Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4541
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да что тут думать, нельзя забивать на Ла Лигу. а вдруг догоним? даже если и не догоним, будем знать что мы сделали все....

Надеешься еще? Я конечно паниковать не собираюсь как ФСБ, но в то, что догоним как-то не особо верю... Да оно и к лучшему, я считаю. И до коридора мне пофигу если честно...
ПС Через тур выезд на Кальдерон...а Атлетико Мадрид сейчас в порядке, мне вообще нравится как они играют, вот поменяли тренера и совсем другая команда...эту игру я даже больше хочу посмотреть.

#4542
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Валенсию порвут, однозначно.
ла лигу не выиграют
  • 0

#4543
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да нельзя вот так вот опускать руки, да и мадритистов расслаблять не стоит, имхо из состава беречь нужно только Хави и Кэпа.
  • 0

#4544
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
фотки нет,но вот слова Гвардиолы

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола опроверг информацию о том, что в ближайшее время он возглавит "Интер". Эти слухи появились в западноевропейской прессе после того, как наставник каталонцев надел черно-синий шарф на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Байера".
"Ничего подобного! — Сказал Гвардиола в эфире Champions League Live. — Это просто подарок от одного друга. Сейчас я работаю с "Барсой". Мне кажется, что я тренирую самую замечательную команду нескольких последних лет…"
Напомним, что ранее Гвардиола говорил, что не исключает того, что в ближайшее время может принять руководство другим европейским клубом.


  • 0

#4545
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#4546
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
мож проспорил Пеп кому-нить, вот и одел?
  • 0

#4547
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А смысл сейчас рвать Валенсию и иже с нею? А пацанятам время игровое трэба, практика...лучше сейчас, когда в принципе все понятно, чем потом, когда нужно будет конкретные вопросы решать.

#4548
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

мож проспорил Пеп кому-нить, вот и одел?

Да просто настроение игривое у него было, вот и решил сыграть на публику...

#4549
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
дело говоришь, но вот не зазвездятся, ли? имхо выпускать нужно не более двух молодых в старте... а если выпускать по пять, то у кого они будут учиться?
  • 0

#4550
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А какая разница два или пять? Чему учиться? Они все умеют, им надо просто теперь аккуратно перейти на новый уровень...привыкнуть к взрослому футболу. ИМХО.

#4551
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А смысл сейчас рвать Валенсию и иже с нею? А пацанятам время игровое трэба, практика...лучше сейчас, когда в принципе все понятно, чем потом, когда нужно будет конкретные вопросы решать.

согласен и очень надеюсь, что все это часть хитроумного плана с расставленными приоритетами. а именно:
- кинуть все силы на ЛЧ и тем самым войти в историю (хрен знает в какой раз);
- в ЛЛ обкатывать кантеру, без задачи выиграть или как получиться;
- со след.сезона начать новую эру полного доминирования

а насчет рвать валенсию и наигрывать кантеру, имхо одно не исключает другого. поэтому и рвать. сказал потому что чувствую тем местом, куда некоторые разговаривают.
  • 1

#4552
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
кантера наигрывается в Барсе Б, а в главную их вызывают что бы они могли так сказать поучиться у старших, как на поле так и на тренировке. Почувствовать что значит передача Хави , забег Алвеса, или поучиться у Вилья как нужно играть без мяча. А если их будет пятеро то вот этого всего не получиться.
  • 0

#4553
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ДК, этого ничего не нужно. Это по-любому будет уже другая команда...со своим почерком (Тьяго) и главная задача сейчас, чтобы они почувствовали друг друга в новых условиях.
Эту теорию сможем проверить в воскресенье. Хотя не исключаю такого варианта - на команды из первой пятерки выходит основа, на остальных молодые... :smoke:

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2012, 16:06:25


#4554
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
со след.сезона начать новую эру полного доминирования
Мастер, классно ведь забрать кубок обратно всего спустя год...типа спасибо вам большое господа мадридские, подержали и хватит :)

#4555
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
будем надеяться, что прокатит
  • 0

#4556
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мыши сегодня в ЛЕ играют, так что очень даже может быть, что и порвут.

#4557
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ИМХО но сейчас как никогда интересное положение дающее хорошие возможности.
- при таком положение лучше выиграть ЛЧ чем ЛЛ,отдать ЛЛ на много приятней чем проиграть.А 2 раза подряд все таки это история.
-самое время наигрывать,идеи,молодежь,про 5 чел. в составе как мне кажется многовато,все таки качество игры подсядет а вот 2-х в самый раз.
  • 0

#4558
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Почему бы и нет? Время подходящее.
Абидаля потихоньку надо выводить, есть Бартра - справится? справится. Хави готовить, там Тьяго, справится? Вполне. Алвешу нужен сменщик, там Монтойя...давно созрел. По хорошему Пуйолю тоже надо искать смену, но я так понял эта роль отводится Маске - пожизненно :-/. Я не знаю Муньису, а Фонтас мне не нравится. Я бы еще Джовании место поискал бы где-нибудь, но он игрок преимущественно средней линии, хотя мне он понравился как игрок защиты. Куэнка, Тельо - Педро, Санчес. А в следующем сезоне еще Рафа подтянется...
Короче, команда готова, не команда - алмаз, шлифануть его надо бы и все!

#4559
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а основе что делать? ржаветь? нет Иуда максимум двое :rotate: и не надо со мной спорить, и простынь не надо.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 16.02.2012, 17:41:19

  • 0

#4560
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Простыни - это не по моей части? :) Я думаю, они через часа три-четыре появятся...
А кто там из основы? Сами ведь кричите постоянно, что Абидаль, Пуйоль, Кейта старые. Алвеш там один долбается, сменщик по любой нужен, передние наши всегда ломаются, по последней игре - все видели Санчеса, какая-то мумия...кстати, почему Пеп не выпустил кого-нибудь из этих двоих, раз Алекс травирован?

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2012, 17:49:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.