста. Это не был просто банальный хи-хи. И кстати, я не отказываюсь впредь использовать такие же ходы. У меня есть еще один плюс в запасе. :D

#4530
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


F C B, Bakhabay, я понимаю, что вы наслаждаетесь пикировкой друг с другом. Мне самому интересно частенько читать, чем тот или другой оппонент ответит на очередной укол шпагой :), но придерживайтеь правил форума, рамок приличий, плиз или воюйте в ЛС.

очень надеюсь на понимание.
спасибо.

  • 2

#4531
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, но все-таки моя фотка была использована под стать следующего за ним текста. Это не был просто банальный хи-хи. И кстати, я не отказываюсь впредь использовать такие же ходы. У меня есть еще один плюс в запасе. :D


я понял почему и в каком контексте (в отличие от изображений, выложенных ALI BABY (как понимаю на эмоциях, в отместку) и erlashka) и лично (не как модератор) не имею ничего против, но правила есть правила.
наверное, многие заметили, что модеры не ставят почти предупреждения, кроме устных за транслит, чрезмерное цитирование (если это уже не переходит в наглость) и пр. в надежде, что пользователи и так поймут и не будут повторять данные нарушения, но реагируют на откровенные переходы на личности форумчан (это 100 % предупреждение), мат в адрес собеседника и ... картинки непристойного содержания :)
хотя это не значит, что другие пункты правил отменили :)

зы. ты мог бы дать просто ссылку на изображение... мог, но... думаю не сделал бы этого в любом случае из принципа, потому что смысл поста мог потеряться.
рад, что ты сам понимаешь, что там предупреждения было. (в том смысле, что это осознанно было сделано).

удачи и не нарушайте, плиз.
я как и мои коллеги по модерированию не сторонник размахивать плюсометом, но часто другого выхода нет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2012, 13:58:29

  • 2

#4532
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

рад, что ты сам понимаешь, что там предупреждения было. (в том смысле, что это осознанно было сделано).

Я ждал плюса и молился, чтобы не удалили фото. Это была стилистическая необходимость. Спасибо и удачи тоже. :)

#4533
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это ты как посчитал такую [i]вероятность[/i]? Количество пенок разделил друг на друга?
Нет, за меня это сделали другие люди, которые за это деньги получают.
Фонтасу вообще не везет, у него тяжелая травма колена....
Про травму помню, но ты написал, что в июле будут присоединять, а он как раз к этому моменту должен восстановиться...видимо дело в другом
Некоторые футболисты леверкузенского "Байера" во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" думали о том, как завладеть футболкой нападающего каталонцев [b]Лионеля [u][url="http://www.championat.com/football/tags/811_1/messi.html"]Месси...[/url][/u][/b]
:)

#4534
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
не понял я тебя, может ты не выспался? :) или ты клонишь к тому что их переводят только из за не веры Пепа в Фонтаса? ты уж проясни, а то я работать не с могу :dandy:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.02.2012, 14:52:49

  • 0

#4535
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Следующая игра с Валенсией...кто что думает по этому поводу?
Я думаю, что выйдет молодежь...ибо гулять, так гулять :D

#4536
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я говорю, что их переводят, потому что в них верят, а Фонтас пока за бортом...недозрел. ИМХО.

#4537
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ваш Пеп в матче с Баером ходил в шарфе Интера.что думаете
  • 0

#4538
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да что тут думать, нельзя забивать на Ла Лигу. а вдруг догоним? даже если и не догоним, будем знать что мы сделали все....
  • 0

#4539
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Бека ты о чем? :eek: ну как кинь этот фотошоп заценим.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.02.2012, 15:10:25

  • 0

#4540
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
:eek:

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2012, 17:15:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.