Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4561
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение
:faceoff:

#4562
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В этом сезоне Пеп то и делает что экспериментирует но без ущерба на результат не всегда получается.Конечно в любом случае их надо наигрывать но аккуратно что собственно Пеп и делает,баланс тонкая штука!
  • 0

#4563
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Аккуратно надо было раньше, сейчас что мешает?

#4564
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я же говорю что из всего состава нужно давать отдыхать и беречь лишь КЭПа и Хави, эти двое могут собраться и сыграть на сверх уровне даже без постоянной практики, а остальным отдых лишь во вред. А так если Пеп будет омолаживать состав поэтапно и точечно то все будет пучком, а если сразу вводить по пять шесть игроков толку не будет мы в арсенал превратимся, все таки им нужен опыт и наставления наших чемпионов.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.02.2012, 17:59:35

  • 0

#4565
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну не знаю...а Абу? А Месси - устал ведь пацан...а Алвеш?

#4566
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

а основе что делать? ржаветь? нет Иуда максимум двое :rotate: и не надо со мной спорить, и простынь не надо.


Основе надо сконцентрироваться на ЛЧ + помогать наигрывать молодежь,есть еще пол сезона во взрослом футболе, пусть пашут! ЕВРО еще все таки есть, если немного поберечь основу и не рвать Жопу в погоне в ЛЛ,то можно подойти в хорошем состоянии к большому турниру ;) .
  • 0

#4567
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Аккуратно надо было раньше, сейчас что мешает?



Пускаться во все тяжкие тоже грех.
  • 0

#4568
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Пускаться во все тяжкие тоже грех.

Да, падре, вы правы :)
Я же не говорю, что надо списать всех стариков и полностью сконцентрироваться на молодежи. Я лишь сказал, что надо потихоньку уже их вводить в основу, предоставлять им больше игрового времени. Потом начал рассуждать и возможно увлекся :-/

#4569
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Молодёжь нарабатывать надо, но не ЛЧ! Даже если в ней,то в ответных встречах.
Насчёт новой формы это уже официально?
  • 0

#4570
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати, кто знает что за Даниэль Опаре?
Бфе, нет конечно.

#4571
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Судя по статистике не особо впечетляющий игрок, но в Кубке Африки сыграл неплохо (в матче за 3-е место, против Мали)
  • 0

#4572
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Какой позиции игрок? Что за статистика?

#4573
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Пускаться во все тяжкие тоже грех.

Да, падре, вы правы :)
Я же не говорю, что надо списать всех стариков и полностью сконцентрироваться на молодежи. Я лишь сказал, что надо потихоньку уже их вводить в основу, предоставлять им больше игрового времени. Потом начал рассуждать и возможно увлекся :-/


Да я ни спорю надо! Было бы у нас ситуация как в АПЛ или Серии А где первых 7-8 команд примерно одного уровня там часто бывают осечки лидеров.У нас же сами видите Барса и Реал сильнее на голову а то и две всех остальных.Глобально как ты предлагаешь экспериментировать не получается Пеп чувствует ответственность за результат и старается делать это аккуратно.Как мне кажется он идеально балансирует.
  • 0

#4574
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Какой позиции игрок? Что за статистика?

Защитник, как я понял центральный.
Подробнее: http://www.sports.ru...tml?type=dossie
  • 0

#4575
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда, ты где таких откапываешь? :laugh: Тока не говори что он заменит Тарзана.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.02.2012, 22:07:03

  • 0

#4576
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я конечно паниковать не собираюсь как ФСБ, но в то, что догоним как-то не особо верю...

Я не паникую, я злюсь когда безвольно сливают игры или не хотят радикально менять ситуацию при плохой игре. Это не паника. Это злость. Коечно тоже ничего хорошего, но никак не паника. Разница большая.

А смысл сейчас рвать Валенсию и иже с нею? А пацанятам время игровое трэба, практика...лучше сейчас, когда в принципе все понятно, чем потом, когда нужно будет конкретные вопросы решать.

Вот тут соглашусь. Вариантов на ЛаЛигу нет. :( Просрали, чего уж там. Ну или прото отдали, Пепу видней.
Поэтому смело можно наигрывать молодняк. На третье место не опустимся, а первого не видать. Нужно воспользоваться ситуацией для тренировок кантеры.
Но тогда все силы на КК и ЛЧ. Иначе обидно будет.

Ну и ещё хочу в Примере только одного, чтобы классико выиграли. Вот там никаких экспериментов. Там основа должна выходить. Ибо мадрид лишь при виде Хави и Иньесты в штаны накладывает. Тьяго или Куэнку они бояться не будут.

По Валенсии думаю, если молодняком, то и ничья может быть, хотя Валенсия после ЛЕ будет уставшая.

ps
И ещё после вчерашнего хочу снова Милан. Ребята вроде на коне сейчас, славная была бы заруба.
  • -1

#4577
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ФСБ, то что один убогий клуб вынес другой, который "пациент скорее мертв, чем жив", никак не является залогом того, что на этот раз может получиться интересная игра. Эти опять забьются в своей штрафной на 180 минут. Мне кажется, если тифозники честно признаются, то скорее всего они такого же мнения.
Мое пожелание, чтобы развели Барсу с РМ как можно дальше, чтобы встретились они только в финале.

#4578
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
что значит "опять", Джуда? Как можно забить 4 гола (3 если ты про Интер) со своей штрафной?
  • 0

#4579
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Опять, в смысле в игре с Барсой...только не утрируй. )

Сообщение отредактировал Judah: 17.02.2012, 08:59:32


#4580
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да я про игры Барсы и говорю, Джуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.